Transición Liga Georgia
Vie 17 Ago
Sioni Sioni
2-0
Kolkheti Poti Kolkheti Poti
Sab 18 Ago
Chikhura Chikhura
0-0
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
0-0
Samtredia Samtredia
Dom 19 Ago
Saburtalo Saburtalo
0-0
Dila Gori Dila Gori
Lun 20 Ago
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
18:00
Lokomotivi Tbilisi Lokomotivi Tbilisi
Equipo / Puntos
1 Saburtalo SAB 50
2 Dinamo Tbilisi DTB 45
3 Chikhura CHI 38
4 Dila Gori GOR 35
5 Torpedo Kutaisi FTK 27
 
6 Metalurgi Rustavi MET 22
7 Lokomotivi Tbilisi LOK 22
8 Sioni SIO 19
9 Samtredia SAM 10
10 Kolkheti Poti KOL 8
Transición Segunda Georgia
Jue 23 Ago
Merani Martvili Merani Martvili
15:30
Shukura Shukura
Kakheti Telavi Kakheti Telavi
15:30
WIT Georgia WIT Georgia
Dinamo Batumi Dinamo Batumi
18:00
FC Shevardeni 1906 Tbilisi Shevardeni 1906 T.
Vie 24 Ago
Gagra Gagra
15:30
Norchi Dinamo Norchi Dinamo
Spartaki Tskhinvali Spartaki
15:30
Samgurali Samgurali
Equipo / Puntos
1 Dinamo Batumi DBA 41
2 Norchi Dinamo NOR 34
3 Gagra GAG 33
4 WIT Georgia WIT 33
5 Kakheti Telavi KAK 29
 
6 FC Shevardeni 1906 Tbilisi SHE 27
7 Spartaki Tskhinvali TSK 25
8 Merani Martvili MER 25
9 Shukura SHU 22
10 Samgurali SAM 18
Transición Tercera Georgia
Dom 12 Ago
Aragvi Dusheti Aragvi Dusheti
2-0
Gardabani Gardabani
Guria Lanchkhuti Guria Lanchkhuti
0-3
Zugdidi Zugdidi
Lun 13 Ago
Bakhmaro Bakhmaro
2-0
Betlemi Betlemi
Varketili Varketili
2-2
Imereti Imereti
Matchakhela Matchakhela
2-3
Mark Stars Mark Stars
Saburtalo II Saburtalo II
4-1
Chiatura Chiatura
Mar 14 Ago
FC Sulori Vani FC Sulori Vani
0-2
Kolkheti Khobi Kolkheti Khobi
Borjomi Borjomi
2-1
Samegrelo Samegrelo
Algeti Algeti
2-2
Gori FC Gori FC
Samgurali II Samgurali II
2-1
Meshakhte Meshakhte
Equipo / Puntos
1 Zugdidi ZUG 51
2 Bakhmaro BAK 46
3 Saburtalo II SAT 46
4 Kolkheti Khobi KOL 42
5 Gori FC GOR 37
6 Guria Lanchkhuti GUR 37
7 Borjomi BOR 33
8 Aragvi Dusheti ADU 29
9 Chiatura CHI 29
10 Meshakhte MES 29
 
11 Gardabani GAR 28
12 Imereti IME 27
13 Algeti ALG 25
14 Betlemi BET 25
15 Mark Stars MAR 24
16 FC Sulori Vani SUL 23
17 Varketili RVA 22
18 Samegrelo SAM 20
19 Matchakhela MAT 16
20 Samgurali II SAM 14
Liga Brasileña Liga Brasileña »
Mar 21 Ago
01:00 finalizado
Vasco da Gama
1 - 1
Ceará INFO
Fase Previa Champions  Grupo 5 Fase Previa Champions Grupo 5 »
Mar 21 Ago
21:00
Crvena Zvezda
21:00
Salzburg
Mar 21 Ago
21:00
BATE Borisov
21:00
PSV
Mar 21 Ago
21:00
Benfica
21:00
PAOK
Clausura Colombia Clausura Colombia »
Mar 21 Ago
00:30 finalizado
Envigado
0 - 1
La Equidad INFO
FA Cup FA Cup »
Mar 21 Ago
20:45
Clacton
20:45
Kirkley & Pakefield
Championship Championship »
Partidos Amistosos Partidos Amistosos »
Mar 21 Ago
20:30
Atlético
20:30
UD Los Palacios
KNVB Beker KNVB Beker »
Mar 21 Ago
20:00
Alcides
20:00
VVOG
Mar 21 Ago
20:00
GVVV
20:00
SV Tielse Eendracht Combina
Copa China FA Copa China FA »
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones »
Mar 21 Ago
02:00 finalizado
Barbados
2 - 2
Jamaica INFO
Copa Suecia Copa Suecia »
Mar 21 Ago
18:30
Hässleholms IF
18:30
Trelleborgs FF
Mar 21 Ago
18:30
Karlberg
18:30
Dalkurd FF
Mar 21 Ago
18:30 Aplazado
Lunds
18:30
Malmö
Mar 21 Ago
18:30
Skoftebyn
18:30
Falkenbergs
Mar 21 Ago
18:30
Strömsberg
18:30
Sirius
Mar 21 Ago
18:30
Team Thoren
18:30
AFC Eskilstuna
Challenge Cup Escocia Challenge Cup Escocia »
League One League One »
Primera B Colombia Primera B Colombia »
Mar 21 Ago
02:30 finalizado
Deportivo Pereira
0 - 1
Cúcuta Deportivo INFO
Copa Checa Copa Checa »
Mar 21 Ago
17:00
Jindřichův
17:00
České Budějovice
Mar 21 Ago
18:00
Lanskroun
18:00
Pardubice
Mar 21 Ago
18:00
Mariánské
18:00
Ústí nad Labem
Copa Lega Pro Copa Lega Pro »
Mar 21 Ago
20:30
Juventus Sub 23
20:30
Cuneo
League Two League Two »
Copa Croata Copa Croata »
Mar 21 Ago
16:30
Rudar Labin
16:30
NK Krk
Liga Eslovaquia Liga Eslovaquia »
Mar 21 Ago
17:00
Zemplin Michalovce
17:00
Žilina
Serie C - Brasil Serie C - Brasil »
Mar 21 Ago
02:00 finalizado
Cuiabá
2 - 0
Atlético Acreano INFO
Primera B Primera B »
Mar 21 Ago
02:05 finalizado
CA Estudiantes
2 - 0
Almirante Brown INFO
Regionalliga Grupo 3 Regionalliga Grupo 3 »
Mar 21 Ago
19:30
FK Pirmasens
19:30
Hessen Dreieich
Mar 21 Ago
18:30
Wormatia Worms
18:30
Ulm
Segunda Noruega Segunda Noruega »
Mar 21 Ago
19:00
Mjøndalen
19:00
Åsane
Non League Premier Grupo 4 Non League Premier Grupo 4 »
Mar 21 Ago
20:45
Bamber Bridge
20:45
Workington
Mar 21 Ago
20:45
Buxton
20:45
Nantwich Town
Mar 21 Ago
20:45
Farsley
20:45
South Shields
Mar 21 Ago
20:45
Gainsborough
20:45
Mickleover Sports FC
Mar 21 Ago
20:45
Lancaster City
20:45
Warrington Town
Mar 21 Ago
20:45
North Ferriby Uni.
20:45
Whitby Town
Mar 21 Ago
20:45
Scarborough
20:45
Matlock Town
Mar 21 Ago
20:45
Stafford Rangers
20:45
Grantham Town
Mar 21 Ago
20:45
Stalybridge Celtic
20:45
Marine
Mar 21 Ago
20:45
Witton Albion
20:45
Hyde
Serie A - Clausura Ecuador Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 21 Ago
02:15 finalizado
CD El Nacional
1 - 1
Guayaquil City INFO
Clausura Paraguay Clausura Paraguay »
Mar 21 Ago
01:10 finalizado
Libertad Asunción
1 - 0
Nacional Asunción INFO
Copa Estonia Copa Estonia »
Mar 21 Ago
17:30
Järva-Jaani
17:30
Äksi Wolves
Mar 21 Ago
17:30
Kadrina SK Moe
17:30
Trans
Mar 21 Ago
17:30
Maardu United
17:30
Sillamäe Kalev
Oberliga Grupo 7 Oberliga Grupo 7 »
Mar 21 Ago
19:00
TuS Koblenz
19:00
Schott Mainz
Oberliga Grupo 14 Oberliga Grupo 14 »
Mar 21 Ago
19:00
Eutin 08
19:00
Todesfelde
Copa AFC Copa AFC »
Mar 21 Ago
14:00
Home United
14:00
April 25
Non League Division 1 Grupo 4 Non League Division 1 Grupo 4 »
Non League Division 1 Grupo 5 Non League Division 1 Grupo 5 »
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook