noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Todas las ligas y competiciones en Afghanistan

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Bundesliga
Vie 29 Mayo
SC Freiburg SC Freiburg
0-1
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sab 30 Mayo
Hertha BSC Hertha BSC
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
15:30
Werder Bremen Werder Bremen
Wolfsburg Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht
Bayern München Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Dom 31 Mayo
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Union Berlin Union Berlin
Paderborn Paderborn
18:00
B. Dortmund B. Dortmund
Lun 01 Jun
Köln Köln
20:30
RB Leipzig RB Leipzig
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 64
2 B. Dortmund BVB 57
3 B. Leverkusen LEV 56
4 RB Leipzig RBL 55
5 B. Monchengladbach MON 53
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 39
8 SC Freiburg SCF 38
9 Schalke 04 S04 37
 
10 Hertha BSC HER 35
11 Köln KOL 34
12 FC Augsburg AUG 31
13 Union Berlin FCU 31
14 Eintracht Frankfurt EIN 29
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 22
18 Paderborn PAD 19
2. Liga
Mar 26 Mayo
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
1-3
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Greuther Fürth Greuther Fürth
0-2
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
2-2
Nürnberg Nürnberg
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
0-1
Sandhausen Sandhausen
Mié 27 Mayo
VfL Bochum VfL Bochum
2-1
Holstein Kiel Holstein Kiel
Hannover 96 Hannover 96
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC
FC St. Pauli FC St. Pauli
0-0
Heidenheim Heidenheim
Jue 28 Mayo
Stuttgart Stuttgart
3-2
Hamburger SV Hamburger SV
Lun 15 Jun
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
20:30
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Equipo / Puntos
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Stuttgart STU 48
3 Hamburger SV HSV 46
4 Heidenheim HEI 45
5 Darmstadt 98 DAR 42
6 Holstein Kiel HOL 38
7 Erzgebirge Aue ERZ 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 36
 
10 VfL Bochum RTV 35
11 Jahn Regensburg SSV 35
12 FC St. Pauli STP 34
13 VfL Osnabrück OSN 33
14 Sandhausen SVS 33
15 Nürnberg FCN 31
16 Karlsruher SC KSC 29
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
K League 1
Vie 29 Mayo
Daegu FC Daegu FC
1-1
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
Sab 30 Mayo
Gangwon FC Gangwon FC
09:30
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
Gwangju FC Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
Daewoo Royals Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
Dom 31 Mayo
Seoul Seoul
09:30
Seongnam FC Seongnam FC
Incheon United Incheon United
12:00
Pohang Steelers Pohang Steelers
Equipo / Puntos
1 Jeonbuk Motors JEO 9
2 Ulsan Hyundai ULS 7
3 Sangju Sangmu SAN 7
4 Seoul FCS 6
5 Seongnam FC SEO 5
6 Pohang Steelers POH 4
 
7 Gangwon FC GAN 4
8 Daegu FC DAE 3
9 Suwon Bluewings SUW 3
10 Incheon United INC 2
11 Daewoo Royals BUS 1
12 Gwangju FC GWA 0
Liga Danesa
Vie 29 Mayo
Silkeborg IF Silkeborg IF
0-2
Nordsjaelland Nordsjaelland
Dom 31 Mayo
Esbjerg Esbjerg
18:00
Aalborg BK Aalborg BK
Lun 01 Jun
Randers Randers
14:00
Hobro Hobro
Midtjylland Midtjylland
16:00
AC Horsens AC Horsens
Lyngby BK Lyngby BK
18:00
Kobenhavn Kobenhavn
AGF Aarhus AGF Aarhus
20:00
Odense BK Odense BK
Mar 02 Jun
Brøndby IF Brøndby IF
19:00
SonderjyskE SonderjyskE
Equipo / Puntos
1 Midtjylland MID 62
2 Kobenhavn FCK 50
3 Nordsjaelland FCN 41
4 AGF Aarhus AGF 41
5 Brøndby IF BIF 39
6 Aalborg BK JIM 37
7 Randers RAN 35
 
8 Lyngby BK LYN 31
9 Odense BK ODE 30
10 AC Horsens HOR 28
11 SonderjyskE SON 26
12 Hobro HOB 19
13 Esbjerg ESB 17
14 Silkeborg IF SIF 15
Liga Checa
Sab 30 Mayo
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
14:00
Pribram Pribram
Slovan Liberec Slovan Liberec
16:00
Slovácko Slovácko
Zlin Zlin
16:00
Baník Ostrava Baník Ostrava
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
18:00
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Slavia Praha Slavia Praha
20:00
Jablonec Jablonec
Dom 31 Mayo
Teplice Teplice
14:00
SFC Opava SFC Opava
Bohemians 1905 Bohemians 1905
16:00
České Budějovice České
Karviná Karviná
18:00
Sparta Praha Sparta Praha
Equipo / Puntos
1 Slavia Praha SLP 61
2 Viktoria Plzeň VKP 53
3 Jablonec JAB 43
4 Slovan Liberec SLI 39
5 Baník Ostrava BAN 39
6 Slovácko SLO 38
7 Mladá Boleslav MBO 37
8 České Budějovice ESK 36
 
