noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Santo Tomé y Príncipe

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Premier League
Sab 10 Nov
Cardiff City Cardiff City
2-1
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Southampton Southampton
1-1
Watford Watford
Newcastle Newcastle
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Leicester Leicester
0-0
Burnley Burnley
Huddersfield Town Huddersfield Town
1-1
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
0-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dom 11 Nov
Liverpool Liverpool
2-0
Fulham Fulham
Chelsea Chelsea
0-0
Everton Everton
Man. City Man. City
3-1
Man. Utd Man. Utd
Arsenal Arsenal
1-1
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
Equipo / Puntos
1 Man. City MAC 32
2 Liverpool LIV 30
3 Chelsea CHL 28
4 Tottenham Hotspur TOT 27
5 Arsenal ARS 24
6 AFC Bournemouth BOU 20
7 Watford WAT 20
8 Man. Utd MUD 20
9 Everton EVE 19
10 Leicester LEI 17
 
11 Wolverhampton Wanderers WOL 16
12 Brighton & Hove Albion BHA 14
13 West Ham WHU 12
14 Newcastle NEW 9
15 Burnley BUR 9
16 Crystal Palace CPF 8
17 Southampton SOU 8
18 Cardiff City CAR 8
19 Huddersfield Town HUR 7
20 Fulham FUL 5
Primera División
Vie 09 Nov
Levante Levante
1-3
R. Sociedad R. Sociedad
Sab 10 Nov
Real Valladolid Real Valladolid
0-0
Eibar Eibar
Getafe Getafe
0-1
Valencia Valencia
Atlético Atlético
3-2
Athletic Athletic
Girona Girona
0-0
Leganés Leganés
Dom 11 Nov
Alavés Alavés
2-1
Huesca Huesca
Barcelona Barcelona
3-4
Real Betis Real Betis
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
2-2
Villarreal Villarreal
Sevilla Sevilla
2-1
Espanyol Espanyol
Celta Celta
2-4
Real Madrid Real Madrid
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 24
2 Sevilla SEV 23
3 Atlético ATM 23
4 Alavés ALA 23
5 Espanyol ESP 21
6 Real Madrid RMA 20
7 Real Valladolid VAD 17
8 Levante LEV 17
9 Girona GIR 17
10 R. Sociedad RSO 16
 
11 Getafe GET 16
12 Real Betis BET 16
13 Eibar EIB 15
14 Celta CEL 14
15 Valencia VCF 14
16 Villarreal VIL 11
17 Athletic ATH 10
18 Leganés LEG 10
19 Rayo Vallecano RAY 7
20 Huesca HUE 6
Serie A
Vie 09 Nov
Frosinone Frosinone
1-1
Fiorentina Fiorentina
Sab 10 Nov
Torino Torino
1-2
Parma Parma
SPAL SPAL
2-2
Cagliari Cagliari
Genoa Genoa
1-2
Napoli Napoli
Dom 11 Nov
Atalanta Atalanta
4-1
Inter Inter
Empoli Empoli
2-1
Udinese Udinese
Roma Roma
4-1
Sampdoria Sampdoria
Chievo Chievo
2-2
Bologna Bologna
Sassuolo Calcio Sassuolo Calcio
1-1
Lazio Lazio
Milan Milan
0-2
Juventus Juventus
Equipo / Puntos
1 Juventus JUV 34
2 Napoli NAP 28
3 Inter INT 25
4 Lazio LAZ 22
5 Milan ACM 21
6 Roma ROM 19
7 Sassuolo Calcio SAS 19
8 Atalanta ATL 18
9 Fiorentina FIO 17
10 Torino TOR 17
 
11 Parma PAR 17
12 Sampdoria SAM 15
13 Cagliari CAG 14
14 Genoa GEN 14
15 SPAL POL 13
16 Bologna BOL 10
17 Udinese UDI 9
18 Empoli EMP 9
19 Frosinone FRO 7
20 Chievo CHI 0
Bundesliga
Vie 09 Nov
Hannover 96 Hannover 96
2-1
Wolfsburg Wolfsburg
Sab 10 Nov
Fortuna Düsseldorf Fortuna
4-1
Hertha BSC Hertha BSC
SC Freiburg SC Freiburg
1-3
Mainz 05 Mainz 05
Hoffenheim Hoffenheim
2-1
FC Augsburg FC Augsburg
Nürnberg Nürnberg
0-2
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
1-3
B. Monchengladbach Monchengladbach
B. Dortmund B. Dortmund
3-2
Bayern München Bayern München
Dom 11 Nov
RB Leipzig RB Leipzig
3-0
B. Leverkusen B. Leverkusen
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-0
Schalke 04 Schalke 04
Equipo / Puntos
1 B. Dortmund BVB 27
2 B. Monchengladbach MON 23
3 RB Leipzig RBL 22
4 Eintracht Frankfurt EIN 20
5 Bayern München BYM 20
6 Hoffenheim HOF 19
7 Werder Bremen BRE 17
8 Hertha BSC HER 16
9 Mainz 05 M05 15
 
10 FC Augsburg AUG 13
11 SC Freiburg SCF 13
12 Wolfsburg WOL 12
13 B. Leverkusen LEV 11
14 Schalke 04 S04 10
15 Nürnberg FCN 10
16 Hannover 96 HAN 9
17 Fortuna Düsseldorf F95 8
18 Stuttgart STU 8
Ligue 1
Vie 09 Nov
Lille Lille
0-0
Strasbourg Strasbourg
Sab 10 Nov
Guingamp Guingamp
2-4
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Angers SCO Angers SCO
1-0
Montpellier Montpellier
Toulouse Toulouse
0-1
Amiens SC Amiens SC
Saint Etienne Saint Etienne
2-0
Stade de Reims Stade de Reims
Nîmes Nîmes
0-1
Nice Nice
Dom 11 Nov
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
0-0
Caen Caen
Rennes Rennes
1-1
Nantes Nantes
Olympique Marseille Olympique
2-0
Dijon FCO Dijon FCO
Monaco Monaco
0-4
PSG PSG
Equipo / Puntos
1 PSG PSG 39
2 Lille LIL 26
3 Montpellier MPL 25
4 Olympique Lyonnais LYO 24
5 Saint Etienne ASS 23
6 Olympique Marseille MAR 22
7 Nice NIC 20
8 Strasbourg STR 18
9 Stade de Reims REI 17
10 Nantes NAN 16
 
11 Girondins Bordeaux GIR 16
12 Rennes REN 16
13 Angers SCO ANG 15
14 Nîmes NÎM 14
15 Toulouse TFC 14
16 Amiens SC AMI 13
17 Caen CAE 12
18 Dijon FCO DIJ 11
19 Monaco MON 7
20 Guingamp GUI 7
Liga MX - Apertura
Sab 10 Nov
Veracruz Veracruz
2-2
Querétaro Querétaro
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
0-0
Pachuca Pachuca
Dom 11 Nov
Cruz Azul Cruz Azul
2-1
Lobos BUAP Lobos BUAP
León León
0-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Tigres UANL Tigres UANL
6-1
Puebla Puebla
Necaxa Necaxa
1-1
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
2-3
Morelia Morelia
Toluca Toluca
0-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Lun 12 Nov
Santos Laguna Santos Laguna
1-1
América América
Equipo / Puntos
1 Cruz Azul CAZ 33
2 América AME 30
3 Pumas UNAM PUM 29
4 Santos Laguna SAN 29
5 Monterrey MON 27
6 Tigres UANL UAN 26
7 Toluca TOL 26
8 Morelia MOR 25
9 Pachuca PAC 23
 
10 Querétaro QRO 23
11 Chivas Guadalajara CHI 20
12 Puebla PUE 19
13 León LEO 17
14 Lobos BUAP LOB 16
15 Tijuana TIJ 16
16 Necaxa NEC 14
17 Atlas Guadalajara ATS 11
18 Veracruz VER 10
Liga Brasileña
Mié 14 Nov
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-1
Atletico PR Atletico PR
Jue 15 Nov
Paraná Paraná
0-1
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Bahía Bahía
2-1
Ceará Ceará
Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro Esporte .
1-0
Corinthians Corinthians
Palmeiras Palmeiras
3-0
Fluminense Football Club Fluminense
Sport Recife Sport Recife
0-0
Vitória Vitória
Flamengo Flamengo
1-0
Santos FC Santos FC
Chapecoense Chapecoense
0-1
Botafogo Botafogo
São Paulo São Paulo
1-1
Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Ale.
Vie 16 Nov
Internacional Porto Alegre Internacional
2-0
América Mineiro América Mineiro
Equipo / Puntos
1 Palmeiras PAL 70
2 Internacional Porto Alegre SCI 65
3 Flamengo FLA 63
4 Grêmio Porto Alegre GRE 59
5 São Paulo SAO 59
6 Atl. Mineiro ATM 50
7 Cruzeiro Esporte Clube CRZ 49
8 Atletico PR ATP 47
9 Santos FC SAN 46
10 Bahía BAH 44
 
11 Botafogo BOT 44
12 Fluminense Football Club FLU 41
13 Corinthians COR 40
14 Vasco da Gama VAS 39
15 Sport Recife SPO 38
16 Ceará CEA 38
17 Chapecoense CHA 37
18 Vitória VIT 36
19 América Mineiro AMF 34
20 Paraná PAR 21
Primera División Argentina
Vie 09 Nov
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
0-0
Aldosivi Aldosivi
Sab 10 Nov
Atl.Tucumán Atl.Tucumán
2-1
Rosario Central Rosario Central
Dom 11 Nov
Colón Colón
1-1
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata
River Plate River Plate
15:00
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Independiente Independiente
2-1
Belgrano Belgrano
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
0-3
Racing Club Racing Club
Banfield Banfield
0-0
Lanús Lanús
Lun 12 Nov
San Martín San Juan Martín Juan
00:01
Boca Juniors Boca Juniors
Tigre Tigre
2-1
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
0-0
Defensa y Justicia Defensa Justicia
CA Huracán CA Huracán
2-1
Godoy Cruz Godoy Cruz
Mar 13 Nov
Patronato Patronato
3-3
San Martín Tucumán Martín Tucumán
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
0-0
San Lorenzo San Lorenzo
Equipo / Puntos
1 Racing Club RAC 29
2 CA Huracán HUR 23
3 Independiente IND 22
4 Atl.Tucumán ATT 22
5 Defensa y Justicia DYJ 22
6 Unión Santa Fe UNI 19
7 Godoy Cruz GOD 19
8 Boca Juniors BOC 18
9 Vélez Sarsfield VEL 18
10 Banfield BAN 17
11 River Plate RIV 16
12 Aldosivi ALD 16
13 Estudiantes La Plata EST 15
 
14 Talleres Córdoba TAL 15
15 Colón COL 14
16 Gimnasia La Plata GLP 14
17 Tigre TIG 14
18 Newell's Old Boys NOB 12
19 Rosario Central CEN 12
20 San Martín Tucumán SMA 12
21 San Lorenzo SLO 11
22 Belgrano BEL 11
23 Patronato PAT 9
24 San Martín San Juan SMA 8
25 Lanús LAN 8
26 Argentinos Juniors ARG 6
Liga Holandesa
Vie 09 Nov
PEC Zwolle PEC Zwolle
2-3
Willem II Willem II
Sab 10 Nov
Emmen Emmen
2-0
NAC Breda NAC Breda
De Graafschap De Graafschap
1-4
PSV PSV
Vitesse Vitesse
2-1
Utrecht Utrecht
VVV Venlo VVV Venlo
3-2
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Dom 11 Nov
Groningen Groningen
2-0
Heerenveen Heerenveen
Excelsior Excelsior
1-7
Ajax Ajax
ADO Den Haag ADO Den Haag
0-1
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Heracles Heracles
0-2
Feyenoord Feyenoord
Equipo / Puntos
1 PSV PSV 36
2 Ajax AJA 31
3 Feyenoord FEY 23
4 Heracles HER 20
5 VVV Venlo VVV 18
6 AZ Alkmaar AZA 18
7 Vitesse VIT 18
8 Utrecht UTR 18
9 Heerenveen SCH 14
 
10 Fortuna Sittard FOR 13
11 Willem II WIL 13
12 Emmen FCE 13
13 ADO Den Haag ADO 12
14 Excelsior EXC 12
15 PEC Zwolle ZWO 11
16 Groningen GRO 10
17 De Graafschap GRA 10
18 NAC Breda NAC 8
Liga Portuguesa
Vie 09 Nov
Moreirense Moreirense
2-0
Portimonense Portimonense
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
2-1
Feirense Feirense
Sab 10 Nov
Belenenses Belenenses
0-0
Boavista Boavista
Desportivo Aves Desportivo Aves
2-1
Rio Ave Rio Ave
Nacional Nacional
1-0
Marítimo Marítimo
Porto Porto
1-0
Sporting Braga Sporting Braga
Dom 11 Nov
Vitória Guimarães Vitória
2-0
CD Santa Clara CD Santa Clara
Tondela Tondela
1-3
Benfica Benfica
Sporting CP Sporting CP
2-1
Chaves Chaves
Equipo / Puntos
1 Porto FCP 24
2 Sporting CP SCP 22
3 Sporting Braga SPB 21
4 Benfica SLB 20
5 Rio Ave RIO 18
6 Moreirense MOR 16
7 Vitória Guimarães VIT 15
8 Vitória Setúbal VST 14
9 CD Santa Clara SAN 14
 
10 Belenenses BEL 12
11 Portimonense POR 11
12 Desportivo Aves AVE 10
13 Marítimo MAR 10
14 Tondela TON 9
15 Feirense FEI 9
16 Boavista BOA 9
17 Nacional NAC 9
18 Chaves CHA 7
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 1 »
Dom 18 Nov
20:45
Suiza
20:45
Bélgica
Dom 18 Nov
15:00
Inglaterra
15:00
Croacia
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 2 »
Dom 18 Nov
18:00
Irlanda del Norte
18:00
Austria
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 3 »
Dom 18 Nov
20:45
Grecia
20:45
Estonia
Dom 18 Nov
20:45
Hungría
20:45
Finlandia
ue - ISO Country Code Liga de las Naciones de la UEFA Grupo 4 »
Dom 18 Nov
18:00
San Marino
18:00
Bielorrusia
Dom 18 Nov
18:00
Moldavia
18:00
Luxemburgo
br - ISO Country Code Liga Brasileña »
Dom 18 Nov
00:00 finalizado
Atl. Mineiro
1 - 0
Bahía INFO
Dom 18 Nov
20:00
Paraná
20:00
Palmeiras
Dom 18 Nov
20:00
América Mineiro
20:00
Santos FC
Dom 18 Nov
20:00
Botafogo
20:00
Internacional Porto Alegre
Dom 18 Nov
22:00
São Paulo
22:00
Cruzeiro Esporte Clube
Dom 18 Nov
20:00
Sport Recife
20:00
Flamengo
Dom 18 Nov
22:00
Grêmio Porto Ale.
22:00
Chapecoense
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Dom 18 Nov
20:45
España
20:45
Bosnia-Herzegovina
Dom 18 Nov
22:00 Aplazado
Perú
22:00
Honduras
ar - ISO Country Code Primera División Argentina »
Dom 18 Nov
23:20 Aplazado
Defensa Justicia
23:20
Estudiantes La Plata
Dom 18 Nov
21:10
San Lorenzo
21:10
Atl.Tucumán
ar - ISO Country Code Copa Argentina »
Dom 18 Nov
21:10
Temperley
21:10
Rosario Central
fr - ISO Country Code Copa de Francia »
Dom 18 Nov
15:30
Jeanne d'Arc
15:30
Besancon RC
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
St Geneviève
0 - 0
Sainte-Suzanne
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Versailles
0 - 0
Dragon
Dom 18 Nov
14:30
St-Orens
14:30
Sète
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
La Brède
0 - 0
Bergerac
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Tartas St-Yaguen
0 - 0
Lège-Cap-Ferret
Dom 18 Nov
14:30
Luzenac
14:30
Rodez
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Saliniers Aigues .
0 - 0
Marignane Gignac
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Fréjus
0 - 0
Sporting Toulon Var
Dom 18 Nov
15:00
Avenir Foot Lozè.
15:00
Red Star
Dom 18 Nov
15:00
Chassieu Decines
15:00
Hyères
Dom 18 Nov
15:00
Olympique Valence
15:00
Stade Beaucairois
Dom 18 Nov
15:00
Stade Pontivy
15:00
Vignoc Hédé Guipel
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Guipavas
0 - 0
Montagnarde
Dom 18 Nov
16:30
Saint-Malo
16:30
Lorient
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Stella Maris Doua.
0 - 0
Lannion
Dom 18 Nov
14:30
Les Herbiers
14:30
Chauvigny
Dom 18 Nov
14:00 En juego 17'
Bellevue Nantes
0 - 0
USSA Vertou
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Grand-Quevilly
0 - 0
Cherbourg
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Longueau
0 - 0
Blois
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Villers Houlgate
0 - 0
Mondeville
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Prix lès Méziè.
1 - 0
Saint-Amand
Dom 18 Nov
14:00 En juego 19'
Wasquehal Football
1 - 1
Olympique St Quentin
Dom 18 Nov
14:30
Vimy
14:30
Creteil
Dom 18 Nov
14:30
Avion
14:30
RC Épernay Champagne
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
FCA Troyes
0 - 0
Bourges Foot
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Escaudoeuvres
1 - 0
La Chapelle
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Pays Neslois
0 - 0
Chambly
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Raon-l'Etape
1 - 0
Bourg-Péronnas
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Heillecourt
0 - 0
Saint-Louis Neuweg
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Rossfeld
0 - 0
Biesheim
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Sarreguemines
0 - 0
Metz
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Olympique
0 - 0
Reipertswiller
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Illkirch
0 - 0
Saint Avold Naborienne
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Annecy-le-Vieux
0 - 0
Val Lyonnais
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Feillens
0 - 0
Limonest
Dom 18 Nov
14:00 En juego 22'
Noisy Le Grand
0 - 0
F.C. Riom
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Melun
0 - 0
Chamalières
Dom 18 Nov
14:00 En juego 20'
Carrières
0 - 0
Charitoise
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Auch Football
0 - 0
Gazélec Ajaccio
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Chapelle Marais
0 - 0
Avranches
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Marck
0 - 0
Saint-Omer
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Dom 18 Nov
13:00 En juego 59'
Zenit
1 - 1
Schalke 04
Dom 18 Nov
08:00 finalizado
Almar
0 - 1
Rivers United INFO
Dom 18 Nov
10:00 finalizado
Cynosure
2 - 0
Ebedei INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Donnycarney FC
3 - 2
Portmarnock INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Dinamo Kiev
3 - 0
Olimpik Donetsk INFO
Dom 18 Nov
14:00 En juego 19'
Remo Stars
1 - 1
Kwara United
Dom 18 Nov
16:00
MFM FC
16:00
Sunshine Stars
es - ISO Country Code Segunda División »
Dom 18 Nov
18:00
Albacete
18:00
Lugo
Dom 18 Nov
18:00
Alcorcón
18:00
Elche
Dom 18 Nov
16:00
Córdoba
16:00
Cádiz
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Numancia
1 - 2
Rayo Majadahonda INFO
pt - ISO Country Code Copa de la Liga Portugal Grupo 2 »
Dom 18 Nov
12:45 En juego 77'
Vitória Setúbal
0 - 2
Tondela
pt - ISO Country Code Copa de la Liga Portugal Grupo 3 »
Dom 18 Nov
16:00
Belenenses
16:00
Chaves
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF »
Dom 18 Nov
21:00
Islas Turcas Caic.
21:00
S. Vicente y las Granadinas
Dom 18 Nov
02:00 finalizado
Nicaragua
0 - 2
Haiti INFO
Dom 18 Nov
01:00 finalizado
Jamaica
2 - 1
Surinam INFO
Dom 18 Nov
02:00 finalizado
Islas Caimán
0 - 0
Santa Lucía INFO
co - ISO Country Code Clausura Colombia - Play Offs »
Dom 18 Nov
02:00 finalizado
Deportes Tolima
(4)0-1(3)
Santa Fe INFO
Dom 18 Nov
23:15
Once Caldas
23:15
Rionegro Águilas
Dom 18 Nov
00:00 finalizado
Atlético
2 - 0
Independiente Medellin INFO
it - ISO Country Code Serie B »
Dom 18 Nov
15:00
Spezia
15:00
Benevento
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 2 »
Dom 18 Nov
12:30 Descanso
Madagascar
0 - 1
Sudán
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 5 »
Dom 18 Nov
17:00
Togo
17:00
Argelia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 7 »
Dom 18 Nov
14:00 En juego 21'
Etiopía
0 - 1
Ghana
Dom 18 Nov
14:00 En juego 19'
Kenia
0 - 0
Sierra Leona
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 8 »
Dom 18 Nov
15:30
Congo
15:30
RD Congo
Dom 18 Nov
17:00
Liberia
17:00
Zimbabue
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 9 »
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 10 »
Dom 18 Nov
16:00
Angola
16:00
Burkina Faso
Dom 18 Nov
18:00
Mauritania
18:00
Botsuana
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 11 »
Dom 18 Nov
14:30
Suazilandia
14:30
Níger
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 12 »
Dom 18 Nov
14:30
Mozambique
14:30
Zambia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 13 »
Dom 18 Nov
15:00
Lesotho
15:00
Tanzania
br - ISO Country Code Serie B - Brasil »
Dom 18 Nov
00:00 finalizado
Oeste
1 - 3
Goiás EC INFO
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 1 »
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Sanse
2 - 1
Pontevedra INFO
Dom 18 Nov
11:30 finalizado
Deportivo Fabril
1 - 1
Las Palmas At. INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Burgos
0 - 1
Unionistas CF INFO
Dom 18 Nov
12:00 finalizado
Fuenlabrada
2 - 0
Navalcarnero INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook