noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
4

Todas las ligas y competiciones en Serbia

RESULTADOS | Serbia
rs - ISO Country Code Liga Serbia »
rs - ISO Country Code Segunda Serbia »
Sab 30 Mayo
17:30
Novi Pazar
17:30
Dinamo Vranje
Sab 30 Mayo
17:30
Grafičar
17:30
Bačka Palanka
Sab 30 Mayo
17:30
Žarkovo
17:30
FK Zlatibor Cajetina
rs - ISO Country Code Tercera Serbia Grupo 1 »
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
Lokomotiva Beograd
17:00
Radnički Obrenovac
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
Radnicki Novi Beo.
17:00
Zvezdara
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
Mladenovac
17:00
FK Brodarac
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
BSK Borča
17:00
IMT Novi Beograd
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
Jedinstvo Su
17:00
Stepojevac Vaga
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
Sremčica
17:00
TEK Sloga
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
Crvena Zvezda MML
17:00
Teleoptik
Sab 30 Mayo
17:00 Aplazado
OFK Beograd
17:00
Polet Dorćol
rs - ISO Country Code Tercera Serbia Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
Aplazado
Dunav Stari Banov.
-
Omladinac NB
Sab 30 Mayo
Aplazado
Vršac
-
Hajduk Kula
Sab 30 Mayo
Aplazado
Vojvodina 1928
-
Bačka 1901
Sab 30 Mayo
Aplazado
FK Becej
-
Radnički Sr. Mitrovica
Sab 30 Mayo
Aplazado
Dinamo Pančevo
-
Radnički Sombor
Sab 30 Mayo
Aplazado
FK Kozara
-
Borac Sakule
Sab 30 Mayo
Aplazado
Bratstvo
-
Radnički Zrenjanin
Sab 30 Mayo
Aplazado
Železničar
-
1. Maj Ruma
rs - ISO Country Code Tercera Serbia Grupo 4 »
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Mladi Radnik
17:30
Budučnost Krušik
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Sloga Petrovac Ml.
17:30
Proleter Mihajlovac
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Jošanica
17:30
Borac Čačak
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Trepča
17:30
Šumadija Aranđelovac
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Sušica
17:30
Tutin
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Sloga Kraljevo
17:30
Mokra Gora
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Sloga Požega
17:30
Takovo
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Mačva 1929
17:30
RSK Rabrovo
Sab 30 Mayo
17:30 Aplazado
Loznica
17:30
Jedinstvo Ub
Segunda Serbia
Vie 29 Mayo
Budućnost Dobanovci Budućnost
2-1
Radnički Kragujevac Radnički
Sab 30 Mayo
Novi Pazar Novi Pazar
17:30
Dinamo Vranje Dinamo Vranje
Grafičar Grafičar
17:30
Bačka Palanka Bačka Palanka
Žarkovo Žarkovo
17:30
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
Dom 31 Mayo
Radnički Pirot Radnički Pirot
17:30
Semendrija 1924 Semendrija 1924
Zemun Zemun
17:30
Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
17:30
Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
Lun 01 Jun
Kolubara Kolubara
18:00
Metalac GM Metalac GM
Equipo / Puntos
1 Grafičar GRA 47
2 Metalac GM MET 47
3 Bačka Palanka BAK 43
4 FK Zlatibor Cajetina FKZ 42
5 Kabel Novi Sad KNS 41
6 Kolubara KOL 41
7 Novi Pazar NPA 36
8 Žarkovo ZAR 35
 
9 Radnički Kragujevac RAD 35
10 Dinamo Vranje DVR 34
11 Radnički Pirot RAD 33
12 Zemun ZEM 27
13 Trajal Krusevac TKS 26
14 Sinđelić Beograd SIN 24
15 Budućnost Dobanovci BUD 19
16 Semendrija 1924 SEM 18
Grupo 2
Sab 06 Jun
Omladinac NB Omladinac NB
-
Železničar Pancevo Železničar
1. Maj Ruma 1. Maj Ruma
-
Bratstvo Bratstvo
Radnički Zrenjanin Radnički
-
FK Kozara FK Kozara
Borac Sakule Borac Sakule
-
Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo
Radnički Sombor Radnički Sombor
-
FK Becej FK Becej
Radnički Sr. Mitrovica Radnički
-
Vojvodina 1928 Vojvodina 1928
Bačka 1901 Bačka 1901
-
Vršac Vršac
Hajduk Kula Hajduk Kula
-
Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banov.
Equipo / Puntos
1 Železničar Pancevo ZEL 47
2 Bačka 1901 BAC 37
3 Radnički Zrenjanin FKR 32
4 Vršac VRS 29
5 Dinamo Pančevo DIN 26
6 Radnički Sombor RSO 26
7 Bratstvo FKB 26
8 FK Becej FKB 25
 
9 Omladinac NB ONB 22
10 Radnički Sr. Mitrovica RSM 22
11 1. Maj Ruma RUM 19
12 Borac Sakule BOR 19
13 Vojvodina 1928 VOJ 17
14 FK Kozara KOZ 13
15 Hajduk Kula HAJ 12
16 Dunav Stari Banovci DSB 9

Follow BeSoccer on Facebook