noscript image
  • Malmö
  • IFK Göteborg
  • AIK Solna
  • Elfsborg
  • Norrköping
  • Orebro SK
  • Hammarby IF
  • Brommapojkarna
  • Häcken
  • Helsingborgs
  • Kalmar
  • Jönköpings Södra
  • Djurgårdens
  • Gefle
  • GIF Sundsvall
  • Syrianska FC
  • Sirius
  • Varberg
  • Halmstads
  • Östersunds FK
  • Falkenbergs
  • GAIS
  • Copa Suecia
  • Grupo 1
  • 2018/2019
Mié 15 Ago
18:00 finalizado
Karlstad BK Karlstad BK
1-0
Gefle Gefle INFO
Mar 21 Ago
18:30 finalizado
Hässleholms IF Hässleholms IF
3-2
Trelleborgs FF Trelleborgs FF INFO
Mar 21 Ago
18:30 finalizado
Skoftebyn Skoftebyn
1-4
Falkenbergs Falkenbergs INFO
Mar 21 Ago
18:30 finalizado
Team Thoren Team Thoren
0-3
AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna INFO
Mar 21 Ago
18:30 finalizado
Karlberg Karlberg
1-2
Dalkurd FF Dalkurd FF INFO
Mar 21 Ago
18:30 finalizado
Strömsberg Strömsberg
0-4
Sirius Sirius INFO
Mié 22 Ago
17:30 finalizado
Nykopings Nykopings
3-2
GIF Sundsvall GIF Sundsvall INFO
Mié 22 Ago
18:00 finalizado
Sävedalen Sävedalen
0-2
Halmstads Halmstads INFO
Mié 22 Ago
18:00 finalizado
Rosengård Rosengård
2-0
Landskrona Landskrona INFO
Mié 22 Ago
18:00 finalizado
Assyriska IK Assyriska IK
3-1
Kalmar Kalmar INFO
Mié 22 Ago
18:30 finalizado
Växjö United Växjö United
0-5
Häcken Häcken INFO
Mié 22 Ago
18:30 finalizado
Eskilsminne Eskilsminne
1-0
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Mié 22 Ago
18:30 finalizado
Motala Motala
0-4
Elfsborg Elfsborg INFO
Mié 22 Ago
18:30 finalizado
Hudiksvall Hudiksvall
1-3
Jönköpings Södra Jönköpings INFO
Mié 22 Ago
18:30 finalizado
Sylvia Sylvia
0-4
Djurgårdens Djurgårdens INFO
Mié 22 Ago
18:30 finalizado
Karlskrona Karlskrona
0-6
Varberg Varberg INFO
Jue 23 Ago
18:00 finalizado
Carlstad United Carlstad United
0-3
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Torns Torns
0-4
IFK Göteborg IFK Göteborg INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Skovde AIK Skovde AIK
0-3
Osters IF Osters IF INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Västerås SK Västerås SK
1-3
IK Brage IK Brage INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Smedby Smedby
0-3
GAIS GAIS INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Sandvikens IF Sandvikens IF
0-2
AIK Solna AIK Solna INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Akropolis Akropolis
1-2
Orebro SK Orebro SK INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Arameiska / Syrianska Arameiska
1-2
IK Frej IK Frej INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Assyriska BK Assyriska BK
0-5
Varnamo Varnamo INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Brottby Brottby
0-10
Norrköping Norrköping INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Enskede Enskede
1-2
Degerfors Degerfors INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Friska Viljor Friska Viljor
1-3
Brommapojkarna Brommapojkarna INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Gute Gute
2-5
Östersunds FK Östersunds FK INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Hisingsbacka Hisingsbacka
1-5
Örgryte Örgryte INFO
Jue 23 Ago
18:30 finalizado
Lindome Lindome
0-1
Norrby Norrby INFO
Jue 22 Nov
19:00 finalizado
Lunds Lunds
0-2
Malmö Malmö INFO
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
252 3.94 por partido
Comentarios
564 9 por partido
Victorias
62 96.9% total
Empates
2 3.1% total
Tarjetas amarillas
183 2.86 por partido
T. Rojas
5 0.08 por partido
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
18 29% total
Victorias visitantes
44 71% total
Goles de los locales
79 1.23 por partido

Follow BeSoccer on Facebook