noscript image
2

Todas las ligas y competiciones en Camboya

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Mié 06 Feb
Everton Everton
0-2
Man. City Man. City
Vie 22 Feb
West Ham West Ham
20:45
Fulham Fulham
Cardiff City Cardiff City
20:45
Watford Watford
Sab 23 Feb
Burnley Burnley
13:30
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Wolves Wolves
Newcastle Newcastle
16:00
Huddersfield Town Huddersfield Town
Leicester Leicester
18:30
Crystal Palace Crystal Palace
Dom 24 Feb
Chelsea Chelsea
13:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Man. Utd Man. Utd
15:05
Liverpool Liverpool
Arsenal Arsenal
15:05
Southampton Southampton
Equipo / Puntos
1 Man. City MAC 65
2 Liverpool LIV 65
3 Tottenham Hotspur TOT 60
4 Man. Utd MUD 51
5 Arsenal ARS 50
6 Chelsea CHL 50
7 Wolves WOL 39
8 Watford WAT 37
9 Everton EVE 33
10 West Ham WHU 33
 
11 AFC Bournemouth BOU 33
12 Leicester LEI 32
13 Crystal Palace CPF 27
14 Brighton & Hove Albion BHA 27
15 Burnley BUR 27
16 Newcastle NEW 25
17 Cardiff City CAR 25
18 Southampton SOU 24
19 Fulham FUL 17
20 Huddersfield Town HUR 11
Primera División
Vie 22 Feb
Espanyol Espanyol
21:00
Huesca Huesca
Sab 23 Feb
Getafe Getafe
13:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Sevilla Sevilla
16:15
Barcelona Barcelona
Alavés Alavés
18:30
Celta Celta
Athletic Athletic
20:45
Eibar Eibar
Dom 24 Feb
Leganés Leganés
12:00
Valencia Valencia
Atlético Atlético
16:15
Villarreal Villarreal
Real Valladolid Real Valladolid
18:30
Real Betis Real Betis
Levante Levante
20:45
Real Madrid Real Madrid
Lun 25 Feb
Girona Girona
21:00
R. Sociedad R. Sociedad
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 54
2 Atlético ATM 47
3 Real Madrid RMA 45
4 Sevilla SEV 37
5 Getafe GET 36
6 Alavés ALA 36
7 R. Sociedad RSO 34
8 Real Betis BET 33
9 Valencia VCF 32
10 Eibar EIB 31
 
11 Athletic ATH 30
12 Levante LEV 30
13 Leganés LEG 29
14 Espanyol ESP 29
15 Girona GIR 27
16 Real Valladolid VAD 26
17 Celta CEL 24
18 Villarreal VIL 23
19 Rayo Vallecano RAY 23
20 Huesca HUE 18
Serie A
Vie 22 Feb
Milan Milan
20:30
Empoli Empoli
Sab 23 Feb
Torino Torino
15:00
Atalanta Atalanta
Frosinone Frosinone
20:30
Roma Roma
Dom 24 Feb
Sampdoria Sampdoria
12:30
Cagliari Cagliari
Sassuolo Sassuolo
15:00
SPAL SPAL
Bologna Bologna
15:00
Juventus Juventus
Chievo Chievo
15:00
Genoa Genoa
Parma Parma
18:00
Napoli Napoli
Fiorentina Fiorentina
20:30
Inter Inter
Lun 25 Feb
Lazio Lazio
20:30
Udinese Udinese
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 66
2 Napoli NAP 53
3 Inter INT 46
4 Milan ACM 42
5 Roma ROM 41
6 Atalanta ATL 38
7 Lazio LAZ 38
8 Fiorentina FIO 35
9 Torino TOR 35
10 Sampdoria SAM 33
 
11 Sassuolo SAS 30
12 Parma PAR 29
13 Genoa GEN 28
14 Cagliari CAG 24
15 Udinese UDI 22
16 SPAL POL 22
17 Empoli EMP 21
18 Bologna BOL 18
19 Frosinone FRO 16
20 Chievo CHI 9
Bundesliga
Vie 22 Feb
Werder Bremen Werder Bremen
20:30
Stuttgart Stuttgart
Sab 23 Feb
Bayern München Bayern München
15:30
Hertha BSC Hertha BSC
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Wolfsburg Wolfsburg
SC Freiburg SC Freiburg
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
15:30
Schalke 04 Schalke 04
Fortuna Düsseldorf Fortuna
18:30
Nürnberg Nürnberg
Dom 24 Feb
Hannover 96 Hannover 96
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Dortmund B. Dortmund
18:00
B. Leverkusen B. Leverkusen
Lun 25 Feb
RB Leipzig RB Leipzig
20:30
Hoffenheim Hoffenheim
Equipo / Puntos
1 B. Dortmund BVB 51
2 Bayern München BYM 48
3 B. Monchengladbach MON 43
4 RB Leipzig RBL 41
5 B. Leverkusen LEV 36
6 Wolfsburg WOL 35
7 Eintracht Frankfurt EIN 34
8 Hoffenheim HOF 33
9 Hertha BSC HER 32
 
10 Werder Bremen BRE 31
11 Mainz 05 M05 27
12 Fortuna Düsseldorf F95 25
13 SC Freiburg SCF 24
14 Schalke 04 S04 23
15 FC Augsburg AUG 18
16 Stuttgart STU 15
17 Hannover 96 HAN 14
18 Nürnberg FCN 13
Ligue 1
Vie 22 Feb
Dijon FCO Dijon FCO
19:00
Saint Etienne Saint Etienne
Strasbourg Strasbourg
20:45
Lille Lille
Sab 23 Feb
PSG PSG
17:00
Nîmes Nîmes
Amiens SC Amiens SC
20:00
Nice Nice
Guingamp Guingamp
20:00
Angers SCO Angers SCO
Dom 24 Feb
Nantes Nantes
15:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Montpellier Montpellier
15:00
Stade de Reims Stade de Reims
Toulouse Toulouse
15:00
Caen Caen
Rennes Rennes
17:00
Olympique Marseille Olympique
Monaco Monaco
21:00
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 65
2 Lille LIL 50
3 Olympique Lyonnais LYO 46
4 Olympique Marseille MAR 40
5 Saint Etienne ASS 40
6 Montpellier MPL 38
7 Stade de Reims REI 38
8 Nice NIC 37
9 Strasbourg STR 36
10 Nîmes NÎM 36
 
11 Rennes REN 36
12 Angers SCO ANG 33
13 Girondins Bordeaux GIR 32
14 Nantes NAN 27
15 Toulouse TFC 27
16 Monaco MON 22
17 Amiens SC AMI 21
18 Dijon FCO DIJ 20
19 Caen CAE 19
20 Guingamp GUI 15
Superliga Argentina
Vie 22 Feb
Tigre Tigre
23:00
Patronato Patronato
Sab 23 Feb
Lanús Lanús
01:10
Rosario Central Rosario Central
Colón Colón
01:10
Banfield Banfield
CA Huracán CA Huracán
21:10
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:10
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Belgrano Belgrano
23:20
San Lorenzo San Lorenzo
Dom 24 Feb
Independiente Independiente
01:30
Racing Club Racing Club
River Plate River Plate
21:10
San Martín Tucumán Martín Tucumán
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata
23:20
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Atl.Tucumán Atl.Tucumán
23:20
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Lun 25 Feb
Defensa y Justicia Defensa Justicia
01:30
Boca Juniors Boca Juniors
Aldosivi Aldosivi
23:00
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
Mar 26 Feb
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
01:10
San Martín San Juan Martín Juan
Equipo / Puntos
1 Racing Club RAC 45
2 Defensa y Justicia DYJ 45
3 Boca Juniors BOC 35
4 Atl.Tucumán ATT 35
5 CA Huracán HUR 32
6 River Plate RIV 30
7 Vélez Sarsfield VEL 30
8 Independiente IND 29
9 Aldosivi ALD 28
10 Unión Santa Fe UNI 27
11 Godoy Cruz GOD 26
12 Talleres Córdoba TAL 24
13 Banfield BAN 24
 
14 Lanús LAN 24
15 Newell's Old Boys NOB 22
16 Tigre TIG 22
17 Estudiantes La Plata EST 21
18 Rosario Central CEN 21
19 Colón COL 20
20 San Martín San Juan SMA 19
21 San Martín Tucumán SMA 18
22 Gimnasia La Plata GLP 18
23 Patronato PAT 17
24 San Lorenzo SLO 16
25 Belgrano BEL 16
26 Argentinos Juniors ARG 14
Liga MX - Clausura
Sab 23 Feb
Veracruz Veracruz
04:00
Cruz Azul Cruz Azul
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
04:00
Tigres UANL Tigres UANL
Dom 24 Feb
Querétaro Querétaro
00:01
Morelia Morelia
Monterrey Monterrey
02:00
Puebla Puebla
América América
02:00
Lobos BUAP Lobos BUAP
Necaxa Necaxa
04:00
Tijuana Tijuana
Pachuca Pachuca
04:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
León León
Lun 25 Feb
Santos Laguna Santos Laguna
01:00
Toluca Toluca
Equipo / Puntos
1 Monterrey MON 17
2 Tigres UANL UAN 16
3 León LEO 14
4 Chivas Guadalajara CHI 14
5 Necaxa NEC 11
6 Santos Laguna SAN 11
7 Pachuca PAC 11
8 Tijuana TIJ 10
9 Atlas Guadalajara ATS 10
 
10 Lobos BUAP LOB 10
11 América AME 9
12 Pumas UNAM PUM 9
13 Puebla PUE 9
14 Cruz Azul CAZ 8
15 Toluca TOL 7
16 Morelia MOR 4
17 Veracruz VER 2
18 Querétaro QRO 0
Liga Portuguesa
Vie 22 Feb
Sporting Braga Sporting Braga
20:00
Belenenses Belenenses
Tondela Tondela
22:15
Porto Porto
Sab 23 Feb
Feirense Feirense
16:30
Moreirense Moreirense
Portimonense Portimonense
19:00
Desportivo Aves Desportivo Aves
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
21:30
Vitória Guimarães Vitória
Dom 24 Feb
CD Santa Clara CD Santa Clara
16:30
Nacional Nacional
Boavista Boavista
18:30
Rio Ave Rio Ave
Lun 25 Feb
Marítimo Marítimo
20:00
Sporting CP Sporting CP
Benfica Benfica
22:15
Chaves Chaves
Equipo / Puntos
1 Porto FCP 54
2 Benfica SLB 53
3 Sporting Braga SPB 49
4 Sporting CP SCP 45
5 Moreirense MOR 38
6 Vitória Guimarães VIT 35
7 Belenenses BEL 30
8 Rio Ave RIO 28
9 CD Santa Clara SAN 27
 
10 Portimonense POR 27
11 Tondela TON 23
12 Boavista BOA 23
13 Marítimo MAR 23
14 Nacional NAC 23
15 Vitória Setúbal VST 22
16 Desportivo Aves AVE 21
17 Chaves CHA 19
18 Feirense FEI 14
Liga Holandesa
Vie 22 Feb
VVV Venlo VVV Venlo
20:00
Heracles Heracles
Sab 23 Feb
Utrecht Utrecht
18:30
Excelsior Excelsior
PEC Zwolle PEC Zwolle
19:45
De Graafschap De Graafschap
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
19:45
Heerenveen Heerenveen
NAC Breda NAC Breda
20:45
Groningen Groningen
Dom 24 Feb
ADO Den Haag ADO Den Haag
12:15
Ajax Ajax
PSV PSV
14:30
Feyenoord Feyenoord
Emmen Emmen
14:30
Vitesse Vitesse
Willem II Willem II
16:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Equipo / Puntos
1 PSV PSV 57
2 Ajax AJA 53
3 Feyenoord FEY 42
4 AZ Alkmaar AZA 40
5 Vitesse VIT 33
6 Utrecht UTR 32
7 Heracles HER 32
8 VVV Venlo VVV 29
9 Groningen GRO 27
 
10 ADO Den Haag ADO 27
11 Fortuna Sittard FOR 26
12 Willem II WIL 25
13 PEC Zwolle ZWO 25
14 Excelsior EXC 25
15 Heerenveen SCH 24
16 Emmen FCE 24
17 De Graafschap GRA 18
18 NAC Breda NAC 16
gb - ISO Country Code Premier League »
Vie 22 Feb
20:45
Cardiff City
20:45
Watford
Vie 22 Feb
20:45
West Ham
20:45
Fulham
es - ISO Country Code Primera División »
Vie 22 Feb
21:00
Espanyol
21:00
Huesca
it - ISO Country Code Serie A »
Vie 22 Feb
20:30
Milan
20:30
Empoli
de - ISO Country Code Bundesliga »
Vie 22 Feb
20:30
Werder Bremen
20:30
Stuttgart
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Vie 22 Feb
19:00
Dijon FCO
19:00
Saint Etienne
Vie 22 Feb
20:45
Strasbourg
20:45
Lille
n2 - ISO Country Code Fase Previa Copa Libertadores Grupo 3 »
Vie 22 Feb
01:30
Libertad
01:30
At. Nacional
ar - ISO Country Code Superliga Argentina »
Vie 22 Feb
23:00
Tigre
23:00
Patronato
n2 - ISO Country Code Conmebol Sudamericana »
nl - ISO Country Code Liga Holandesa »
Vie 22 Feb
20:00
VVV Venlo
20:00
Heracles
pt - ISO Country Code Liga Portuguesa »
Vie 22 Feb
22:15
Tondela
22:15
Porto
Vie 22 Feb
20:00
Sporting Braga
20:00
Belenenses
es - ISO Country Code Segunda División »
Vie 22 Feb
21:00
Tenerife
21:00
Mallorca
ss - ISO Country Code Liga Escocia »
Vie 22 Feb
20:45
Dundee
20:45
Hibernian FC
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Vie 22 Feb
15:00
Vitkovice
15:00
Kromeriz
Vie 22 Feb
13:00
Ranheim
13:00
Stromsgodset IF
Vie 22 Feb
10:30
Třinec
10:30
Frýdek-Místek
Vie 22 Feb
16:30
Ventspils
16:30
Molde FK
Vie 22 Feb
15:00
GKS Katowice
15:00
Gornik Polkowice
Vie 22 Feb
15:00
Zenit Petersburg
15:00
Thisted
Vie 22 Feb
16:00
Nomme Kalju
16:00
Sarpsborg 08
Vie 22 Feb
18:00
Notodden
18:00
Pors Grenland
Vie 22 Feb
18:00
Raufoss
18:00
Strømmen IF
Vie 22 Feb
19:00
Fredrikstad FK
19:00
Kvik Halden
Vie 22 Feb
15:00
Raków
15:00
SKRA Częstochowa
Vie 22 Feb
12:00
Raków
12:00
Puszcza Niepolomice
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Vie 22 Feb
18:30
Goztepe
18:30
Trabzonspor
Vie 22 Feb
18:30
Rizespor
18:30
Yeni Malatyaspor
br - ISO Country Code Copa Brasil »
Vie 22 Feb
01:30
Goiás EC
01:30
CRB
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Vie 22 Feb
22:45
Mirassol
22:45
São Bento
it - ISO Country Code Serie B »
Vie 22 Feb
21:00
Hellas Verona
21:00
Salernitana
be - ISO Country Code Liga Belga »
Vie 22 Feb
20:30
KAA Gent
20:30
Standard de Liège
de - ISO Country Code 2. Liga »
cz - ISO Country Code Liga Checa »
fr - ISO Country Code Ligue 2 »
Vie 22 Feb
20:00
Ajaccio
20:00
Auxerre
Vie 22 Feb
20:00
Béziers
20:00
Chateauroux
Vie 22 Feb
20:00
Stade Brestois
20:00
Grenoble
Vie 22 Feb
20:00
Clermont
20:00
Lorient
Vie 22 Feb
20:00
Metz
20:00
Paris FC
Vie 22 Feb
20:00
Nancy
20:00
Gazélec Ajaccio
Vie 22 Feb
20:00
Orléans
20:00
Sochaux
Vie 22 Feb
20:00
Red Star
20:00
Valenciennes
Vie 22 Feb
20:00
Troyes
20:00
Le Havre
ro - ISO Country Code Liga Rumana »
Vie 22 Feb
19:00
Sepsi
19:00
Viitorul Constanţa
se - ISO Country Code Copa Suecia Grupo 3 »
Vie 22 Feb
19:00
Assyriska IK
19:00
Norrköping
at - ISO Country Code Bundesliga Austria »
Vie 22 Feb
19:30
LASK Linz
19:30
Austria Wien
jp - ISO Country Code Liga Japonesa J1 »
Vie 22 Feb
11:30
Cerezo Osaka
11:30
Vissel Kobe
n1 - ISO Country Code CONCACAF Champions League »
Vie 22 Feb
02:00
Sporting Kansas C.
02:00
Toluca
Vie 22 Feb
04:00
CS Herediano
04:00
Atlanta United
dk - ISO Country Code Liga Danesa »
Vie 22 Feb
19:00
Aalborg BK
19:00
SonderjyskE
hr - ISO Country Code Liga Croata HNL »
Vie 22 Feb
18:00
Rudes
18:00
Rijeka
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
Vie 22 Feb
18:00
Arka Gdynia
18:00
Piast Gliwice
Vie 22 Feb
20:30
Korona Kielce
20:30
Pogon Szczecin
nl - ISO Country Code Segunda Holanda »
Vie 22 Feb
20:00
Cambuur
20:00
Dordrecht
Vie 22 Feb
20:00
RKC Waalwijk
20:00
FC Volendam
Vie 22 Feb
20:00
Den Bosch
20:00
MVV Maastricht
Vie 22 Feb
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Almere City
Vie 22 Feb
20:00
SC Telstar
20:00
Jong Ajax
Vie 22 Feb
20:00
Twente 1965
20:00
FC Eindhoven
Vie 22 Feb
20:00
Helmond Sport
20:00
AZ Sub 23
Vie 22 Feb
20:00
Jong PSV
20:00
Roda JC
de - ISO Country Code 3. Liga »

Follow BeSoccer on Facebook