noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Puerto Rico

Liga PRSL Puerto Rico
Vie 02 Nov
Bayamón FC Bayamón FC
2-3
Guaynabo Gol Guaynabo Gol
Dom 04 Nov
Don Bosco Don Bosco
01:00
Mirabelli Mirabelli
Mayagüez Mayagüez
3-4
Guayama Guayama
Metropolitan Metropolitan
3-1
Caguas Sporting Caguas Sporting
Equipo / Puntos
1 Metropolitan MET 12
2 Guaynabo Gol GUA 8
3 Guayama GUA 7
4 Bayamón FC BAY 6
 
5 Mirabelli MIR 6
6 Caguas Sporting CAG 5
7 Don Bosco BOS 2
8 Mayagüez MAY 1
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 1 »
Dom 18 Nov
20:45
Suiza
20:45
Bélgica
Dom 18 Nov
15:00
Inglaterra
15:00
Croacia
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 2 »
Dom 18 Nov
18:00
Irlanda del Norte
18:00
Austria
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 3 »
Dom 18 Nov
20:45
Grecia
20:45
Estonia
Dom 18 Nov
20:45
Hungría
20:45
Finlandia
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 4 »
Dom 18 Nov
18:00
San Marino
18:00
Bielorrusia
Dom 18 Nov
18:00
Moldavia
18:00
Luxemburgo
br - ISO Country Code Liga Brasileña »
Dom 18 Nov
00:00 finalizado
Atl. Mineiro
1 - 0
Bahía INFO
Dom 18 Nov
20:00
Paraná
20:00
Palmeiras
Dom 18 Nov
20:00
América Mineiro
20:00
Santos FC
Dom 18 Nov
20:00
Botafogo
20:00
Internacional Porto Alegre
Dom 18 Nov
22:00
São Paulo
22:00
Cruzeiro Esporte Clube
Dom 18 Nov
20:00
Sport Recife
20:00
Flamengo
Dom 18 Nov
22:00
Grêmio Porto Ale.
22:00
Chapecoense
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Dom 18 Nov
20:45
España
20:45
Bosnia-Herzegovina
Dom 18 Nov
22:00 Aplazado
Perú
22:00
Honduras
ar - ISO Country Code Primera División Argentina »
Dom 18 Nov
23:20 Aplazado
Defensa Justicia
23:20
Estudiantes La Plata
Dom 18 Nov
21:10
San Lorenzo
21:10
Atl.Tucumán
ar - ISO Country Code Copa Argentina »
Dom 18 Nov
21:10
Temperley
21:10
Rosario Central
fr - ISO Country Code Copa de Francia »
Dom 18 Nov
15:30
Jeanne d'Arc
15:30
Besancon RC
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
St Geneviève
0 - 0
Sainte-Suzanne
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Versailles
0 - 0
Dragon
Dom 18 Nov
14:30
St-Orens
14:30
Sète
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
La Brède
0 - 0
Bergerac
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Tartas St-Yaguen
0 - 0
Lège-Cap-Ferret
Dom 18 Nov
14:30
Luzenac
14:30
Rodez
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Saliniers Aigues .
0 - 0
Marignane Gignac
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Fréjus
0 - 0
Sporting Toulon Var
Dom 18 Nov
15:00
Avenir Foot Lozè.
15:00
Red Star
Dom 18 Nov
15:00
Chassieu Decines
15:00
Hyères
Dom 18 Nov
15:00
Olympique Valence
15:00
Stade Beaucairois
Dom 18 Nov
15:00
Stade Pontivy
15:00
Vignoc Hédé Guipel
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Guipavas
0 - 0
Montagnarde
Dom 18 Nov
16:30
Saint-Malo
16:30
Lorient
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Stella Maris Doua.
0 - 0
Lannion
Dom 18 Nov
14:30
Les Herbiers
14:30
Chauvigny
Dom 18 Nov
14:00 En juego 17'
Bellevue Nantes
0 - 0
USSA Vertou
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Grand-Quevilly
0 - 0
Cherbourg
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Longueau
0 - 0
Blois
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Villers Houlgate
0 - 0
Mondeville
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Prix lès Méziè.
1 - 0
Saint-Amand
Dom 18 Nov
14:00 En juego 19'
Wasquehal Football
1 - 1
Olympique St Quentin
Dom 18 Nov
14:30
Vimy
14:30
Creteil
Dom 18 Nov
14:30
Avion
14:30
RC Épernay Champagne
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
FCA Troyes
0 - 0
Bourges Foot
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Escaudoeuvres
1 - 0
La Chapelle
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Pays Neslois
0 - 0
Chambly
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Raon-l'Etape
1 - 0
Bourg-Péronnas
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Heillecourt
0 - 0
Saint-Louis Neuweg
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Rossfeld
0 - 0
Biesheim
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Sarreguemines
0 - 0
Metz
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Olympique
0 - 0
Reipertswiller
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Illkirch
0 - 0
Saint Avold Naborienne
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Annecy-le-Vieux
0 - 0
Val Lyonnais
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Feillens
0 - 0
Limonest
Dom 18 Nov
14:00 En juego 22'
Noisy Le Grand
0 - 0
F.C. Riom
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Melun
0 - 0
Chamalières
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Carrières
0 - 0
Charitoise
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Auch Football
0 - 0
Gazélec Ajaccio
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Chapelle Marais
0 - 0
Avranches
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Marck
0 - 0
Saint-Omer
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Dom 18 Nov
13:00 En juego 59'
Zenit
1 - 1
Schalke 04
Dom 18 Nov
08:00 finalizado
Almar
0 - 1
Rivers United INFO
Dom 18 Nov
10:00 finalizado
Cynosure
2 - 0
Ebedei INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Donnycarney FC
3 - 2
Portmarnock INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Dinamo Kiev
3 - 0
Olimpik Donetsk INFO
Dom 18 Nov
14:00 En juego 19'
Remo Stars
1 - 1
Kwara United
Dom 18 Nov
16:00
MFM FC
16:00
Sunshine Stars
es - ISO Country Code Segunda División »
Dom 18 Nov
18:00
Albacete
18:00
Lugo
Dom 18 Nov
18:00
Alcorcón
18:00
Elche
Dom 18 Nov
16:00
Córdoba
16:00
Cádiz
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Numancia
1 - 2
Rayo Majadahonda INFO
pt - ISO Country Code Copa de la Liga Portugal Grupo 2 »
Dom 18 Nov
12:45 En juego 77'
Vitória Setúbal
0 - 2
Tondela
pt - ISO Country Code Copa de la Liga Portugal Grupo 3 »
Dom 18 Nov
16:00
Belenenses
16:00
Chaves
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF »
Dom 18 Nov
21:00
Islas Turcas Caic.
21:00
S. Vicente y las Granadinas
Dom 18 Nov
02:00 finalizado
Nicaragua
0 - 2
Haiti INFO
Dom 18 Nov
01:00 finalizado
Jamaica
2 - 1
Surinam INFO
Dom 18 Nov
02:00 finalizado
Islas Caimán
0 - 0
Santa Lucía INFO
co - ISO Country Code Clausura Colombia - Play Offs »
Dom 18 Nov
02:00 finalizado
Deportes Tolima
(4)0-1(3)
Santa Fe INFO
Dom 18 Nov
23:15
Once Caldas
23:15
Rionegro Águilas
Dom 18 Nov
00:00 finalizado
Atlético
2 - 0
Independiente Medellin INFO
it - ISO Country Code Serie B »
Dom 18 Nov
15:00
Spezia
15:00
Benevento
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 2 »
Dom 18 Nov
12:30 Descanso
Madagascar
0 - 1
Sudán
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 5 »
Dom 18 Nov
17:00
Togo
17:00
Argelia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 7 »
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Etiopía
0 - 1
Ghana
Dom 18 Nov
14:00 En juego 19'
Kenia
0 - 0
Sierra Leona
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 8 »
Dom 18 Nov
15:30
Congo
15:30
RD Congo
Dom 18 Nov
17:00
Liberia
17:00
Zimbabue
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 9 »
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 10 »
Dom 18 Nov
16:00
Angola
16:00
Burkina Faso
Dom 18 Nov
18:00
Mauritania
18:00
Botsuana
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 11 »
Dom 18 Nov
14:30
Suazilandia
14:30
Níger
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 12 »
Dom 18 Nov
14:30
Mozambique
14:30
Zambia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 13 »
Dom 18 Nov
15:00
Lesotho
15:00
Tanzania
br - ISO Country Code Serie B - Brasil »
Dom 18 Nov
00:00 finalizado
Oeste
1 - 3
Goiás EC INFO
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 1 »
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Sanse
2 - 1
Pontevedra INFO
Dom 18 Nov
11:30 finalizado
Deportivo Fabril
1 - 1
Las Palmas At. INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Burgos
0 - 1
Unionistas CF INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Fuenlabrada
2 - 0
Navalcarnero INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook