noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Sparta Praha
  • Slovan Liberec
  • Viktoria Plzeň
  • Jablonec
  • Mladá Boleslav
  • Slavia Praha
  • Teplice
  • Vysocina Jihlava
  • FK Dukla Praha
  • Pribram
  • Zbrojovka Brno
  • Bohemians 1905
  • Slovácko
  • Zlin
  • Hradec Králové
  • Baník Ostrava
  • Sigma Olomouc
  • České Budějovice
  • Karviná
  • Odra Petřkovice
  • Šumperk
  • Tatran Sedlčany
  • Copa Checa
  • 2019/2020

Resultados

Mar 27 Ago
17:00 finalizado
Slovan Rosice Slovan Rosice
1-5
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Mar 27 Ago
17:00 finalizado
Valašské Meziříčí Valašské
0-5
Třinec Třinec INFO
Mar 27 Ago
17:00 finalizado
Dolní Benešov Dolní Benešov
2-3
Prostějov Prostějov INFO
Mar 27 Ago
17:00 finalizado
Vrchovina Vrchovina
0-5
Slovácko Slovácko INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Sokol Zápy Sokol Zápy
2-3
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou
2-1
Pribram Pribram INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
1-3
Karviná Karviná INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
1-3
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Mariánské Lázně Mariánské
2-5
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Olesnice u Bouzova Olesnice Bouzova
0-6
SFC Opava SFC Opava INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Písek Písek
1-3
Teplice Teplice INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Uničov Uničov
1-4
Zlin Zlin INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí
0-2
České Budějovice České INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Ždírec nad Droubravou Ždírec
0-4
Líšeň Líšeň INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
MAS Táborsko MAS Táborsko
(3)4-4(5)
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Loko Vltavin Loko Vltavin
2-1
Vlašim Vlašim INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Velvary Velvary
0-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Prepere Prepere
0-1
Chrudim Chrudim INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Odra Petřkovice Odra Petřkovice
3-4
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Motorlet Praha Motorlet Praha
0-5
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
(4)2-2(3)
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mié 28 Ago
17:00 finalizado
Králův Dvůr Králův Dvůr
0-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Mié 28 Ago
17:30 finalizado
Štěchovice Štěchovice
1-4
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Mar 03 Sep
17:00 finalizado
Benešov Benešov
2-1
Pardubice Pardubice INFO
Mié 04 Sep
17:00 finalizado
Admira Praha Admira Praha
1-2
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Mié 04 Sep
17:30 finalizado
Sokol Hostouň Sokol Hostouň
1-6
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Mar 10 Sep
16:30 finalizado
Hlučín Hlučín
4-2
Vitkovice Vitkovice INFO
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
J. Kurek cz - ISO Country Code J. Kurek MED 1 Admira Praha Admira Praha
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
504 4.06 por partido
Comentarios
40 1 por partido
Victorias
118 95.2% total
Empates
6 4.8% total
Resultado más repetido
1-3 11 veces
Tarjetas amarillas
96 0.77 por partido
T. Rojas
5 0.04 por partido
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
34 28.8% total
Victorias visitantes
84 71.2% total
Goles de los locales
162 1.31 por partido
Goles de los visitantes
342 2.76 por partido
Jugadores
2.041
Total de equipos
99
Sustituciones
147 1.19 por partido

Follow BeSoccer on Facebook