noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Todas las ligas y competiciones en Eel

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Vie 27 Nov
Crystal Palace Crystal Palace
0-2
Newcastle Newcastle
Sab 28 Nov
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-1
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Burnley Burnley
Everton Everton
0-1
Leeds United Leeds United
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
1-0
Sheffield United Sheffield United
Dom 29 Nov
Southampton Southampton
2-3
Man. Utd Man. Utd
Chelsea Chelsea
0-0
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Arsenal Arsenal
1-2
Wolves Wolves
Lun 30 Nov
Leicester Leicester
18:30
Fulham Fulham
West Ham West Ham
21:00
Aston Villa Aston Villa
Equipo / Puntos
1 Tottenham Hotspur TOT 21
2 Liverpool LIV 21
3 Chelsea CHL 19
4 Leicester LEI 18
5 Southampton SOU 17
6 Wolves WOL 17
7 Everton EVE 16
8 Man. Utd MUD 16
9 Aston Villa ASV 15
10 Man. City MAC 15
 
11 West Ham WHU 14
12 Leeds United LEE 14
13 Newcastle NEW 14
14 Arsenal ARS 13
15 Crystal Palace CRY 13
16 Brighton & Hove Albion BHA 10
17 West Bromwich Albion WBA 6
18 Burnley BUR 5
19 Fulham FUL 4
20 Sheffield United SHE 1
Primera División
Vie 27 Nov
Real Valladolid Real Valladolid
1-1
Levante Levante
Sab 28 Nov
Elche Elche
1-1
Cádiz Cádiz
Valencia Valencia
0-1
Atlético Atlético
Huesca Huesca
0-1
Sevilla Sevilla
Real Madrid Real Madrid
1-2
Alavés Alavés
Dom 29 Nov
Barcelona Barcelona
4-0
Osasuna Osasuna
Getafe Getafe
1-1
Athletic Athletic
Celta Celta
3-1
Granada Granada
R. Sociedad R. Sociedad
0-1
Villarreal Villarreal
Lun 30 Nov
Real Betis Real Betis
21:00
Eibar Eibar
Equipo / Puntos
1 Atlético ATM 23
2 R. Sociedad RSO 23
3 Villarreal VIL 22
4 Real Madrid RMA 17
5 Sevilla SEV 16
6 Cádiz CAD 15
7 Barcelona FCB 14
8 Granada GRA 14
9 Athletic ATH 13
10 Elche ELC 13
 
11 Getafe GET 13
12 Alavés ALA 13
13 Valencia VCF 12
14 Real Betis BET 12
15 Osasuna OSA 11
16 Eibar EIB 10
17 Real Valladolid VAD 10
18 Celta CEL 10
19 Levante LEV 8
20 Huesca HUE 7
Serie A
Sab 28 Nov
Sassuolo Sassuolo
0-3
Inter Inter
Benevento Benevento
1-1
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
0-2
Hellas Verona Hellas Verona
Dom 29 Nov
Lazio Lazio
1-3
Udinese Udinese
Bologna Bologna
1-0
Crotone Crotone
Milan Milan
2-0
Fiorentina Fiorentina
Cagliari Cagliari
2-2
Spezia Spezia
Napoli Napoli
1-0
Roma Roma
Lun 30 Nov
Torino Torino
18:30
Sampdoria Sampdoria
Genoa Genoa
20:45
Parma Parma
Equipo / Puntos
1 Milan ACM 23
2 Inter INT 18
3 Sassuolo SAS 18
4 Juventus JUV 17
5 Roma ROM 17
6 Napoli NAP 17
7 Hellas Verona HLL 15
8 Atalanta ATL 14
9 Lazio LAZ 14
10 Bologna BOL 12
 
