Grupo 2
Dom 20 Mayo
Lech Poznań
0-3
Legia Warszawa
KS Górnik Zabrze
2-0
Wisla Kraków
Jagiellonia
2-1
Wisła Płock
Korona Kielce
0-2
Zaglebie Lubin
Equipo / Puntos
1 Legia Warszawa WAR 70
2 Jagiellonia Bialystok JAG 67
3 KS Górnik Zabrze GÓR 60
4 Lech Poznań LPO 60
 
5 Wisła Płock PLO 57
6 Wisla Kraków WIS 55
7 Zaglebie Lubin ZAL 52
8 Korona Kielce KOR 49
Segunda Polonia
Sab 02 Jun
Odra Opole
1-0
Olimpia Grudziadz
Dom 03 Jun
Chojniczanka
4-0
Bytovia Bytow
Chrobry Głogów
0-1
Stomil Olsztyn
GKS Katowice
1-0
Górnik Łęczna
Puszcza
1-1
Miedz Legnica
Raków
1-1
Pogon Siedlce
Stal Mielec
0-4
Podbeskidzie
Wigry Suwalki
6-0
Ruch Chorzów
Zagłębie
0-2
GKS Tychy 71
Equipo / Puntos
1 Miedz Legnica MIE 63
2 Zagłębie Sosnowiec ZAG 58
3 Chojniczanka Chojnice CHO 56
4 GKS Tychy 71 GKS 55
5 GKS Katowice GKS 54
6 Wigry Suwalki WIG 52
7 Raków Częstochowa RAK 51
8 Stal Mielec STA 51
9 Podbeskidzie POD 46
 
10 Chrobry Głogów CHR 46
11 Odra Opole ODR 45
12 Puszcza Niepolomice PUS 44
13 Bytovia Bytow BYT 40
14 Stomil Olsztyn STO 39
15 Pogon Siedlce POG 38
16 Górnik Łęczna GOR 35
17 Olimpia Grudziadz OLI 31
18 Ruch Chorzów CHO 27
Mundial Grupo 6 »
Sab 23 Jun
20:00
Alemania
20:00
Suecia
Sab 23 Jun
17:00 En juego 43'
Corea del Sur
0 - 1
México
Mundial Grupo 7 »
Sab 23 Jun
14:00 finalizado
Bélgica
5 - 2
Túnez INFO
Partidos Amistosos »
Sab 23 Jun
15:00 finalizado
VVSB
0 - 7
Ajax INFO
Sab 23 Jun
16:00 En juego 86'
Luzern
3 - 1
Winterthur
Sab 23 Jun
17:00 En juego 42'
Grasshopper
1 - 1
Aarau
Sab 23 Jun
18:00
Thun
18:00
Neuchâtel Xamax
Sab 23 Jun
19:00
Vrasene
19:00
Waasland-Beveren
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
AC Horsens
2 - 0
SonderjyskE INFO
Sab 23 Jun
10:00 finalizado
Karviná
2 - 4
Cracovia Krakow INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Korona Kielce
2 - 0
Raków Częstochowa INFO
Sab 23 Jun
10:00 finalizado
Lech Poznań
2 - 0
Warta Poznan INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Slovan Liberec
1 - 2
Ústí nad Labem INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Sparta Praha
1 - 2
Trenčín INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Vysocina Jihlava
1 - 1
Pardubice INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Baník Ostrava
1 - 0
Ruzomberok INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Sigma Olomouc
3 - 1
Liptovsky Mikulas INFO
Sab 23 Jun
17:00 Aplazado
Sigma Olomouc
17:00
Frýdek-Místek
Sab 23 Jun
18:00
Eppegem
18:00
Mechelen
Sab 23 Jun
14:00 finalizado
Sportfreunde Lotte
1 - 1
Wiedenbrück INFO
Sab 23 Jun
17:30 En juego 3'
Wellen
0 - 0
Sint-Truiden
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Randers
1 - 4
Silkeborg IF INFO
Sab 23 Jun
12:30 finalizado
Nordsjaelland
4 - 0
Nykøbing FC INFO
Sab 23 Jun
14:30 finalizado
Klatovy
0 - 6
Viktoria Plzeň INFO
Sab 23 Jun
19:00
Sprimont-Comblain
19:00
Standard de Liège
Sab 23 Jun
14:00 finalizado
Aalborg BK
2 - 3
Viborg FF INFO
Sab 23 Jun
15:00 finalizado
AGF Aarhus
1 - 3
Midtjylland INFO
Sab 23 Jun
17:00 En juego 40'
Egg
0 - 2
Rheindorf Altach
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Mladá Boleslav
(6)2-2(5)
Slovan Bratislava INFO
Sab 23 Jun
17:30
Drongen
17:30
KAA Gent
Sab 23 Jun
18:00
Blau-Weiß Linz
18:00
DAC
Sab 23 Jun
18:00
SFC Opava
18:00
Žilina
Sab 23 Jun
14:00 finalizado
Bazenheid
1 - 1
St. Gallen INFO
Sab 23 Jun
18:00
LASK Linz
18:00
Apollon Limassol
Sab 23 Jun
17:30 En juego 13'
Zurich
0 - 0
Rapperswil
Sab 23 Jun
14:00 finalizado
Sportunion Mauer
0 - 2
Austria Wien INFO
Sab 23 Jun
12:00
Eltersdorf
12:00
Eintracht Bamberg
Sab 23 Jun
17:00 En juego 40'
Voitsberg
1 - 1
Sturm Graz
Sab 23 Jun
17:00
Gazélec Ajaccio
17:00
Bastelicaccia
Sab 23 Jun
10:00 finalizado
Hradec Králové
2 - 7
Bohemians 1905 INFO
Sab 23 Jun
17:30 En juego 13'
Wacker Innsbruck
0 - 0
Akhmat Grozny
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
České
2 - 1
Pribram INFO
Sab 23 Jun
15:00 Aplazado
Arsenal Tula
15:00
Avangard Kursk
Sab 23 Jun
15:00
Hartberg
15:00
Wolfsberger AC
Sab 23 Jun
16:30 En juego 56'
Stranraer
0 - 1
Glenavon
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Jagiellonia
1 - 3
Wisła Płock INFO
Sab 23 Jun
16:00 En juego 90'
Piast Gliwice
0 - 2
Belchatow
Sab 23 Jun
18:00
Ural Sverdlovskaya
18:00
Maribor
Sab 23 Jun
19:00
Bissegem
19:00
Kortrijk
Sab 23 Jun
19:00
Heist
19:00
Anderlecht
Sab 23 Jun
15:00 finalizado
Volyn Lutsk
2 - 1
Arsenal Kyiv INFO
Sab 23 Jun
10:00 finalizado
Skalica
1 - 1
Petržalka Akadémia INFO
Sab 23 Jun
10:30 finalizado
Podbrezová
1 - 2
Poprad INFO
Sab 23 Jun
10:30 finalizado
Slavoj Trebišov
0 - 2
Lokomotíva Košice INFO
Sab 23 Jun
10:30 finalizado
Wals-Grünau
2 - 4
Buchbach INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Celje
5 - 0
Šampion Celje INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Köln II
1 - 1
Fortuna Köln INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Nitra
2 - 2
Inter Bratislava INFO
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Odra Opole
1 - 0
Puszcza Niepolomice INFO
Sab 23 Jun
13:00 finalizado
Wolfsburg II
0 - 2
Hertha BSC II INFO
Sab 23 Jun
14:00 finalizado
Tarup-Paarup
0 - 3
Odense BK INFO
Sab 23 Jun
15:00 finalizado
Freising
2 - 3
1860 München INFO
Sab 23 Jun
15:00 finalizado
SFC Opava
2 - 1
Vitkovice INFO
Sab 23 Jun
16:00 En juego 89'
Sokol Lanzhot
1 - 6
Zbrojovka Brno
Sab 23 Jun
16:00 En juego 90'
Pogon Szczecin
1 - 0
Chojniczanka Chojnice
Sab 23 Jun
17:00 En juego 31'
Putnok VSE
0 - 3
Budapesti Vasas
Sab 23 Jun
16:00 En juego 84'
Spartak Moskva
2 - 0
Chertanovo
Sab 23 Jun
17:00
Senica
17:00
Znojmo
Sab 23 Jun
17:30 En juego 13'
CSKA Sofia
0 - 0
V-Varen Nagasaki
Sab 23 Jun
17:30 En juego 13'
Cukaricki Stankom
0 - 0
Bačka Palanka
Sab 23 Jun
18:00
Dinamo Zagreb
18:00
Rabotnički
Sab 23 Jun
18:30
Videoton
18:30
Osijek
MLS - Liga USA »
Tercera División - Play Offs Ascenso »
Sab 23 Jun
19:00
Unionistas CF
19:00
Socuéllamos
Copa Chile »
Sab 23 Jun
02:00 finalizado
Curicó Unido
0 - 1
Barnechea INFO
Sab 23 Jun
22:30
Cobreloa
22:30
San Marcos Arica
Segunda B - Play Offs Ascenso »
Sab 23 Jun
18:30
Villarreal B
18:30
Elche
Liga Noruega »
Sab 23 Jun
18:00
Molde FK
18:00
Stabaek IF
Serie B - Brasil »
Liga Canadiense »
Sab 23 Jun
01:00 finalizado
Serbian White Eag.
1 - 0
Ukraine United INFO
Liga Bielorrusia »
Sab 23 Jun
15:45 finalizado
Smolevichy
0 - 1
Neman Grodno INFO
Sab 23 Jun
17:45
Minsk
17:45
Gomel
Serie C - Brasil Grupo 2 »
Sab 23 Jun
23:00
Botafogo SP
23:00
Luverdense
Sab 23 Jun
21:00
Tupi
21:00
Bragantino
Sab 23 Jun
21:30
Cuiabá
21:30
Volta Redonda
Serie A - Apertura Ecuador »
Sab 23 Jun
22:30
Aucas
22:30
Liga de Quito
Sab 23 Jun
03:00 finalizado
Deportivo Cuenca
2 - 0
CS Emelec INFO
Segunda Japonesa J2 »
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Tokyo Verdy
3 - 0
Tochigi INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Matsumoto Yamaga
4 - 2
JEF United INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Gifu
2 - 2
Renofa Yamaguchi INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Kyoto Sanga
0 - 3
Omiya Ardija INFO
Sab 23 Jun
11:00 finalizado
Kamatamare Sanuki
1 - 0
Fagiano Okayama INFO
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Montedio Yamagata
3 - 2
Tokushima Vortis INFO
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Zweigen Kanazawa
0 - 0
Roasso Kumamoto INFO
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Ehime
0 - 1
Mito Hollyhock INFO
Sab 23 Jun
12:00 finalizado
Oita Trinita
1 - 0
Avispa Fukuoka INFO
Torneo Transición Segunda Chile »
USL Pro - USA »
Sab 23 Jun
01:30 finalizado
Tampa Bay Rowdies
1 - 2
Penn FC INFO
Serie D - Brasil »
Sab 23 Jun
20:00
EC São José
20:00
CA Tubarão
Sab 23 Jun
21:00
Altos
21:00
Ferroviário
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook