noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Todas las ligas y competiciones en Egipto

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Sab 11 Jul
Norwich City Norwich City
0-4
West Ham West Ham
Watford Watford
2-1
Newcastle Newcastle
Liverpool Liverpool
1-1
Burnley Burnley
Sheffield United Sheffield United
3-0
Chelsea Chelsea
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
0-5
Man. City Man. City
Dom 12 Jul
Wolves Wolves
3-0
Everton Everton
Aston Villa Aston Villa
1-0
Crystal Palace Crystal Palace
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
17:30
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
20:00
Leicester Leicester
Lun 13 Jul
Man. Utd Man. Utd
21:00
Southampton Southampton
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 93
2 Man. City MAC 72
3 Chelsea CHL 60
4 Leicester LEI 59
5 Man. Utd MUD 58
6 Wolves WOL 55
7 Sheffield United SHE 54
8 Arsenal ARS 50
9 Burnley BUR 50
10 Tottenham Hotspur TOT 49
 
11 Everton EVE 45
12 Southampton SOU 44
13 Crystal Palace CRY 43
14 Newcastle NEW 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 36
16 West Ham WHU 34
17 Watford WAT 34
18 AFC Bournemouth BOU 28
19 Aston Villa ASV 28
20 Norwich City NOR 21
Primera División
Sab 11 Jul
Osasuna Osasuna
2-1
Celta Celta
Real Valladolid Real Valladolid
0-1
Barcelona Barcelona
Atlético Atlético
1-0
Real Betis Real Betis
Dom 12 Jul
Espanyol Espanyol
0-2
Eibar Eibar
Levante Levante
17:00
Athletic Athletic
Leganés Leganés
19:30
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
22:00
Real Mallorca Real Mallorca
Lun 13 Jul
Villarreal Villarreal
19:30
R. Sociedad R. Sociedad
Alavés Alavés
19:30
Getafe Getafe
Granada Granada
22:00
Real Madrid Real Madrid
Equipo / Puntos
1 Real Madrid RMA 80
2 Barcelona FCB 79
3 Atlético ATM 66
4 Sevilla SEV 63
5 Villarreal VIL 57
6 Getafe GET 53
7 R. Sociedad RSO 51
8 Valencia VCF 50
9 Granada GRA 50
10 Athletic ATH 48
 
11 Osasuna OSA 48
12 Levante LEV 43
13 Real Betis BET 41
14 Real Valladolid VAD 39
15 Eibar EIB 39
16 Celta CEL 36
17 Alavés ALA 35
18 Real Mallorca MLL 32
19 Leganés LEG 29
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Sab 11 Jul
Lazio Lazio
1-2
Sassuolo Sassuolo
Brescia Brescia
0-3
Roma Roma
Juventus Juventus
2-2
Atalanta Atalanta
Dom 12 Jul
Genoa Genoa
17:15
SPAL SPAL
Fiorentina Fiorentina
19:30
Hellas Verona Hellas Verona
Cagliari Cagliari
19:30
Lecce Lecce
Parma Parma
19:30
Bologna Bologna
Udinese Udinese
19:30
Sampdoria Sampdoria
Napoli Napoli
21:45
Milan Milan
Lun 13 Jul
Inter Inter
21:45
Torino Torino
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 76
2 Lazio LAZ 68
3 Atalanta ATL 67
4 Inter INT 65
5 Roma ROM 54
6 Napoli NAP 51
7 Milan ACM 49
8 Sassuolo SAS 46
9 Hellas Verona HLL 43
10 Bologna BOL 41
 
11 Cagliari CAG 40
12 Parma PAR 39
13 Fiorentina FIO 35
14 Udinese UDI 35
15 Torino TOR 34
16 Sampdoria SAM 32
17 Lecce LEC 28
18 Genoa GEN 27
19 Brescia BRE 21
20 SPAL POL 19
Bundesliga
Sab 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Vie 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sab 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mié 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga Portuguesa
Mié 08 Jul
Boavista Boavista
0-1
Marítimo Marítimo
Desportivo Aves Desportivo Aves
1-0
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Jue 09 Jul
Rio Ave Rio Ave
2-1
Portimonense Portimonense
Tondela Tondela
1-3
Porto Porto
Famalicão Famalicão
1-1
Benfica Benfica
Vie 10 Jul
Vitória Guimarães Vitória
1-2
Gil Vicente Gil Vicente
Sporting CP Sporting CP
1-0
CD Santa Clara CD Santa Clara
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-5
Sporting Braga Sporting Braga
Sab 11 Jul
Belenenses Belenenses
0-1
Moreirense Moreirense
Equipo / Puntos
1 Porto FCP 76
2 Benfica SLB 68
3 Sporting CP SCP 59
4 Sporting Braga SPB 56
5 Rio Ave RIO 50
6 Famalicão FAM 49
7 Vitória Guimarães VIT 46
8 Moreirense MOR 42
9 Gil Vicente GFC 39
 
10 CD Santa Clara SAN 38
11 Boavista BOA 38
12 Marítimo MAR 37
13 Paços de Ferreira PAÇ 34
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 17
Liga Rusa
Sab 11 Jul
Arsenal Tula Arsenal Tula
2-1
Tambov Tambov
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
1-1
Zenit Zenit
Sochi Sochi
1-0
Spartak Moskva Spartak Moskva
Dom 12 Jul
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
0-0
Ufa Ufa
CSKA Moskva CSKA Moskva
17:30
Rubin Kazán Rubin Kazán
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
17:30
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
FC Orenburg FC Orenburg
17:30
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
FK Krasnodar FK Krasnodar
19:30
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
Equipo / Puntos
1 Zenit ZEN 66
2 Lokomotiv Moskva LOK 51
3 CSKA Moskva CSK 46
4 FK Krasnodar KRA 45
5 FK Rostov na Donu FCR 43
6 Ufa UFA 37
7 Ural Sverdlovskaya URA 35
8 Arsenal Tula ARS 34
 
9 Spartak Moskva SPA 33
10 Sochi SOC 33
11 Rubin Kazán FCR 33
12 Dinamo Moskva DIN 32
13 Akhmat Grozny TER 31
14 Tambov TAM 28
15 Krylia Sovetov KRS 27
16 FC Orenburg GAZ 23
Segunda División
Sab 11 Jul
Racing Racing
1-0
Huesca Huesca
Las Palmas Las Palmas
1-0
Mirandés Mirandés
Cádiz Cádiz
0-1
Fuenlabrada Fuenlabrada
Dom 12 Jul
Deportivo Deportivo
17:00
Extremadura Extremadura
Numancia Numancia
19:30
Ponferradina Ponferradina
Lugo Lugo
19:30
Girona Girona
Real Zaragoza Real Zaragoza
21:45
Real Oviedo Real Oviedo
Lun 13 Jul
Almería Almería
19:30
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Real Sporting Real Sporting
19:30
Málaga Málaga
Elche Elche
21:45
Albacete Albacete
Alcorcón Alcorcón
21:45
Tenerife Tenerife
Equipo / Puntos
1 Cádiz CAD 69
2 Huesca HUE 64
3 Real Zaragoza ZAR 62
4 Almería ALM 60
5 Girona GIR 59
6 Fuenlabrada FUE 57
7 Rayo Vallecano RAY 56
8 Elche ELC 55
9 Tenerife CDT 54
10 Mirandés MIR 53
11 Las Palmas UDL 53
 
12 Alcorcón ALC 53
13 Real Sporting SPO 51
14 Málaga MAL 49
15 Ponferradina PON 48
16 Deportivo DEP 48
17 Real Oviedo ROV 47
18 Albacete ALB 46
19 Lugo LUG 45
20 Numancia NUM 44
21 Extremadura EXT 37
22 Racing RAC 33
gb - ISO Country Code Premier League »
Dom 12 Jul
15:15 En juego 45'
Aston Villa
1 - 0
Crystal Palace
Dom 12 Jul
20:00
AFC Bournemouth
20:00
Leicester
Dom 12 Jul
17:30
Tottenham Hotspur
17:30
Arsenal
Dom 12 Jul
13:00 finalizado
Wolves
3 - 0
Everton INFO
es - ISO Country Code Primera División »
Dom 12 Jul
14:00 finalizado
Espanyol
0 - 2
Eibar INFO
Dom 12 Jul
19:30
Leganés
19:30
Valencia
Dom 12 Jul
17:00
Levante
17:00
Athletic
Dom 12 Jul
22:00
Sevilla
22:00
Real Mallorca
it - ISO Country Code Serie A »
Dom 12 Jul
19:30
Cagliari
19:30
Lecce
Dom 12 Jul
19:30
Fiorentina
19:30
Hellas Verona
Dom 12 Jul
17:15
Genoa
17:15
SPAL
Dom 12 Jul
21:45
Napoli
21:45
Milan
Dom 12 Jul
19:30
Parma
19:30
Bologna
Dom 12 Jul
19:30
Udinese
19:30
Sampdoria
gb - ISO Country Code Championship »
Dom 12 Jul
14:30 En juego 76'
Stoke City
2 - 0
Birmingham City
Dom 12 Jul
14:30 En juego 75'
Swansea City
0 - 0
Leeds United
ru - ISO Country Code Liga Rusa »
Dom 12 Jul
19:30
FK Krasnodar
19:30
Ural Sverdlovskaya
Dom 12 Jul
17:30
CSKA Moskva
17:30
Rubin Kazán
Dom 12 Jul
17:30
Dinamo Moskva
17:30
Krylia Sovetov
Dom 12 Jul
15:30 En juego 36'
Lokomotiv Moskva
0 - 0
Ufa
Dom 12 Jul
17:30
FC Orenburg
17:30
FK Rostov na Donu
es - ISO Country Code Segunda División »
Dom 12 Jul
17:00
Deportivo
17:00
Extremadura
Dom 12 Jul
19:30
Lugo
19:30
Girona
Dom 12 Jul
19:30
Numancia
19:30
Ponferradina
Dom 12 Jul
21:45
Real Zaragoza
21:45
Real Oviedo
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Dom 12 Jul
20:00
Fenerbahçe
20:00
Sivasspor
Dom 12 Jul
20:00
Antalyaspor
20:00
Alanyaspor
Dom 12 Jul
17:30
Ankaragucu
17:30
Galatasaray SK
gr - ISO Country Code Super League Griega Grupo 2 »
Dom 12 Jul
19:00
Panathinaikos
19:00
AEK Athens
Dom 12 Jul
20:45
Olympiacos Piraeus
20:45
PAOK
se - ISO Country Code Liga Sueca »
Dom 12 Jul
14:30 En juego 81'
Orebro SK
1 - 0
Varberg
Dom 12 Jul
14:30 En juego 76'
Helsingborgs
1 - 0
AIK Solna
Dom 12 Jul
17:30
IFK Göteborg
17:30
Djurgårdens
Dom 12 Jul
17:30
Mjällby
17:30
Häcken
us - ISO Country Code MLS - Liga USA Grupo 2 »
Dom 12 Jul
15:00 Aplazado
Toronto FC
15:00
DC United
Dom 12 Jul
02:45 finalizado
Atlanta United
0 - 1
New York RB INFO
Dom 12 Jul
05:20 finalizado
Cincinnati
0 - 4
Columbus Crew INFO Vídeos
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Dom 12 Jul
19:00
Le Havre
19:00
PSG
Dom 12 Jul
14:00
Železničar
14:00
FK Spartak Subotica
Dom 12 Jul
17:00 Aplazado
Vardari Forino
17:00
Šhkëndija 79
Dom 12 Jul
15:00 Descanso
Kray
0 - 2
Rather SV
Dom 12 Jul
17:00
Velvary
17:00
Admira Praha
Dom 12 Jul
13:00 finalizado
Petershagen
2 - 5
SV Blau Weiss Berlin INFO
ch - ISO Country Code Liga Suiza »
Dom 12 Jul
16:00 En juego 7'
Luzern
0 - 0
FC Lugano
Dom 12 Jul
16:00 En juego 6'
Servette
0 - 0
St. Gallen
Dom 12 Jul
16:00 En juego 6'
Thun
0 - 0
Neuchâtel Xamax
cz - ISO Country Code Liga Checa Grupo 4 »
ro - ISO Country Code Liga Rumana Grupo 2 »
Dom 12 Jul
20:00
CS U Craiova
20:00
FCSB
ro - ISO Country Code Liga Rumana Grupo 3 »
hr - ISO Country Code Liga Croata HNL »
Dom 12 Jul
21:05
Dinamo Zagreb
21:05
Hajduk Split
Dom 12 Jul
18:55
NK Slaven Belupo
18:55
Lokomotiva
jp - ISO Country Code Liga Japonesa J1 »
Dom 12 Jul
11:00 finalizado
Yokohama
1 - 1
Vegalta Sendai INFO
Dom 12 Jul
11:00 finalizado
Shimizu S-Pulse
1 - 2
Gamba Osaka INFO
Dom 12 Jul
11:00 finalizado
Sagan Tosu
0 - 0
Sanfrecce Hiroshima INFO
Dom 12 Jul
12:00 finalizado
Urawa Reds
1 - 0
Kashima Antlers INFO
Dom 12 Jul
12:00 finalizado
Shonan Bellmare
0 - 0
Consadole Sapporo INFO
Dom 12 Jul
12:00 finalizado
Cerezo Osaka
0 - 2
Nagoya Grampus INFO
Dom 12 Jul
12:30 finalizado
Yokohama Marinos
1 - 3
FC Tokyo INFO
bg - ISO Country Code Liga Bulgaria A PFG Grupo 2 »
Dom 12 Jul
20:00
CSKA Sofia
20:00
Beroe
Dom 12 Jul
20:00
Levski Sofia
20:00
Lokomotiv Plovdiv
Dom 12 Jul
20:00
Slavia Sofia
20:00
Ludogorets
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Dom 12 Jul
16:00 Aplazado
Karpaty Lviv
16:00
Vorskla Poltava
Dom 12 Jul
16:00 En juego 7'
Illichivets
0 - 0
Olimpik Donetsk
pl - ISO Country Code Liga Polaca Grupo 2 »
Dom 12 Jul
12:30 finalizado
Śląsk Wrocław
2 - 2
Pogon Szczecin INFO
Dom 12 Jul
15:00 En juego 50'
Piast Gliwice
2 - 0
Jagiellonia Bialystok
Dom 12 Jul
17:30
Lech Poznań
17:30
Lechia Gdansk
no - ISO Country Code Liga Noruega »
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
Dom 12 Jul
15:30 En juego 38'
Energetik-BGU
0 - 2
Rukh Brest
Dom 12 Jul
17:30
Dinamo Minsk
17:30
Minsk
Dom 12 Jul
19:30
Vitebsk
19:30
Neman Grodno
dk - ISO Country Code Liga Danesa Grupo 2 »
Dom 12 Jul
20:00
AGF Aarhus
20:00
Midtjylland
Dom 12 Jul
18:00
Kobenhavn
18:00
Brøndby IF
Dom 12 Jul
14:00 finalizado
Nordsjaelland
0 - 0
Aalborg BK INFO
tr - ISO Country Code 1. Lig »
Dom 12 Jul
16:30
Istanbulspor AS
16:30
Osmanlıspor
Dom 12 Jul
16:30
Keciorengucu
16:30
Fatih Karagümrük
Dom 12 Jul
16:30
Altinordu
16:30
Giresunspor
Dom 12 Jul
16:30
Bursaspor
16:30
Menemen Belediyespor
Dom 12 Jul
16:30
Altay
16:30
Erzurumspor
Dom 12 Jul
16:30
Umraniyespor
16:30
Adana Demirspor
Dom 12 Jul
16:30
Boluspor
16:30
Akhisar Belediyespor
Dom 12 Jul
16:30
Adanaspor
16:30
Hatayspor
fi - ISO Country Code Liga Finlandia »
Dom 12 Jul
17:30
FC Honka
17:30
KuPS
se - ISO Country Code Segunda Suecia »
Dom 12 Jul
14:30 En juego 81'
Umeå
0 - 1
Halmstads
Dom 12 Jul
17:30
AFC Eskilstuna
17:30
IK Brage
Dom 12 Jul
17:30
Västerås SK
17:30
Ljungskile
ge - ISO Country Code Liga Georgia »
si - ISO Country Code Liga Eslovena SNL »
Dom 12 Jul
20:30
NK Olimpija 2005
20:30
Aluminij
Dom 12 Jul
18:00
Triglav
18:00
Tabor Sežana
Dom 12 Jul
20:15
Maribor
20:15
Celje
kr - ISO Country Code K League 1 »
Dom 12 Jul
12:00 finalizado
Daegu FC
1 - 3
Ulsan Hyundai INFO
Dom 12 Jul
12:00 finalizado
Gangwon FC
4 - 1
Gwangju FC INFO
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
Dom 12 Jul
16:00 En juego 7'
Zalgiris Vilnius
0 - 0
Sūduva

Follow BeSoccer on Facebook