9 Sparta Praha SPA 35
10 Sigma Olomouc SIG 33
11 Bohemians 1905 BOH 30
12 Teplice TEP 27
13 Karviná KAR 24
14 Zlin ZLI 22
15 SFC Opava OPA 18
16 Pribram PRI 15
Liga Bielorrusia
Vie 29 Mayo
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
2-1
Smolevichy Smolevichy
FK Gorodeya FK Gorodeya
0-2
Neman Grodno Neman Grodno
Sab 30 Mayo
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
16:00
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
18:00
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Dom 31 Mayo
Energetik-BGU Energetik-BGU
15:00
Vitebsk Vitebsk
BATE Borisov BATE Borisov
17:00
Isloch Isloch
Rukh Brest Rukh Brest
19:00
Dinamo Brest Dinamo Brest
Lun 01 Jun
Minsk Minsk
17:00
Slutsk Slutsk
Equipo / Puntos
1 BATE Borisov BAT 22
2 Torpedo Zhodino TOR 21
3 Energetik-BGU ZOR 21
4 Shakhtyor Soligorsk SHA 18
5 Slutsk FKS 17
6 Isloch ISL 15
7 Rukh Brest FRB 14
8 Neman Grodno NEM 14
 
9 Dinamo Brest DIN 13
10 Dinamo Minsk DNM 13
11 Vitebsk VIT 13
12 Slavia Mozyr SLA 12
13 FK Gorodeya FKG 12
14 Minsk MIN 10
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
Segunda Bielorrusia
Sab 30 Mayo
Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa
13:00
Krumkachy Krumkachy
Volna Pinsk Volna Pinsk
14:00
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel
FK Lida FK Lida
15:00
Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk
FC Slonim FC Slonim
17:00
Granit Mikashevichi Granit
Dom 31 Mayo
Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal
14:00
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
FK Orsha FK Orsha
15:00
Gomel Gomel
FK Smorgon FK Smorgon
16:00
Oshmyany Oshmyany
Equipo / Puntos
1 FK Smorgon FCS 14
2 Krumkachy FKK 13
3 Lokomotiv Gomel GOM 11
4 Sputnik Rechitsa SPU 11
5 Volna Pinsk VOL 10
6 FK Orsha ORS 8
7 FK Lida LID 7
 
8 Oshmyany OSH 7
9 Arsenal Dzyarzhynsk FKA 6
10 FC Slonim FCS 4
11 Gomel GOM 3
12 Granit Mikashevichi GRA 0
13 Naftan Novopolotsk NAF 0
14 Khimik Svetlogorsk KHI 0
Liga Hungría
Vie 29 Mayo
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
0-6
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
Sab 30 Mayo
Várda SE Várda SE
16:55
Újpest FC Újpest FC
Diósgyőr VTK Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
Paksi SE Paksi SE
21:05
Fehérvár Fehérvár
Dom 31 Mayo
Budapest Honved Budapest Honved
18:55
Debreceni VSC Debreceni VSC
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
21:05
Ferencvárosi Ferencvárosi
Equipo / Puntos
1 Ferencvárosi FTC 59
2 Fehérvár VID 50
3 Mezőkövesd-Zsory MEZ 45
4 Puskás Akadémia PUS 39
5 Diósgyőr VTK DIO 37
6 Budapest Honved BUD 34
 
7 Zalaegerszegi TE ZTE 31
8 Várda SE VAR 31
9 Debreceni VSC DVS 30
10 Újpest FC UJP 29
11 Paksi SE PAK 28
12 Kaposvari Rakoczi KAP 10
Segunda Dinamarca
Vie 29 Mayo
Viborg FF Viborg FF
1-1
Skive Skive
Sab 30 Mayo
HB Køge HB Køge
14:00
Hvidovre IF Hvidovre IF
Fremad Amager Fremad Amager
16:00
Kolding IF Kolding IF
Dom 31 Mayo
Nykøbing FC Nykøbing FC
12:00
Roskilde Roskilde
Vejle BK Vejle BK
14:00
Næstved Næstved
Vendsyssel Vendsyssel
15:00
Fredericia Fredericia
Equipo / Puntos
1 Vejle BK VEJ 44
2 Viborg FF VFF 38
3 Fredericia FRE 35
4 Kolding IF KOL 30
5 Vendsyssel VEN 28
6 Fremad Amager BFR 27
 
