Clausura Primera División El Salvador
Dom 22 Abr
Alianza
2-1
CD Dragon
Municipal Limeño
1-2
Santa Tecla
Isidro Metapán
2-1
Chalatenango
Sonsonate FC
3-0
Pasaquina FC
CD Águila
1-0
FAS
Audaz
2-1
L.A. Firpo
Equipo / Puntos
1 Alianza ALI 48
2 Santa Tecla SAN 46
3 FAS FAS 42
4 CD Águila AGU 30
5 L.A. Firpo FIR 27
6 Audaz AUD 26
 
7 Pasaquina FC PAS 24
8 Sonsonate FC SFC 24
9 Municipal Limeño MUN 23
10 CD Dragon CDD 20
11 Chalatenango CHA 19
12 Isidro Metapán MET 18
Champions League »
Mar 24 Abr
20:45
Liverpool
20:45
Roma
Primera División Argentina »
Mar 24 Abr
02:15
Independiente
02:15
Defensa y Justicia
Mar 24 Abr
00:00 En juego 56'
Colón
2 - 0
Patronato
Apertura Colombia »
Championship »
Mar 24 Abr
20:45
Derby County
20:45
Cardiff City
Mar 24 Abr
20:45
Nottingham Forest
20:45
Barnsley
Liga Brasileña »
Mar 24 Abr
01:00 En juego 16'
Sport Recife
0 - 0
Botafogo
Ligue 2 »
Mar 24 Abr
20:00
Auxerre
20:00
Stade de Reims
Mar 24 Abr
20:00
Paris FC
20:00
Chateauroux
Mar 24 Abr
20:00
Stade Brestois
20:00
Clermont
Mar 24 Abr
20:00
Le Havre
20:00
Nancy
Mar 24 Abr
20:00
Nîmes
20:00
Lorient
Mar 24 Abr
20:00
Niort
20:00
Gazélec Ajaccio
Mar 24 Abr
20:00
Orléans
20:00
Bourg-Péronnas
Mar 24 Abr
20:00
Tours
20:00
Quevilly
Mar 24 Abr
20:00
Valenciennes
20:00
Sochaux
League One »
Copa China FA »
Primera B Nacional »
Primera B Colombia »
League Two »
Liga Sudafricana »
Mar 24 Abr
19:30
Ajax Cape Town
19:30
Baroka
Mar 24 Abr
19:30
Bloemfontein
19:30
Chippa United
Mar 24 Abr
19:30
Golden Arrows
19:30
Kaizer Chiefs
Championship Escocia »
Mar 24 Abr
20:45
Livingston
20:45
Inverness CT
Copa Bulgaria »
Mar 24 Abr
17:30
Slavia Sofia
17:30
Botev Plovdiv
Conference National »
Mar 24 Abr
20:45
Bromley
20:45
Barrow
Mar 24 Abr
20:45
Gateshead
20:45
Ebbsfleet United
Mar 24 Abr
20:45
Torquay United
20:45
Guiseley
Mar 24 Abr
20:45
Leyton Orient
20:45
Maidenhead United
Mar 24 Abr
20:45
Tranmere Rovers
20:45
Solihull Moors
Conference North »
Conference South »
Primera B »
Segunda Suecia »
Mar 24 Abr
19:00
Varnamo
19:00
Varberg
Mar 24 Abr
19:00
Helsingborgs
19:00
AFC Eskilstuna
Regionalliga Grupo 1 »
Regionalliga Grupo 3 »
Mar 24 Abr
19:30
Bonner SC
19:30
Rödinghausen
Mar 24 Abr
19:30
Erndtebrück
19:30
Westfalia Rhynern
Mar 24 Abr
19:30
Wegberg-Beeck
19:30
Köln II
Mar 24 Abr
19:30
Wiedenbrück
19:30
RW Essen
Regionalliga Grupo 5 »
Mar 24 Abr
19:00
Elversberg
19:00
TSV Steinbach
Mar 24 Abr
19:00
TuS Koblenz
19:00
Waldhof Mannheim
Tercera Holanda Grupo 1 »
Mar 24 Abr
20:15
Harkemase Boys
20:15
Magreb 90
2. Liga Checa »
Non League Premier Grupo 1 »
Non League Premier Grupo 2 »
Mar 24 Abr
20:45
Lancaster City
20:45
Buxton
Mar 24 Abr
20:45
Witton Albion
20:45
Farsley
Mar 24 Abr
20:45
Nantwich Town
20:45
Shaw Lane Aquaforce
Mar 24 Abr
20:45
Grantham Town
20:45
Warrington Town
Mar 24 Abr
20:45
Barwell
20:45
Stourbridge
Mar 24 Abr
20:45
Matlock Town
20:45
Ashton United
Mar 24 Abr
20:45
Stalybridge Celtic
20:45
Workington
Mar 24 Abr
20:45
Whitby Town
20:45
Rushall Olympic
Mar 24 Abr
20:45
Altrincham
20:45
Marine
Non League Premier Grupo 3 »
Apertura Venezuela »
Mar 24 Abr
01:00 En juego 14'
Mineros Guayana
1 - 0
Carabobo
Segunda Rumanía »
Tercera Rusia Grupo 1 »
Mar 24 Abr
13:00
Kaluga
13:00
Torpedo Moskva
Tercera Rusia Grupo 5 »
Mar 24 Abr
14:00
FK Chita
14:00
Dinamo Barnaul
Mar 24 Abr
14:00
Zenit Irkutsk
14:00
FC Irtysh Omsk
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook