noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Brommapojkarna
  • Ängelholm
  • Landskrona
  • Kristianstad FC
  • BK Forward
  • Trollhattan FC
  • Utsiktens BK
  • Oskarshamns AIK
  • Vasalunds IF
  • Husqvarna
  • Halmia
  • Eskilsminne
  • Enskede
  • Sandvikens IF
  • Gamla Upsala
  • Rosengård
  • Sollentuna
  • Nykoping
  • Carlstad United
  • Team TG
  • Gute
  • Gauthiod
  • Copa Suecia
  • 2020/2021
Jue 30 Jul
19:00 finalizado
Ängelholm Ängelholm
(2)1-1(4)
Lunds Lunds INFO
Vie 31 Jul
19:00 finalizado
BK Forward BK Forward
1-0
IF Karlstad IF Karlstad INFO
Sab 01 Ago
13:00 finalizado
Assyriska BK Assyriska BK
5-3
Onsala Onsala INFO
Sab 01 Ago
14:00 finalizado
Stocksund Stocksund
0-1
Vasalunds IF Vasalunds IF INFO
Dom 02 Ago
14:00 finalizado
Vartans Vartans
2-4
Gute Gute INFO
Dom 02 Ago
14:00 finalizado
Skiljebo Skiljebo
1-2
Karlslund Karlslund INFO
Dom 02 Ago
16:00 finalizado
Carlstad United Carlstad United
2-1
IFK Amal IFK Amal INFO
Dom 02 Ago
17:00 finalizado
Kvarnsveden Kvarnsveden
0-3
Sandvikens IF Sandvikens IF INFO
Mar 04 Ago
19:00
Stenungsund Stenungsund
19:00
Trollhattan FC Trollhattan FC
Mar 04 Ago
19:00
Kristianstad FC Kristianstad FC
19:00
Torns Torns
Mar 04 Ago
19:00
Rosengård Rosengård
19:00
Landskrona Landskrona
Mar 18 Ago
19:00
Assyriska IF Assyriska IF
19:00
Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK
Mié 19 Ago
18:30
Lodde Lodde
18:30
Eskilsminne Eskilsminne
Mié 19 Ago
19:00
Vänersborgs FK Vänersborgs FK
19:00
Utsiktens BK Utsiktens BK
Mié 19 Ago
19:00
Hudiksvall Hudiksvall
19:00
Ytterhogdals Ytterhogdals
Mié 19 Ago
19:00
Enskede Enskede
19:00
Täby Täby
Mié 19 Ago
19:00
Trosa-Vagnhärad Trosa-Vagnhärad
19:00
Sollentuna Sollentuna
Mié 19 Ago
19:00
Sleipner Sleipner
19:00
Nykoping Nykoping
Mié 19 Ago
19:00
Karlberg Karlberg
19:00
Brommapojkarna Brommapojkarna
Mié 19 Ago
19:30
Newroz Newroz
19:30
Gamla Upsala Gamla Upsala
Mar 25 Ago
18:30
Anderstorp Anderstorp
18:30
Astrio Astrio
Mar 25 Ago
19:00
Halmia Halmia
19:00
Lindome Lindome
Mar 25 Ago
19:15
Angered United Angered United
19:15
IFK Falkoping IFK Falkoping
Mar 25 Ago
19:30
Enköpings SK Enköpings SK
19:30
Haninge Haninge
Mié 26 Ago
17:50
Ekedalen Ekedalen
17:50
Gnosjö Gnosjö
Mié 26 Ago
18:00
Gottne Gottne
18:00
Stöde Stöde
Mié 26 Ago
19:00
Boxholm Boxholm
19:00
Husqvarna Husqvarna
Mié 26 Ago
19:00
Aryds Aryds
19:00
Asarum Asarum
Mié 26 Ago
19:00
Boden Boden
19:00
Team TG Team TG
Mié 26 Ago
19:00
Hässleholms IF Hässleholms IF
19:00
Räppe Räppe
Mié 26 Ago
19:30
Hisingsbacka Hisingsbacka
19:30
Gauthiod Gauthiod
Mié 26 Ago
20:00
Rosersberg Rosersberg
20:00
Stockholm Internazionale Stockholm

Estadísticas globales

Goles marcados
27 3.38 por partido
Comentarios
9 2 por partido
Victorias
7 87.5% total
Empates
1 12.5% total
Resultado más repetido
1-1 1 veces
Tarjetas amarillas
22 2.75 por partido
T. Rojas
2 0.25 por partido
Partido con más goles
5-3 8 Goles
Empate con más goles
1-1 2 Goles
Victorias locales
3 42.9% total
Victorias visitantes
4 57.1% total
Goles de los locales
12 1.5 por partido
Goles de los visitantes
15 1.88 por partido
Jugadores
954
Total de equipos
99

Follow BeSoccer on Facebook