4

Todas las ligas y competiciones en Catar

International Champions Cup »
Sab 21 Jul
03:05 finalizado
Man. City
0 - 1
B. Dortmund INFO
Sab 21 Jul
16:00
Bayern München
16:00
PSG
Liga MX - Apertura »
Sab 21 Jul
02:00 finalizado
Veracruz
0 - 2
Pumas UNAM INFO
Sab 21 Jul
04:00 finalizado
Atlas Guadalajara
0 - 0
Querétaro INFO
Clausura Colombia »
Sab 21 Jul
00:00 finalizado
Alianza Petrolera
0 - 2
La Equidad INFO
MLS - Liga USA »
Copa Argentina »
Sab 21 Jul
22:30
Gimnasia La Plata
22:30
Sportivo Belgrano
Sab 21 Jul
02:10 finalizado
Independiente
8 - 0
Central Ballester INFO
Sab 21 Jul
20:00
Martín Juan
20:00
Brown Adrogue
Liga CSL China »
Liga Sueca »
Sab 21 Jul
18:00
Kalmar
18:00
GIF Sundsvall
Sab 21 Jul
16:00
Orebro SK
16:00
Malmö
Sab 21 Jul
16:00
Östersunds FK
16:00
Trelleborgs FF
Fases Previas Copa de la Liga »
Sab 21 Jul
20:45
Farense
20:45
Penafiel
Sab 21 Jul
17:00
Mafra
17:00
SP. Covilhã
Sab 21 Jul
17:00
Varzim
17:00
Cova Piedade
Partidos Amistosos »
Sab 21 Jul
16:00
De Treffers
16:00
VVV Venlo
Sab 21 Jul
16:00
Swindon Town
16:00
Portsmouth
Sab 21 Jul
17:00
Würzburger
17:00
Nürnberg
Sab 21 Jul
17:00
Hoffenheim
17:00
Queens Park Rangers
Sab 21 Jul
15:00
Sonnenhof
15:00
Stuttgart
Sab 21 Jul
15:00
Groningen
15:00
Emmen
Sab 21 Jul
16:00
Barnet
16:00
Ipswich Town
Sab 21 Jul
16:00
Cheltenham Town
16:00
Birmingham City
Sab 21 Jul
16:00
Mansfield Town
16:00
Sheffield United
Sab 21 Jul
17:00
Hannover 96
17:00
PEC Zwolle
Sab 21 Jul
12:00
Union Berlin
12:00
West Bromwich Albion
Sab 21 Jul
14:00
Heracles
14:00
Preußen Münster
Sab 21 Jul
15:00
Siegen
15:00
B. Leverkusen
Sab 21 Jul
16:00
AFC Wimbledon
16:00
Brighton & Hove Albion
Sab 21 Jul
16:00
Waasland-Beveren
16:00
Mechelen
Sab 21 Jul
18:30
Sochaux
18:30
Dijon FCO
Sab 21 Jul
15:00
Genk
15:00
Olympiakos Piraeus
Sab 21 Jul
16:00
Notts County
16:00
Leicester
Sab 21 Jul
16:00
Oxford United
16:00
Crystal Palace
Sab 21 Jul
14:30
ADO Den Haag
14:30
FC Oss
Sab 21 Jul
12:00
Sheffield
12:00
NAC Breda
Sab 21 Jul
16:00
Rochdale
16:00
Hull City
Sab 21 Jul
19:00
Atromitos
19:00
AEK Athens
Sab 21 Jul
16:00
St. Albans City
16:00
Luton Town
Sab 21 Jul
16:00
Cambridge United
16:00
Millwall
Sab 21 Jul
19:00
UD Logroñés
19:00
Alavés
Sab 21 Jul
16:00
Burton Albion
16:00
Aston Villa
Sab 21 Jul
16:00
Shrewsbury Town
16:00
Brentford
Sab 21 Jul
15:00
Real Betis
15:00
Huddersfield Town
Sab 21 Jul
16:00
RW Essen
16:00
Werder Bremen
Sab 21 Jul
16:00
Heerenveen
16:00
Panathinaikos
Sab 21 Jul
16:00
KV Oostende
16:00
OFI
Sab 21 Jul
17:00
Pro Patria
17:00
Torino
Sab 21 Jul
18:00
Anderlecht
18:00
Rennes
Sab 21 Jul
19:30
KAS Eupen
19:30
Tubize
Sab 21 Jul
15:00
Meppen
15:00
Stoke City
Sab 21 Jul
16:00
Paderborn
16:00
Monaco
Sab 21 Jul
16:00
Preston North End
16:00
West Ham
Sab 21 Jul
16:00
St. Mirren
16:00
Sunderland
Sab 21 Jul
19:00
Lens
19:00
Saint Etienne
Sab 21 Jul
17:30
Fiorentina
17:30
Venezia
Sab 21 Jul
16:00
Accrington Stanley
16:00
Middlesbrough
Sab 21 Jul
16:00
Oldham Athletic
16:00
Nottingham Forest
Sab 21 Jul
15:15
Magdeburg
15:15
Swansea City
Sab 21 Jul
11:30
Feirense
11:30
Chaves
Sab 21 Jul
11:00
CD Santa Clara
11:00
Sporting Braga
Sab 21 Jul
17:00
Amora FC
17:00
Nacional
Sab 21 Jul
16:00
Derby County
16:00
Southampton
Sab 21 Jul
18:00
Charleroi
18:00
Nice
Sab 21 Jul
18:30
Angers SCO
18:30
Lorient
Sab 21 Jul
18:30
Stade Brestois
18:30
Guingamp
Sab 21 Jul
19:00
Leganés
19:00
Alcorcón
Sab 21 Jul
16:00
Cercle Brugge
16:00
Stade de Reims
Sab 21 Jul
19:00
RD Agueda
19:00
Tondela
Sab 21 Jul
19:00
Olympique
19:00
Villarreal
Sab 21 Jul
15:30
Fortuna
15:30
Watford
Sab 21 Jul
18:00
Sevilla
18:00
Benfica
Sab 21 Jul
16:00
Bolton Wanderers
16:00
Girona
Sab 21 Jul
19:00
Moreirense
19:00
Boavista
Sab 21 Jul
16:00
Wehen Wiesbaden
16:00
Eintracht Frankfurt
Sab 21 Jul
19:00
UNFP
19:00
Toulouse
Sab 21 Jul
12:00
Pontevedra
12:00
Real Sporting
Sab 21 Jul
16:00
SPAL
16:00
Campodarsego
Sab 21 Jul
17:30
Sampdoria
17:30
Feralpisalò
Sab 21 Jul
17:30
Galatasaray SK
17:30
Valencia
Sab 21 Jul
16:00
Scarborough
16:00
United of Manchester
Sab 21 Jul
19:00
Tudelano
19:00
Real Zaragoza
Sab 21 Jul
19:30
Arenas de Getxo
19:30
Osasuna
Sab 21 Jul
19:30
Sanse
19:30
Real Oviedo
Sab 21 Jul
10:30
Deportivo
10:30
Deportivo Fabril
Sab 21 Jul
19:00
Hércules
19:00
Rayo Ibense
Sab 21 Jul
19:00
Santanyi
19:00
At. Baleares
Sab 21 Jul
10:30
CD Ebro
10:30
Teruel
Sab 21 Jul
19:00
Ontinyent CF
19:00
Porto II
Sab 21 Jul
03:00 finalizado
At. Nacional
(4)1-1(5)
América de Cali INFO
Sab 21 Jul
10:00
Hrvatski
10:00
Kustosija
Sab 21 Jul
10:00
Roskilde
10:00
B93
Sab 21 Jul
14:00
Kolding IF
14:00
Ringkobing
Sab 21 Jul
18:00
Spartak Moskva
18:00
FC Ashdod
Sab 21 Jul
18:00
OH Leuven
18:00
KAA Gent
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook