noscript image
Liga Bielorrusia
Dom 02 Dic
Luch Minsk Luch Minsk
1-1
Smolevichy Smolevichy
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor
4-0
Minsk Minsk
Neman Grodno Neman Grodno
0-3
Dinamo Brest Dinamo Brest
Gomel Gomel
1-3
Vitebsk Vitebsk
FK Gorodeya FK Gorodeya
2-0
Slutsk Slutsk
Isloch Isloch
3-2
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Tarpeda Tarpeda
0-3
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
2-2
BATE Borisov BATE Borisov
Equipo / Puntos
1 BATE Borisov BAT 73
2 Shakhtyor Salihorsk SHA 64
3 Dinamo Minsk DNM 63
4 Vitebsk VIT 62
5 Torpedo Zhodino TOR 55
6 Dinamo Brest DIN 52
7 Neman Grodno NEM 43
8 Slutsk FKS 36
 
9 FK Gorodeya FKG 34
10 Isloch ISL 33
11 Minsk MIN 30
12 Gomel GOM 28
13 Luch Minsk LMI 24
14 Tarpeda TAR 24
15 Smolevichy SMO 24
16 Dnepr Mogilev DNP 16
Segunda Bielorrusia
Sab 10 Nov
Zorka-BDU Zorka-BDU
5-1
Yua-Stroy Yua-Stroy
Volna Volna
0-1
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
FC Slonim FC Slonim
1-1
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
FK Smorgon FK Smorgon
1-3
FK Lida FK Lida
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel
4-0
Baranovichi Baranovichi
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
6-2
FK Orsha FK Orsha
Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk
3-0
Čist́ Čist́
Equipo / Puntos
1 Slavia Mozyr SLM 70
2 Zorka-BDU ZOR 70
3 Belshina Bobruisk BEL 59
4 FK Lida LID 55
5 Naftan Novopolotsk NAF 41
6 Lokomotiv Gomel GOM 40
7 FC Slonim FCS 36
8 Granit Mikashevichi GRA 35
 
9 Khimik Svetlogorsk KHI 32
10 Yua-Stroy YUA 28
11 FK Smorgon FCS 28
12 FK Orsha ORS 27
13 Volna VOL 25
14 Baranovichi BAR 19
15 Čist́ CIS 10
Tercera Bielorrusia
Sab 10 Nov
Sputnik Sputnik
8-0
FC Gorki FC Gorki
Osipovichy Osipovichy
1-0
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
Krumkachy Krumkachy
4-1
Ivatsevichi Ivatsevichi
Ruh Brest Ruh Brest
1-0
Oshmyany Oshmyany
FK Uzda FK Uzda
6-1
SMI Autotrans SMI Autotrans
Neman-Agro Neman-Agro
1-0
Kletsk Kletsk
Bumprom Bumprom
2-4
Molodechno Molodechno
Equipo / Puntos
1 Ruh Brest FRB 73
2 Krumkachy FKK 72
3 Sputnik SPU 58
4 Oshmyany OSH 55
5 FK Uzda FKU 46
6 Osipovichy OSI 43
7 Ivatsevichi IVA 39
8 Victoria Maryina VIM 35
 
9 Kletsk KLE 31
10 Molodechno MOL 31
11 SMI Autotrans AUT 31
12 Neman-Agro NEM 31
13 FC Gorki FCG 22
14 Energosbyt-BSATU BSA 22
15 Bumprom FBG 8
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 5 »
Mié 12 Dic
21:00
Ajax
21:00
Bayern München
Mié 12 Dic
21:00
Benfica
21:00
AEK Athens
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 6 »
Mié 12 Dic
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Olympique Lyonnais
Mié 12 Dic
21:00
Man. City
21:00
Hoffenheim
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 7 »
Mié 12 Dic
18:55
Real Madrid
18:55
CSKA Moskva
Mié 12 Dic
18:55
Viktoria Plzeň
18:55
Roma
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 8 »
Mié 12 Dic
21:00
Young Boys
21:00
Juventus
Mié 12 Dic
21:00
Valencia
21:00
Man. Utd
wo - ISO Country Code Mundial de Clubes »
Mié 12 Dic
16:30
Al Ain
16:30
Team Wellington
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 5 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 6 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 7 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 8 »
ar - ISO Country Code Primera B Nacional »
Mié 12 Dic
01:05 finalizado
Dep. Santamarina
0 - 1
Sarmiento INFO
it - ISO Country Code Serie C Grupo 1 »
Mié 12 Dic
20:30
Alessandria
20:30
Novara Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Gozzano
14:30
Carrarese
Mié 12 Dic
18:30
Olbia Calcio
18:30
Juventus Sub 23
Mié 12 Dic
20:30
Pisa
20:30
Arzachena
Mié 12 Dic
19:30
Pistoiese
19:30
Pontedera
Mié 12 Dic
18:30
Pro Piacenza
18:30
AC Arezzo
Mié 12 Dic
18:30
Siena
18:30
Albissola
Mié 12 Dic
14:30
Virtus Entella
14:30
Pro Patria
it - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
it - ISO Country Code Serie C Grupo 3 »
Mié 12 Dic
20:30
Catania
20:30
Virtus Francavilla
Mié 12 Dic
14:30
Catanzaro
14:30
Viterbese
Mié 12 Dic
14:30
Juve Stabia
14:30
Sicula Leonzio
Mié 12 Dic
20:30
MonoPoli
20:30
US Vibonese Calcio
Mié 12 Dic
16:30
Paganese
16:30
Matera
Mié 12 Dic
18:30
Potenza Calcio
18:30
Trapani
Mié 12 Dic
18:30
Reggina
18:30
SS Cavese 1919
Mié 12 Dic
20:30
Rende
20:30
Rieti
Mié 12 Dic
14:30
Siracusa
14:30
Casertana
za - ISO Country Code Liga Sudafricana »
it - ISO Country Code Serie D Grupo 1 »
Mié 12 Dic
14:30
Arconatese
14:30
Ligorna
Mié 12 Dic
14:30
Borgaro Nobis
14:30
Casale
Mié 12 Dic
14:30
Chieri
14:30
Lavagnese
Mié 12 Dic
14:30
Bustese Milano Ci.
14:30
Bra
Mié 12 Dic
14:30
Pro Dronero
14:30
Folgore Caratese
Mié 12 Dic
14:30
Savona
14:30
Fezzanese
Mié 12 Dic
14:30
Sestri Levante
14:30
Lecco
Mié 12 Dic
14:30
Stresa
14:30
Borgosesia
Mié 12 Dic
14:30
Sanremo
14:30
Inveruno
it - ISO Country Code Serie D Grupo 2 »
Mié 12 Dic
14:30
Ambrosiana
14:30
Virtus Bergamo
Mié 12 Dic
14:30
Ciserano
14:30
Scanzorosciate
Mié 12 Dic
14:30
Como
14:30
Villafranca
Mié 12 Dic
14:30
Legnago Salus
14:30
Darfo Boario
Mié 12 Dic
14:30
Mantova
14:30
Caravaggio
Mié 12 Dic
14:30
Olginatese
14:30
Caronnese
Mié 12 Dic
14:30
Pontisola
14:30
Seregno
Mié 12 Dic
14:30
Pro Sesto
14:30
Rezzato
Mié 12 Dic
14:30
Villa d'Almè
14:30
Sondrio
it - ISO Country Code Serie D Grupo 3 »
Mié 12 Dic
14:30
Belluno
14:30
Sandonà
Mié 12 Dic
14:30
Adriese
14:30
Union Feltre
Mié 12 Dic
14:30
Arzignano
14:30
Delta Porto Tolle
Mié 12 Dic
14:30
Montebelluna
14:30
Cjarlins Muzane
Mié 12 Dic
14:30
Campodarsego
14:30
Cartigliano
Mié 12 Dic
14:30
Clodiense
14:30
Este
Mié 12 Dic
14:30
Levico
14:30
Chions
Mié 12 Dic
14:30
St. Georgen
14:30
Virtus Don Bosco
Mié 12 Dic
14:30
Tamai
14:30
Trento
it - ISO Country Code Serie D Grupo 4 »
Mié 12 Dic
14:30
Adrense
14:30
Modena
Mié 12 Dic
14:30
Axys Zola
14:30
Fanfulla
Mié 12 Dic
14:30
Pol. Ciliverghe
14:30
Reggiana
Mié 12 Dic
14:30
Lentigione
14:30
Pavia
Mié 12 Dic
14:30
Mezzolara
14:30
Classe
Mié 12 Dic
14:30
OltrepòVoghera
14:30
Crema
Mié 12 Dic
14:30
Pergolettese
14:30
Calvina
Mié 12 Dic
14:30
San Marino Calcio
14:30
Sasso Marconi
Mié 12 Dic
14:30
Vigor Carpaneto
14:30
Fiorenzuola
it - ISO Country Code Serie D Grupo 5 »
Mié 12 Dic
14:30
Aglianese
14:30
Seravezza
Mié 12 Dic
14:30
Bastia
14:30
Montevarchi Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Scandicci
14:30
Gavorrano
Mié 12 Dic
14:30
Massese
14:30
Ghivizzano Borgo
Mié 12 Dic
14:30
Pianese
14:30
Viareggio
Mié 12 Dic
14:30
Prato
14:30
Cannara
Mié 12 Dic
14:30
Real Forte Querce.
14:30
Sinalunghese
Mié 12 Dic
14:30
Donato Tavarnelle
14:30
Sangimignanosport
Mié 12 Dic
14:30
Sangiovannese
14:30
Tuttocuoio
Mié 12 Dic
14:30
Sporting Trestina
14:30
Ponsacco
it - ISO Country Code Serie D Grupo 6 »
Mié 12 Dic
14:30
Città Campobasso
14:30
Avezzano
Mié 12 Dic
14:30
Isernia
14:30
Sammaurese
Mié 12 Dic
14:30
Jesina
14:30
Francavilla
Mié 12 Dic
14:30
Montegiorgio
14:30
Real Giulianova
Mié 12 Dic
14:30
Pineto
14:30
Olympia Agnonese
Mié 12 Dic
14:30
Cesena
14:30
San Nicolò
Mié 12 Dic
14:30
Recanatese
14:30
Sangiustese
Mié 12 Dic
14:30
Santarcangelo
14:30
Forli
Mié 12 Dic
14:30
Savignanese
14:30
Matelica Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Vastese
14:30
Castelfidardo Calcio
it - ISO Country Code Serie D Grupo 7 »
Mié 12 Dic
14:30
Albalonga
14:30
Ladispoli
Mié 12 Dic
14:30
Latte Dolce
14:30
Vis Artena
Mié 12 Dic
14:30
Atletico
14:30
Budoni

Follow BeSoccer on Facebook