1

Todas las ligas y competiciones en Bermudas

Ligue 1 »
Mar 16 Ene
19:00
Girondins Bordeaux
19:00
Caen
Mar 16 Ene
19:00
Olympique
19:00
Strasbourg
Mar 16 Ene
21:00
Monaco
21:00
Nice
Liga Holandesa »
Mar 16 Ene
20:00
Sparta Rotterdam
20:00
Vitesse
Partidos Amistosos »
Mar 16 Ene
12:00 Aplazado
Valerenga IF Oslo
12:00
Holstein Kiel
Mar 16 Ene
14:00 finalizado
Sigma Olomouc
7 - 3
Hradec Králové INFO
Mar 16 Ene
14:30 finalizado
FAC Wien
1 - 1
Austria Wien INFO
Mar 16 Ene
17:30
Kolding IF
17:30
SonderjyskE
Mar 16 Ene
18:00
Erzgebirge Aue
18:00
Rot-Weiss Erfurt
Mar 16 Ene
16:00 En juego 24'
St. Gallen
0 - 1
Sturm Graz
Mar 16 Ene
16:00 En juego 25'
Shanghai Shenhua
0 - 1
Luzern
Mar 16 Ene
18:00
Admira Wacker Mö.
18:00
Ebreichsdorf
Mar 16 Ene
18:00 Aplazado
St. Polten
18:00
First Vienna
Mar 16 Ene
14:00 finalizado
Mladá Boleslav
3 - 1
Loko Vltavin INFO
Mar 16 Ene
16:00 En juego 25'
Mattersburg
0 - 0
Ulsan Hyundai
Mar 16 Ene
09:30 finalizado
Lions FC
3 - 0
Ipswich Knights INFO
Mar 16 Ene
10:15 finalizado
Peninsula Power
1 - 2
Brisbane City INFO
Mar 16 Ene
11:00 finalizado
Sūduva
1 - 0
FK Palanga INFO
Mar 16 Ene
11:00 finalizado
Slavoj Trebišov
1 - 4
Zemplin Michalovce INFO
Mar 16 Ene
11:30 finalizado
Holland Park Hawks
1 - 2
SWQ Thunder INFO
Mar 16 Ene
12:00 finalizado
FK Pobeda Prilep
0 - 2
Šhkëndija 79 INFO
Mar 16 Ene
13:00 finalizado
PBS Kelantan
1 - 0
Persija Jakarta INFO
Mar 16 Ene
13:00 finalizado
Podbrezová
1 - 3
Pohronie INFO
Mar 16 Ene
13:55 finalizado
PSS Sleman
3 - 1
PDRM INFO
Mar 16 Ene
13:00 finalizado
Velež Mostar
1 - 0
NK Mladost Doboj Kakanj INFO
Mar 16 Ene
13:45 finalizado
Petaling Jaya
2 - 2
Johor FC II INFO
Mar 16 Ene
14:00 finalizado
NK Slaven Belupo
8 - 0
Brinje-Grosuplje INFO
Mar 16 Ene
14:00 finalizado
Braunschweig
1 - 3
Hertha BSC II INFO
Mar 16 Ene
15:00 En juego 4'
Winterthur
0 - 0
Grasshoppers II
Mar 16 Ene
15:30 En juego 10'
Quarteirense
0 - 0
Servette
Mar 16 Ene
16:00 En juego 19'
Nove Mesto Vahom
0 - 0
Nitra
Mar 16 Ene
16:00 En juego 27'
Krsko Posavje
1 - 0
NK Drava Ptuj
Mar 16 Ene
17:00
F91 Dudelange
17:00
Saarbrücken
Mar 16 Ene
18:00
Deutschlandsberger
18:00
Wildon
Mar 16 Ene
18:30
Fortuna
18:30
Borussia Monchengladbach
Mar 16 Ene
18:30
Kalju
18:30
Paide
Mar 16 Ene
19:00
TuS Haltern
19:00
Westfalia Rhynern
Mar 16 Ene
18:00
FCM Traiskirchen
18:00
St. Polten
FA Cup »
Mar 16 Ene
20:45
Leicester
20:45
Fleetwood Town
Mar 16 Ene
20:45
Mansfield Town
20:45
Cardiff City
Mar 16 Ene
20:45
West Ham
20:45
Shrewsbury Town
Mar 16 Ene
20:45
Sheffield
20:45
Carlisle United
Mar 16 Ene
21:00
Reading
21:00
Stevenage
Copa Turca »
Mar 16 Ene
18:30
Istanbulspor AS
18:30
Fenerbahçe
Mar 16 Ene
14:00 finalizado
Bursaspor
2 - 1
Genclerbirligi SK INFO
Mar 16 Ene
16:00 En juego 27'
Trabzonspor
0 - 1
Konyaspor
Ligue 2 »
Mar 16 Ene
21:00
Ajaccio
21:00
Orléans
Mar 16 Ene
21:00
Auxerre
21:00
Niort
Mar 16 Ene
21:00
Bourg-Péronnas
21:00
Quevilly
Mar 16 Ene
21:00
Chateauroux
21:00
Lorient
Mar 16 Ene
21:00
Clermont
21:00
Valenciennes
Mar 16 Ene
21:00
Gazélec Ajaccio
21:00
Stade Brestois
Mar 16 Ene
21:00
Le Havre
21:00
Paris FC
Mar 16 Ene
21:00
Nancy
21:00
Nîmes
Mar 16 Ene
21:00
Stade de Reims
21:00
Tours
Copa Belga »
Mar 16 Ene
20:45
Club Brugge
20:45
Charleroi
Campeonato Africano de Naciones Grupo 4 »
Mar 16 Ene
17:30
Angola
17:30
Burkina Faso
Mar 16 Ene
20:30
Camerún
20:30
Congo
Conference North »
Mar 16 Ene
20:45
Telford United
20:45
York City
AFC Champions League »
Mar 16 Ene
13:30 finalizado
Bali United
3 - 1
Tampines Rovers INFO
Mar 16 Ene
10:30 finalizado
Shan United FC
(3)1-2(4)
Ceres La Salle INFO
Liga Premier - Clausura Grupo 1 »
Mar 16 Ene
00:00 finalizado
Pacific
1 - 1
Tigres UANL Premier INFO
Non League Premier Grupo 1 »
Non League Premier Grupo 3 »
Non League Division 1 Grupo 1 »
Mar 16 Ene
20:45
Canvey Island
20:45
Heybridge Swifts
Mar 16 Ene
20:45 Aplazado
Waltham Abbey
20:45
Hertford Town
Mar 16 Ene
20:45
Cheshunt
20:45
Soham Town Rangers
Mar 16 Ene
20:45
Bury Town
20:45
Witham Town
Non League Division 1 Grupo 2 »
Mar 16 Ene
20:45
South Park FC
20:45
Herne Bay
Mar 16 Ene
20:45
Molesey FC
20:45
Whyteleafe
Non League Division 1 Grupo 5 »
Non League Division 1 Grupo 6 »
Liga Egipto »
Mar 16 Ene
16:00 En juego 25'
Wadi Degla
0 - 0
Al-Masry
Mar 16 Ene
19:00
Talaea El-Gaish
19:00
Al-Ahly
Copa Israel »
Supercopa Arabia Saudí »
Mar 16 Ene
17:00 Aplazado
Al Hilal Riyadh
17:00
Al Ittihad
Copa de la liga Irlanda del Norte »
FA Trophy »
Copa de Argelia »
Mar 16 Ene
16:00 En juego 25'
USM Alger
0 - 0
CS Constantine
Liga Jamaica »
Mar 16 Ene
02:35 finalizado
Arnett Gardens
0 - 0
Reno FC INFO
Copa do Nordeste Grupo 2 »
Mar 16 Ene
23:00
Treze
23:00
CRB
Torneos de Verano Argentina »
Mar 16 Ene
02:10 finalizado
Racing Club
0 - 1
Temperley INFO
Primera Arabia Saudí »
Mar 16 Ene
13:25 finalizado
Al Shoalah
1 - 1
Dhamk Club INFO

Follow BeSoccer on Facebook