noscript image
Liga Catar
Jue 13 Dic
Umm Salal Umm Salal
14:00
Al-Gharafa Al-Gharafa
Qatar SC Qatar SC
14:00
Al Shahaniya Al Shahaniya
Al Rayyan Al Rayyan
16:30
Al-Arabi Doha Al-Arabi Doha
Vie 14 Dic
Al-Duhail Al-Duhail
14:00
Al-Sailiya Al-Sailiya
Al Kharitiyath Al Kharitiyath
16:30
Al Ahli Doha Al Ahli Doha
Al Sadd Al Sadd
16:30
Al-Khor Al-Khor
Equipo / Puntos
1 Al Sadd SAA 38
2 Al-Duhail ADS 36
3 Al-Sailiya SAI 28
4 Al Rayyan RAY 27
5 Al Ahli Doha AHL 26
6 Al-Arabi Doha ARA 21
 
7 Al-Gharafa GHA 18
8 Umm Salal UMM 17
9 Al Shahaniya ALS 16
10 Qatar SC QAT 15
11 Al-Khor KHO 9
12 Al Kharitiyath ALK 3
Segunda Catar
Mié 05 Dic
Al Markhiya Al Markhiya
2-0
Al Mu'aidar Al Mu'aidar
Al-Wakrah Al-Wakrah
1-0
Al Shamal Al Shamal
Jue 06 Dic
Al Bidda Al Bidda
1-0
Al Mesaimeer Al Mesaimeer
Equipo / Puntos
1 Al-Wakrah WAK 18
2 Al Mu'aidar ALM 15
3 Al Markhiya MAR 14
 
4 Al Mesaimeer MES 10
5 Al Bidda ABS 9
6 Al Shamal ALS 4
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 5 »
Mié 12 Dic
21:00
Ajax
21:00
Bayern München
Mié 12 Dic
21:00
Benfica
21:00
AEK Athens
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 6 »
Mié 12 Dic
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Olympique Lyonnais
Mié 12 Dic
21:00
Man. City
21:00
Hoffenheim
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 7 »
Mié 12 Dic
18:55
Real Madrid
18:55
CSKA Moskva
Mié 12 Dic
18:55
Viktoria Plzeň
18:55
Roma
ue - ISO Country Code Champions League Grupo 8 »
Mié 12 Dic
21:00
Young Boys
21:00
Juventus
Mié 12 Dic
21:00
Valencia
21:00
Man. Utd
wo - ISO Country Code Mundial de Clubes »
Mié 12 Dic
16:30
Al Ain
16:30
Team Wellington
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 5 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 6 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 7 »
ue - ISO Country Code Uefa Youth League Grupo 8 »
ar - ISO Country Code Primera B Nacional »
Mié 12 Dic
01:05 finalizado
Dep. Santamarina
0 - 1
Sarmiento INFO
it - ISO Country Code Serie C Grupo 1 »
Mié 12 Dic
20:30
Alessandria
20:30
Novara Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Gozzano
14:30
Carrarese
Mié 12 Dic
18:30
Olbia Calcio
18:30
Juventus Sub 23
Mié 12 Dic
20:30
Pisa
20:30
Arzachena
Mié 12 Dic
19:30
Pistoiese
19:30
Pontedera
Mié 12 Dic
18:30
Pro Piacenza
18:30
AC Arezzo
Mié 12 Dic
18:30
Siena
18:30
Albissola
Mié 12 Dic
14:30
Virtus Entella
14:30
Pro Patria
it - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
it - ISO Country Code Serie C Grupo 3 »
Mié 12 Dic
20:30
Catania
20:30
Virtus Francavilla
Mié 12 Dic
14:30
Catanzaro
14:30
Viterbese
Mié 12 Dic
14:30
Juve Stabia
14:30
Sicula Leonzio
Mié 12 Dic
20:30
MonoPoli
20:30
US Vibonese Calcio
Mié 12 Dic
16:30
Paganese
16:30
Matera
Mié 12 Dic
18:30
Potenza Calcio
18:30
Trapani
Mié 12 Dic
18:30
Reggina
18:30
SS Cavese 1919
Mié 12 Dic
20:30
Rende
20:30
Rieti
Mié 12 Dic
14:30
Siracusa
14:30
Casertana
za - ISO Country Code Liga Sudafricana »
it - ISO Country Code Serie D Grupo 1 »
Mié 12 Dic
14:30
Arconatese
14:30
Ligorna
Mié 12 Dic
14:30
Borgaro Nobis
14:30
Casale
Mié 12 Dic
14:30
Chieri
14:30
Lavagnese
Mié 12 Dic
14:30
Bustese Milano Ci.
14:30
Bra
Mié 12 Dic
14:30
Pro Dronero
14:30
Folgore Caratese
Mié 12 Dic
14:30
Savona
14:30
Fezzanese
Mié 12 Dic
14:30
Sestri Levante
14:30
Lecco
Mié 12 Dic
14:30
Stresa
14:30
Borgosesia
Mié 12 Dic
14:30
Sanremo
14:30
Inveruno
it - ISO Country Code Serie D Grupo 2 »
Mié 12 Dic
14:30
Ambrosiana
14:30
Virtus Bergamo
Mié 12 Dic
14:30
Ciserano
14:30
Scanzorosciate
Mié 12 Dic
14:30
Como
14:30
Villafranca
Mié 12 Dic
14:30
Legnago Salus
14:30
Darfo Boario
Mié 12 Dic
14:30
Mantova
14:30
Caravaggio
Mié 12 Dic
14:30
Olginatese
14:30
Caronnese
Mié 12 Dic
14:30
Pontisola
14:30
Seregno
Mié 12 Dic
14:30
Pro Sesto
14:30
Rezzato
Mié 12 Dic
14:30
Villa d'Almè
14:30
Sondrio
it - ISO Country Code Serie D Grupo 3 »
Mié 12 Dic
14:30
Belluno
14:30
Sandonà
Mié 12 Dic
14:30
Adriese
14:30
Union Feltre
Mié 12 Dic
14:30
Arzignano
14:30
Delta Porto Tolle
Mié 12 Dic
14:30
Montebelluna
14:30
Cjarlins Muzane
Mié 12 Dic
14:30
Campodarsego
14:30
Cartigliano
Mié 12 Dic
14:30
Clodiense
14:30
Este
Mié 12 Dic
14:30
Levico
14:30
Chions
Mié 12 Dic
14:30
St. Georgen
14:30
Virtus Don Bosco
Mié 12 Dic
14:30
Tamai
14:30
Trento
it - ISO Country Code Serie D Grupo 4 »
Mié 12 Dic
14:30
Adrense
14:30
Modena
Mié 12 Dic
14:30
Axys Zola
14:30
Fanfulla
Mié 12 Dic
14:30
Pol. Ciliverghe
14:30
Reggiana
Mié 12 Dic
14:30
Lentigione
14:30
Pavia
Mié 12 Dic
14:30
Mezzolara
14:30
Classe
Mié 12 Dic
14:30
OltrepòVoghera
14:30
Crema
Mié 12 Dic
14:30
Pergolettese
14:30
Calvina
Mié 12 Dic
14:30
San Marino Calcio
14:30
Sasso Marconi
Mié 12 Dic
14:30
Vigor Carpaneto
14:30
Fiorenzuola
it - ISO Country Code Serie D Grupo 5 »
Mié 12 Dic
14:30
Aglianese
14:30
Seravezza
Mié 12 Dic
14:30
Bastia
14:30
Montevarchi Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Scandicci
14:30
Gavorrano
Mié 12 Dic
14:30
Massese
14:30
Ghivizzano Borgo
Mié 12 Dic
14:30
Pianese
14:30
Viareggio
Mié 12 Dic
14:30
Prato
14:30
Cannara
Mié 12 Dic
14:30
Real Forte Querce.
14:30
Sinalunghese
Mié 12 Dic
14:30
Donato Tavarnelle
14:30
Sangimignanosport
Mié 12 Dic
14:30
Sangiovannese
14:30
Tuttocuoio
Mié 12 Dic
14:30
Sporting Trestina
14:30
Ponsacco
it - ISO Country Code Serie D Grupo 6 »
Mié 12 Dic
14:30
Città Campobasso
14:30
Avezzano
Mié 12 Dic
14:30
Isernia
14:30
Sammaurese
Mié 12 Dic
14:30
Jesina
14:30
Francavilla
Mié 12 Dic
14:30
Montegiorgio
14:30
Real Giulianova
Mié 12 Dic
14:30
Pineto
14:30
Olympia Agnonese
Mié 12 Dic
14:30
Cesena
14:30
San Nicolò
Mié 12 Dic
14:30
Recanatese
14:30
Sangiustese
Mié 12 Dic
14:30
Santarcangelo
14:30
Forli
Mié 12 Dic
14:30
Savignanese
14:30
Matelica Calcio
Mié 12 Dic
14:30
Vastese
14:30
Castelfidardo Calcio
it - ISO Country Code Serie D Grupo 7 »
Mié 12 Dic
14:30
Albalonga
14:30
Ladispoli
Mié 12 Dic
14:30
Latte Dolce
14:30
Vis Artena
Mié 12 Dic
14:30
Atletico
14:30
Budoni

Follow BeSoccer on Facebook