Transición Segunda Georgia
Jue 24 Mayo
Shevardeni 1906 T.
15:00
Dinamo Batumi
Norchi Dinamo
15:00
Gagra
Shukura
17:00
Merani Martvili
Vie 25 Mayo
WIT Georgia
15:00
Kakheti Telavi
Samgurali
15:00
Spartaki
Equipo / Puntos
1 WIT Georgia WIT 23
2 Norchi Dinamo NOR 21
3 Dinamo Batumi DBA 20
4 Gagra GAG 20
5 FC Shevardeni 1906 Tbilisi SHE 19
 
6 Kakheti Telavi KAK 18
7 Spartaki Tskhinvali TSK 17
8 Merani Martvili MER 12
9 Samgurali SAM 11
10 Shukura SHU 5
Transición Liga Georgia
Sab 19 Mayo
Samtredia
1-2
Dinamo Tbilisi
Kolkheti Poti
2-0
Sioni
Dom 20 Mayo
Lokomotivi Tbilisi
1-0
Torpedo Kutaisi
Metalurgi Rustavi
0-4
Chikhura
Dila Gori
4-1
Saburtalo
Equipo / Puntos
1 Saburtalo SAB 27
2 Dinamo Tbilisi DTB 25
3 Dila Gori GOR 23
4 Chikhura CHI 22
5 Torpedo Kutaisi FTK 17
 
6 Metalurgi Rustavi MET 14
7 Kolkheti Poti KOL 12
8 Lokomotivi Tbilisi LOK 11
9 Sioni SIO 8
10 Samtredia SAM 8
Transición Tercera Georgia
Jue 17 Mayo
Matchakhela
1-1
FC Sulori Vani
Vie 18 Mayo
Meshakhte
1-2
Gori FC
Mark Stars
7-1
Betlemi
Gardabani
1-4
Kolkheti Khobi
Zugdidi
3-2
Samegrelo
Sab 19 Mayo
Samgurali II
2-3
Saburtalo II
Varketili
4-2
Bakhmaro
Imereti
1-1
Chiatura
Dom 20 Mayo
Guria Lanchkhuti
1-0
Algeti
Lun 21 Mayo
Aragvi Dusheti
14:00
Borjomi
Equipo / Puntos
1 Zugdidi ZUG 30
2 Kolkheti Khobi KOL 25
3 Guria Lanchkhuti GUR 22
4 Saburtalo II SAT 22
5 Gori FC GOR 21
6 Bakhmaro BAK 21
7 Gardabani GAR 21
8 Meshakhte MES 20
9 Chiatura CHI 17
10 Imereti IME 15
 
11 Algeti ALG 15
12 Betlemi BET 15
13 Samegrelo SAM 14
14 Borjomi BOR 14
15 Mark Stars MAR 12
16 Varketili RVA 12
17 Aragvi Dusheti ADU 10
18 FC Sulori Vani SUL 10
19 Matchakhela MAT 6
20 Samgurali II SAM 4
Amistosos Selecciones »
Mar 22 Mayo
19:00
Nigeria
19:00
Atlético
Liga Brasileña »
Mar 22 Mayo
01:00 finalizado
Internacional
3 - 0
Chapecoense INFO
Liga Sueca »
Mar 22 Mayo
19:00
Orebro SK
19:00
Kalmar
2. Liga - Play Offs Ascenso »
Mar 22 Mayo
18:15
Erzgebirge Aue
18:15
Karlsruher SC
Ligue 2 - Play Offs Ascenso »
Mar 22 Mayo
20:45
Grenoble
20:45
Bourg-Péronnas
Liga Rumana Grupo 3 »
Mar 22 Mayo
19:45
Juventus
19:45
Concordia Chiajna
Copa Suecia »
Mar 22 Mayo
19:00
Hässleholms IF
19:00
Kristianstad FF
Mar 22 Mayo
19:30
Sylvia
19:30
Oskarshamns AIK
Primera B Colombia »
Mar 22 Mayo
02:45 finalizado
Deportes Quindío
3 - 0
Llaneros INFO
Liga Danesa Grupo 4 »
Mar 22 Mayo
19:00
SonderjyskE
19:00
AGF Aarhus
Liga Finlandia »
Mar 22 Mayo
17:30
VPS Vaasa
17:30
KuPS Kuopio
Mar 22 Mayo
17:30
TPS Turku
17:30
FC Honka Espoo
Mar 22 Mayo
17:30
PS Kemi
17:30
Ilves
Mar 22 Mayo
17:30
HJK Helsinki
17:30
Inter Turku
Mar 22 Mayo
18:00
IFK Mariehamn
18:00
FC Lahti
Liga Bielorrusia »
Mar 22 Mayo
19:45
Isloch
19:45
Luch Minsk
Mar 22 Mayo
17:45
FK Gorodeya
17:45
Shakhtyor Salihorsk
Segunda Suecia »
Mar 22 Mayo
19:00
Osters IF
19:00
GAIS
Liga Irlanda »
Mar 22 Mayo
21:00
Shamrock Rovers
21:00
St Patrick's
Botola Pro »
Mar 22 Mayo
00:00 finalizado
RSB Berkane
3 - 2
Kawkab Marrakech INFO
Liga Uzbekistán »
Mar 22 Mayo
15:49
Kokand 1912
15:49
Buxoro
Mar 22 Mayo
15:56
Lokomotiv Tashkent
15:56
Qizilqum
Liga Lituania »
Mar 22 Mayo
17:00
Sūduva
17:00
Stumbras
Liga Estonia »
Mar 22 Mayo
17:30
Paide
17:30
Trans
Mar 22 Mayo
19:30
Tammeka
19:30
Tulevik Viljandi
CAF Champions League »
Mar 22 Mayo
18:00
Horoya AC
18:00
Mamelodi Sundowns
Serie A - Apertura Ecuador »
Mar 22 Mayo
02:15 Aplazado
Aucas
02:15
Universidad Católica
Serie D - Brasil »
Mar 22 Mayo
01:00 finalizado
Macapá
2 - 1
Manaus INFO
Mar 22 Mayo
02:15 finalizado
Guarani Juazeiro
2 - 3
América RN INFO
Mar 22 Mayo
01:00 finalizado
Vitória Conquista
1 - 0
Itabaiana INFO
Apertura Paraguay »
Mar 22 Mayo
01:45 finalizado
Libertad Asunción
0 - 0
Nacional Asunción INFO
2. Lig »
Mar 22 Mayo
18:00
Sakaryaspor
18:00
Gumushanespor
Mar 22 Mayo
15:00 En juego 45'
Keciorengucu
1 - 2
Afjet Afyonspor
Segunda Noruega »
Mar 22 Mayo
19:00
Viking Stavanger
19:00
Aalesunds FK
Liga Islandia »
Mar 22 Mayo
21:15
KA Akureyri
21:15
Keflavik
Mar 22 Mayo
21:15 Aplazado
Breidablik
21:15
Víkingur Reykjavík
Mar 22 Mayo
21:15 Aplazado
Grindavík
21:15
Valur Reykjavík
Tercera Rumanía Grupo 4 »
3. Lig »
Mar 22 Mayo
15:00 En juego 44'
Ankara Demirspor
1 - 0
Yeni Diyarbakirspor
Quinta Holanda Zaterdag Grupo 3 »
Mar 22 Mayo
20:30
GJS
20:30
DUNO
Primera C »
Mar 22 Mayo
20:30
Central Córdoba .
20:30
Cañuelas
Mar 22 Mayo
20:30
Arg. Quilmes
20:30
Deportivo Merlo
Mar 22 Mayo
20:30
Luján
20:30
Midland
Mar 22 Mayo
20:30
JJ Urquiza
20:30
Leandro N. Alem
Liga Malasia »
Mar 22 Mayo
16:00
Terengganu
16:00
Perak
Mar 22 Mayo
16:00
Kuala Lumpur
16:00
PBS Kelantan
Mar 22 Mayo
16:00
Kedah
16:00
Pahang
Australia FFA Cup »
Mar 22 Mayo
11:00
Cumberland United
11:00
Adelaide Comets
Mar 22 Mayo
11:30 Aplazado
Ipswich City
11:30
Peninsula Power
Mar 22 Mayo
12:00
Hellenic Athletic
12:00
Uni Azzurri
Liga Indonesia »
Mar 22 Mayo
15:30 En juego 17'
Arema
1 - 0
Bhayangkara Surabaya
Mar 22 Mayo
16:00
Sriwijaya
16:00
PSIS Semarang
Mar 22 Mayo
15:30 En juego 19'
PS Tira
0 - 0
Perseru
Mar 22 Mayo
15:30 En juego 18'
Mitra Kukar
0 - 0
PSMS Medan
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook