noscript image
4

Todas las ligas y competiciones en Irán

Liga Irán
Jue 06 Dic
Paykan Paykan
0-1
Nassaji Mazandaran FC Nassaji Mazandaran
Vie 07 Dic
Sepidrood Rasht Sepidrood Rasht
0-5
FC Esteghlal FC Esteghlal
Padideh Khorasan Padideh Khorasan
2-2
Machine Sazi FC Machine Sazi FC
Mié 12 Dic
Zob Ahan Zob Ahan
0-0
Naft Masjed Soleyman FC Naft Masjed Soley.
Vie 14 Dic
Tractor Sazi Tractor Sazi
1-2
Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan
Sanat Naft Sanat Naft
2-1
Saipa Saipa
Persepolis Persepolis
3-1
Pars Jam Bushehr Pars Jam Bushehr
Sab 15 Dic
Esteghlal Khuzestan Esteghlal
1-1
Sepahan Sepahan
Equipo / Puntos
1 Sepahan SEP 31
2 Padideh Khorasan PAD 31
3 Persepolis PER 31
4 Tractor Sazi 197 26
5 FC Esteghlal EST 25
6 Pars Jam Bushehr PAR 19
7 Foolad Khuzestan FOO 18
8 Saipa SAI 17
 
9 Paykan PAY 16
10 Nassaji Mazandaran FC NAS 16
11 Sanat Naft SAN 16
12 Naft Masjed Soleyman FC NAF 15
13 Machine Sazi FC MAC 14
14 Zob Ahan ZOB 13
15 Sepidrood Rasht SRA 10
16 Esteghlal Khuzestan EKU 6
Segunda Irán
Sab 08 Dic
Khouneh Khouneh
2-2
Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
Aluminium Arak Aluminium Arak
1-1
Baadraan Tehran Baadraan Tehran
Qashqai Qashqai
1-0
Arvand Khorramshahr Arvand
Dom 09 Dic
Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC
2-1
Shahrdari Tabriz Shahrdari Tabriz
Mes Kerman Mes Kerman
2-1
Fajr Sepasi Fajr Sepasi
Shahrdari Mahshahr Shahrdari Mahshahr
1-3
Gol Gohar Sirjan Gol Gohar Sirjan
Shahin Bushehr Shahin Bushehr
1-2
Persepolis Pakdasht Persepolis
Equipo / Puntos
1 Persepolis Pakdasht PPF 29
2 Gol Gohar Sirjan GOH 27
3 Shahin Bushehr SHA 27
4 Mes Kerman SMK 27
5 Oxin Alborz FC OXI 23
6 Aluminium Arak AAK 23
7 Qashqai QSF 22
8 Baadraan Tehran BAA 20
9 Shahrdari Tabriz SHA 14
 
10 Gostaresh Foulad GOT 14
11 Fajr Sepasi FAJ 13
12 Shahrdari Mahshahr SMF 13
13 Arvand Khorramshahr AKF 13
14 Mes Rafsanjan MES 11
15 Khouneh KKB 10
16 Malavan MAL 7
17 Naft Tehran NAT 0
18 Siah Jamegan SJA 0
wo - ISO Country Code Mundial de Clubes »
Mar 18 Dic
17:30
River Plate
17:30
Al Ain
Mar 18 Dic
14:30
ES Tunis
14:30
Chivas Guadalajara
gb - ISO Country Code EFL Cup »
Mar 18 Dic
20:45
Middlesbrough
20:45
Burton Albion
Mar 18 Dic
20:45
Leicester
20:45
Man. City
it - ISO Country Code Serie A »
Mar 18 Dic
20:30
Bologna
20:30
Milan
de - ISO Country Code Bundesliga »
Mar 18 Dic
18:30
Monchengladbach
18:30
Nürnberg
Mar 18 Dic
20:30
Fortuna
20:30
B. Dortmund
Mar 18 Dic
20:30
Hertha BSC
20:30
FC Augsburg
Mar 18 Dic
20:30
Wolfsburg
20:30
Stuttgart
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Mar 18 Dic
19:30
Caen
19:30
Toulouse
fr - ISO Country Code Copa de la Liga »
Mar 18 Dic
21:00
Orléans
21:00
PSG
gb - ISO Country Code FA Cup »
Mar 18 Dic
20:45
Blackpool
20:45
Solihull Moors
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mar 18 Dic
10:30 finalizado
BEC Tero Sasana
2 - 1
BTU United INFO
Mar 18 Dic
13:45
Pahang
13:45
Selangor
ss - ISO Country Code Liga Escocia »
Mar 18 Dic
20:45
Aberdeen
20:45
Dundee
pt - ISO Country Code Taça de Portugal »
Mar 18 Dic
21:45
Porto
21:45
Moreirense
Mar 18 Dic
21:00
Leixões
21:00
Tondela
Mar 18 Dic
20:00
Vitória Setúbal
20:00
Sporting Braga
nl - ISO Country Code KNVB Beker »
Mar 18 Dic
18:30
Willem II
18:30
Amsterdamsche FC
Mar 18 Dic
19:45
Twente 1965
19:45
RKC Waalwijk
Mar 18 Dic
20:45
AZ Alkmaar
20:45
PEC Zwolle
gr - ISO Country Code Copa Griega Grupo 2 »
Mar 18 Dic
18:30
Iraklis
18:30
PAS Giannina
gr - ISO Country Code Copa Griega Grupo 4 »
Mar 18 Dic
14:00
OF Ierapetra
14:00
Panaitolikos
gr - ISO Country Code Copa Griega Grupo 7 »
Mar 18 Dic
16:15
Apollon
16:15
Asteras Tripolis
gr - ISO Country Code Copa Griega Grupo 9 »
Mar 18 Dic
14:00
Irodotos
14:00
Panionios
tr - ISO Country Code Copa Turca »
Mar 18 Dic
13:00 En juego 13'
Balikesirspor
0 - 0
Rizespor
Mar 18 Dic
15:00
Goztepe
15:00
Nazilli Belediyespor
Mar 18 Dic
17:00
İstanbul
17:00
Adana Demirspor
Mar 18 Dic
11:00 finalizado
1461 Trabzon
3 - 1
Umraniyespor INFO
Mar 18 Dic
11:45 En juego 68'
Ankaragucu
1 - 2
Bodrumspor
Mar 18 Dic
18:30
Galatasaray SK
18:30
Keciorengucu
be - ISO Country Code Copa Belga »
Mar 18 Dic
20:45
Sint-Truiden
20:45
KAA Gent
pt - ISO Country Code Liga Revelação »
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 1 »
Mar 18 Dic
20:45
Margate
20:45
AFC Hornchurch
Mar 18 Dic
20:45
Whitehawk
20:45
Worthing
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 2 »
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 3 »
Mar 18 Dic
20:45
Kings Langley
20:45
Metropolitan Police
Mar 18 Dic
20:45
Harrow Borough FC
20:45
Beaconsfield
Mar 18 Dic
20:45
Poole Town
20:45
Tiverton Town
Mar 18 Dic
20:45
Dorchester Town
20:45
Swindon Supermarine
Mar 18 Dic
20:45 Aplazado
Merthyr Town
20:45
Weymouth
Mar 18 Dic
20:45
Walton Casuals
20:45
Wimborne Town
ma - ISO Country Code Botola Pro »
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 2 »
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 3 »
Mar 18 Dic
20:45
Sittingbourne
20:45
VCD Athletic
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 4 »
Mar 18 Dic
20:45
Bedford Town
20:45
Berkhamsted
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 5 »
Mar 18 Dic
20:45
Moneyfields
20:45
Street FC
gb - ISO Country Code League Trophy »
bo - ISO Country Code Nacional B »
pk - ISO Country Code Liga Pakistán »
Mar 18 Dic
11:00
SNGPL
11:00
Muslim FC
gb - ISO Country Code FA Trophy »
nl - ISO Country Code Quinta Holanda Zondag Grupo 3 »
Mar 18 Dic
20:30 Aplazado
RKSV Rhode
20:30
Woezik

Follow BeSoccer on Facebook