noscript image
Liga Moldavia Transición
Sab 20 Oct
Dinamo-Auto Cioburciu Dinamo-Auto
14:00
Speranţa Nisporeni Speranţa
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău
17:00
Zaria Balti Zaria Balti
Dom 21 Oct
Petrocub Petrocub
15:00
FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe
Sheriff Sheriff
16:00
Milsami Orhei Milsami Orhei
Equipo / Puntos
1 Sheriff SHF 53
2 Milsami Orhei MIL 38
3 Petrocub PET 38
4 Zimbru Chişinău ZIM 28
 
5 Speranţa Nisporeni SPE 26
6 FC Sfintul Gheorghe FCS 24
7 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 20
8 Zaria Balti ZAR 18
Segunda Moldavia
Sab 20 Oct
FC Victoria Bardar Victoria Bardar
14:00
Sîngerei Sîngerei
CS Sparta CS Sparta
14:00
Floreşti Floreşti
Iskra Iskra
14:00
Cahul Cahul
Dom 21 Oct
Saxan Ceadir-Lunga Saxan Ceadir-Lunga
14:00
Codru Lozova Codru Lozova
Grănicerul Grănicerul
14:00
Real Succes Real Succes
Ungheni Ungheni
14:00
Sireți Sireți
Equipo / Puntos
1 Codru Lozova COD 48
2 Floreşti FLO 37
3 Sîngerei SIN 33
4 FC Victoria Bardar FCV 32
5 Grănicerul GRA 28
6 Ungheni UNG 25
 
7 Saxan Ceadir-Lunga SAX 24
8 Cahul CAH 24
9 Sireți SIR 23
10 Real Succes REA 18
11 Iskra ISK 17
12 CS Sparta CSC 17
Grupo 1
Sab 20 Oct
Sucleia Sucleia
14:00
FCM Ungheni FCM Ungheni
Bogzesti Bogzesti
14:00
Codru Călărași II Codru Călărași
ISM-2017 ISM-2017
14:00
Sinteza Căuşeni Sinteza Căuşeni
FC Tighina FC Tighina
14:00
Fulger Fulger
Dom 21 Oct
FC Dacia 2 Buiucani Dacia Buiucani
14:00
CSF Cricova CSF Cricova
Equipo / Puntos
1 FC Tighina TIG 39
2 FC Dacia 2 Buiucani FCD 33
3 FCM Ungheni UNG 31
4 Sucleia FCS 31
5 Bogzesti BOS 26
 
6 Sinteza Căuşeni SIN 19
7 Codru Călărași II COD 18
8 CSF Cricova CSF 14
9 Fulger CSF 10
10 ISM-2017 ISM 5
Grupo 2
Sab 20 Oct
Rezina Rezina
14:00
FC Edinet FC Edinet
Cruiz Cruiz
14:00
CF Riscani CF Riscani
Intersport Sănătăuca Intersport
14:00
Speranța Drochia Speranța Drochia
Soroca Soroca
14:00
Natalievca Natalievca
Equipo / Puntos
1 Speranța Drochia FCS 39
2 Soroca CFS 31
3 FC Edinet FCE 25
4 Rezina FCR 18
5 Intersport Sănătăuca INT 16
 
6 CF Riscani CFR 16
7 Cruiz CRU 15
8 Natalievca FCN 13
9 Maiak Cioropcani FCM 7
Grupo 3
Sab 13 Oct
Flacăra Mingir Flacăra Mingir
3-0
FC Slobozia Mare FC Slobozia Mare
Maiak Chirsova Maiak Chirsova
1-2
CS Sparta II CS Sparta II
Trachia Taraclia Trachia Taraclia
14:00
Olimp Comrat Olimp Comrat
Fortuna Pleseni Fortuna Pleseni
3-2
Congaz Congaz
Equipo / Puntos
1 CS Sparta II CSS 21
2 Fortuna Pleseni FOP 18
3 Maiak Chirsova MAI 13
4 Congaz CON 13
 
5 Olimp Comrat FCO 13
6 Flacăra Mingir FCF 8
7 Trachia Taraclia TRA 0
8 FC Slobozia Mare FCS 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook