noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Todas las ligas y competiciones en Guinea-Bissau

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Liga Bielorrusia
Vie 27 Mar
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
1-0
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
Rukh Brest Rukh Brest
0-1
Energetik-BGU Energetik-BGU
Sab 28 Mar
Slutsk Slutsk
0-1
Dinamo Brest Dinamo Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
2-1
BATE Borisov BATE Borisov
Minsk Minsk
3-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
FK Gorodeya FK Gorodeya
0-2
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Dom 29 Mar
Isloch Isloch
1-0
Smolevichy Smolevichy
Neman Grodno Neman Grodno
2-0
Vitebsk Vitebsk
Equipo / Puntos
1 Minsk MIN 6
2 Energetik-BGU ZOR 6
3 Isloch ISL 6
4 Torpedo Zhodino TOR 6
5 Dinamo Brest DIN 4
6 Slutsk FKS 3
7 Neman Grodno NEM 3
8 Shakhtyor Soligorsk SHA 3
 
9 Rukh Brest FRB 3
10 Slavia Mozyr SLA 3
11 Vitebsk VIT 3
12 Smolevichy SMO 1
13 Dinamo Minsk DNM 0
14 BATE Borisov BAT 0
15 Belshina Bobruisk BEL 0
16 FK Gorodeya FKG 0
Premier League
Sab 07 Mar
Liverpool Liverpool
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Southampton Southampton
0-1
Newcastle Newcastle
Sheffield United Sheffield United
1-0
Norwich City Norwich City
Arsenal Arsenal
1-0
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Watford Watford
Wolves Wolves
0-0
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Burnley Burnley
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dom 08 Mar
Chelsea Chelsea
4-0
Everton Everton
Man. Utd Man. Utd
2-0
Man. City Man. City
Lun 09 Mar
Leicester Leicester
4-0
Aston Villa Aston Villa
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Primera División
Vie 06 Mar
Alavés Alavés
1-1
Valencia Valencia
Sab 07 Mar
Eibar Eibar
1-2
Real Mallorca Real Mallorca
Atlético Atlético
2-2
Sevilla Sevilla
Barcelona Barcelona
1-0
R. Sociedad R. Sociedad
Getafe Getafe
0-0
Celta Celta
Dom 08 Mar
Osasuna Osasuna
1-0
Espanyol Espanyol
Real Valladolid Real Valladolid
1-4
Athletic Athletic
Levante Levante
1-1
Granada Granada
Villarreal Villarreal
1-2
Leganés Leganés
Real Betis Real Betis
2-1
Real Madrid Real Madrid
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Sab 29 Feb
Lazio Lazio
2-0
Bologna Bologna
Napoli Napoli
2-1
Torino Torino
Dom 01 Mar
Lecce Lecce
2-7
Atalanta Atalanta
Cagliari Cagliari
3-4
Roma Roma
Dom 08 Mar
Parma Parma
0-1
SPAL SPAL
Sampdoria Sampdoria
2-1
Hellas Verona Hellas Verona
Milan Milan
1-2
Genoa Genoa
Udinese Udinese
0-0
Fiorentina Fiorentina
Juventus Juventus
2-0
Inter Inter
Lun 09 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-0
Brescia Brescia
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Bundesliga
Vie 06 Mar
Paderborn Paderborn
1-2
Köln Köln
Sab 07 Mar
B. Leverkusen B. Leverkusen
4-0
Eintracht Frankfurt Eintracht
SC Freiburg SC Freiburg
3-1
Union Berlin Union Berlin
Hertha BSC Hertha BSC
2-2
Werder Bremen Werder Bremen
Schalke 04 Schalke 04
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Wolfsburg Wolfsburg
0-0
RB Leipzig RB Leipzig
B. Monchengladbach Monchengladbach
1-2
B. Dortmund B. Dortmund
Dom 08 Mar
Bayern München Bayern München
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
1-1
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 55
2 B. Dortmund BVB 51
3 RB Leipzig RBL 50
4 B. Leverkusen LEV 47
5 B. Monchengladbach MON 46
6 Schalke 04 S04 37
7 Wolfsburg WOL 36
8 SC Freiburg SCF 36
9 Hoffenheim HOF 35
 
10 Köln KOL 32
11 Union Berlin FCU 30
12 Eintracht Frankfurt EIN 28
13 Hertha BSC HER 28
14 FC Augsburg AUG 27
15 Mainz 05 M05 26
16 Fortuna Düsseldorf F95 22
17 Werder Bremen BRE 18
18 Paderborn PAD 16
Ligue 1
Vie 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sab 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mié 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Stade de Reims REI 41
6 Nice NIC 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Angers SCO ANG 39
 
11 Strasbourg STR 38
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga MX - Clausura
Sab 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dom 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipo / Puntos
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Liga Holandesa
Vie 06 Mar
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
1-1
PEC Zwolle PEC Zwolle
Sab 07 Mar
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
4-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Emmen Emmen
3-0
VVV Venlo VVV Venlo
Vitesse Vitesse
1-0
Twente 1965 Twente 1965
Heerenveen Heerenveen
1-3
Ajax Ajax
Dom 08 Mar
Utrecht Utrecht
5-1
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Heracles Heracles
4-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Feyenoord Feyenoord
2-0
Willem II Willem II
Groningen Groningen
0-1
PSV PSV
Equipo / Puntos
1 Ajax AJA 56
2 AZ Alkmaar AZA 56
3 Feyenoord FEY 50
4 PSV PSV 49
5 Willem II WIL 44
6 Utrecht UTR 41
7 Vitesse VIT 41
8 Heracles HER 36
9 Groningen GRO 35
 
10 Heerenveen SCH 33
11 Sparta Rotterdam SPA 33
12 Emmen FCE 32
13 VVV Venlo VVV 28
14 Twente 1965 TWE 27
15 PEC Zwolle ZWO 26
16 Fortuna Sittard FOR 26
17 ADO Den Haag ADO 19
18 RKC Waalwijk RKC 15
Liga Portuguesa
Vie 06 Mar
Sporting Braga Sporting Braga
3-1
Portimonense Portimonense
Sab 07 Mar
Tondela Tondela
1-1
Boavista Boavista
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-1
Benfica Benfica
Porto Porto
1-1
Rio Ave Rio Ave
Dom 08 Mar
Belenenses Belenenses
0-0
Famalicão Famalicão
Moreirense Moreirense
2-0
Marítimo Marítimo
Gil Vicente Gil Vicente
1-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Sporting CP Sporting CP
2-0
Desportivo Aves Desportivo Aves
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-2
Vitória Guimarães Vitória
Equipo / Puntos
1 Porto FCP 60
2 Benfica SLB 59
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 42
5 Rio Ave RIO 38
6 Vitória Guimarães VIT 37
7 Famalicão FAM 37
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 28
13 Belenenses BEL 26
14 Tondela TON 25
15 Marítimo MAR 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 16
18 Desportivo Aves AVE 13
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
Dom 29 Mar
17:00 finalizado
Neman Grodno
2 - 0
Vitebsk INFO
Dom 29 Mar
15:00 finalizado
Isloch
1 - 0
Smolevichy INFO
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Dom 29 Mar
16:00 Aplazado
Stromsgodset IF
16:00
Hamarkameratene
Dom 29 Mar
12:00 Aplazado
Aalesunds FK
12:00
Kristiansund BK
Dom 29 Mar
13:00 Aplazado
Nykopings
13:00
Haninge
Dom 29 Mar
13:30 Aplazado
TPV Tampere
13:30
NJS
Dom 29 Mar
14:00 Aplazado
IK Brage
14:00
Brommapojkarna
Dom 29 Mar
14:00 Aplazado
Kongsvinger
14:00
FC Honka Espoo
Dom 29 Mar
14:00 Aplazado
Molde FK
14:00
Malmö
Dom 29 Mar
14:30 Aplazado
Schalke 04
14:30
Zenit
Dom 29 Mar
14:30 Aplazado
Sylvia
14:30
Assyriska IK
Dom 29 Mar
15:00 Aplazado
Hammarby IF
15:00
Odd Grenland
Dom 29 Mar
16:30 Aplazado
Åsane
16:30
Sotra SK
Dom 29 Mar
17:00 Aplazado
FK Bodo Glimt
17:00
Tromso IL
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Start Kristiansand
18:00
Sandefjord Fotball
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Strømmen IF
18:00
KFUM
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Ull Kisa
18:00
Skeid
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Viking Stavanger
18:00
Haugesund
Dom 29 Mar
16:00 Aplazado
Grorud
16:00
Asker
Dom 29 Mar
11:00 Aplazado
Tyringe
11:00
Vittsjo
Dom 29 Mar
11:30 Aplazado
Holsby
11:30
Lenhovda
Dom 29 Mar
12:00 finalizado
Vrango
3 - 1
Knippla INFO
Dom 29 Mar
13:45 finalizado
Myresjo Vetlanda
1 - 6
Vimmerby INFO
Dom 29 Mar
15:00 finalizado
Lilla Tjarby
3 - 1
IF Leikin INFO
Dom 29 Mar
16:00 finalizado
Sundbybergs
3 - 2
Vasterhaninge INFO
Dom 29 Mar
18:00 finalizado
Sodra Sandby
4 - 3
Kosova INFO
Dom 29 Mar
16:00 finalizado
Bjorkviks
1 - 12
Ericsbergs INFO
wo - ISO Country Code Clasificación Europeo Sub 21 Grupo 5 »
Dom 29 Mar
17:00 Aplazado
Bulgaria Sub 21
17:00
Estonia Sub-21
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Dom 29 Mar
Aplazado
Junior
-
Deportivo Pasto
Dom 29 Mar
Aplazado
Rionegro Águilas
-
Patriotas Boyacá
Dom 29 Mar
Aplazado
Envigado
-
América de Cali
Dom 29 Mar
Aplazado
Atlético
-
At. Nacional
Dom 29 Mar
Aplazado
Deportes Tolima
-
Millonarios
Dom 29 Mar
Aplazado
Santa Fe
-
Alianza Petrolera
Dom 29 Mar
Aplazado
Independiente
-
Cúcuta Deportivo
Dom 29 Mar
Aplazado
Deportivo Cali
-
La Equidad
Dom 29 Mar
Aplazado
Boyacá Chicó
-
Jaguares FC
Dom 29 Mar
Aplazado
Once Caldas
-
Deportivo Pereira
es - ISO Country Code Segunda División »
Dom 29 Mar
12:00 Aplazado
Cádiz
12:00
Alcorcón
Dom 29 Mar
16:00 Aplazado
Mirandés
16:00
Ponferradina
Dom 29 Mar
21:00 Aplazado
Real Sporting
21:00
Real Oviedo
Dom 29 Mar
16:00 Aplazado
Real Zaragoza
16:00
Almería
ar - ISO Country Code Copa Argentina »
Dom 29 Mar
Aplazado
Boca Juniors
-
Claypole
Dom 29 Mar
Aplazado
San Lorenzo
-
Liniers
Dom 29 Mar
00:30 Aplazado
River Plate
00:30
Def. de Pronunciamiento
Dom 29 Mar
21:10 Aplazado
Banfield
21:10
Club Atlético Güemes
Dom 29 Mar
Aplazado
Lanús
-
Real Pilar
Dom 29 Mar
Aplazado
Vélez Sarsfield
-
Deportivo Camioneros RG
Dom 29 Mar
Aplazado
Temperley
-
Dep. Riestra
Dom 29 Mar
Aplazado
Defensa Justicia
-
CA Estudiantes
Dom 29 Mar
Aplazado
Martín Tucumán
-
San Martín San Juan
Dom 29 Mar
Aplazado
Atlanta
-
Villa San Carlos
Dom 29 Mar
Aplazado
Godoy Cruz
-
JJ Urquiza
Dom 29 Mar
Aplazado
Tigre
-
Alvarado
Dom 29 Mar
Aplazado
Talleres Córdoba
-
Atletico Rafaela
Dom 29 Mar
Aplazado
Atl.Tucumán
-
Comunicaciones
Dom 29 Mar
23:10 Aplazado
Rosario Central
23:10
Boca Unidos
Dom 29 Mar
Aplazado
Estudiantes Río .
-
Chaco For Ever
Dom 29 Mar
Aplazado
Racing Club
-
Sportivo Belgrano
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Dom 29 Mar
19:00 Aplazado
Países Bajos
19:00
España
Dom 29 Mar
23:00 Aplazado
Honduras
23:00
República Checa
Dom 29 Mar
16:00 Aplazado
Liechtenstein
16:00
Gibraltar
us - ISO Country Code MLS - Liga USA »
Dom 29 Mar
01:30 Aplazado
Sporting Kansas C.
01:30
Real Salt Lake
Dom 29 Mar
04:30 Aplazado
Portland Timbers
04:30
Philadelphia Union
gb - ISO Country Code League One »
Dom 29 Mar
16:30 Aplazado
Peterborough
16:30
Blackpool
Dom 29 Mar
14:00 Aplazado
Rotherham United
14:00
Gillingham
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 6 »
Dom 29 Mar
15:00 Aplazado
Burundi
15:00
Mauritania
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 7 »
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Ruanda
18:00
Cabo Verde
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 8 »
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Togo
18:00
Egipto
Dom 29 Mar
15:00 Aplazado
Comoras
15:00
Kenia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 9 »
Dom 29 Mar
15:00 Aplazado
Zimbabue
15:00
Argelia
Dom 29 Mar
18:00 Aplazado
Botsuana
18:00
Zambia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 11 »
Dom 29 Mar
21:00 Aplazado
Guinea Ecuatorial
21:00
Libia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 13 »
Dom 29 Mar
15:00 Aplazado
Lesotho
15:00
Benín
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 1 »
Dom 29 Mar
Aplazado
CF Internacional
-
Real Oviedo B
Dom 29 Mar
Aplazado
Atlético Baleares
-
Atlético B
Dom 29 Mar
Aplazado
UD Ibiza
-
RM Castilla
Dom 29 Mar
Aplazado
Sporting B
-
Getafe B
Dom 29 Mar
Aplazado
Racing Ferrol
-
Celta B
Dom 29 Mar
Aplazado
Coruxo
-
UD Melilla
Dom 29 Mar
Aplazado
Pontevedra
-
Las Rozas
Dom 29 Mar
Aplazado
Sanse
-
Marino de Luanco
Dom 29 Mar
Aplazado
Rayo Majadahonda
-
Peña Deportiva
Dom 29 Mar
Aplazado
Las Palmas At.
-
Langreo
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 2 »
Dom 29 Mar
Aplazado
Real Valladolid P.
-
UD Logroñés
Dom 29 Mar
Aplazado
Bilbao Ath.
-
Burgos
Dom 29 Mar
Aplazado
Real Unión Irún
-
Unionistas CF
Dom 29 Mar
Aplazado
Amorebieta
-
Guijuelo
Dom 29 Mar
Aplazado
Arenas de Getxo
-
Izarra
Dom 29 Mar
Aplazado
Osasuna B
-
Leioa
Dom 29 Mar
Aplazado
Tudelano
-
Barakaldo
Dom 29 Mar
Aplazado
Salamanca CF UDS
-
R. Sociedad B
Dom 29 Mar
Aplazado
Cultural Leonesa
-
Alavés B
Dom 29 Mar
Aplazado
CD Calahorra
-
Haro Deportivo
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 3 »
Dom 29 Mar
Aplazado
Sabadell
-
FC Andorra
Dom 29 Mar
Aplazado
Barcelona B
-
CD Ebro
Dom 29 Mar
Aplazado
Llagostera
-
Cornellà
Dom 29 Mar
Aplazado
AE Prat
-
Olot
Dom 29 Mar
Aplazado
Ejea
-
Espanyol B
Dom 29 Mar
Aplazado
Gimnàstic
-
Badalona

Follow BeSoccer on Facebook