11 Cagliari CAG 11
12 Sampdoria SAM 10
13 Udinese UDI 10
14 Spezia SPE 10
15 Benevento BEN 10
16 Fiorentina FIO 8
17 Parma PAR 6
18 Torino TOR 5
19 Genoa GEN 5
20 Crotone CRO 2
Bundesliga
Vie 27 Nov
Wolfsburg Wolfsburg
5-3
Werder Bremen Werder Bremen
Sab 28 Nov
FC Augsburg FC Augsburg
1-1
SC Freiburg SC Freiburg
B. Dortmund B. Dortmund
1-2
Köln Köln
RB Leipzig RB Leipzig
2-1
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Stuttgart Stuttgart
1-3
Bayern München Bayern München
Union Berlin Union Berlin
3-3
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-1
Schalke 04 Schalke 04
Dom 29 Nov
B. Leverkusen B. Leverkusen
0-0
Hertha BSC Hertha BSC
Mainz 05 Mainz 05
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 22
2 RB Leipzig RBL 20
3 B. Leverkusen LEV 19
4 B. Dortmund BVB 18
5 Wolfsburg WOL 17
6 Union Berlin FCU 16
7 B. Mönchengladbach MON 15
8 FC Augsburg AUG 12
9 Eintracht Frankfurt EIN 12
 
10 Stuttgart STU 11
11 Werder Bremen BRE 11
12 Hoffenheim HOF 9
13 Hertha BSC HER 8
14 SC Freiburg SCF 7
15 Köln KOL 6
16 Mainz 05 M05 5
17 Arminia Bielefeld ARB 4
18 Schalke 04 S04 3
Ligue 1
Vie 27 Nov
Strasbourg Strasbourg
1-1
Stade Rennais Stade Rennais
Sab 28 Nov
Olympique Marseille Olympique
3-1
Nantes Nantes
PSG PSG
2-2
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Dom 29 Nov
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
3-0
Stade de Reims Stade de Reims
Lens Lens
1-3
Angers SCO Angers SCO
Lorient Lorient
0-1
Montpellier Montpellier
Metz Metz
0-2
Stade Brestois Stade Brestois
Monaco Monaco
3-0
Nîmes Nîmes
Nice Nice
1-3
Dijon FCO Dijon FCO
Saint-Étienne Saint-Étienne
0-0
Lille Lille
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 25
2 Lille LIL 23
3 Olympique Lyonnais LYO 23
4 Monaco MON 23
5 Montpellier MPL 23
6 Olympique Marseille MAR 21
7 Stade Rennais REN 19
8 Angers SCO ANG 19
9 Lens LEN 18
10 Stade Brestois BRE 18
 
11 Nice NIC 17
12 Metz MET 16
13 Girondins Bordeaux GIR 16
14 Nantes NAN 13
15 Saint-Étienne ASS 11
16 Nîmes NÎM 11
17 Stade de Reims REI 9
18 Lorient LOR 8
19 Strasbourg STR 7
20 Dijon FCO DIJ 7
Liga Brasileña
Jue 26 Nov
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2-1
Botafogo Botafogo
Coritiba Coritiba
0-1
Corinthians Corinthians
Vie 27 Nov
Fortaleza EC Fortaleza EC
1-1
Goiás EC Goiás EC
Sab 28 Nov
Grêmio Grêmio
21:00
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
3-0
Athletico Paranaense Athletico
Santos FC Santos FC
4-2
Sport Recife Sport Recife
Bahía Bahía
1-3
São Paulo São Paulo
Dom 29 Nov
Atlético GO Atlético GO
0-0
Internacional Internacional
Lun 30 Nov
Vasco da Gama Vasco da Gama
22:00
Ceará Ceará
Mar 01 Dic
Fluminense Fluminense
00:01
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Equipo / Puntos
1 Atl. Mineiro ATM 42
2 São Paulo SAO 41
3 Flamengo FLA 39
4 Internacional SCI 37
5 Palmeiras PAL 37
6 Santos FC SAN 37
7 Fluminense FLU 35
8 Grêmio GRE 34
9 Fortaleza EC FOR 29
10 Corinthians COR 29
 
11 Athletico Paranaense ATP 28
12 Bahía BAH 28
13 Atlético GO ATL 28
14 Red Bull Bragantino BRA 26
15 Ceará CEA 26
16 Sport Recife SPO 25
17 Vasco da Gama VAS 24
18 Botafogo BOT 20
19 Coritiba COT 20
20 Goiás EC GOI 16
Liga MX - Apertura
Sab 07 Nov
Puebla Puebla
1-0
Atl. San Luis Atl. San Luis
FC Juárez FC Juárez
1-1
América América
Dom 08 Nov
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
3-1
Monterrey Monterrey
Pachuca Pachuca
0-1
Necaxa Necaxa
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Cruz Azul Cruz Azul
1-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Toluca Toluca
2-2
León León
Lun 09 Nov
Santos Laguna Santos Laguna
4-0
Mazatlán Mazatlán
Querétaro Querétaro
2-2
Tijuana Tijuana
Equipo / Puntos
1 León LEO 40
2 Pumas UNAM PUM 32
3 América AME 32
4 Cruz Azul CAZ 29
5 Monterrey MON 29
6 Tigres UANL UAN 28
7 Chivas Guadalajara CHI 26
8 Santos Laguna SAN 25
9 Pachuca PAC 25
 
10 Necaxa NEC 24
11 Toluca TOL 21
12 Puebla PUE 20
13 FC Juárez JUA 19
14 Mazatlán MAZ 16
15 Tijuana TIJ 15
16 Atlas Guadalajara ATS 14
17 Querétaro QRO 13
18 Atl. San Luis AUR 11
Eredivisie
Vie 27 Nov
Twente 1965 Twente 1965
0-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Sab 28 Nov
Emmen Emmen
0-5
Ajax Ajax
ADO Den Haag ADO Den Haag
1-1
Heerenveen Heerenveen
VVV Venlo VVV Venlo
2-2
PEC Zwolle PEC Zwolle
Dom 29 Nov
Vitesse Vitesse
2-0
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Groningen Groningen
1-0
Willem II Willem II
Feyenoord Feyenoord
1-1
Utrecht Utrecht
Heracles Heracles
1-2
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
PSV PSV
0-0
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Equipo / Puntos
1 Ajax AJA 27
2 Vitesse VIT 25
3 Feyenoord FEY 22
4 PSV PSV 21
5 Twente 1965 TWE 18
6 Heerenveen SCH 18
7 AZ Alkmaar AZA 17
8 Groningen GRO 17
9 Utrecht UTR 11
 
10 Sparta Rotterdam SPA 10
11 PEC Zwolle ZWO 9
12 RKC Waalwijk RKC 9
13 VVV Venlo VVV 9
14 Willem II WIL 8
15 Heracles HER 8
16 ADO Den Haag ADO 5
17 Fortuna Sittard FOR 3
18 Emmen FCE 3
Liga Portuguesa
Vie 27 Nov
Paços de Ferreira Paços Ferreira
2-0
Famalicão Famalicão
Tondela Tondela
0-2
Vitória Guimarães Vitória
Sab 28 Nov
CD Santa Clara CD Santa Clara
0-1
Porto Porto
Sporting CP Sporting CP
2-1
Moreirense Moreirense
Dom 29 Nov
Gil Vicente Gil Vicente
2-0
Rio Ave Rio Ave
Portimonense Portimonense
1-0
Nacional Nacional
Boavista Boavista
0-0
Belenenses Belenenses
Sporting Braga Sporting Braga
0-0
Farense Farense
Lun 30 Nov
Marítimo Marítimo
20:00
Benfica Benfica
Equipo / Puntos
1 Sporting CP SCP 22
2 Porto FCP 16
3 Sporting Braga SPB 16
4 Benfica SLB 15
5 Vitória Guimarães VIT 13
6 Paços de Ferreira PAÇ 11
7 Nacional NAC 10
8 CD Santa Clara SAN 10
9 Rio Ave RIO 10
 
10 Famalicão FAM 9
11 Gil Vicente GFC 8
12 Moreirense MOR 8
13 Belenenses BEL 8
14 Tondela TON 8
15 Marítimo MAR 7
16 Boavista BOA 7
17 Portimonense POR 7
18 Farense FAR 6
Liga Sueca
Dom 29 Nov
Östersunds FK Östersunds FK
0-4
IFK Göteborg IFK Göteborg
Helsingborgs Helsingborgs
0-0
Falkenbergs Falkenbergs
Varbergs Varbergs
3-2
Malmö Malmö
Häcken Häcken
3-0
Orebro SK Orebro SK
Sirius Sirius
1-1
Elfsborg Elfsborg
Mjällby Mjällby
2-1
Djurgårdens Djurgårdens
Lun 30 Nov
Hammarby IF Hammarby IF
19:00
Norrköping Norrköping
AIK Solna AIK Solna
19:00
Kalmar Kalmar
Equipo / Puntos
1 Malmö MFF 57
2 Elfsborg ELF 50
3 Häcken HÄC 48
4 Djurgårdens DJU 45
5 Mjällby MJÄ 44
6 Norrköping NOR 43
7 Hammarby IF HIF 41
8 Orebro SK ORE 39
 
9 AIK Solna AIK 38
10 Sirius SIR 38
11 Varbergs VAR 37
12 Östersunds FK OST 33
13 IFK Göteborg GÖT 31
14 Falkenbergs FAL 24
15 Kalmar KAL 24
16 Helsingborgs HEL 23
gb - ISO Country Code Premier League »
Dom 29 Nov
20:15 Descanso
Arsenal
1 - 2
Wolves
Dom 29 Nov
17:30 finalizado
Chelsea
0 - 0
Tottenham Hotspur INFO
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Southampton
2 - 3
Man. Utd INFO
es - ISO Country Code Primera División »
Dom 29 Nov
14:00 finalizado
Barcelona
4 - 0
Osasuna ACTA
Dom 29 Nov
16:15 finalizado
Getafe
1 - 1
Athletic INFO
Dom 29 Nov
21:00 En juego 22'
R. Sociedad
0 - 1
Villarreal
Dom 29 Nov
18:30 finalizado
Celta
3 - 1
Granada INFO
it - ISO Country Code Serie A »
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Bologna
1 - 0
Crotone INFO
Dom 29 Nov
18:00 finalizado
Cagliari
2 - 2
Spezia INFO
Dom 29 Nov
12:30 finalizado
Lazio
1 - 3
Udinese INFO
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Milan
2 - 0
Fiorentina INFO
Dom 29 Nov
20:45 En juego 35'
Napoli
1 - 0
Roma
de - ISO Country Code Bundesliga »
Dom 29 Nov
15:30 finalizado
B. Leverkusen
0 - 0
Hertha BSC INFO
Dom 29 Nov
18:00 finalizado
Mainz 05
1 - 1
Hoffenheim INFO
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Lens
1 - 3
Angers SCO INFO
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Lorient
0 - 1
Montpellier INFO
Dom 29 Nov
13:00 finalizado
Olympique Lyonnais
3 - 0
Stade de Reims INFO
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Metz
0 - 2
Stade Brestois INFO
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Monaco
3 - 0
Nîmes INFO
Dom 29 Nov
17:00 finalizado
Nice
1 - 3
Dijon FCO INFO
Dom 29 Nov
21:00 En juego 25'
Saint-Étienne
0 - 0
Lille
br - ISO Country Code Liga Brasileña »
Dom 29 Nov
01:00 finalizado
Atlético GO
0 - 0
Internacional INFO
ar - ISO Country Code Copa Diego Armando Maradona »
Dom 29 Nov
21:10 En juego 14'
Defensa Justicia
0 - 1
Central Córdoba SdE
Dom 29 Nov
01:30 finalizado
Rosario Central
0 - 2
River Plate INFO
Dom 29 Nov
01:30 finalizado
Godoy Cruz
0 - 0
Banfield INFO
Dom 29 Nov
23:20
Boca Juniors
23:20
Newell's Old Boys
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Dom 29 Nov
16:45 finalizado
Heracles
1 - 2
AZ Alkmaar INFO
Dom 29 Nov
12:15 finalizado
Vitesse
2 - 0
Fortuna Sittard INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Groningen
1 - 0
Willem II INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Feyenoord
1 - 1
Utrecht INFO
Dom 29 Nov
20:00 En juego 68'
PSV
0 - 0
Sparta Rotterdam
co - ISO Country Code Apertura Colombia - Play Offs »
Dom 29 Nov
02:00 finalizado
At. Nacional
0 - 3
América de Cali INFO
Dom 29 Nov
23:30
Santa Fe
23:30
Deportivo Pasto
pt - ISO Country Code Liga Portuguesa »
Dom 29 Nov
16:00 finalizado
Gil Vicente
2 - 0
Rio Ave INFO
Dom 29 Nov
18:30 finalizado
Boavista
0 - 0
Belenenses INFO
Dom 29 Nov
21:00 En juego 25'
Sporting Braga
0 - 0
Farense
Dom 29 Nov
16:00 finalizado
Portimonense
1 - 0
Nacional INFO
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Dom 29 Nov
17:30 finalizado
Häcken
3 - 0
Orebro SK INFO
Dom 29 Nov
17:30 finalizado
Sirius
1 - 1
Elfsborg INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Östersunds FK
0 - 4
IFK Göteborg INFO
Dom 29 Nov
17:30 finalizado
Mjällby
2 - 1
Djurgårdens INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Helsingborgs
0 - 0
Falkenbergs INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Varbergs
3 - 2
Malmö INFO
ru - ISO Country Code Liga Rusa »
Dom 29 Nov
12:00 finalizado
Ufa
4 - 0
Tambov INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Rubin Kazán
1 - 0
CSKA Moskva INFO
Dom 29 Nov
17:00 finalizado
Spartak Moskva
2 - 0
Rotor Volgograd INFO
Dom 29 Nov
10:00 finalizado
Ural Yekaterinburg
1 - 0
Sochi INFO
mx - ISO Country Code Etapas Finales Apertura MX »
Dom 29 Nov
02:00 finalizado
León
2 - 0
Puebla INFO
Dom 29 Nov
19:00 finalizado
Pumas UNAM
0 - 0
Pachuca INFO
Dom 29 Nov
04:06 finalizado
América
1 - 2
Chivas Guadalajara INFO
gb - ISO Country Code Championship »
Dom 29 Nov
13:00 finalizado
Nottingham Forest
0 - 1
Swansea City INFO
us - ISO Country Code MLS - Liga USA Grupo 4 »
Dom 29 Nov
21:00 En juego 16'
Orlando City
0 - 0
New England Revolution
es - ISO Country Code Segunda División »
Dom 29 Nov
14:00 finalizado
Albacete
0 - 2
Tenerife ACTA
Dom 29 Nov
16:00 finalizado
Espanyol
2 - 0
Real Zaragoza ACTA
Dom 29 Nov
21:00 En juego 24'
Las Palmas
0 - 1
Real Sporting
Dom 29 Nov
18:15 finalizado
Mallorca
4 - 0
UD Logroñés INFO
Dom 29 Nov
18:15 finalizado
Ponferradina
3 - 2
Leganés INFO
gb - ISO Country Code FA Cup »
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Stevenage
(6)1-1(5)
Hull City INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Stockport County
3 - 2
Yeovil Town INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Shrewsbury Town
1 - 0
Oxford City INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Mansfield Town
2 - 1
Dagenham & Redbridge INFO
Dom 29 Nov
15:45 finalizado
Marine
1 - 0
Havant & Waterlooville INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Carlisle United
1 - 2
Doncaster Rovers INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Barnet
0 - 1
Milton Keynes Dons INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Bristol Rovers
6 - 0
Darlington FC INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
AFC Wimbledon
1 - 2
Crawley Town INFO
gr - ISO Country Code Super League Griega »
Dom 29 Nov
18:30 finalizado
Asteras Tripolis
1 - 2
AEK Athens INFO
Dom 29 Nov
16:00 finalizado
OFI
2 - 1
PAS Giannina INFO
Dom 29 Nov
14:00 finalizado
Panathinaikos
2 - 1
Panaitolikos INFO
Dom 29 Nov
16:15 finalizado
Lamia
0 - 2
PAOK INFO
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Dom 29 Nov
11:30 finalizado
Erzurumspor
2 - 2
Antalyaspor INFO
Dom 29 Nov
14:00 finalizado
Alanyaspor
1 - 0
Konyaspor INFO
Dom 29 Nov
14:00 finalizado
Kasimpasa
2 - 0
Genclerbirligi SK INFO
Dom 29 Nov
17:00 finalizado
Fenerbahçe
3 - 4
Beşiktaş INFO
a2 - ISO Country Code Copa Confederación de la CAF »
Dom 29 Nov
17:00 finalizado
Yeelen Olympique
0 - 1
USGN INFO
Dom 29 Nov
14:30 finalizado
Orapa United FC
2 - 1
AS Kigali INFO
Dom 29 Nov
13:00 finalizado
Ngazi Club
1 - 5
NAPSA Stars FC INFO
Dom 29 Nov
16:00 finalizado
Ashanti Gold
0 - 0
Salitas INFO
Dom 29 Nov
13:00 finalizado
Maniema Union
0 - 2
Bloemfontein Celtic INFO
Dom 29 Nov
16:30 finalizado
Unisport Sokode
0 - 2
Cotonsport INFO
wo - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Dom 29 Nov
08:00 finalizado
Peninsula Power
1 - 7
Brisbane Roar INFO
it - ISO Country Code Serie B »
Dom 29 Nov
21:00 En juego 21'
Nuova Cosenza
0 - 0
Salernitana
Dom 29 Nov
15:00 finalizado
Reggiana
1 - 1
Cremonese INFO
uy - ISO Country Code Apertura Uruguay Grupo 2 »
Dom 29 Nov
21:00 En juego 22'
River Plate Monte.
0 - 1
Defensor Sporting
Dom 29 Nov
14:00 finalizado
Progreso
2 - 2
Cerro Largo INFO
jp - ISO Country Code Liga Japonesa J1 »
Dom 29 Nov
07:00 finalizado
Kashima Antlers
4 - 0
Urawa Reds INFO
Dom 29 Nov
06:00 finalizado
Shimizu S-Pulse
1 - 1
Shonan Bellmare INFO
Dom 29 Nov
09:00 finalizado
Gamba Osaka
1 - 1
Sagan Tosu INFO
Dom 29 Nov
07:00 finalizado
Cerezo Osaka
1 - 0
Yokohama INFO
be - ISO Country Code Liga Belga »
Dom 29 Nov
18:15 finalizado
Anderlecht
0 - 0
Standard de Liège INFO
Dom 29 Nov
16:00 finalizado
KAA Gent
0 - 3
Zulte-Waregem INFO
Dom 29 Nov
13:30 finalizado
KV Mechelen
2 - 3
Beerschot-Wilrijk INFO
Dom 29 Nov
20:45 En juego 38'
Kortrijk
1 - 1
KV Oostende
de - ISO Country Code 2. Liga »
Dom 29 Nov
13:30 finalizado
Hannover 96
0 - 3
Holstein Kiel INFO
Dom 29 Nov
13:30 finalizado
Heidenheim
3 - 2
Hamburger SV INFO
Dom 29 Nov
13:30 finalizado
Nürnberg
2 - 3
Greuther Fürth INFO
cn - ISO Country Code Copa China FA »
Dom 29 Nov
12:35 finalizado
Shandong Luneng
2 - 0
Zhejiang Greentown INFO
Dom 29 Nov
08:35 finalizado
Guangzhou R&F
6 - 1
Suzhou Dongwu INFO
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Dom 29 Nov
14:00 Aplazado
Jablonec
14:00
Bohemians 1905
Dom 29 Nov
14:00 Aplazado
Baník Ostrava
14:00
Slovan Liberec

Follow BeSoccer on Facebook