noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Liberia

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Sab 30 Mar
Fulham Fulham
13:30
Man. City Man. City
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
16:00
Southampton Southampton
Burnley Burnley
16:00
Wolves Wolves
Man. Utd Man. Utd
16:00
Watford Watford
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Huddersfield Town Huddersfield Town
Leicester Leicester
16:00
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
West Ham West Ham
18:30
Everton Everton
Dom 31 Mar
Cardiff City Cardiff City
15:05
Chelsea Chelsea
Liverpool Liverpool
17:30
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Lun 01 Apr
Arsenal Arsenal
21:00
Newcastle Newcastle
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 76
2 Man. City MAC 74
3 Tottenham Hotspur TOT 61
4 Arsenal ARS 60
5 Man. Utd MUD 58
6 Chelsea CHL 57
7 Wolves WOL 44
8 Watford WAT 43
9 West Ham WHU 42
10 Leicester LEI 41
 
11 Everton EVE 40
12 AFC Bournemouth BOU 38
13 Newcastle NEW 35
14 Crystal Palace CRY 33
15 Brighton & Hove Albion BHA 33
16 Southampton SOU 30
17 Burnley BUR 30
18 Cardiff City CAR 28
19 Fulham FUL 17
20 Huddersfield Town HUR 14
Primera División
Vie 15 Mar
R. Sociedad R. Sociedad
1-1
Levante Levante
Sab 16 Mar
Huesca Huesca
1-3
Alavés Alavés
Real Madrid Real Madrid
2-0
Celta Celta
Athletic Athletic
2-0
Atlético Atlético
Leganés Leganés
0-2
Girona Girona
Dom 17 Mar
Eibar Eibar
1-2
Real Valladolid Real Valladolid
Espanyol Espanyol
0-1
Sevilla Sevilla
Valencia Valencia
0-0
Getafe Getafe
Villarreal Villarreal
3-1
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Real Betis Real Betis
1-4
Barcelona Barcelona
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 66
2 Atlético ATM 56
3 Real Madrid RMA 54
4 Getafe GET 46
5 Alavés ALA 44
6 Sevilla SEV 43
7 Valencia VCF 40
8 Real Betis BET 39
9 Athletic ATH 37
10 R. Sociedad RSO 36
 
11 Eibar EIB 35
12 Girona GIR 34
13 Espanyol ESP 34
14 Leganés LEG 33
15 Levante LEV 31
16 Real Valladolid VAD 29
17 Villarreal VIL 29
18 Celta CEL 25
19 Rayo Vallecano RAY 23
20 Huesca HUE 22
Serie A
Vie 15 Mar
Cagliari Cagliari
2-1
Fiorentina Fiorentina
Sab 16 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-5
Sampdoria Sampdoria
SPAL SPAL
2-1
Roma Roma
Torino Torino
2-3
Bologna Bologna
Dom 17 Mar
Genoa Genoa
2-0
Juventus Juventus
Lazio Lazio
4-1
Parma Parma
Empoli Empoli
2-1
Frosinone Frosinone
Atalanta Atalanta
1-1
Chievo Chievo
Napoli Napoli
4-2
Udinese Udinese
Milan Milan
2-3
Inter Inter
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 75
2 Napoli NAP 60
3 Inter INT 53
4 Milan ACM 51
5 Roma ROM 47
6 Lazio LAZ 45
7 Atalanta ATL 45
8 Torino TOR 44
9 Sampdoria SAM 42
10 Fiorentina FIO 37
 
11 Parma PAR 33
12 Genoa GEN 33
13 Sassuolo SAS 32
14 Cagliari CAG 30
15 SPAL POL 26
16 Udinese UDI 25
17 Empoli EMP 25
18 Bologna BOL 24
19 Frosinone FRO 17
20 Chievo CHI 11
Bundesliga
Vie 15 Mar
B. Monchengladbach Monchengladbach
1-1
SC Freiburg SC Freiburg
Sab 16 Mar
FC Augsburg FC Augsburg
3-1
Hannover 96 Hannover 96
Schalke 04 Schalke 04
0-1
RB Leipzig RB Leipzig
Stuttgart Stuttgart
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Wolfsburg Wolfsburg
5-2
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Hertha BSC Hertha BSC
2-3
B. Dortmund B. Dortmund
Dom 17 Mar
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-3
Werder Bremen Werder Bremen
Eintracht Frankfurt Eintracht
1-0
Nürnberg Nürnberg
Bayern München Bayern München
6-0
Mainz 05 Mainz 05
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 60
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 49
4 B. Monchengladbach MON 47
5 Eintracht Frankfurt EIN 46
6 B. Leverkusen LEV 42
7 Wolfsburg WOL 42
8 Werder Bremen BRE 39
9 Hoffenheim HOF 38
 
10 Hertha BSC HER 35
11 SC Freiburg SCF 31
12 Fortuna Düsseldorf F95 31
13 Mainz 05 M05 30
14 FC Augsburg AUG 25
15 Schalke 04 S04 23
16 Stuttgart STU 20
17 Hannover 96 HAN 14
18 Nürnberg FCN 13
Ligue 1
Vie 15 Mar
Nice Nice
1-1
Toulouse Toulouse
Lille Lille
0-1
Monaco Monaco
Sab 16 Mar
Angers SCO Angers SCO
0-0
Amiens SC Amiens SC
Nîmes Nîmes
2-2
Strasbourg Strasbourg
Caen Caen
0-5
Saint Etienne Saint Etienne
Guingamp Guingamp
1-0
Dijon FCO Dijon FCO
Dom 17 Mar
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
3-2
Montpellier Montpellier
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Nantes Nantes
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
1-1
Rennes Rennes
PSG PSG
3-1
Olympique Marseille Olympique
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 77
2 Lille LIL 57
3 Olympique Lyonnais LYO 53
4 Olympique Marseille MAR 47
5 Saint Etienne ASS 46
6 Stade de Reims REI 46
7 Montpellier MPL 42
8 Rennes REN 41
9 Nice NIC 41
10 Strasbourg STR 39
 
11 Nîmes NÎM 37
12 Angers SCO ANG 36
13 Girondins Bordeaux GIR 34
14 Toulouse TFC 32
15 Nantes NAN 31
16 Monaco MON 30
17 Amiens SC AMI 29
18 Guingamp GUI 22
19 Dijon FCO DIJ 21
20 Caen CAE 20
Superliga Argentina
Vie 15 Mar
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
1-0
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Sab 16 Mar
Aldosivi Aldosivi
3-0
Colón Colón
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
2-0
Atl.Tucumán Atl.Tucumán
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
3-0
Lanús Lanús
San Martín San Juan Martín Juan
2-3
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Dom 17 Mar
Racing Club Racing Club
1-0
Belgrano Belgrano
Patronato Patronato
2-0
Defensa y Justicia Defensa Justicia
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
1-3
Tigre Tigre
Rosario Central Rosario Central
0-1
San Lorenzo San Lorenzo
River Plate River Plate
3-0
Independiente Independiente
Lun 18 Mar
San Martín Tucumán Martín Tucumán
1-4
Boca Juniors Boca Juniors
Banfield Banfield
2-2
Godoy Cruz Godoy Cruz
Mar 19 Mar
CA Huracán CA Huracán
0-1
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata
Equipo / Puntos
1 Racing Club RAC 55
2 Defensa y Justicia DYJ 51
3 Boca Juniors BOC 47
4 River Plate RIV 42
5 Atl.Tucumán ATT 39
6 Vélez Sarsfield VEL 37
7 Unión Santa Fe UNI 34
8 Talleres Córdoba TAL 33
9 Independiente IND 32
10 CA Huracán HUR 32
11 Aldosivi ALD 32
12 Tigre TIG 32
13 Lanús LAN 31
 
14 Godoy Cruz GOD 29
15 Banfield BAN 28
16 Estudiantes La Plata EST 27
17 Newell's Old Boys NOB 25
18 Gimnasia La Plata GLP 25
19 Patronato PAT 23
20 Rosario Central CEN 23
21 Argentinos Juniors ARG 22
22 Belgrano BEL 21
23 San Martín San Juan SMA 21
24 Colón COL 21
25 San Martín Tucumán SMA 21
26 San Lorenzo SLO 20
Liga MX - Clausura
Sab 16 Mar
Morelia Morelia
1-1
Lobos BUAP Lobos BUAP
Puebla Puebla
1-0
Pumas UNAM Pumas UNAM
Dom 17 Mar
Cruz Azul Cruz Azul
4-1
Pachuca Pachuca
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
0-2
América América
Tigres UANL Tigres UANL
4-1
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
1-0
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-0
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 18 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
1-2
Necaxa Necaxa
León León
2-0
Veracruz Veracruz
Equipo / Puntos
1 León LEO 26
2 Tigres UANL UAN 26
3 Monterrey MON 22
4 América AME 19
5 Tijuana TIJ 19
6 Necaxa NEC 18
7 Cruz Azul CAZ 18
8 Pachuca PAC 17
9 Puebla PUE 16
 
10 Santos Laguna SAN 15
11 Chivas Guadalajara CHI 15
12 Toluca TOL 14
13 Lobos BUAP LOB 14
14 Pumas UNAM PUM 10
15 Atlas Guadalajara ATS 10
16 Morelia MOR 7
17 Veracruz VER 4
18 Querétaro QRO 4
Liga Holandesa
Vie 15 Mar
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
3-1
Emmen Emmen
Sab 16 Mar
Heerenveen Heerenveen
0-3
De Graafschap De Graafschap
Feyenoord Feyenoord
2-3
Willem II Willem II
NAC Breda NAC Breda
0-4
Utrecht Utrecht
Heracles Heracles
3-2
Vitesse Vitesse
Dom 17 Mar
VVV Venlo VVV Venlo
0-1
PSV PSV
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
1-0
Ajax Ajax
Groningen Groningen
1-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Excelsior Excelsior
0-2
PEC Zwolle PEC Zwolle
Equipo / Puntos
1 PSV PSV 67
2 Ajax AJA 62
3 Feyenoord FEY 47
4 AZ Alkmaar AZA 47
5 Vitesse VIT 40
6 Utrecht UTR 40
7 Heracles HER 39
8 Groningen GRO 35
9 Willem II WIL 34
 
10 Heerenveen SCH 33
11 VVV Venlo VVV 32
12 PEC Zwolle ZWO 29
13 Fortuna Sittard FOR 29
14 ADO Den Haag ADO 28
15 Excelsior EXC 26
16 De Graafschap GRA 25
17 Emmen FCE 25
18 NAC Breda NAC 17
Liga Portuguesa
Vie 15 Mar
Sporting CP Sporting CP
1-0
CD Santa Clara CD Santa Clara
Sab 16 Mar
Belenenses Belenenses
2-2
Portimonense Portimonense
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
0-1
Sporting Braga Sporting Braga
Vitória Guimarães Vitória
3-1
Boavista Boavista
Porto Porto
3-0
Marítimo Marítimo
Dom 17 Mar
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-1
Chaves Chaves
Nacional Nacional
0-1
Rio Ave Rio Ave
Moreirense Moreirense
0-4
Benfica Benfica
Tondela Tondela
1-1
Feirense Feirense
Equipo / Puntos
1 Benfica SLB 63
2 Porto FCP 63
3 Sporting Braga SPB 58
4 Sporting CP SCP 55
5 Vitória Guimarães VIT 42
6 Moreirense MOR 42
7 Belenenses BEL 38
8 CD Santa Clara SAN 32
9 Rio Ave RIO 32
 
10 Portimonense POR 32
11 Marítimo MAR 27
12 Desportivo Aves AVE 26
13 Boavista BOA 26
14 Nacional NAC 26
15 Vitória Setúbal VST 25
16 Tondela TON 25
17 Chaves CHA 24
18 Feirense FEI 15
Liga Brasileña
Dom 28 Apr
Grêmio Grêmio
-
Santos FC Santos FC
Athletico Paranaense Athletico
-
Vasco da Gama Vasco da Gama
Bahía Bahía
-
Corinthians Corinthians
Chapecoense Chapecoense
-
Internacional Internacional
Fluminense Fluminense
-
Goiás EC Goiás EC
Flamengo Flamengo
-
Cruzeiro Cruzeiro
São Paulo São Paulo
-
Botafogo Botafogo
Ceará Ceará
-
CSA CSA
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
-
Avaí Avaí
Palmeiras Palmeiras
-
Fortaleza EC Fortaleza EC
Equipo / Puntos
1 Athletico Paranaense ATP 0
2 Atl. Mineiro ATM 0
3 Avaí AVA 0
4 Bahía BAH 0
5 Botafogo BOT 0
6 Ceará CEA 0
7 Chapecoense CHA 0
8 Corinthians COR 0
9 Cruzeiro CRZ 0
10 CSA CSA 0
 
11 Flamengo FLA 0
12 Fluminense FLU 0
13 Fortaleza EC FOR 0
14 Goiás EC GOI 0
15 Grêmio GRE 0
16 Internacional SCI 0
17 Palmeiras PAL 0
18 Santos FC SAN 0
19 São Paulo SAO 0
20 Vasco da Gama VAS 0
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 3 »
Jue 21 Mar
20:45
Holanda
20:45
Bielorrusia
Jue 21 Mar
20:45
Irlanda del Norte
20:45
Estonia
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 5 »
Jue 21 Mar
20:45
Croacia
20:45
Azerbaiyán
Jue 21 Mar
20:45
Eslovaquia
20:45
Hungría
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 7 »
Jue 21 Mar
20:45
Austria
20:45
Polonia
Jue 21 Mar
20:45
Macedonia Norte
20:45
Letonia
Jue 21 Mar
20:45
Israel
20:45
Eslovenia
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 9 »
Jue 21 Mar
16:00
Kazajistán
16:00
Escocia
Jue 21 Mar
20:45
Bélgica
20:45
Rusia
Jue 21 Mar
18:00
Chipre
18:00
San Marino
n2 - ISO Country Code Conmebol Sudamericana »
Jue 21 Mar
23:15
Wanderers
23:15
Sport Huancayo
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Independiente FBC
0 - 0
La Equidad INFO Vídeos
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Unión Santa Fe
2 - 0
Independiente del Valle INFO Vídeos
Jue 21 Mar
23:15
Antofagasta
23:15
Fluminense
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
At. Nacional
2 - 2
Deportivo Cali INFO
ar - ISO Country Code Copa Argentina »
Jue 21 Mar
00:10 finalizado
Atl.Tucumán
1 - 0
Platense INFO
Jue 21 Mar
22:10
Gimnasia La Plata
22:10
Defensores Belgrano VR
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Jue 21 Mar
12:00
Wolfsburg
12:00
Sarpsborg 08
Jue 21 Mar
16:00
AZ Alkmaar
16:00
Malmö
Jue 21 Mar
18:30
Helsingborgs
18:30
Kobenhavn
Jue 21 Mar
13:00
Hertha BSC
13:00
Holstein Kiel
Jue 21 Mar
11:00
Athletic
11:00
Eibar
Jue 21 Mar
11:30
Levante
11:30
Extremadura UD
Jue 21 Mar
17:00
Mainz 05
17:00
Schott Mainz
Jue 21 Mar
18:30
Zwickau
18:30
B. Monchengladbach
Jue 21 Mar
00:00 finalizado
Rancagua Sur
2 - 1
Santiago Morning INFO
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Ituano
0 - 1
Corinthians INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Palmeiras
1 - 0
Ponte Preta INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
São Caetano
1 - 1
São Paulo INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Botafogo SP
4 - 0
Santos FC INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Oeste
1 - 1
Mirassol INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Guaraní
1 - 2
RB Brasil INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Novorizontino
1 - 1
Ferroviária INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
São Bento
1 - 0
Bragantino INFO
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF »
co - ISO Country Code Copa Colombia Grupo 1 »
Jue 21 Mar
21:00
Envigado
21:00
Deportivo Pereira
co - ISO Country Code Copa Colombia Grupo 2 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Boyacá Chicó
2 - 2
Santa Fe INFO
co - ISO Country Code Copa Colombia Grupo 3 »
Jue 21 Mar
20:30
Fortaleza
20:30
Tigres FC
co - ISO Country Code Copa Colombia Grupo 4 »
Jue 21 Mar
01:00 finalizado
Alianza Petrolera
1 - 1
Cúcuta Deportivo INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Atlético
5 - 1
Valledupar INFO
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Jue 21 Mar
19:00
Kosovo
19:00
Dinamarca
Jue 21 Mar
14:45
Arabia Saudí
14:45
Emiratos Árabes
wo - ISO Country Code China Cup »
Jue 21 Mar
13:00
China
13:00
Tailandia
fr - ISO Country Code National »
Jue 21 Mar
20:00
Lyon-Duchère
20:00
Chambly
Jue 21 Mar
20:00
Drancy
20:00
Dunkerque
Jue 21 Mar
20:00
Bourg-Péronnas
20:00
Le Mans
Jue 21 Mar
20:00
Stade Lavallois
20:00
Avranches
Jue 21 Mar
20:00
Cholet
20:00
Marignane Gignac
Jue 21 Mar
20:00
Concarneau
20:00
Sannois Gratien
Jue 21 Mar
20:30
Rodez
20:30
Tours
Jue 21 Mar
20:00
Quevilly
20:00
Villefranche
Jue 21 Mar
20:00
Boulogne
20:00
Pau FC
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Jue 21 Mar
03:05 finalizado
LD Alajuelense
1 - 0
Limón INFO
Jue 21 Mar
03:00 finalizado
San Carlos
2 - 2
AD Grecia INFO
Jue 21 Mar
03:00 finalizado
Deportivo Saprissa
1 - 1
Pérez Zeledón INFO
ve - ISO Country Code Apertura Venezuela »
Jue 21 Mar
00:00 finalizado
Dep. Táchira
3 - 2
Estudiantes de Caracas INFO
es - ISO Country Code Tercera División Grupo 5 »
Jue 21 Mar
20:00
UE Sants
20:00
UE Sant Andreu
br - ISO Country Code Gaucho 1 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Internacional
2 - 0
Novo Hamburgo INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Veranópolis
3 - 3
Brasil de Pelotas INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Aimoré
2 - 1
São Luiz INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Pelotas
0 - 2
Grêmio INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
EC São José
2 - 2
Caxias do Sul INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
EC Juventude
1 - 0
EC Avenida INFO
br - ISO Country Code Mineiro 1 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Cruzeiro
3 - 0
Caldense INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Tombense
3 - 0
Patrocinense INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Trabalhadores
2 - 1
Tupi INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
América Mineiro
2 - 2
Guarani MG INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Tupynambás
1 - 2
Atl. Mineiro INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Boa EC
2 - 0
Villa Nova INFO
br - ISO Country Code Carioca 1 Grupo 3 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Resende
0 - 2
Vasco da Gama INFO
Jue 21 Mar
23:30
Cabofriense
23:30
Volta Redonda
py - ISO Country Code Apertura Paraguay »
Jue 21 Mar
00:15 finalizado
Olimpia
2 - 2
Deportivo Santaní INFO
dz - ISO Country Code Liga Argelia »
Jue 21 Mar
18:00
JS Saoura
18:00
CS Constantine
Jue 21 Mar
18:00
DRB Tadjenant
18:00
CR Belouizdad
Jue 21 Mar
15:00
NA Hussein Dey
15:00
MO Béjaïa
Jue 21 Mar
17:45
MC Algier
17:45
MC Oran
br - ISO Country Code Goiano 1 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Anapolina
2 - 1
Goiânia INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Aparecidense
1 - 0
Novo Horizonte INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
CRAC
1 - 2
Atlético GO INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Goianésia
1 - 0
Vila Nova INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Goiás EC
2 - 1
Iporá INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Itumbiara
2 - 2
Gremio Anapolis INFO
us - ISO Country Code USL Championship - USA »
Jue 21 Mar
02:00 finalizado
New Mexico United
2 - 1
Tulsa Roughnecks INFO
br - ISO Country Code Paranaense 1 Grupo 2 »
Jue 21 Mar
00:00 finalizado
Maringá
1 - 2
Londrina INFO
Jue 21 Mar
00:00 finalizado
Foz do Iguaçu
0 - 0
TCW INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Athletico
3 - 0
Operário PR INFO
Jue 21 Mar
00:00 finalizado
Cascavel CR
1 - 0
Coritiba INFO
br - ISO Country Code Cearense 1 Grupo 2 »
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Barbalha
1 - 1
Horizonte INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Ferroviário
2 - 6
Ceará INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Fortaleza EC
2 - 1
Floresta EC INFO
Jue 21 Mar
01:30 finalizado
Atlético Cearense
1 - 1
Guarany de Sobral INFO
pa - ISO Country Code LPF Panamá - Clausura »
Jue 21 Mar
02:00 finalizado
Independiente
2 - 0
Santa Gema INFO
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones Sub 21 »

Follow BeSoccer on Facebook