1

Todas las ligas y competiciones en Guinea

Liga Guinea
Mié 20 Dic
Hafia FC
3-3
Wakirya
Horoya AC
0-0
Gangan
Athlético Coléah
2-1
CI Kamsar
Jue 21 Dic
Satellite FC
1-0
Milo
Ashanti GB
0-0
ASFAG
Renaissance
1-0
AS du Kaloum Star
Fello Star
0-1
Eléphant Coléah
Equipo / Puntos
1 Horoya AC HOR 27
2 ASFAG ASF 20
3 Hafia FC HAF 20
4 Wakirya WAC 19
5 Gangan GAN 17
6 Satellite FC SAT 15
7 Renaissance RFC 14
 
8 Ashanti GB ASH 12
9 CI Kamsar CIK 11
10 AS du Kaloum Star ASD 11
11 Eléphant Coléah ECO 10
12 Milo MIL 9
13 Athlético Coléah ATH 9
14 Fello Star FEL 6
EFL Cup »
Mar 23 Ene
20:45
Bristol City
20:45
Man. City
Copa del Rey »
Mar 23 Ene
21:30
Sevilla
21:30
Atlético ACTA
Copa Libertadores »
Mar 23 Ene
00:00 Descanso
Macará
1 - 0
Dep. Táchira
Mar 23 Ene
02:15
Oriente Petrolero
02:15
Universitario de Deportes
Copa de Francia »
Mar 23 Ene
18:30
Chateauroux
18:30
Chambly
Mar 23 Ene
18:30
Nantes
18:30
Auxerre
Mar 23 Ene
18:30
Bourg-Péronnas
18:30
Toulouse
Mar 23 Ene
18:30
Canet Roussillon
18:30
Caen
Mar 23 Ene
18:30
Granville
18:30
Concarneau
Mar 23 Ene
18:30
Colomiers
18:30
Sochaux
Mar 23 Ene
21:00
Épinal
21:00
Olympique Marseille
Mar 23 Ene
18:30
Stade Briochin
18:30
Lens
Liga Escocia »
Mar 23 Ene
20:45
Partick Thistle
20:45
Celtic
Copa Argentina »
Copa de la Liga Portugal »
Partidos Amistosos »
Mar 23 Ene
11:00
B. Leverkusen
11:00
Rot-Weiß Oberhausen
Mar 23 Ene
18:00
Häcken
18:00
Utsiktens BK
Mar 23 Ene
14:00
Hobro
14:00
Skive
Mar 23 Ene
12:00
St. Polten
12:00
Dinamo Moskva
Mar 23 Ene
15:00
Thun
15:00
Wil 1900
Mar 23 Ene
16:00
Sturm Graz
16:00
Dinamo Kiev
Mar 23 Ene
14:30
Slavoj Vyšehrad
14:30
Teplice
Mar 23 Ene
16:00
Luzern
16:00
Chiasso
Mar 23 Ene
12:00
Lokomotiv Moskva
12:00
Tianjin Quanjian
Mar 23 Ene
15:30
Rheindorf Altach
15:30
Pogon Szczecin
Mar 23 Ene
19:00
Orebro SK
19:00
Karlslund
Mar 23 Ene
12:00
Kristiansund BK
12:00
Brattvåg
Mar 23 Ene
14:00
Arsenal Tula
14:00
Viktoria Berlin
Mar 23 Ene
14:00
FC Spartak Trnava
14:00
Zorya Luhansk
Mar 23 Ene
01:30
Peñarol
01:30
Club Nacional de Football
Liga Belga »
Mar 23 Ene
20:30
Mouscron Peruwelz
20:30
Kortrijk
Mar 23 Ene
20:30
Sint-Truiden
20:30
Mechelen
Mar 23 Ene
20:30
Zulte-Waregem
20:30
Standard de Liège
2. Liga »
Mar 23 Ene
20:30
Holstein Kiel
20:30
1. FC Union Berlin
Mar 23 Ene
20:30
Ingolstadt 04
20:30
Sandhausen
Mar 23 Ene
18:30
Bochum
18:30
MSV Duisburg
Mar 23 Ene
20:30
Nürnberg
20:30
Jahn Regensburg
Copa Escocia »
Mar 23 Ene
20:45
Albion Rovers
20:45
St. Johnstone
Mar 23 Ene
20:45
Livingston FC
20:45
Falkirk
Mar 23 Ene
20:45
Peterhead
20:45
Dumbarton
Ligue 2 »
Mar 23 Ene
19:00
Gazélec Ajaccio
19:00
Nîmes
League One »
League Two »
Mar 23 Ene
20:45
Newport County
20:45
Morecambe
Mar 23 Ene
20:45
Notts County
20:45
Crawley Town
Liga Sudafricana »
Campeonato Africano de Naciones Grupo 3 »
Mar 23 Ene
20:00
Ruanda
20:00
Libia
Mar 23 Ene
20:00
Guinea Ecuatorial
20:00
Nigeria
Conference National »
Mar 23 Ene
20:45
Fylde
20:45
Maidstone United
Mar 23 Ene
20:45
Gateshead
20:45
Woking
Mar 23 Ene
20:45
Chester
20:45
Hartlepool United
Conference South »
Conference North »
AFC Champions League »
Liga Premier - Clausura Grupo 1 »
Non League Premier Grupo 1 »
Non League Premier Grupo 2 »
Mar 23 Ene
20:45
Lancaster City
20:45
Nantwich Town
Mar 23 Ene
20:45
Marine
20:45
Shaw Lane Aquaforce
Mar 23 Ene
20:45
Barwell
20:45
Grantham Town
Mar 23 Ene
20:45
Hednesford Town
20:45
Buxton
Mar 23 Ene
20:45
Ashton United
20:45
Stourbridge
Mar 23 Ene
20:45
Coalville Town FC
20:45
Stafford Rangers
Mar 23 Ene
20:45
Farsley
20:45
Matlock Town
Non League Premier Grupo 3 »
Mar 23 Ene
20:45
Biggleswade Town
20:45
Hereford
Mar 23 Ene
20:45
Royston Town
20:45
St. Neots Town
Mar 23 Ene
20:45
Dunstable Town
20:45
Weymouth
Mar 23 Ene
20:45
Gosport Borough
20:45
Chesham United
Non League Division 1 Grupo 1 »
Mar 23 Ene
20:45
Maldon & Tiptree
20:45
AFC Sudbury
Mar 23 Ene
20:45
AFC Hornchurch
20:45
Barking
Mar 23 Ene
20:45
Tilbury
20:45
Heybridge Swifts
Mar 23 Ene
20:45 Aplazado
Hertford Town
20:45
Romford
Mar 23 Ene
20:45
Ware
20:45
Aveley
Non League Division 1 Grupo 3 »
Mar 23 Ene
20:45
Hyde
20:45
Mossley
Mar 23 Ene
20:45
South Shields
20:45
Tadcaster Albion
Mar 23 Ene
20:45
Glossop North
20:45
Bamber Bridge
Mar 23 Ene
20:45
Droylsden
20:45
Clitheroe
Mar 23 Ene
20:45
Ramsbottom United
20:45
Atherton Collieries
Mar 23 Ene
16:00
Ossett Town
16:00
Skelmersdale United
Non League Division 1 Grupo 5 »
Non League Division 1 Grupo 6 »
Mar 23 Ene
20:45
Swindon
20:45
Slimbridge
Mar 23 Ene
20:45
Bishop's Cleeve
20:45
Larkhall Athletic

Follow BeSoccer on Facebook