4

Todas las ligas y competiciones en Bosnia Herzegovina

Grupo 2
Sab 19 Mayo
Željeznicar
2-1
Sarajevo
Dom 20 Mayo
Radnik Bijeljina
3-3
Siroki Brijeg
Zrinjski
4-0
Krupa na Vrbasu
Equipo / Puntos
1 Zrinjski ZRI 69
2 Željeznicar ZEL 63
3 Sarajevo SAR 56
 
4 Siroki Brijeg SIR 56
5 Radnik Bijeljina RAD 45
6 Krupa na Vrbasu KRU 40
Grupo 3
Sab 19 Mayo
Borac Banja Luka
2-0
Sloboda Tuzla
Mladost Doboj Kak.
0-3
Čelik
Vitez
1-2
GOŠK Gabela
Equipo / Puntos
1 GOŠK Gabela GOS 45
2 NK Mladost Doboj Kakanj MLA 42
3 Borac Banja Luka BBL 38
 
4 Sloboda Tuzla SLO 36
5 Čelik ČEL 28
6 Vitez VIT 15
Primera Bosnia
Mié 23 Mayo
Capljina
1-2
FK Sloga
Slaven Živinice
1-0
Igman Konjic
Bosna Visoko
1-4
Olimpik Sarajevo
Orasje
0-2
TOSK Tesanj
Travnik
0-2
Bratstvo
Iskra Bugojno
2-3
Jedinstvo Bi
Rudar Kakanj
3-1
Zvijezda
Velež Mostar
3-0
Metalleghe-Bsi
Equipo / Puntos
1 FK Sloga SLO 60
2 Olimpik Sarajevo OSA 58
3 Velež Mostar VEL 53
4 Orasje ORA 46
5 Zvijezda ZVI 46
6 NK Bratstvo Gračanica BRA 42
7 Metalleghe-Bsi Jajce MET 41
8 Bosna Visoko BOS 37
 
9 Rudar Kakanj RUD 36
10 Slaven Živinice SLA 36
11 Igman Konjic IGM 33
12 Capljina ČAP 33
13 TOSK Tesanj TOS 32
14 Jedinstvo Bi JED 31
15 Iskra Bugojno ISK 29
16 Travnik TRA 20
Grupo 2
Mié 23 Mayo
Zvijezda 09
17:30
FK Podrinje
Slavija
17:30
Tekstilac Derventa
Drina Zvornik
17:30
Rudar Prijedor
Equipo / Puntos
1 Zvijezda 09 ZBE 18
2 Rudar Prijedor RUD 13
3 Drina Zvornik DRI 6
 
4 Slavija SLA 5
5 Tekstilac Derventa TEK 4
6 FK Podrinje FKP 3
Grupo 3
Mié 23 Mayo
Sloboda Mrkonjic .
17:30
Željezničar
Napredak Donji Se.
17:30
Sutjeska Foča
Sloga Doboj
17:30
Kozara Gradiška
Equipo / Puntos
1 FK Napredak Donji Sepak NAP 11
2 Kozara Gradiška KOZ 10
3 Sutjeska Foča SUT 9
 
4 Sloga Doboj SLO 8
5 Sloboda Mrkonjic Grad SLO 6
6 Željezničar Banja Luka ZEL 6
Copa Libertadores Grupo 1 »
Jue 24 Mayo
00:15 finalizado
Cerro Porteño
3 - 2
Monagas INFO
Jue 24 Mayo
00:15 finalizado
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Defensor Sporting INFO
Copa Libertadores Grupo 4 »
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
River Plate
0 - 0
Flamengo INFO
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
CS Emelec
0 - 3
Santa Fe INFO
Conmebol Sudamericana »
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
Bahía
4 - 0
Blooming INFO
Copa Brasil »
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
Palmeiras
1 - 1
América Mineiro INFO
Liga Sueca »
Jue 24 Mayo
19:00
IFK Göteborg
19:00
Djurgårdens
Jue 24 Mayo
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Jue 24 Mayo
19:00
Dalkurd FF
19:00
Elfsborg
Serie B - Play Offs Permanencia »
Jue 24 Mayo
20:30
Virtus Entella
20:30
Ascoli
Liga Rumana Grupo 3 »
Copa Usa »
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Pittsburgh
1 - 3
Cincinnati INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Richmond Kickers
3 - 2
Penn FC INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Charleston Battery
1 - 0
Elm City Express INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Louisville City
1 - 0
Saint Louis INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Jacksonville
0 - 2
Miami United INFO
Jue 24 Mayo
02:30 finalizado
NTX Rayados
3 - 2
Wichita INFO
Jue 24 Mayo
02:30 finalizado
Nashville SC
3 - 1
Mississippi Brilla INFO
Jue 24 Mayo
02:30 finalizado
San Antonio
(5)1-1(3)
Colorado Springs Switchback INFO
Jue 24 Mayo
04:00 finalizado
Sporting Arizona
1 - 2
Fresno FC INFO
Jue 24 Mayo
04:00 finalizado
Golden State Force
2 - 1
Las Vegas Lights INFO
Jue 24 Mayo
04:30 finalizado
Reno 1868
0 - 1
Sacramento Republic INFO
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Peñarol
3 - 0
Boston River INFO
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Jue 24 Mayo
16:30
Dunav 2010 Ruse
16:30
Tsarsko Selo
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Liga Guatemala - Clausura »
Jue 24 Mayo
04:30 finalizado
Xelajú
1 - 1
Guastatoya INFO
Segunda Suecia »
Jue 24 Mayo
19:00
Norrby
19:00
Helsingborgs
Jue 24 Mayo
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
Gefle
Regionalliga »
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Jue 24 Mayo
20:15
Silkeborg IF
20:15
Esbjerg
Jue 24 Mayo
18:00
Vendsyssel
18:00
Lyngby BK
Tercera Rusia Grupo 2 »
Tercera Rusia Grupo 5 »
Liga Lituania »
Jue 24 Mayo
17:00
FK Palanga
17:00
Lietava Jonava
Oberliga Grupo 7 »
Oberliga Grupo 10 »
Jue 24 Mayo
19:30 Aplazado
Ennepetal
19:30
Brünninghausen
USL Pro - USA »
Jue 24 Mayo
02:00 finalizado
Rio Grande Valley
1 - 1
LA Galaxy II INFO
3. Lig »
Jue 24 Mayo
15:00
Düzcespor
15:00
Bayrampasaspor
Segunda Finlandia »
Jue 24 Mayo
17:30
Haka Valkeakoski
17:30
KPV
NPSL - USA »
Jue 24 Mayo
00:00
Aris
00:00
Dakota Fusion
Jue 24 Mayo
00:00
Minnesota
00:00
VSLT
Jue 24 Mayo
00:30
Electric City Sho.
00:30
Hershey
Jue 24 Mayo
01:00
Med City
01:00
Duluth
Jue 24 Mayo
01:30
Chattanooga
01:30
Asheville City
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Jue 24 Mayo
19:30
Valbo
19:30
Bollnas
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Jue 24 Mayo
19:00
Härnösand
19:00
IFK Timra
Cuarta Suecia Grupo 6 »
Jue 24 Mayo
19:00
Nosaby
19:00
Sölvesborg
PDL - USA »
Jue 24 Mayo
00:00
Miami City
00:00
SIMA Águilas
Jue 24 Mayo
00:30
Great Barrington
00:30
Seacoast United Phantoms
Jue 24 Mayo
01:00 Aplazado
Lehigh Valley Utd.
01:00
Ocean City Nor'easters
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
North Carolina II
1 - 1
Myrtle Beach Mutiny INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Tobacco Road
1 - 2
Charlotte Eagles INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Weston
0 - 3
The Villages INFO
Jue 24 Mayo
02:00 finalizado
Michigan Bucks
1 - 2
Dayton Dutch Lions INFO
Jue 24 Mayo
01:30 finalizado
Western Mass Pion.
1 - 1
Boston INFO
Jue 24 Mayo
01:30 finalizado
West Virginia Cha.
3 - 3
Tri-Cities INFO
Jue 24 Mayo
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Birmingham Hammers
Jue 24 Mayo
04:00 finalizado
Seahorses
1 - 2
Ventura County Fusion INFO
Liga Indonesia »
Jue 24 Mayo
15:30
Barito Putera
15:30
Persela
Copa do Nordeste »
Jue 24 Mayo
00:00 finalizado
Ceará
0 - 0
CRB INFO
Segunda Estonia »
Jue 24 Mayo
17:30
Welco Elekter
17:30
Nõmme Kalju II
Jue 24 Mayo
18:00
Levadia Tallinn
18:00
FC Elva
Jue 24 Mayo
18:00
Flora Tallinn II
18:00
Keila
Jue 24 Mayo
18:00
Tallinna Kalev II
18:00
Rakvere JK Tarvas
Jue 24 Mayo
19:30
Tartu FC Santos
19:30
Maardu FC
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook