Liga Letonia
Sab 18 Ago
FK Jelgava FK Jelgava
0-3
Riga FC Riga FC
FK Liepāja FK Liepāja
0-1
FS Metta/LU FS Metta/LU
Dom 19 Ago
Valmieras FK Valmieras FK
2-4
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko.
FK Spartaks FK Spartaks
1-2
Ventspils Ventspils
Equipo / Puntos
1 Rigas Futbola Skola RIG 43
2 Ventspils VEN 37
3 Riga FC CAR 37
4 FK Spartaks FKS 29
 
5 FK Liepāja LIE 28
6 FK Jelgava FKJ 14
7 FS Metta/LU FSM 7
8 Valmieras FK VAL 2
Segunda Letonia
Sab 18 Ago
Auda Auda
0-6
FC Daugava FC Daugava
Grobiņa Grobiņa
4-5
Smiltene Smiltene
JDFS Alberts JDFS Alberts
1-1
Balvu Balvu
Staiceles Bebri Staiceles Bebri
0-3
Rezekne/BJSS Rezekne/BJSS
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
0-1
Super Nova Super Nova
Dom 19 Ago
Preiļu BJSS Preiļu BJSS
0-4
RTU RTU
Equipo / Puntos
1 FK Tukums 2000 FKT 36
2 Super Nova SUP 31
3 FC Daugava FCD 31
4 Rezekne/BJSS REZ 29
5 Auda AUD 22
6 RTU RTU 20
 
7 Smiltene SMI 19
8 JDFS Alberts ALB 19
9 Preiļu BJSS PRE 9
10 Staiceles Bebri STA 8
11 Grobiņa GRO 7
12 Balvu BAL 6
Liga Brasileña Liga Brasileña »
Mar 21 Ago
01:00 finalizado
Vasco da Gama
1 - 1
Ceará INFO
Fase Previa Champions  Grupo 5 Fase Previa Champions Grupo 5 »
Mar 21 Ago
21:00
Crvena Zvezda
21:00
Salzburg
Mar 21 Ago
21:00
BATE Borisov
21:00
PSV
Mar 21 Ago
21:00
Benfica
21:00
PAOK
Clausura Colombia Clausura Colombia »
Mar 21 Ago
00:30 finalizado
Envigado
0 - 1
La Equidad INFO
FA Cup FA Cup »
Mar 21 Ago
20:45
Clacton
20:45
Kirkley & Pakefield
Championship Championship »
Partidos Amistosos Partidos Amistosos »
Mar 21 Ago
20:30
Atlético
20:30
UD Los Palacios
KNVB Beker KNVB Beker »
Mar 21 Ago
20:00
Alcides
20:00
VVOG
Mar 21 Ago
20:00
GVVV
20:00
SV Tielse Eendracht Combina
Copa China FA Copa China FA »
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones »
Mar 21 Ago
02:00 finalizado
Barbados
2 - 2
Jamaica INFO
Copa Suecia Copa Suecia »
Mar 21 Ago
18:30
Hässleholms IF
18:30
Trelleborgs FF
Mar 21 Ago
18:30
Karlberg
18:30
Dalkurd FF
Mar 21 Ago
18:30 Aplazado
Lunds
18:30
Malmö
Mar 21 Ago
18:30
Skoftebyn
18:30
Falkenbergs
Mar 21 Ago
18:30
Strömsberg
18:30
Sirius
Mar 21 Ago
18:30
Team Thoren
18:30
AFC Eskilstuna
Challenge Cup Escocia Challenge Cup Escocia »
League One League One »
Primera B Colombia Primera B Colombia »
Mar 21 Ago
02:30 finalizado
Deportivo Pereira
0 - 1
Cúcuta Deportivo INFO
Copa Checa Copa Checa »
Mar 21 Ago
17:00
Jindřichův
17:00
České Budějovice
Mar 21 Ago
18:00
Lanskroun
18:00
Pardubice
Mar 21 Ago
18:00
Mariánské
18:00
Ústí nad Labem
Copa Lega Pro Copa Lega Pro »
Mar 21 Ago
20:30
Juventus Sub 23
20:30
Cuneo
League Two League Two »
Copa Croata Copa Croata »
Mar 21 Ago
16:30
Rudar Labin
16:30
NK Krk
Liga Eslovaquia Liga Eslovaquia »
Mar 21 Ago
17:00
Zemplin Michalovce
17:00
Žilina
Serie C - Brasil Serie C - Brasil »
Mar 21 Ago
02:00 finalizado
Cuiabá
2 - 0
Atlético Acreano INFO
Primera B Primera B »
Mar 21 Ago
02:05 finalizado
CA Estudiantes
2 - 0
Almirante Brown INFO
Regionalliga Grupo 3 Regionalliga Grupo 3 »
Mar 21 Ago
19:30
FK Pirmasens
19:30
Hessen Dreieich
Mar 21 Ago
18:30
Wormatia Worms
18:30
Ulm
Segunda Noruega Segunda Noruega »
Mar 21 Ago
19:00
Mjøndalen
19:00
Åsane
Non League Premier Grupo 4 Non League Premier Grupo 4 »
Mar 21 Ago
20:45
Bamber Bridge
20:45
Workington
Mar 21 Ago
20:45
Buxton
20:45
Nantwich Town
Mar 21 Ago
20:45
Farsley
20:45
South Shields
Mar 21 Ago
20:45
Gainsborough
20:45
Mickleover Sports FC
Mar 21 Ago
20:45
Lancaster City
20:45
Warrington Town
Mar 21 Ago
20:45
North Ferriby Uni.
20:45
Whitby Town
Mar 21 Ago
20:45
Scarborough
20:45
Matlock Town
Mar 21 Ago
20:45
Stafford Rangers
20:45
Grantham Town
Mar 21 Ago
20:45
Stalybridge Celtic
20:45
Marine
Mar 21 Ago
20:45
Witton Albion
20:45
Hyde
Serie A - Clausura Ecuador Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 21 Ago
02:15 finalizado
CD El Nacional
1 - 1
Guayaquil City INFO
Clausura Paraguay Clausura Paraguay »
Mar 21 Ago
01:10 finalizado
Libertad Asunción
1 - 0
Nacional Asunción INFO
Copa Estonia Copa Estonia »
Mar 21 Ago
17:30
Järva-Jaani
17:30
Äksi Wolves
Mar 21 Ago
17:30
Kadrina SK Moe
17:30
Trans
Mar 21 Ago
17:30
Maardu United
17:30
Sillamäe Kalev
Oberliga Grupo 7 Oberliga Grupo 7 »
Mar 21 Ago
19:00
TuS Koblenz
19:00
Schott Mainz
Oberliga Grupo 14 Oberliga Grupo 14 »
Mar 21 Ago
19:00
Eutin 08
19:00
Todesfelde
Copa AFC Copa AFC »
Mar 21 Ago
14:00
Home United
14:00
April 25
Non League Division 1 Grupo 4 Non League Division 1 Grupo 4 »
Non League Division 1 Grupo 5 Non League Division 1 Grupo 5 »
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook