Liga Montenegro
Sab 18 Ago
Petrovac Petrovac
1-0
Mornar Mornar
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
1-2
Sutjeska Sutjeska
Iskra Danilovgrad Iskra Danilovgrad
0-0
Grbalj Grbalj
Mladost Mladost
2-1
Zeta Zeta
Dom 19 Ago
Buducnost Buducnost
0-0
Lovcen Lovcen
Equipo / Puntos
1 Mladost MLA 10
2 Lovcen LOV 8
3 Sutjeska SUT 8
4 Buducnost BUD 7
5 FK Rudar Pljevlja RUD 5
 
6 Iskra Danilovgrad IKD 4
7 Petrovac PET 4
8 Grbalj GRB 4
9 Zeta ZET 2
10 Mornar MOR 1
Segunda Montenegro
Dom 19 Ago
Jezero Jezero
0-0
Mladost Lješkopolje Mladost
Kom Podgorica Kom Podgorica
1-0
Jedinstvo Jedinstvo
FK Arsenal Tivat FK Arsenal Tivat
1-1
Decic Decic
FK Berane FK Berane
17:30
Otrant Ulcinj Otrant Ulcinj
Igalo Igalo
2-1
FK Bokelj FK Bokelj
Equipo / Puntos
1 Decic DEC 4
2 Mladost Lješkopolje MLJ 4
3 FK Bokelj BOK 3
4 FK Berane BER 3
5 Igalo IGA 3
 
6 Kom Podgorica KOM 3
7 FK Arsenal Tivat FKA 2
8 Jedinstvo JED 1
9 Jezero JEZ 1
10 Otrant Ulcinj OUL 0
br - ISO Country Code Liga Brasileña »
Mar 21 Ago
01:00 finalizado
Vasco da Gama
1 - 1
Ceará INFO
ue - ISO Country Code Fase Previa Champions Grupo 5 »
Mar 21 Ago
21:00
Crvena Zvezda
21:00
Salzburg
Mar 21 Ago
21:00
BATE Borisov
21:00
PSV
Mar 21 Ago
21:00
Benfica
21:00
PAOK
co - ISO Country Code Clausura Colombia »
Mar 21 Ago
00:30 finalizado
Envigado
0 - 1
La Equidad INFO
gb - ISO Country Code FA Cup »
Mar 21 Ago
20:45
Clacton
20:45
Kirkley & Pakefield
gb - ISO Country Code Championship »
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Mar 21 Ago
20:30
Atlético
20:30
UD Los Palacios
nl - ISO Country Code KNVB Beker »
Mar 21 Ago
20:00
Alcides
20:00
VVOG
Mar 21 Ago
20:00
GVVV
20:00
SV Tielse Eendracht Combina
cn - ISO Country Code Copa China FA »
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Mar 21 Ago
02:00 finalizado
Barbados
2 - 2
Jamaica INFO
se - ISO Country Code Copa Suecia »
Mar 21 Ago
18:30
Hässleholms IF
18:30
Trelleborgs FF
Mar 21 Ago
18:30
Karlberg
18:30
Dalkurd FF
Mar 21 Ago
18:30 Aplazado
Lunds
18:30
Malmö
Mar 21 Ago
18:30
Skoftebyn
18:30
Falkenbergs
Mar 21 Ago
18:30
Strömsberg
18:30
Sirius
Mar 21 Ago
18:30
Team Thoren
18:30
AFC Eskilstuna
ss - ISO Country Code Challenge Cup Escocia »
gb - ISO Country Code League One »
co - ISO Country Code Primera B Colombia »
Mar 21 Ago
02:30 finalizado
Deportivo Pereira
0 - 1
Cúcuta Deportivo INFO
cz - ISO Country Code Copa Checa »
Mar 21 Ago
17:00
Jindřichův
17:00
České Budějovice
Mar 21 Ago
18:00
Lanskroun
18:00
Pardubice
Mar 21 Ago
18:00
Mariánské
18:00
Ústí nad Labem
it - ISO Country Code Copa Lega Pro »
Mar 21 Ago
20:30
Juventus Sub 23
20:30
Cuneo
gb - ISO Country Code League Two »
hr - ISO Country Code Copa Croata »
Mar 21 Ago
16:30
Rudar Labin
16:30
NK Krk
sk - ISO Country Code Liga Eslovaquia »
Mar 21 Ago
17:00
Zemplin Michalovce
17:00
Žilina
br - ISO Country Code Serie C - Brasil »
Mar 21 Ago
02:00 finalizado
Cuiabá
2 - 0
Atlético Acreano INFO
ar - ISO Country Code Primera B »
Mar 21 Ago
02:05 finalizado
CA Estudiantes
2 - 0
Almirante Brown INFO
de - ISO Country Code Regionalliga Grupo 3 »
Mar 21 Ago
19:30
FK Pirmasens
19:30
Hessen Dreieich
Mar 21 Ago
18:30
Wormatia Worms
18:30
Ulm
no - ISO Country Code Segunda Noruega »
Mar 21 Ago
19:00
Mjøndalen
19:00
Åsane
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 4 »
Mar 21 Ago
20:45
Bamber Bridge
20:45
Workington
Mar 21 Ago
20:45
Nantwich Town
20:45
Buxton
Mar 21 Ago
20:45
Farsley
20:45
South Shields
Mar 21 Ago
20:45
Gainsborough
20:45
Mickleover Sports FC
Mar 21 Ago
20:45
Lancaster City
20:45
Warrington Town
Mar 21 Ago
20:45
North Ferriby Uni.
20:45
Whitby Town
Mar 21 Ago
20:45
Scarborough
20:45
Matlock Town
Mar 21 Ago
20:45
Stafford Rangers
20:45
Grantham Town
Mar 21 Ago
20:45
Stalybridge Celtic
20:45
Marine
Mar 21 Ago
20:45
Witton Albion
20:45
Hyde
ec - ISO Country Code Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 21 Ago
02:15 finalizado
CD El Nacional
1 - 1
Guayaquil City INFO
py - ISO Country Code Clausura Paraguay »
Mar 21 Ago
01:10 finalizado
Libertad Asunción
1 - 0
Nacional Asunción INFO
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
Mar 21 Ago
17:30
Järva-Jaani
17:30
Äksi Wolves
Mar 21 Ago
17:30
Kadrina SK Moe
17:30
Trans
Mar 21 Ago
17:30
Maardu United
17:30
Sillamäe Kalev
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 7 »
Mar 21 Ago
19:00
TuS Koblenz
19:00
Schott Mainz
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 14 »
Mar 21 Ago
19:00
Eutin 08
19:00
Todesfelde
a1 - ISO Country Code Copa AFC »
Mar 21 Ago
13:30
Home United
13:30
April 25
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 4 »
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 5 »
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook