noscript image
Liga Estonia
Sab 10 Nov
Levadia Levadia
2-1
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
Nomme Kalju Nomme Kalju
4-1
Trans Trans
Tammeka Tammeka
2-1
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
Paide Paide
4-1
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi
Kuressaare Kuressaare
2-1
Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu
Equipo / Puntos
1 Nomme Kalju KAL 86
2 Levadia LEV 84
3 FC Flora Tallin FLO 83
4 Trans TRA 61
5 Paide PAI 51
 
6 Tammeka TAM 49
7 Tulevik Viljandi TUL 29
8 Tallinna Kalev TAL 28
9 Kuressaare KUR 21
10 Vaprus Pärnu PAR 13
Segunda Estonia
Dom 11 Nov
Tartu FC Santos Tartu FC Santos
0-0
FC Flora Tallin II Flora Tallin
Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II
1-3
Welco Elekter Welco Elekter
Levadia Tallinn II Levadia Tallinn
2-1
Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas
Maardu FC Maardu FC
6-1
FC Elva FC Elva
Keila Keila
2-0
Tallinna Kalev II Tallinna Kalev II
Equipo / Puntos
1 Maardu FC MAA 88
2 FC Flora Tallin II FLO 71
3 Levadia Tallinn II LEV 61
4 FC Elva FCE 55
5 Rakvere JK Tarvas RAK 52
 
6 Welco Elekter WEL 42
7 Tartu FC Santos TFS 41
8 Tallinna Kalev II TKA 39
9 Keila KEI 35
10 Nõmme Kalju II NOM 21
Segunda B Estonia
Dom 11 Nov
Paide II Paide II
0-3
K-Järve JK Järve K-Järve Järve
Vändra JK Vaprus Vändra JK Vaprus
3-2
FC Flora Tallin III Flora Tallin
FC Peedu FC Peedu
3-2
Tammeka II Tammeka II
TJK Legion TJK Legion
3-1
Nõmme United Nõmme United
Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe
2-5
Võru Võru
Equipo / Puntos
1 TJK Legion TJK 98
2 Tammeka II TAM 72
3 K-Järve JK Järve JKJ 69
4 FC Peedu FCP 61
5 Nõmme United NOM 60
 
6 Võru VOR 54
7 Vändra JK Vaprus VAN 38
8 Paide II PAI 28
9 FC Flora Tallin III FLO 16
10 Ajax Lasnamäe AJA 16
Grupo 2
Dom 28 Oct
Tallinna Kalev III Tallinna Kalev
6-1
Ganvix Ganvix
Paide III Paide III
6-1
Kuressaare II Kuressaare II
Tabasalu Charma Tabasalu Charma
10-1
TJK Legion II TJK Legion II
Tulevik II Tulevik II
5-1
Läänemaa Haapsalu Läänemaa
Viimsi JK Viimsi JK
1-1
Poseidon JK Poseidon JK
Vaprus Pärnu II Vaprus Pärnu II
3-1
Otepää Otepää
Mar 30 Oct
Torva Torva
5-3
Raplamaa Raplamaa
Equipo / Puntos
1 Paide III PAI 71
2 Viimsi JK VJK 65
3 Tabasalu Charma TAB 57
4 Vaprus Pärnu II PAR 41
5 Läänemaa Haapsalu LAH 41
6 TJK Legion II TJK 34
7 Poseidon JK JKP 33
 
8 Tulevik II TUL 30
9 Kuressaare II KUR 30
10 Ganvix GAN 30
11 Otepää OTE 27
12 Torva TOR 26
13 Tallinna Kalev III TKA 25
14 Raplamaa RAP 16
Liga Estonia Sub 17
Sab 06 Oct
Tammeka Sub 17 Tammeka Sub 17
2-0
TJK Legion Sub 17 TJK Legion Sub 17
Sab 10 Nov
Nomme Kalju Sub 17 Nomme Kalju
3-1
Tallinna Kalev Sub 17 Tallinna Kalev
Estonia Sub 15 Estonia Sub 15
0-1
Nõmme United Sub 17 Nõmme United
Maardu Linnameeskond Sub 17 Maardu
4-2
Tabasalu Charma Sub 17 Tabasalu Charma
Tartu FC Santos Sub 17 Tartu Santos
0-4
FC Flora Tallin Sub 17 Flora Tallin
Equipo / Puntos
1 TJK Legion Sub 17 TJL 45
2 Nõmme United Sub 17 NOU 42
3 Tammeka Sub 17 JTA 40
4 Tabasalu Charma Sub 17 TCH 34
5 FC Flora Tallin Sub 17 FFT 27
 
6 Maardu Linnameeskond Sub 17 MAA 27
7 Nomme Kalju Sub 17 NKA 21
8 Tallinna Kalev Sub 17 TKA 20
9 Tartu FC Santos Sub 17 TFS 6
10 Estonia Sub 15 EST 1
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 5 »
Mié 12 Dic
21:00
Ajax
21:00
Bayern München
Mié 12 Dic
21:00
Benfica
21:00
AEK Athens
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 6 »
Mié 12 Dic
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Olympique Lyonnais
Mié 12 Dic
21:00
Man. City
21:00
Hoffenheim
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 7 »
Mié 12 Dic
18:55
Real Madrid
18:55
CSKA Moskva
Mié 12 Dic
18:55
Viktoria Plzeň
18:55
Roma
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 8 »
Mié 12 Dic
21:00
Young Boys
21:00
Juventus
Mié 12 Dic
21:00
Valencia
21:00
Man. Utd
wo - ISO Country Code Mundial de Clubes »
Mié 12 Dic
16:30
Al Ain
16:30
Team Wellington
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 5 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 6 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 7 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 8 »
ar - ISO Country Code Primera B Nacional »
Mié 12 Dic
01:05 finalizado
Dep. Santamarina
0 - 1
Sarmiento INFO
it - ISO Country Code Serie C Grupo 1 »
Mié 12 Dic
20:30
Alessandria
20:30
Novara Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Gozzano
14:30
Carrarese
Mié 12 Dic
18:30
Olbia Calcio
18:30
Juventus Sub 23
Mié 12 Dic
20:30
Pisa
20:30
Arzachena
Mié 12 Dic
19:30
Pistoiese
19:30
Pontedera
Mié 12 Dic
18:30
Pro Piacenza
18:30
AC Arezzo
Mié 12 Dic
18:30
Siena
18:30
Albissola
Mié 12 Dic
14:30
Virtus Entella
14:30
Pro Patria
it - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
it - ISO Country Code Serie C Grupo 3 »
Mié 12 Dic
20:30
Catania
20:30
Virtus Francavilla
Mié 12 Dic
14:30
Catanzaro
14:30
Viterbese
Mié 12 Dic
14:30
Juve Stabia
14:30
Sicula Leonzio
Mié 12 Dic
20:30
MonoPoli
20:30
US Vibonese Calcio
Mié 12 Dic
16:30
Paganese
16:30
Matera
Mié 12 Dic
18:30
Potenza Calcio
18:30
Trapani
Mié 12 Dic
18:30
Reggina
18:30
SS Cavese 1919
Mié 12 Dic
20:30
Rende
20:30
Rieti
Mié 12 Dic
14:30
Siracusa
14:30
Casertana
za - ISO Country Code Liga Sudafricana »
it - ISO Country Code Serie D Grupo 1 »
Mié 12 Dic
14:30
Arconatese
14:30
Ligorna
Mié 12 Dic
14:30
Borgaro Nobis
14:30
Casale
Mié 12 Dic
14:30
Chieri
14:30
Lavagnese
Mié 12 Dic
14:30
Bustese Milano Ci.
14:30
Bra
Mié 12 Dic
14:30
Pro Dronero
14:30
Folgore Caratese
Mié 12 Dic
14:30
Savona
14:30
Fezzanese
Mié 12 Dic
14:30
Sestri Levante
14:30
Lecco
Mié 12 Dic
14:30
Stresa
14:30
Borgosesia
Mié 12 Dic
14:30
Sanremo
14:30
Inveruno
it - ISO Country Code Serie D Grupo 2 »
Mié 12 Dic
14:30
Ambrosiana
14:30
Virtus Bergamo
Mié 12 Dic
14:30
Ciserano
14:30
Scanzorosciate
Mié 12 Dic
14:30
Como
14:30
Villafranca
Mié 12 Dic
14:30
Legnago Salus
14:30
Darfo Boario
Mié 12 Dic
14:30
Mantova
14:30
Caravaggio
Mié 12 Dic
14:30
Olginatese
14:30
Caronnese
Mié 12 Dic
14:30
Pontisola
14:30
Seregno
Mié 12 Dic
14:30
Pro Sesto
14:30
Rezzato
Mié 12 Dic
14:30
Villa d'Almè
14:30
Sondrio
it - ISO Country Code Serie D Grupo 3 »
Mié 12 Dic
14:30
Belluno
14:30
Sandonà
Mié 12 Dic
14:30
Adriese
14:30
Union Feltre
Mié 12 Dic
14:30
Arzignano
14:30
Delta Porto Tolle
Mié 12 Dic
14:30
Montebelluna
14:30
Cjarlins Muzane
Mié 12 Dic
14:30
Campodarsego
14:30
Cartigliano
Mié 12 Dic
14:30
Clodiense
14:30
Este
Mié 12 Dic
14:30
Levico
14:30
Chions
Mié 12 Dic
14:30
St. Georgen
14:30
Virtus Don Bosco
Mié 12 Dic
14:30
Tamai
14:30
Trento
it - ISO Country Code Serie D Grupo 4 »
Mié 12 Dic
14:30
Adrense
14:30
Modena
Mié 12 Dic
14:30
Axys Zola
14:30
Fanfulla
Mié 12 Dic
14:30
Pol. Ciliverghe
14:30
Reggiana
Mié 12 Dic
14:30
Lentigione
14:30
Pavia
Mié 12 Dic
14:30
Mezzolara
14:30
Classe
Mié 12 Dic
14:30
OltrepòVoghera
14:30
Crema
Mié 12 Dic
14:30
Pergolettese
14:30
Calvina
Mié 12 Dic
14:30
San Marino Calcio
14:30
Sasso Marconi
Mié 12 Dic
14:30
Vigor Carpaneto
14:30
Fiorenzuola
it - ISO Country Code Serie D Grupo 5 »
Mié 12 Dic
14:30
Aglianese
14:30
Seravezza
Mié 12 Dic
14:30
Bastia
14:30
Montevarchi Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Scandicci
14:30
Gavorrano
Mié 12 Dic
14:30
Massese
14:30
Ghivizzano Borgo
Mié 12 Dic
14:30
Pianese
14:30
Viareggio
Mié 12 Dic
14:30
Prato
14:30
Cannara
Mié 12 Dic
14:30
Real Forte Querce.
14:30
Sinalunghese
Mié 12 Dic
14:30
Donato Tavarnelle
14:30
Sangimignanosport
Mié 12 Dic
14:30
Sangiovannese
14:30
Tuttocuoio
Mié 12 Dic
14:30
Sporting Trestina
14:30
Ponsacco
it - ISO Country Code Serie D Grupo 6 »
Mié 12 Dic
14:30
Città Campobasso
14:30
Avezzano
Mié 12 Dic
14:30
Isernia
14:30
Sammaurese
Mié 12 Dic
14:30
Jesina
14:30
Francavilla
Mié 12 Dic
14:30
Montegiorgio
14:30
Real Giulianova
Mié 12 Dic
14:30
Pineto
14:30
Olympia Agnonese
Mié 12 Dic
14:30
Cesena
14:30
San Nicolò
Mié 12 Dic
14:30
Recanatese
14:30
Sangiustese
Mié 12 Dic
14:30
Santarcangelo
14:30
Forli
Mié 12 Dic
14:30
Savignanese
14:30
Matelica Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Vastese
14:30
Castelfidardo Calcio
it - ISO Country Code Serie D Grupo 7 »
Mié 12 Dic
14:30
Albalonga
14:30
Ladispoli
Mié 12 Dic
14:30
Latte Dolce
14:30
Vis Artena
Mié 12 Dic
14:30
Atletico
14:30
Budoni

Follow BeSoccer on Facebook