7 HB Køge HBK 25
8 Skive SKI 25
9 Nykøbing FC LFA 25
10 Hvidovre IF HVI 21
11 Næstved NAE 18
12 Roskilde ROS 16
Primera Costa Rica - Clausura
Sab 30 Mayo
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios U Universitarios
AD Grecia AD Grecia
23:00
Guadalupe Guadalupe
Dom 31 Mayo
CS Herediano CS Herediano
03:00
Santos de Guápiles Santos Guápiles
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
23:00
Limón Limón
Lun 01 Jun
LD Alajuelense LD Alajuelense
02:00
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
San Carlos San Carlos
02:00
CS Cartaginés CS Cartaginés
Equipo / Puntos
1 Deportivo Saprissa SAP 42
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Herediano CSH 30
4 Guadalupe GUA 28
5 CS Cartaginés CSC 28
6 Jicaral Sercoba ADR 26
 
7 San Carlos SAN 23
8 AD Grecia GRE 22
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sab 30 Mayo
18:30
Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf
Sab 30 Mayo
15:30
Hertha BSC
15:30
FC Augsburg
Sab 30 Mayo
15:30
Mainz 05
15:30
Hoffenheim
Sab 30 Mayo
15:30
Schalke 04
15:30
Werder Bremen
Sab 30 Mayo
15:30
Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt
de - ISO Country Code 2. Liga »
Sab 30 Mayo
13:00
Holstein Kiel
13:00
Arminia Bielefeld
Sab 30 Mayo
13:00
Karlsruher SC
13:00
FC St. Pauli
Sab 30 Mayo
13:00
Nürnberg
13:00
VfL Bochum
Sab 30 Mayo
13:00
Sandhausen
13:00
Hannover 96
kr - ISO Country Code K League 1 »
Sab 30 Mayo
09:30
Gangwon FC
09:30
Jeonbuk Motors
Sab 30 Mayo
12:00
Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai
Sab 30 Mayo
12:00
Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sab 30 Mayo
16:00
Slovan Liberec
16:00
Slovácko
Sab 30 Mayo
16:00
Zlin
16:00
Baník Ostrava
Sab 30 Mayo
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Mladá Boleslav
Sab 30 Mayo
14:00
Sigma Olomouc
14:00
Pribram
Sab 30 Mayo
20:00
Slavia Praha
20:00
Jablonec
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
by - ISO Country Code Segunda Bielorrusia »
Sab 30 Mayo
13:00
Sputnik Rechitsa
13:00
Krumkachy
Sab 30 Mayo
14:00
Volna Pinsk
14:00
Lokomotiv Gomel
Sab 30 Mayo
15:00
FK Lida
15:00
Khimik Svetlogorsk
Sab 30 Mayo
17:00
FC Slonim
17:00
Granit Mikashevichi
hu - ISO Country Code Liga Hungría »
Sab 30 Mayo
19:00
Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory
Sab 30 Mayo
16:55
Várda SE
16:55
Újpest FC
Sab 30 Mayo
21:05
Paksi SE
21:05
Fehérvár
dk - ISO Country Code Segunda Dinamarca »
Sab 30 Mayo
16:00
Fremad Amager
16:00
Kolding IF
Sab 30 Mayo
14:00
HB Køge
14:00
Hvidovre IF
hr - ISO Country Code Copa Croata »
Sab 30 Mayo
20:15
NK Slaven Belupo
20:15
Lokomotiva
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Sab 30 Mayo
23:00
Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios
Sab 30 Mayo
23:00
AD Grecia
23:00
Guadalupe
cz - ISO Country Code 2. Liga Checa »
Sab 30 Mayo
17:00
Hradec Králové
17:00
Třinec
Sab 30 Mayo
17:00
Prostějov
17:00
Vitkovice
Sab 30 Mayo
17:00
Slavoj Vyšehrad
17:00
Líšeň
Sab 30 Mayo
10:15
Viktoria Žižkov
10:15
Chrudim
de - ISO Country Code 3. Liga »
Sab 30 Mayo
14:00
Waldhof Mannheim
14:00
KFC Uerdingen 05
Sab 30 Mayo
14:00
Meppen
14:00
Würzburger Kickers
Sab 30 Mayo
14:00
Magdeburg
14:00
Kaiserslautern
Sab 30 Mayo
14:00
Sonnenhof
14:00
Unterhaching
