noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Todas las ligas y competiciones en Islas Vírgenes Británicas

Liga Islas Vírgenes Británicas
Dom 17 Nov
One Caribbean One Caribbean
21:15
Old Madrid Old Madrid
VG United VG United
23:00
One Love United One Love United
Lun 18 Nov
Lion Heart Lion Heart
01:00
Wolues Wolues
Equipo / Puntos
1 Islanders ISL 6
2 One Caribbean ONE 3
3 Wolues WOL 3
4 One Love United OLU 3
5 Sugar Boyz SUB 3
6 Old Madrid OMV 1
 
7 Lion Heart LIO 1
8 VG United VGU 0
9 HBA Panthers HBA 0
10 Rebels REB 0
11 Sea Argo SEA 0
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 3 »
Sab 16 Nov
20:45
Alemania
20:45
Bielorrusia
Sab 16 Nov
20:45
Irlanda del Norte
20:45
Holanda
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 5 »
Sab 16 Nov
18:00
Azerbaiyán
18:00
Gales
Sab 16 Nov
20:45
Croacia
20:45
Eslovaquia
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 7 »
Sab 16 Nov
18:00
Eslovenia
18:00
Letonia
Sab 16 Nov
20:45
Austria
20:45
Macedonia del Norte
Sab 16 Nov
20:45
Israel
20:45
Polonia
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 9 »
Sab 16 Nov
15:00
Chipre
15:00
Escocia
Sab 16 Nov
18:00
Rusia
18:00
Bélgica
Sab 16 Nov
18:00
San Marino
18:00
Kazajistán
wo - ISO Country Code Clasificación Europeo Sub 21 Grupo 1 »
br - ISO Country Code Liga Brasileña »
Sab 16 Nov
21:00
Santos FC
21:00
São Paulo
Sab 16 Nov
23:00
Fluminense
23:00
Atl. Mineiro
fr - ISO Country Code Copa de Francia »
Sab 16 Nov
17:00
Vauban Strasbourg
17:00
Hienghène Sport
Sab 16 Nov
18:00
Gonfreville
18:00
Touquet
Sab 16 Nov
17:00
Lens
17:00
Boulogne
Sab 16 Nov
18:00
Cambrai
18:00
Quevilly
Sab 16 Nov
14:00
Nouex Les Mines
14:00
Bastia-Borgo
Sab 16 Nov
14:00
Auch Football
14:00
Rodez
Sab 16 Nov
18:00
Trelissac
18:00
Stade Montois
Sab 16 Nov
14:30
Bergerac
14:30
Clermont
Sab 16 Nov
19:00
Marssac SRDT
19:00
Saint-Médard-en-Jalles
Sab 16 Nov
18:00
Alberes Argelès
18:00
Pau FC
Sab 16 Nov
19:00
Olympique Alès
19:00
Lattes
Sab 16 Nov
14:00
Saint-Flour
14:00
Ajaccio
Sab 16 Nov
18:00
Grasse
18:00
Marseille Endoume
Sab 16 Nov
14:00
Fabrègues
14:00
Agde
Sab 16 Nov
17:00
Fréjus
17:00
Grenoble
Sab 16 Nov
15:00
Ardziv
15:00
Le Puy
Sab 16 Nov
18:00
Montceau
18:00
Geispolsheim
Sab 16 Nov
14:00
Belfort
14:00
Gazélec Ajaccio
Sab 16 Nov
15:00
Épinal
15:00
Sochaux
Sab 16 Nov
18:00
FC Lyon
18:00
Consolat Marseille
Sab 16 Nov
18:00
Lons
18:00
Annecy
Sab 16 Nov
18:00
Chilly
18:00
Hauts Lyonnais
Sab 16 Nov
18:00
St Geneviève
18:00
Sannois Gratien
Sab 16 Nov
19:00
Villemomble Sports
19:00
Orléans
Sab 16 Nov
18:00
Yzeure
18:00
St-Pryvé St-Hilaire
Sab 16 Nov
17:00
Sarre-Union
17:00
Creteil
Sab 16 Nov
17:00
Amnéville
17:00
Paris FC
Sab 16 Nov
17:30
Lorient
17:30
Guingamp
Sab 16 Nov
18:00
Voltigeurs
18:00
La Tour d'Auvergne
Sab 16 Nov
18:00
Betton
18:00
Concarneau
Sab 16 Nov
18:00
Montagnarde
18:00
Stade Briochin
Sab 16 Nov
18:00
Granville
18:00
AG Caennaise
Sab 16 Nov
18:00
RC La Flèche
18:00
Linas-Montlhery
Sab 16 Nov
18:00
Ancienne
18:00
Chartres
Sab 16 Nov
19:00
Bourges Foot
19:00
Sablé
Sab 16 Nov
18:00
Mûrs-Erigné
18:00
Caen
Sab 16 Nov
18:00
Montlouis
18:00
AF Vire
Sab 16 Nov
14:00
Gennevilliers
14:00
Le Mans
Sab 16 Nov
15:00
Chateauroux
15:00
Niort
Sab 16 Nov
18:00
Challans
18:00
Le Poiré-sur-Vie
Sab 16 Nov
19:00
Sireuil
19:00
Les Herbiers
Sab 16 Nov
18:00
Baule-Le Pouliguen
18:00
Angouleme
Sab 16 Nov
17:00
Tours
17:00
Chauray
Sab 16 Nov
16:30
Theix
16:30
Red Star
Sab 16 Nov
16:00
Jura Sud
16:00
Saint-Pierroise
Sab 16 Nov
14:00
Charitoise
14:00
Auxerre
Sab 16 Nov
20:00
Beauvais Oise
20:00
Chambly
Sab 16 Nov
19:00
Verton
19:00
Portelois
Sab 16 Nov
18:00
Dinan-Léhon
18:00
Stade Pontivy
es - ISO Country Code Segunda División »
Sab 16 Nov
18:30
Elche
18:30
Almería
Sab 16 Nov
16:00
Extremadura
16:00
Deportivo
Sab 16 Nov
13:00
Fuenlabrada
13:00
Huesca
Sab 16 Nov
18:30
Numancia
18:30
Rayo Vallecano
Sab 16 Nov
21:00
Real Zaragoza
21:00
Albacete
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Grupo 2 »
Sab 16 Nov
01:00
Estados Unidos
01:00
Canadá
Sab 16 Nov
03:00
Panamá
03:00
México
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Grupo 3 »
Sab 16 Nov
01:00
Antigua y Barbuda
01:00
Jamaica
Sab 16 Nov
01:30
Surinam
01:30
Dominica
Sab 16 Nov
02:00
Guyana
02:00
Aruba
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF Grupo 4 »
Sab 16 Nov
21:00
Saint-Martin
21:00
Barbados
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Sab 16 Nov
14:30
Aris Thessaloniki
14:30
CSKA Sofia
Sab 16 Nov
13:00
Stjarnan
13:00
Valur Reykjavík
Sab 16 Nov
15:00
Breidablik
15:00
KA Akureyri
Sab 16 Nov
10:30
Dinamo Moskva
10:30
Sochi
Sab 16 Nov
14:30
Hellas Verona
14:30
Tabor Sežana
Sab 16 Nov
15:00
Udinese
15:00
FK Spartaks
Sab 16 Nov
13:00
Konyaspor
13:00
Adanaspor
Sab 16 Nov
13:00
Šhkëndija 79
13:00
Prishtina
Sab 16 Nov
15:00
Fiorentina
15:00
Virtus Entella
Sab 16 Nov
Univ de Chile
-
Audax Italiano
pt - ISO Country Code Copa de la Liga Portugal Grupo 4 »
Sab 16 Nov
16:00
Casa Pia
16:00
Chaves
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Sab 16 Nov
02:30
Colombia
02:30
Perú
ss - ISO Country Code Challenge Cup Escocia »
Sab 16 Nov
16:00
Inverness CT
16:00
Clyde
Sab 16 Nov
16:00
Stenhousemuir
16:00
Partick Thistle FC
Sab 16 Nov
16:00
Rangers Sub 20
16:00
Wrexham
uy - ISO Country Code Clausura Uruguay »
br - ISO Country Code Serie B - Brasil »
Sab 16 Nov
20:30
Guaraní
20:30
Operário PR
Sab 16 Nov
01:30
Atlético GO
01:30
Paraná
Sab 16 Nov
20:30
Coritiba
20:30
Oeste
Sab 16 Nov
23:00
Londrina
23:00
Botafogo SP
Sab 16 Nov
20:30
CRB
20:30
Ponte Preta

Follow BeSoccer on Facebook