Copa del Rey »
Mié 17 Ene
21:00
Espanyol
21:00
Barcelona
Mié 17 Ene
19:00
Atlético
19:00
Sevilla
Mié 17 Ene
19:00
Valencia
19:00
Alavés
Ligue 1 »
Mié 17 Ene
19:00
Amiens SC
19:00
Montpellier
Mié 17 Ene
19:00
Angers SCO
19:00
Troyes
Mié 17 Ene
19:00
Guingamp
19:00
Olympique Lyonnais
Mié 17 Ene
19:00
Lille
19:00
Rennes
Mié 17 Ene
19:00
Metz
19:00
Saint Etienne
Mié 17 Ene
21:00
PSG
21:00
Dijon FCO
Mié 17 Ene
19:00
Toulouse
19:00
Nantes
Copa México - Clausura Grupo 1 »
Mié 17 Ene
02:00 finalizado
Cafetaleros
2 - 1
León INFO
Copa México - Clausura Grupo 2 »
Mié 17 Ene
04:00 finalizado
Cruz Azul
1 - 3
Puebla INFO
Copa México - Clausura Grupo 4 »
Mié 17 Ene
02:00 finalizado
Mineros Zacatecas
0 - 1
Santos Laguna INFO
Copa México - Clausura Grupo 6 »
Mié 17 Ene
02:00 finalizado
Necaxa
5 - 0
Zacatepec INFO
Copa México - Clausura Grupo 7 »
Mié 17 Ene
04:00 finalizado
Veracruz
0 - 2
Tampico Madero INFO
Copa México - Clausura Grupo 8 »
Mié 17 Ene
04:06 finalizado
Pachuca
0 - 1
Atl. San Luis INFO
Partidos Amistosos »
Mié 17 Ene
14:00
Brøndby IF
14:00
Fremad Amager
Mié 17 Ene
16:00
Darmstadt 98
16:00
Greuther Fürth
Mié 17 Ene
16:00
AGF Aarhus
16:00
Brabrand
Mié 17 Ene
17:30
Union Berlin
17:30
Ingolstadt 04
Mié 17 Ene
18:00
Rosenborg BK
18:00
Kolstad
Mié 17 Ene
18:00
FC St. Pauli
18:00
Bochum
Mié 17 Ene
18:30
Kaiserslautern
18:30
Midtjylland
Mié 17 Ene
13:30
FK Qabala
13:30
Zurich
Mié 17 Ene
14:00
Grasshopper
14:00
Rheindorf Altach
Mié 17 Ene
11:00 finalizado
Vysocina Jihlava
4 - 2
České Budějovice INFO
Mié 17 Ene
11:00 finalizado
Ústí nad Labem
3 - 3
Teplice INFO
Mié 17 Ene
11:00 finalizado
Karviná
1 - 0
Třinec INFO
Mié 17 Ene
14:00
Nürnberg
14:00
Dukla Praha
Mié 17 Ene
14:00
Bayern München
14:00
Unterhaching
Mié 17 Ene
19:00
CD Castellón
19:00
CFR Cluj
Mié 17 Ene
16:00
Basel
16:00
Viktoria Plzeň
Mié 17 Ene
15:00
Salzburg
15:00
Young Boys
Mié 17 Ene
15:00 Aplazado
Valerenga IF Oslo
15:00
Yanbian
Mié 17 Ene
15:00
Pescara
15:00
FC Lugano
Mié 17 Ene
14:00
Liptovsky Mikulas
14:00
Tatran Prešov
Mié 17 Ene
15:00
Ludogorets
15:00
Botosani
Mié 17 Ene
16:00
Sparta Praha
16:00
Tianjin Quanjian
Mié 17 Ene
14:30
1860 München
14:30
Wacker Innsbruck
Mié 17 Ene
14:30
Ried
14:30
Pribram
Mié 17 Ene
09:00 finalizado
West Torrens Birk.
3 - 0
South Adelaide Panthers INFO
Mié 17 Ene
10:00 finalizado
South Melbourne
3 - 2
Port Melbourne Sharks INFO
Mié 17 Ene
10:00
Oakleigh Cannons
10:00
Brunswick City
Mié 17 Ene
10:00 finalizado
Thai Honda
1 - 2
Suwon Bluewings INFO
Mié 17 Ene
11:00 finalizado
Villarreal B
2 - 1
Wisla Kraków INFO
Mié 17 Ene
11:30 finalizado
Soproni Vasutas
2 - 4
Szombathelyi Haladas INFO
Mié 17 Ene
12:00 Descanso
Arka Gdynia
3 - 1
Bytovia Bytow
Mié 17 Ene
12:00 En juego 71'
Beroe
2 - 0
Maritsa Plovdiv
Mié 17 Ene
12:00 En juego 73'
DAC
3 - 0
Inter Bratislava
Mié 17 Ene
13:00 En juego 25'
Gornik Leczna
1 - 1
Stal Stalowa Wola
Mié 17 Ene
13:00 En juego 24'
Zaglebie Lubin
1 - 0
Odra Opole
Mié 17 Ene
13:30
Spartak Subotica
13:30
Bačka Palanka
Mié 17 Ene
14:00
Lokomotiva
14:00
Gorica
Mié 17 Ene
14:00
Zagłębie
14:00
Cracovia Krakow
Mié 17 Ene
15:00
Braunschweig
15:00
Energie Cottbus
Mié 17 Ene
15:00
Nové Zámky
15:00
Budaörsi
Mié 17 Ene
15:00
Maribor
15:00
Radomlje
Mié 17 Ene
15:00
Qarabağ
15:00
Kuban Krasnodar
Mié 17 Ene
16:00
Valerenga IF Oslo
16:00
Neuchâtel Xamax
Mié 17 Ene
15:00
Slavia Praha
15:00
Litomericko
FA Cup »
Copa Turca »
Mié 17 Ene
18:30
Osmanlıspor
18:30
Beşiktaş
Mié 17 Ene
12:30 Descanso
Akhisar
1 - 0
Boluspor
Mié 17 Ene
16:00
İstanbul
16:00
Giresunspor
Paulista A1 »
Mié 17 Ene
22:30
São Bento
22:30
São Paulo
Mié 17 Ene
22:30
Linense CA
22:30
Santos FC
Mié 17 Ene
22:30
Ituano
22:30
São Caetano
Mié 17 Ene
22:30
Novorizontino
22:30
Mirassol
Mié 17 Ene
20:00
RB Brasil
20:00
Ferroviária
Copa Lega Pro »
Mié 17 Ene
18:30
Pontedera
18:30
Prato
Liga Sudafricana »
Campeonato Africano de Naciones Grupo 1 »
Mié 17 Ene
17:30
Marruecos
17:30
Guinea
Mié 17 Ene
20:30
Sudán
20:30
Mauritania
Segunda Grecia »
Mié 17 Ene
16:00
OFI
16:00
Doxa Dramas
Serie D Grupo 1 »
Mié 17 Ene
14:30
Arconatese
14:30
Como
Mié 17 Ene
14:30
Borgaro
14:30
Inveruno
Mié 17 Ene
14:30
Borgosesia Calcio
14:30
Olginatese
Mié 17 Ene
14:30
Chieri
14:30
ASD OltrepòVoghera
Mié 17 Ene
14:30
Derthona
14:30
AC Pro Sesto
Mié 17 Ene
14:30
Caronnese
14:30
Varesina
Mié 17 Ene
14:30
Castellazzo
14:30
Gozzano
Mié 17 Ene
14:30
Pavia
14:30
Folgore Caratese
Mié 17 Ene
14:30
Varese
14:30
Casale
Mié 17 Ene
14:30
Seregno
14:30
ASD Bra
Serie D Grupo 2 »
Mié 17 Ene
14:30
Bustese Roncalli
14:30
Scanzorosciate
Mié 17 Ene
14:30
Polisportiva
14:30
Virtus Bergamo
Mié 17 Ene
14:30
Darfo Boario
14:30
Pontisola
Mié 17 Ene
14:30
Calcio Lecco 1912
14:30
Dro Calcio
Mié 17 Ene
14:30
Levico Terme
14:30
Caravaggio
Mié 17 Ene
14:30
Pergolettese
14:30
Ciserano
Mié 17 Ene
20:30
Rezzato
20:30
Crema 1908
Mié 17 Ene
14:30
Romanese
14:30
Pro Patria
Mié 17 Ene
14:30
Trento Calcio 1921
14:30
Lumezzane
Serie D Grupo 4 »
Mié 17 Ene
14:30
Castelvetro
14:30
Rimini
Mié 17 Ene
14:30
Forli
14:30
Sansepolcro Calcio
Mié 17 Ene
14:30
Tuttocuoio
14:30
VF Colligiana
Mié 17 Ene
14:30
Vigor Carpaneto
14:30
Mezzolara
Mié 17 Ene
14:30
Villabiagio
14:30
Montevarchi Calcio

Follow BeSoccer on Facebook