noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
5

Todas las ligas y competiciones en Albania

Liga Albania
Mié 03 Jun
Kukësi Kukësi
17:30
Luftëtari Gjirokastër Luftëtari
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
17:30
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër
Laçi Laçi
17:30
Teuta Durrës Teuta Durrës
Bylis Ballsh Bylis Ballsh
17:30
KF Tirana KF Tirana
Partizani Tirana Partizani Tirana
20:00
Skënderbeu Korçë Skënderbeu
Equipo / Puntos
1 KF Tirana TIR 53
2 Kukësi KUK 44
3 Laçi LAÇ 41
4 Skënderbeu Korçë KFS 41
5 Teuta Durrës TEU 40
 
6 Partizani Tirana PAR 38
7 Bylis Ballsh BYL 36
8 Vllaznia Shkodër VLZ 35
9 Luftëtari Gjirokastër LUF 14
10 Flamurtari Vlorë FLA 11
Grupo 2
Dom 07 Jun
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
-
Erzeni Shijak Erzeni Shijak
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi
-
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë
Apolonia Fier Apolonia Fier
-
Lushnja Lushnja
Besa Kavajë Besa Kavajë
-
Pogradeci Pogradeci
Equipo / Puntos
3 Kastrioti Krujë KRU 37
5 Besëlidhja Lezhë BES 28
7 Erzeni Shijak ERZ 25
8 Korabi Peshkopi KOR 25
 
1 Pogradeci POG 39
2 Apolonia Fier APO 37
4 Lushnja LUS 35
6 Besa Kavajë BES 27
Grupo 3
Dom 07 Jun
Dinamo Tirana Dinamo Tirana
-
Burreli Burreli
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik
-
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
Turbina Cërrik Turbina Cërrik
-
Orikum Orikum
Shenkolli Shenkolli
-
Devolli Devolli
Iliria Fushë-Krujë Iliria
-
Elbasani Elbasani
Equipo / Puntos
2 Burreli BUR 24
4 Egnatia Rrogozhinë EGN 22
7 Veleçiku Koplik VEL 16
9 Tërbuni Pukë TER 15
11 Dinamo Tirana DIN 11
1 Devolli DEV 27
 
3 Orikum ORI 24
5 Iliria Fushë-Krujë ILI 21
6 Shenkolli SHE 17
8 Turbina Cërrik TUR 16
10 Elbasani ELB 13
Grupo 1
Sab 07 Mar
Vllaznia Shkodër II Vllaznia Shkodër
0-0
Spartaku Tiranë Spartaku Tiranë
Vora Vora
4-0
Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd
Tirana II Tirana II
3-2
Klosi Klosi
Gramshi Gramshi
15:00
Mirdita Mirdita
Ada Velipojë Ada Velipojë
1-5
Luzi 2008 Luzi 2008
Dom 08 Mar
Kamza Kamza
15:00
Internacional Tirana Internacional
Equipo / Puntos
1 Vora VOR 37
2 Luzi 2008 LUZ 36
3 Sopoti Librazhd SOP 29
4 Mirdita MRD 25
5 Partizani Tirana II PTI 24
6 Gramshi GRA 19
7 Tirana II TIR 18
 
8 Klosi KFF 16
9 Vllaznia Shkodër II SHK 12
10 Spartaku Tiranë KST 11
11 Ada Velipojë ADA 10
12 Internacional Tirana TIR 6
13 Kamza KAM 0
Grupo 2
Dom 08 Mar
Maliqi Maliqi
2-5
Tomori Berat Tomori Berat
Këlcyra Këlcyra
6-1
Skrapari Skrapari
Memaliaj Memaliaj
2-1
Delvina Delvina
Gramozi Ersekë Gramozi Ersekë
1-1
Selenicë Selenicë
Përmeti Përmeti
15:00
Tepelena Tepelena
Butrinti Sarandë Butrinti Sarandë
1-0
Naftëtari Kuçovë Naftëtari
Equipo / Puntos
1 Tomori Berat TOM 40
2 Maliqi MAL 37
3 Albpetrol Patos ALB 37
4 Butrinti Sarandë BUT 32
5 Memaliaj MEM 25
6 Delvina DEL 24
7 Këlcyra KEL 21
 
8 Përmeti PER 18
9 Naftëtari Kuçovë NAF 14
10 Gramozi Ersekë GRA 14
11 Skrapari SKR 11
12 Tepelena TEP 10
13 Selenicë SEL 4
de - ISO Country Code Bundesliga »
Dom 31 Mayo
15:30
Monchengladbach
15:30
Union Berlin
Dom 31 Mayo
18:00
Paderborn
18:00
B. Dortmund
de - ISO Country Code 2. Liga »
Dom 31 Mayo
13:30
Hamburger SV
13:30
Wehen Wiesbaden
Dom 31 Mayo
13:30
Heidenheim
13:30
Erzgebirge Aue
Dom 31 Mayo
13:30
Dynamo Dresden
13:30
Stuttgart
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
Dom 31 Mayo
15:00
Energetik-BGU
15:00
Vitebsk
Dom 31 Mayo
17:00
BATE Borisov
17:00
Isloch
Dom 31 Mayo
19:00
Rukh Brest
19:00
Dinamo Brest
am - ISO Country Code Liga Armenia Grupo 2 »
Dom 31 Mayo
14:45
Alashkert
14:45
Ararat
kr - ISO Country Code K League 1 »
Dom 31 Mayo
09:30
Seoul
09:30
Seongnam FC
Dom 31 Mayo
12:00
Incheon United
12:00
Pohang Steelers
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
Dom 31 Mayo
16:00
Shakhtar Donetsk
16:00
Dinamo Kiev
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Dom 31 Mayo
13:00
Vorskla Poltava
13:00
FC Lviv
Dom 31 Mayo
13:00 Aplazado
Karpaty Lviv
13:00
Illichivets Mariupol
de - ISO Country Code 3. Liga »
Dom 31 Mayo
17:00
Carl Zeiss Jena
17:00
Chemnitzer
Dom 31 Mayo
13:00
1860 München
13:00
MSV Duisburg
Dom 31 Mayo
14:00
Preußen Münster
14:00
Hallescher FC
hr - ISO Country Code Copa Croata »
Dom 31 Mayo
20:15
Rijeka
20:15
Osijek
dk - ISO Country Code Liga Danesa »
Dom 31 Mayo
18:00
Esbjerg
18:00
Aalborg BK
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Dom 31 Mayo
18:00
Karviná
18:00
Sparta Praha
Dom 31 Mayo
14:00
Teplice
14:00
SFC Opava
Dom 31 Mayo
16:00
Bohemians 1905
16:00
České Budějovice
hu - ISO Country Code Liga Hungría »
ee - ISO Country Code Liga Estonia »
Dom 31 Mayo
12:00
Tulevik Viljandi
12:00
Nomme Kalju
Dom 31 Mayo
14:00
Levadia
14:00
Paide
ee - ISO Country Code Segunda Estonia »
Dom 31 Mayo
18:00
Maardu FC
18:00
Tammeka II
Dom 31 Mayo
18:00
Pärnu
18:00
K-Järve JK Järve
kr - ISO Country Code K League 2 »
Dom 31 Mayo
09:00
Ansan Greeners
09:00
Jeju United
Dom 31 Mayo
11:30
Chungnam Asan
11:30
Seoul E-Land
Dom 31 Mayo
11:30
Suwon FC
11:30
Bucheon FC 1995
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
by - ISO Country Code Segunda Bielorrusia »
Dom 31 Mayo
14:00
Arsenal
14:00
Naftan Novopolotsk
Dom 31 Mayo
15:00
FK Orsha
15:00
Gomel
Dom 31 Mayo
16:00
FK Smorgon
16:00
Oshmyany
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Dom 31 Mayo
03:00
CS Herediano
03:00
Santos de Guápiles
Dom 31 Mayo
23:00
Pérez Zeledón
23:00
Limón
dk - ISO Country Code Segunda Dinamarca »
Dom 31 Mayo
15:00
Vendsyssel
15:00
Fredericia
Dom 31 Mayo
14:00
Vejle BK
14:00
Næstved
Dom 31 Mayo
12:00
Nykøbing FC
12:00
Roskilde
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
cz - ISO Country Code 2. Liga Checa »
Dom 31 Mayo
17:00
Pardubice
17:00
Ústí nad Labem
Dom 31 Mayo
17:00
Vlašim
17:00
Baník Sokolov
rs - ISO Country Code Liga Serbia »
Dom 31 Mayo
17:30
Bačka Topola
17:30
Javor Ivanjica
Dom 31 Mayo
19:30
Mačva Šabac
19:30
Vozdovac
rs - ISO Country Code Segunda Serbia »
vn - ISO Country Code Copa Vietnam »
Dom 31 Mayo
12:00
Binh Duong
12:00
Thanh Hoa FC
Dom 31 Mayo
12:00
Can Tho
12:00
Bình Phước
Dom 31 Mayo
12:00
Quang Nam
12:00
Hong Linh Hà Tinh
Dom 31 Mayo
14:00
Ha Noi T T
14:00
Dong Thap
cr - ISO Country Code Ascenso Costa Rica - Play Offs Descenso »
Dom 31 Mayo
03:00
Curridabat
03:00
Santa Rosa
bi - ISO Country Code Liga Nacional B Burundi »
Dom 31 Mayo
13:00
New Oil
13:00
TOP Junior
Dom 31 Mayo
15:00
Unite Muyinga
15:00
Royal de Muramvya
bi - ISO Country Code Liga Burundi »
Dom 31 Mayo
15:30
Bumamuru
15:30
Olympic Star
Dom 31 Mayo
15:30
Musongati
15:30
LLB Académic
Dom 31 Mayo
15:30
Athlético Olympic
15:30
Bujumbura City
Dom 31 Mayo
15:30
Le Messager Ngozi
15:30
Dynamik
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
ee - ISO Country Code Segunda B Estonia »
Dom 31 Mayo
18:00
Läänemaa
18:00
Tabasalu Charma
Dom 31 Mayo
18:00
Keila
18:00
Tallinna Kalev II
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Grupo 1 »
Dom 31 Mayo
12:00
Tartu Welco II
12:00
Ajax Lasnamäe
Dom 31 Mayo
16:00
TJK Legion II
16:00
FCI Tallinn
Dom 31 Mayo
12:00
Sillamäe Kalev
12:00
Trans II
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Grupo 2 »
Dom 31 Mayo
12:00
Kuressaare II
12:00
Kose
Dom 31 Mayo
12:00
Poseidon JK
12:00
Joker
Dom 31 Mayo
12:00
Viimsi JK II
12:00
Vaprus Pärnu II

Follow BeSoccer on Facebook