Sab 30 Mayo
14:00
Ingolstadt 04
14:00
Bayern München II
Sab 30 Mayo
14:00
Braunschweig
14:00
Viktoria Köln
Sab 30 Mayo
14:00
Zwickau
14:00
Hansa Rostock
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
Sab 30 Mayo
20:00
Lech Poznań
20:00
Legia Warszawa
Sab 30 Mayo
15:00
LKS Lodz
15:00
KS Górnik Zabrze
Sab 30 Mayo
17:30
Piast Gliwice
17:30
Wisla Kraków
rs - ISO Country Code Liga Serbia »
rs - ISO Country Code Segunda Serbia »
Sab 30 Mayo
17:30
Novi Pazar
17:30
Dinamo Vranje
Sab 30 Mayo
17:30
Grafičar
17:30
Bačka Palanka
Sab 30 Mayo
17:30
Žarkovo
17:30
FK Zlatibor Cajetina
kr - ISO Country Code K League 2 »
Sab 30 Mayo
09:00
Jeonnam Dragons
09:00
FC Anyang
Sab 30 Mayo
11:30
Gyeongnam
11:30
Daejeon Citizen
am - ISO Country Code Liga Armenia Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
13:45
FC Lori
13:45
Noah
Sab 30 Mayo
17:45
Ararat-Armenia
17:45
Shirak
by - ISO Country Code Tercera Bielorrusia »
Sab 30 Mayo
15:00
Energosbyt-BSATU
15:00
Bumprom
Sab 30 Mayo
12:00
Osipovichy
12:00
FC Gorki
Sab 30 Mayo
13:00
Shakhtyor Petrikov
13:00
Zhlobin
Sab 30 Mayo
11:00
SMI Autotrans
11:00
Victoria Maryina
Sab 30 Mayo
16:00
Dnepr Mogilev
16:00
Polotsk
Sab 30 Mayo
13:00
Dinamo Malorita
13:00
BGU Minsk
Sab 30 Mayo
13:00
Ostrovets
13:00
FK Stenles Pinsk
Sab 30 Mayo
15:00
Zhitkovichi
15:00
Molodechno
Sab 30 Mayo
15:00
Baranovichi
15:00
Chayka Zelva
Sab 30 Mayo
13:00
Ivatsevichi
13:00
Kronon
bi - ISO Country Code Liga Burundi »
Sab 30 Mayo
15:30
Kayanza
15:30
Les Lierres
Sab 30 Mayo
15:30
Inter Star
15:30
Vital'O
Sab 30 Mayo
15:30
Flambeau Centre
15:30
Aigle Noir
bi - ISO Country Code Liga Nacional B Burundi »
Sab 30 Mayo
13:00
Telaviv
13:00
Volontaires
Sab 30 Mayo
15:00
Les Eléphants
15:00
Muzinga
Sab 30 Mayo
15:00
Messager Rumonge
15:00
Jeunes Athlétiques
Sab 30 Mayo
15:00
Buhumuza
15:00
Flambeau de l'Est
Sab 30 Mayo
15:00
Delta Star
15:00
Lumiere
Sab 30 Mayo
15:00
Moso Sugar
15:00
Garage Express
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
13:00
Kolos Kovalivka
13:00
Desna Chernihiv
Sab 30 Mayo
16:00
Oleksandria
16:00
Zorya Luhansk
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Sab 30 Mayo
16:00
Dnipro-1
16:00
Olimpik Donetsk
kr - ISO Country Code K3 League »
Sab 30 Mayo
07:00
Jeonju Citizen
07:00
Gangneung City
Sab 30 Mayo
08:00
Mokpo City
08:00
Gyeongju HNP
Sab 30 Mayo
08:00
Gyeongju Citizen
08:00
Chuncheon
Sab 30 Mayo
08:00
Hwaseong
08:00
Daejeon Korail
Sab 30 Mayo
10:00
Pyeongtaek Citizen
10:00
Changwon City
Sab 30 Mayo
12:00
Cheongju FC
12:00
Busan Transportation
Sab 30 Mayo
12:00
Gimhae City
12:00
Yangju Citizen
Sab 30 Mayo
12:00
Cheonan City
12:00
Gimpo Citizen
ee - ISO Country Code Liga Estonia »
Sab 30 Mayo
12:00
FC Flora Tallin
12:00
Tallinna Kalev
Sab 30 Mayo
12:00
Kuressaare
12:00
Trans
Sab 30 Mayo
18:00
TJK Legion
18:00
Tammeka
ee - ISO Country Code Segunda Estonia »
Sab 30 Mayo
15:00
Nõmme United
15:00
FC Elva
Sab 30 Mayo
15:00
Vaprus Pärnu
15:00
Vändra JK Vaprus
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 2 »
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
me - ISO Country Code Liga Montenegro »
Sab 30 Mayo
20:00
Mladost
20:00
Iskra Danilovgrad
Sab 30 Mayo
20:00
Kom Podgorica
20:00
Sutjeska

Follow BeSoccer on Facebook