Segunda Noruega
Lun 21 Mayo
Åsane
3-1
Kongsvinger
Nest-Sotra
0-1
Sogndal
Ull Kisa
1-2
Notodden
Sandnes Ulf
2-1
Tromsdalen
Hamarkameratene
3-0
Florø
Strømmen
0-1
Mjøndalen
Levanger
2-3
Jerv
Mar 22 Mayo
Viking Stavanger
19:00
Aalesunds FK
Equipo / Puntos
1 Aalesunds FK AFK 20
2 Viking Stavanger VKG 19
3 Sandnes Ulf SAN 18
4 Ull Kisa ULL 15
5 Åsane ASA 14
6 Notodden NOT 13
7 Sogndal SOG 13
8 Jerv JER 13
 
9 Mjøndalen MJO 13
10 Hamarkameratene HAM 10
11 Nest-Sotra NES 10
12 Levanger LEV 8
13 Strømmen STR 7
14 Kongsvinger KON 7
15 Tromsdalen TRO 6
16 Florø FLO 5
Grupo 1
Sab 19 Mayo
Asker
1-0
Raufoss
Grorud
2-0
Nybergsund
Moss
2-1
Fram Larvik
Dom 20 Mayo
Mjølner
2-1
Hønefoss
Lun 21 Mayo
Alta IF
1-2
Elverum
Mar 22 Mayo
Fredrikstad FK
19:00
Odd II
Stabaek 2
19:00
Bærum
Equipo / Puntos
1 Raufoss RAU 15
2 Asker ASK 12
3 Grorud GRO 12
4 Elverum ELV 11
5 Moss MOS 9
6 Alta IF ALT 9
7 Fram Larvik FRA 9
 
8 Mjølner MJO 9
9 Fredrikstad FK FFK 8
10 Bærum BAR 7
11 Nybergsund Il-Trysil NYB 7
12 Odd II ODD 6
13 Hønefoss HON 1
14 Stabaek 2 STA 1
Grupo 2
Sab 19 Mayo
Kjelsås
2-1
Vard
FK Arendal
2-0
Egersund
Flekkerøy
3-1
KFUM
Nardo
1-2
Stjørdals-Blink
Brattvåg
1-2
Bryne
Dom 20 Mayo
Hødd
1-1
Vidar
Mar 22 Mayo
Skeid
18:30
Vålerenga II
Equipo / Puntos
1 KFUM KFU 11
2 Kjelsås KJE 11
3 Skeid SKE 9
4 FK Arendal FKA 9
5 Bryne BRY 9
6 Flekkerøy FLE 9
7 Hødd HOD 9
 
8 Stjørdals-Blink STB 8
9 Vidar VID 8
10 Vålerenga II VAL 7
11 Brattvåg BRA 7
12 Nardo NAR 5
13 Egersund EGE 2
14 Vard VAR 1
Grupo 1
Sab 19 Mayo
Ullern
5-2
Spjelkavik
Follo
1-0
IF Ready
Dom 20 Mayo
Oppsal
6-0
SK Herd
Lun 21 Mayo
Rilindja
3-1
Hødd II
KFUM II
0-0
Træff
Drøbak / Frogn
4-2
Kristiansund II
Mar 22 Mayo
Lokomotiv Oslo
18:00
Molde FK II
Equipo / Puntos
1 Follo FOL 16
2 Oppsal OPP 15
3 Drøbak / Frogn DRO 13
4 Molde FK II MOL 12
5 Træff TRA 12
6 Rilindja RIO 9
7 Lokomotiv Oslo LOK 9
 
8 Ullern ULL 8
9 Spjelkavik SPJ 7
10 KFUM II KFU 5
11 SK Herd HER 4
12 IF Ready IFR 1
13 Kristiansund II KBK 1
14 Hødd II HOD 1
Grupo 2
Sab 19 Mayo
Skedsmo
0-3
Eidsvold TF
Kvik Halden
0-2
Kråkerøy
Valdres FK
8-1
Selbak Turn og IF
Gjelleråsen
3-0
Lørenskog
Strømsgodset II
4-0
Bjørnevatn
Dom 20 Mayo
Vestfossen
4-0
Skjetten
Mar 22 Mayo
Østsiden
19:00
Lillestrom II
Equipo / Puntos
1 Eidsvold TF EID 16
2 Lørenskog LOR 13
3 Valdres FK VAL 12
4 Lillestrom II LIL 10
5 Strømsgodset II STR 9
6 Gjelleråsen GIF 9
7 Kråkerøy KRA 9
 
8 Kvik Halden KVI 8
9 Østsiden OST 7
10 Vestfossen VIF 7
11 Bjørnevatn BJI 7
12 Skjetten SKJ 5
13 Skedsmo SKE 2
14 Selbak Turn og IF SEL 0
Grupo 3
Mié 16 Mayo
Pors Grenland
3-0
Urædd
Sab 19 Mayo
IK Start II
1-2
Madla
Lun 21 Mayo
Vindbjart
4-2
Sola Fotball
Åssiden IF
3-2
Halsen
FK Tønsberg
1-1
Ørn Horten
Mar 22 Mayo
Donn
19:00
Sandefjord II
Staal Jørpeland
19:00
Egersund II
Equipo / Puntos
1 Halsen HIF 15
2 Ørn Horten ORN 12
3 Sandefjord II SFO 12
4 Donn DON 10
5 Sola Fotball SOL 10
6 FK Tønsberg FKT 9
7 Urædd URA 9
 
8 Madla MAI 8
9 Vindbjart VIN 7
10 Åssiden IF AIF 6
11 Pors Grenland POR 5
12 Staal Jørpeland SJI 5
13 Egersund II EIK 4
14  IK Start II IKS 0
Grupo 4
Mar 15 Mayo
Vardeneset
1-1
Brodd
Mié 16 Mayo
Varegg
1-2
Stord
Sab 19 Mayo
Sogndal II
3-2
Øystese
Viking FK II
2-2
Fyllingsdalen
Fana
0-1
Sotra SK
Förde
2-0
Tertnes
Mar 22 Mayo
Brann II
19:00
Lysekloster
Equipo / Puntos
1 Brodd BRO 14
2 Fyllingsdalen FYL 14
3 Sotra SK SSK 13
4 Lysekloster LYS 10
5 Vardeneset VBK 10
6 Tertnes TTI 10
7 Viking FK II VIK 8
 
8 Stord STO 8
9 Øystese OIL 7
10 Sogndal II SOF 6
11 Förde FOR 5
12 Varegg VAR 4
13 Fana FAN 3
14 Brann II BRA 0
Grupo 5
Sab 19 Mayo
Levanger II
1-0
Ottestad
Løten
1-3
Verdal
Byåsen
1-0
Steinkjer
Brumunddal
0-0
Tynset
Gjøvik-Lyn
2-1
Orkla
Lun 21 Mayo
Melhus
2-4
Kolstad
Mar 22 Mayo
Rosenborg II
19:00
Rødde FK
Equipo / Puntos
1 Byåsen BYA 13
2 Verdal VER 13
3 Steinkjer STE 12
4 Rosenborg II ROS 11
5 Gjøvik-Lyn GJO 10
6 Levanger II LFK 9
7 Kolstad KOL 8
 
8 Tynset TYN 7
9 Orkla ORK 6
10 Melhus MEL 5
11 Løten LFK 5
12 Rødde FK ROD 5
13 Brumunddal BRU 4
14 Ottestad OTT 3
Grupo 6
Sab 19 Mayo
Junkeren
2-2
Senja
Fløya
1-0
Frigg
Harstad
3-0
Skjervøy
Dom 20 Mayo
Sortland
1-2
Korsvoll IL
Melbo IL
2-0
Skarp
Lun 21 Mayo
SF Grei
1-1
Finnsnes
FC Lyn Oslo
2-0
Stålkameratene
Equipo / Puntos
1 FC Lyn Oslo LYN 15
2 Junkeren IKJ 13
3 Harstad HAR 13
4 Fløya FLO 13
5 Frigg FRI 11
6 Senja SEN 10
7 Finnsnes FIN 9
 
8 Stålkameratene SIL 9
9 Melbo IL MIL 7
10 SF Grei SGR 5
11 Skarp IFS 5
12 Skjervøy SIK 4
13 Korsvoll IL KOL 4
14 Sortland SOI 0
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook