noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Todas las ligas y competiciones en Kenia

Premier League Kenia
Vie 06 Mar
Zoo Kericho Zoo Kericho
0-0
Sofapaka Sofapaka
Sab 07 Mar
Bandari Bandari
1-0
Kariobangi Sharks Kariobangi Sharks
Mathare United Mathare United
4-1
Kisumu Kisumu
Nzoia United Nzoia United
0-0
KCB KCB
Tusker FC Tusker FC
2-0
Chemelil Sugar Chemelil Sugar
Wazito Wazito
0-0
Ulinzi Stars Ulinzi Stars
Western Stima Western Stima
2-0
Posta Rangers Posta Rangers
Dom 08 Mar
AFC Leopards AFC Leopards
0-1
Gor Mahia Gor Mahia
Sab 14 Mar
SoNy Sugar SoNy Sugar
13:00
Kakamega Homeboyz Kakamega Homeboyz
Equipo / Puntos
1 Gor Mahia GOR 54
2 Kakamega Homeboyz KAK 47
3 Tusker FC TUS 46
4 Ulinzi Stars ULI 43
5 KCB KCB 42
6 AFC Leopards AFC 40
7 Western Stima WES 36
8 Mathare United MAT 33
9 Bandari BAN 32
 
10 Sofapaka SOF 31
11 Posta Rangers POS 30
12 Kariobangi Sharks KAS 20
13 Wazito WAZ 20
14 Zoo Kericho ZOK 16
15 Nzoia United NZO 13
16 Kisumu KIS 9
17 Chemelil Sugar CHE 9
18 SoNy Sugar SON 0
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sab 30 Mayo
18:30
Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf
Sab 30 Mayo
15:30
Hertha BSC
15:30
FC Augsburg
Sab 30 Mayo
15:30
Mainz 05
15:30
Hoffenheim
Sab 30 Mayo
15:30
Schalke 04
15:30
Werder Bremen
Sab 30 Mayo
15:30
Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
am - ISO Country Code Liga Armenia Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
13:45
FC Lori
13:45
Noah
Sab 30 Mayo
17:15
Ararat-Armenia
17:15
Shirak
kr - ISO Country Code K League 1 »
Sab 30 Mayo
09:30 finalizado
Gangwon FC
1 - 0
Jeonbuk Motors INFO
Sab 30 Mayo
12:00
Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai
Sab 30 Mayo
12:00
Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
13:00
Kolos Kovalivka
13:00
Desna Chernihiv
Sab 30 Mayo
16:00
Oleksandria
16:00
Zorya Luhansk
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Sab 30 Mayo
16:00
Dnipro-1
16:00
Olimpik Donetsk
de - ISO Country Code 3. Liga »
Sab 30 Mayo
14:00
Waldhof Mannheim
14:00
KFC Uerdingen 05
Sab 30 Mayo
14:00
Meppen
14:00
Würzburger Kickers
Sab 30 Mayo
14:00
Magdeburg
14:00
Kaiserslautern
Sab 30 Mayo
14:00
Sonnenhof
14:00
Unterhaching
Sab 30 Mayo
14:00
Ingolstadt 04
14:00
Bayern München II
Sab 30 Mayo
14:00
Braunschweig
14:00
Viktoria Köln
Sab 30 Mayo
14:00
Zwickau
14:00
Hansa Rostock
hr - ISO Country Code Copa Croata »
Sab 30 Mayo
20:15
NK Slaven Belupo
20:15
Lokomotiva
hu - ISO Country Code Liga Hungría »
Sab 30 Mayo
19:00
Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory
Sab 30 Mayo
16:55
Várda SE
16:55
Újpest FC
Sab 30 Mayo
21:05
Paksi SE
21:05
Fehérvár
ee - ISO Country Code Liga Estonia »
Sab 30 Mayo
12:00
FC Flora Tallin
12:00
Tallinna Kalev
Sab 30 Mayo
12:00
Kuressaare
12:00
Trans
Sab 30 Mayo
18:00
TJK Legion
18:00
Tammeka
kr - ISO Country Code K League 2 »
Sab 30 Mayo
09:00 finalizado
Jeonnam Dragons
1 - 1
FC Anyang INFO
Sab 30 Mayo
11:30 En juego 18'
Gyeongnam
0 - 0
Daejeon Citizen
kr - ISO Country Code K3 League »
Sab 30 Mayo
07:00 finalizado
Jeonju Citizen
1 - 3
Gangneung City INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Mokpo City
1 - 2
Gyeongju HNP INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Gyeongju Citizen
1 - 0
Chuncheon INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Hwaseong
2 - 1
Daejeon Korail INFO
Sab 30 Mayo
10:00 Descanso
Pyeongtaek Citizen
0 - 0
Changwon City
Sab 30 Mayo
12:00
Cheongju FC
12:00
Busan Transportation
Sab 30 Mayo
12:00
Gimhae City
12:00
Yangju Citizen
Sab 30 Mayo
12:00
Cheonan City
12:00
Gimpo Citizen
kr - ISO Country Code K4 League »
Sab 30 Mayo
06:00 finalizado
Seoul Jungnang
0 - 3
Yangpyeong INFO
Sab 30 Mayo
07:00 finalizado
Pocheon
2 - 1
Yeoju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
07:00
Goyang Citizen
07:00
Siheung Citizen
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Namdong FC
1 - 0
Chungju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Icheon Citizen
2 - 2
Jinju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
10:00 En juego 90'
Seoul United
0 - 2
Ulsan Citizen
by - ISO Country Code Segunda Bielorrusia »
Sab 30 Mayo
13:00
Sputnik Rechitsa
13:00
Krumkachy
Sab 30 Mayo
14:00
Volna Pinsk
14:00
Lokomotiv Gomel
Sab 30 Mayo
15:00
FK Lida
15:00
Khimik Svetlogorsk
Sab 30 Mayo
17:00
FC Slonim
17:00
Granit Mikashevichi
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Sab 30 Mayo
23:00
Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios
Sab 30 Mayo
23:00
AD Grecia
23:00
Guadalupe
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
me - ISO Country Code Liga Montenegro »
Sab 30 Mayo
20:00
Zeta
20:00
FK Rudar Pljevlja
Sab 30 Mayo
20:30
Mladost
20:30
Iskra Danilovgrad
Sab 30 Mayo
20:00
Kom Podgorica
20:00
Sutjeska
Sab 30 Mayo
20:00
Petrovac
20:00
Titograd Podgorica
Sab 30 Mayo
20:00
Buducnost
20:00
Grbalj
me - ISO Country Code Segunda Montenegro »
Sab 30 Mayo
17:30
FK Drezga
17:30
FK Bokelj
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Sab 30 Mayo
14:00
Mjällby
14:00
Trelleborgs FF
Sab 30 Mayo
14:00
Norrköping
14:00
Djurgårdens
Mar 30 Jun
17:00
MAS Táborsko
17:00
Viktoria Plzeň II
Sab 30 Mayo
10:00 En juego 88'
Písek
2 - 1
Bohemians 1905 II
Sab 30 Mayo
10:00 finalizado
Slavia Praha II
1 - 2
Benešov INFO
Sab 30 Mayo
14:00
Sirius
14:00
Orebro SK
Sab 30 Mayo
10:15 En juego 73'
Chlumec Cidlinou
6 - 2
Trutnov
Sab 30 Mayo
16:00
Beroe
16:00
Arda Kardzhali
Sab 30 Mayo
18:00
Tabor Sežana
18:00
FC Koper
Sab 30 Mayo
12:00
Olimpija Ljubljana
12:00
Gorica
Sab 30 Mayo
13:00 Aplazado
Bilje
13:00
Tabor Sežana
Sab 30 Mayo
17:00
Cherno More Varna
17:00
Etar
Sab 30 Mayo
13:00
Rosenborg BK
13:00
FK Bodo Glimt
Sab 30 Mayo
14:30
Vorwarts Steyr
14:30
FC Juniors OÖ
Sab 30 Mayo
16:00
Gorica
16:00
NK Varazdin
Sab 30 Mayo
17:00
Rudar Velenje
17:00
Dekani
Sab 30 Mayo
14:00
Celje
14:00
Triglav
Sab 30 Mayo
18:00
Maribor
18:00
ASK Bravo
Sab 30 Mayo
10:00
Frýdek-Místek
10:00
Havířov
Sab 30 Mayo
10:30 En juego 68'
Přerov
3 - 1
HFK Olomouc
Sab 30 Mayo
11:00 En juego 45'
Pohronie
3 - 0
Ruzomberok
Sab 30 Mayo
14:00
Dalvík / Reynir
14:00
IF Grótta
Sab 30 Mayo
14:00
Leiknir Reykjavik
14:00
ÍR Reykjavík
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
Sab 30 Mayo
20:00
Lech Poznań
20:00
Legia Warszawa
Sab 30 Mayo
15:00
LKS Lodz
15:00
KS Górnik Zabrze
Sab 30 Mayo
17:30
Piast Gliwice
17:30
Wisla Kraków
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sab 30 Mayo
16:00
Slovan Liberec
16:00
Slovácko
Sab 30 Mayo
16:00
Zlin
16:00
Baník Ostrava
Sab 30 Mayo
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Mladá Boleslav
Sab 30 Mayo
14:00
Sigma Olomouc
14:00
Pribram
Sab 30 Mayo
20:00
Slavia Praha
20:00
Jablonec
cz - ISO Country Code 2. Liga Checa »
Sab 30 Mayo
17:00
Hradec Králové
17:00
Třinec
Sab 30 Mayo
17:00
Prostějov
17:00
Vitkovice
Sab 30 Mayo
17:00
Slavoj Vyšehrad
17:00
Líšeň
Sab 30 Mayo
10:15 En juego 77'
Viktoria Žižkov
0 - 1
Chrudim
rs - ISO Country Code Liga Serbia »
rs - ISO Country Code Segunda Serbia »
Sab 30 Mayo
17:30
Novi Pazar
17:30
Dinamo Vranje
Sab 30 Mayo
17:30
Grafičar
17:30
Bačka Palanka
Sab 30 Mayo
17:30
Žarkovo
17:30
FK Zlatibor Cajetina

Follow BeSoccer on Facebook