Transición Liga Georgia
Mié 04 Jul
Samtredia
1-3
Saburtalo
Torpedo Kutaisi
3-0
Kolkheti Poti
Jue 05 Jul
Chikhura
4-0
Sioni
Lokomotivi Tbilisi
1-1
Metalurgi Rustavi
Dinamo Tbilisi
5-0
Dila Gori
Equipo / Puntos
1 Saburtalo SAB 43
2 Dinamo Tbilisi DTB 38
3 Dila Gori GOR 34
4 Chikhura CHI 31
5 Torpedo Kutaisi FTK 27
 
6 Metalurgi Rustavi MET 21
7 Lokomotivi Tbilisi LOK 19
8 Kolkheti Poti KOL 14
9 Sioni SIO 13
10 Samtredia SAM 9
Transición Segunda Georgia
Vie 06 Jul
Gagra
2-0
Shevardeni 1906 T.
WIT Georgia
0-0
Norchi Dinamo
Kakheti Telavi
0-0
Spartaki
Merani Martvili
0-4
Dinamo Batumi
Sab 07 Jul
Shukura
2-0
Samgurali
Equipo / Puntos
1 Dinamo Batumi DBA 34
2 WIT Georgia WIT 31
3 Gagra GAG 29
4 Norchi Dinamo NOR 28
5 Kakheti Telavi KAK 27
 
6 Spartaki Tskhinvali TSK 24
7 FC Shevardeni 1906 Tbilisi SHE 21
8 Merani Martvili MER 18
9 Samgurali SAM 18
10 Shukura SHU 16
Transición Tercera Georgia
Dom 08 Jul
Samegrelo
1-1
Samgurali II
Matchakhela
2-1
Meshakhte
Algeti
1-1
Betlemi
Borjomi
4-0
Chiatura
FC Sulori Vani
0-0
Imereti
Saburtalo II
2-0
Gardabani
Lun 09 Jul
Varketili
4-2
Zugdidi
Bakhmaro
3-2
Mark Stars
Gori FC
2-1
Kolkheti Khobi
Aragvi Dusheti
1-1
Guria Lanchkhuti
Equipo / Puntos
1 Zugdidi ZUG 45
2 Kolkheti Khobi KOL 39
3 Saburtalo II SAT 37
4 Bakhmaro BAK 36
5 Guria Lanchkhuti GUR 35
6 Gori FC GOR 30
7 Borjomi BOR 30
8 Chiatura CHI 28
9 Gardabani GAR 28
10 Imereti IME 26
 
11 Meshakhte MES 26
12 Aragvi Dusheti ADU 22
13 Algeti ALG 22
14 Betlemi BET 22
15 FC Sulori Vani SUL 20
16 Mark Stars MAR 18
17 Samegrelo SAM 16
18 Varketili RVA 15
19 Matchakhela MAT 13
20 Samgurali II SAM 13
Conmebol Sudamericana »
Jue 19 Jul
02:45 finalizado
Sol de América
0 - 0
Club Nacional de Football INFO
Jue 19 Jul
02:45 finalizado
Deportivo Cali
4 - 0
Bolívar INFO
Jue 19 Jul
00:30 finalizado
Defensa Justicia
2 - 0
CD El Nacional INFO
Liga Brasileña »
Jue 19 Jul
02:00 finalizado
Vitória
1 - 0
Paraná INFO
Jue 19 Jul
02:45 finalizado
Flamengo
0 - 1
São Paulo INFO
Jue 19 Jul
00:30 finalizado
Ceará
1 - 0
Sport Recife INFO
Jue 19 Jul
02:45 finalizado
Corinthians
2 - 0
Botafogo INFO
Jue 19 Jul
02:45 finalizado
Grêmio Porto Ale.
2 - 0
Atl. Mineiro INFO
Fase Previa Europa League Grupo 2 »
Jue 19 Jul
18:00
Kalju
18:00
Stjarnan
Jue 19 Jul
18:00
Slavia Sofia
18:00
Ilves
Jue 19 Jul
18:00
Molde FK
18:00
Glenavon
Jue 19 Jul
19:00
Dinamo Tbilisi
19:00
DAC
Jue 19 Jul
19:00
Apollon Limassol
19:00
Stumbras
Jue 19 Jul
21:00
Domžale
21:00
Siroki Brijeg
Jue 19 Jul
19:30
Progrès
19:30
FK Qabala
Jue 19 Jul
17:00
Viitorul
17:00
Racing FC Union Luxembourg
Jue 19 Jul
15:00
Tobol Kostanay
15:00
Samtredia
Jue 19 Jul
20:15
Maribor
20:15
Partizani Tirana
Jue 19 Jul
21:00
Újpest FC
21:00
FK Neftchi
Jue 19 Jul
20:30
Trenčín
20:30
Buducnost
Jue 19 Jul
17:00
Dinamo Minsk
17:00
Derry City
Jue 19 Jul
19:00
Zaria Balti
19:00
KS Górnik Zabrze
Jue 19 Jul
20:45
Coleraine
20:45
FK Spartak Subotica
Jue 19 Jul
19:00
Vardar Skopje
19:00
Pyunik
Jue 19 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Shamrock Rovers
Jue 19 Jul
19:00
Shakhtyor
19:00
Connah's Quay
Jue 19 Jul
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
FC Lahti
Jue 19 Jul
20:00
Luftëtari
20:00
Ventspils
Jue 19 Jul
19:30
Nordsjaelland
19:30
Cliftonville
Jue 19 Jul
20:15
Sarajevo
20:15
Banants
Jue 19 Jul
20:45
Osijek
20:45
Petrocub
Jue 19 Jul
17:00
Laçi
17:00
Anorthosis
Jue 19 Jul
19:00
Maccabi Tel Aviv
19:00
Ferencvárosi
Jue 19 Jul
19:00
Keşlə
19:00
Balzan Youths
Jue 19 Jul
18:30
Riga FC
18:30
CSKA Sofia
Jue 19 Jul
18:30
Slovan Bratislava
18:30
Milsami Orhei
Jue 19 Jul
20:45
NSÍ Runavík
20:45
Hibernian FC
Jue 19 Jul
17:00
Gandzasar
17:00
Lech Poznań
Jue 19 Jul
19:45
Beitar Jerusalem
19:45
Chikhura
Jue 19 Jul
19:00
Sarpsborg 08
19:00
ÍBV
Jue 19 Jul
20:00
Kobenhavn
20:00
KuPS Kuopio
Jue 19 Jul
19:00
Häcken
19:00
FK Liepāja
Jue 19 Jul
20:45
Dundalk
20:45
Levadia
Jue 19 Jul
20:30
Partizan Beograd
20:30
FK Rudar Pljevlja
Jue 19 Jul
19:00
Zalgiris Vilnius
19:00
Kí Klaksvík
Jue 19 Jul
19:00
Prishtina
19:00
Fola Esch
Jue 19 Jul
20:45
Tre Fiori
20:45
Rudar Velenje
Jue 19 Jul
17:00
Irtysh Pavlodar
17:00
FK Trakai
Jue 19 Jul
15:00
Kairat Almaty
15:00
Engordany
Jue 19 Jul
20:30
Mladost
20:30
B36 Torshavn
Jue 19 Jul
18:00
Gzira United
18:00
Radnicki Nis
MLS - Liga USA »
Jue 19 Jul
02:00 finalizado
Minnesota United
2 - 1
New England Revolution INFO
Copa Argentina »
Jue 19 Jul
03:00 finalizado
Banfield
(2)1-1(3)
General Lamadrid INFO
Partidos Amistosos »
Jue 19 Jul
17:00
Ravensburg
17:00
SC Freiburg
Jue 19 Jul
15:00
Wolverhampton
15:00
Ajax
Jue 19 Jul
20:00
York City
20:00
Leeds United
Jue 19 Jul
20:45
Walsall
20:45
Ajax
Jue 19 Jul
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Liverpool
Jue 19 Jul
18:00
Wolfsburg
18:00
Norwich City
Jue 19 Jul
19:00
SC Olching
19:00
FC Augsburg
Jue 19 Jul
20:30
Matlock Town
20:30
Derby County
Jue 19 Jul
18:00
Feirense
18:00
Rio Ave
Jue 19 Jul
19:00
Paços Ferreira
19:00
Moreirense
Jue 19 Jul
19:30
Olot
19:30
Espanyol
Jue 19 Jul
18:00
Amorebieta
18:00
Athletic
Jue 19 Jul
18:00
Fortuna Sittard
18:00
Antalyaspor
Jue 19 Jul
20:00
CD Covadonga
20:00
Cultural Leonesa
Jue 19 Jul
20:30
CD El Ejido 2012
20:30
Poli Almería
Jue 19 Jul
18:00
Hajduk Split
18:00
FK Rostov na Donu
Jue 19 Jul
03:00 finalizado
Sonsonate FC
0 - 1
Xelajú INFO
Jue 19 Jul
03:00 finalizado
Real España
1 - 1
Municipal INFO
Jue 19 Jul
02:30 finalizado
Atl.Tucumán
1 - 1
San Martín Tucumán INFO
Copa Usa »
Jue 19 Jul
01:00 finalizado
Philadelphia Union
1 - 0
Orlando City INFO
Jue 19 Jul
02:40 finalizado
Chicago Fire
4 - 0
Louisville City INFO
Jue 19 Jul
02:30 finalizado
Houston Dynamo
4 - 2
Kansas City Sporting INFO
Jue 19 Jul
04:30 finalizado
Los Angeles FC
3 - 2
Portland Timbers INFO
Liga Uno China »
Jue 19 Jul
13:30 En juego 14'
Beijing BG
1 - 0
Dalian Transcendence
Campeonato Canadiense »
Jue 19 Jul
01:30 finalizado
Montreal Impact
1 - 0
Vancouver Whitecaps INFO
Jue 19 Jul
01:30 finalizado
Ottawa Fury
0 - 1
Toronto FC INFO
Liga Uzbekistán »
Jue 19 Jul
17:00
Buxoro
17:00
Neftchi
Jue 19 Jul
17:00
Metalourg
17:00
Bunyodkor
Jue 19 Jul
18:00
Navbahor
18:00
Sogdiana
Tercera Rusia Grupo 3 »
Jue 19 Jul
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
Syzran-2003
USL Pro - USA »
Jue 19 Jul
01:00 finalizado
New York RB II
2 - 1
Bethlehem Steel INFO
Jue 19 Jul
02:00 finalizado
Cincinnati
2 - 0
Charlotte Independence INFO
Jue 19 Jul
02:30 finalizado
Swope Park
0 - 4
Orange County Blues INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Tercera Suecia Grupo 2 »
Jue 19 Jul
19:00
Åtvidabergs
19:00
Grebbestad
Segunda Canadá »
Jue 19 Jul
05:00
Khalsa
05:00
ASA Devils
Copa Estonia »
Clausura Paraguay »
Jue 19 Jul
01:00 finalizado
Independiente FBC
0 - 1
Cerro Porteño INFO
Segunda Estonia »
Jue 19 Jul
18:00
Keila
18:00
Welco Elekter
Segunda Islandia »
Jue 19 Jul
20:00
Thór
20:00
Haukar
Jue 19 Jul
21:15
Leiknir Reykjavik
21:15
ÍA Akranes
Jue 19 Jul
21:15
Selfoss
21:15
Fram
Catarinense 2 Grupo 2 »
Jue 19 Jul
01:00 finalizado
Guarani Palhoça
0 - 2
Marcílio Dias INFO
Jue 19 Jul
01:00 finalizado
Camboriú FC
0 - 0
Barra FC INFO
Jue 19 Jul
01:30 finalizado
Fluminense SC
2 - 1
Operário Mafra INFO
Carioca 2 Grupo 2 »
Jue 19 Jul
00:00 finalizado
Duque de Caxias
4 - 1
Barcelona EC INFO
Segunda Malasia »
Jue 19 Jul
15:00
MISC
15:00
UKM
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook