2

Todas las ligas y competiciones en San Marino

Liga San Marino
Mié 28 Mar
Fiorentino
0-2
Folgore Falciano
Murata
1-8
Virtus
Tre Fiori
4-1
Cailungo
Jue 29 Mar
Cosmos
1-2
Tre Penne
Juvenes / Dogana
4-1
Faetano
La Fiorita
5-0
San Giovanni
Pennarossa
0-4
Domagnano
Equipo / Puntos
1 La Fiorita FIO 50
2 Tre Penne TPE 50
6 Domagnano DOM 37
7 Juvenes / Dogana JUV 31
8 Cosmos COS 28
9 Pennarossa PEN 25
11 Faetano FAE 19
14 San Giovanni SGI 13
 
3 Libertas LIB 44
4 Folgore / Falciano FOL 44
5 Tre Fiori TFI 38
10 Cailungo CAI 22
12 Virtus VIR 19
13 Fiorentino FIO 14
15 Murata MUR 1
Copa Libertadores Grupo 2 »
Vie 25 Mayo
02:30 finalizado
At. Nacional
0 - 0
Colo Colo INFO
Vie 25 Mayo
02:30 finalizado
Bolívar
2 - 1
Delfin INFO
Copa Libertadores Grupo 6 »
Vie 25 Mayo
00:15 finalizado
Santos FC
0 - 0
Real Garcilaso INFO
Vie 25 Mayo
00:15 finalizado
Estudiantes Plata
3 - 1
Club Nacional de Football INFO
Copa Libertadores Grupo 7 »
Vie 25 Mayo
02:30 finalizado
Independiente
2 - 0
Deportivo Lara INFO
Vie 25 Mayo
02:30 finalizado
Corinthians
0 - 1
Millonarios INFO
Amistosos Selecciones »
Vie 25 Mayo
13:00
Nigeria
13:00
RD Congo
Vie 25 Mayo
21:00
Kuwait
21:00
Egipto
Vie 25 Mayo
14:00
Kenia
14:00
Suazilandia
Liga Danesa Grupo 4 »
Vie 25 Mayo
19:00
Kobenhavn
19:00
AGF Aarhus
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Vie 25 Mayo
19:00
Vitosha Bistritsa
19:00
Lok. Sofia
Segunda Suecia »
Vie 25 Mayo
19:00
Falkenbergs
19:00
Varberg
3. Liga - Play Offs Ascenso »
Vie 25 Mayo
18:30
Aubstadt
18:30
Bayreuth SpVgg
Vie 25 Mayo
18:30
Rain / Lech
18:30
Memmingen
Liga Irlanda »
Vie 25 Mayo
20:45
Bohemian FC
20:45
Shamrock Rovers
Vie 25 Mayo
20:45
Dundalk
20:45
Bray Wanderers
Vie 25 Mayo
20:45
St Patrick's
20:45
Cork City
Vie 25 Mayo
20:45
Sligo Rovers
20:45
Limerick
Vie 25 Mayo
20:45
Waterford United
20:45
Derry City
2. Liga Checa »
Vie 25 Mayo
17:00
Pardubice
17:00
Olympia Hradec Králové
Vie 25 Mayo
17:00
MAS Táborsko
17:00
Hradec Králové
Vie 25 Mayo
17:00
SFC Opava
17:00
Frýdek-Místek
Vie 25 Mayo
17:00
Baník Sokolov
17:00
Vlašim
Vie 25 Mayo
17:00
Třinec
17:00
Varnsdorf
Vie 25 Mayo
17:00
Ústí nad Labem
17:00
Vitkovice
Vie 25 Mayo
17:00
Viktoria Žižkov
17:00
České Budějovice
Vie 25 Mayo
17:00
Znojmo
17:00
Pribram
Liga Uzbekistán »
Vie 25 Mayo
15:49
Neftchi
15:49
Sogdiana
Vie 25 Mayo
15:59
Pakhtakor
15:59
Bunyodkor
Segunda Austria »
Vie 25 Mayo
19:30
Ried
19:30
Kapfenberger SV
Vie 25 Mayo
19:30
Liefering
19:30
Wiener Neustadt
Vie 25 Mayo
19:30
Wacker Innsbruck
19:30
Floridsdorfer AC
Vie 25 Mayo
19:30
Blau-Weiß Linz
19:30
Wattens
Vie 25 Mayo
19:30
Hartberg
19:30
Austria Lustenau
Oberliga Grupo 2 »
Vie 25 Mayo
19:30
Rot-Weiß Hadamar
19:30
Waldgirmes
Oberliga Grupo 5 »
Vie 25 Mayo
19:00
Curslack-Neuengamm
19:00
Buchholz
Vie 25 Mayo
19:00
Dassendorf
19:00
Wandsbeker Concordia
Vie 25 Mayo
19:00
Niendorfer TSV
19:00
Wedeler TSV
Vie 25 Mayo
19:00
Pinneberg
19:00
Barmbek-Uhlenhorst
Vie 25 Mayo
19:00
Rugenbergen
19:00
Hamburg SV III
Vie 25 Mayo
19:00
TSV Sasel
19:00
Süderelbe
Vie 25 Mayo
19:00
Türkiye
19:00
Tus Osdorf
Vie 25 Mayo
19:00
Vorwärts-Wacker
19:00
Condor Hamburg
Apertura Paraguay »
Segunda Hungría »
Vie 25 Mayo
20:00
MTK Budapest
20:00
Várda SE
Tercera Suecia Grupo 2 »
Vie 25 Mayo
19:00
Torns
19:00
Eskilsminne
Amistosos Selecciones Sub 21 »
Vie 25 Mayo
22:00
Bolivia Sub 21
22:00
Holanda Sub-21
Tercera Rumanía Grupo 4 »
Vie 25 Mayo
17:00
Șoimii Lipova
17:00
CNP Timişoara
Vie 25 Mayo
17:00
Millenium Giarmata
17:00
CSM Lugoj
Vie 25 Mayo
17:00
Cetate Deva
17:00
Hermannstadt II
Segunda Finlandia »
Vie 25 Mayo
17:30
Jaro Pietarsaari
17:30
AC Kajaani
Tercera Austria Grupo 1 »
Vie 25 Mayo
19:00
ASK Bruck/Leitha
19:00
First Vienna
Vie 25 Mayo
19:30
Austria Wien II
19:30
Horn
Vie 25 Mayo
19:00
Neusiedl
19:00
Karabakh Wien
Vie 25 Mayo
19:30
Amstetten
19:30
Rapid Wien II
Vie 25 Mayo
19:30
Ebreichsdorf
19:30
Admira Wacker II
Vie 25 Mayo
19:30
Wiener SK
19:30
Schwechat
Vie 25 Mayo
18:00
St. Pölten II
18:00
FCM Traiskirchen
Liga Malasia »
Vie 25 Mayo
16:00
Pahang
16:00
Kuala Lumpur
NPSL - USA »
Vie 25 Mayo
01:00 finalizado
Greenville
2 - 5
Emerald Force INFO
Vie 25 Mayo
01:00 finalizado
Inter Nashville
0 - 3
New Orleans Jesters INFO
Vie 25 Mayo
01:00 finalizado
TSF FC
0 - 5
NY Cosmos B INFO
Vie 25 Mayo
01:30
Demize NPSL
01:30
St Louis Club Atletico
Vie 25 Mayo
01:30 finalizado
Midland Odessa So.
1 - 3
Laredo Heat INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Vie 25 Mayo
19:00
FBK Karlstad
19:00
Karlstad BK
Vie 25 Mayo
19:00
Torslanda IK
19:00
Hisingsbacka
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Vie 25 Mayo
19:00
Umeå
19:00
Täfteå
Vie 25 Mayo
19:00
Gottne
19:00
Kramfors-Alliansen
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Vie 25 Mayo
19:00
Hittarps
19:00
Halmia
PDL - USA »
Vie 25 Mayo
01:30
South Florida Surf
01:30
Palm Beach Suns
Vie 25 Mayo
02:30 finalizado
Des Moines Menace
3 - 0
WSA Winnipeg INFO
Vie 25 Mayo
02:00 finalizado
OKC Energy II
2 - 0
AHFC Royals INFO
Vie 25 Mayo
02:30 finalizado
Glens
3 - 0
San Diego Zest INFO
Vie 25 Mayo
03:30 finalizado
Albuquerque Sol
1 - 3
Colorado Switchbacks INFO
Liga Indonesia »
Vie 25 Mayo
15:30
Persija
15:30
Persipura
Vie 25 Mayo
15:30
Madura United
15:30
Persebaya
Segunda Irlanda »
Vie 25 Mayo
20:45
Athlone Town
20:45
Longford Town
Vie 25 Mayo
20:45
Cabinteely
20:45
UC Dublin
Vie 25 Mayo
20:45
Cobh Ramblers
20:45
Shelbourne
Vie 25 Mayo
20:45
Galway United
20:45
Drogheda United
Vie 25 Mayo
21:00
Wexford Youths
21:00
Finn Harps
Tercera Hungría Grupo 1 »
Vie 25 Mayo
18:00
Pápai Perutz
18:00
Videoton II
Tercera Hungría Grupo 3 »
Vie 25 Mayo
17:00
Paksi SE II
17:00
Dunaújváros
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook