noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Todas las ligas y competiciones en Sint Maarten

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Bundesliga
Mar 26 Mayo
B. Dortmund B. Dortmund
0-1
Bayern München Bayern München
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-4
Wolfsburg Wolfsburg
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-3
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
0-0
B. Monchengladbach Monchengladbach
Mié 27 Mayo
RB Leipzig RB Leipzig
2-2
Hertha BSC Hertha BSC
FC Augsburg FC Augsburg
0-0
Paderborn Paderborn
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Schalke 04 Schalke 04
Hoffenheim Hoffenheim
3-1
Köln Köln
Union Berlin Union Berlin
1-1
Mainz 05 Mainz 05
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 64
2 B. Dortmund BVB 57
3 RB Leipzig RBL 55
4 B. Monchengladbach MON 53
5 B. Leverkusen LEV 53
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 39
8 SC Freiburg SCF 38
9 Schalke 04 S04 37
 
10 Hertha BSC HER 35
11 Köln KOL 34
12 FC Augsburg AUG 31
13 Union Berlin FCU 31
14 Eintracht Frankfurt EIN 29
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 22
18 Paderborn PAD 19
2. Liga
Mar 26 Mayo
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
1-3
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Greuther Fürth Greuther Fürth
0-2
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
2-2
Nürnberg Nürnberg
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
0-1
Sandhausen Sandhausen
Mié 27 Mayo
VfL Bochum VfL Bochum
2-1
Holstein Kiel Holstein Kiel
Hannover 96 Hannover 96
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC
FC St. Pauli FC St. Pauli
0-0
Heidenheim Heidenheim
Jue 28 Mayo
Stuttgart Stuttgart
20:30
Hamburger SV Hamburger SV
Lun 15 Jun
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
20:30
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Equipo / Puntos
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Hamburger SV HSV 46
3 Stuttgart STU 45
4 Heidenheim HEI 45
5 Darmstadt 98 DAR 42
6 Holstein Kiel HOL 38
7 Erzgebirge Aue ERZ 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 36
 
10 VfL Bochum RTV 35
11 Jahn Regensburg SSV 35
12 FC St. Pauli STP 34
13 VfL Osnabrück OSN 33
14 Sandhausen SVS 33
15 Nürnberg FCN 31
16 Karlsruher SC KSC 29
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Liga Danesa
Vie 29 Mayo
Silkeborg IF Silkeborg IF
19:00
Nordsjaelland Nordsjaelland
Dom 31 Mayo
Esbjerg Esbjerg
18:00
Aalborg BK Aalborg BK
Lun 01 Jun
Randers Randers
14:00
Hobro Hobro
Midtjylland Midtjylland
16:00
AC Horsens AC Horsens
Lyngby BK Lyngby BK
18:00
Kobenhavn Kobenhavn
AGF Aarhus AGF Aarhus
20:00
Odense BK Odense BK
Mar 02 Jun
Brøndby IF Brøndby IF
19:00
SonderjyskE SonderjyskE
Equipo / Puntos
1 Midtjylland MID 62
2 Kobenhavn FCK 50
3 AGF Aarhus AGF 40
4 Brøndby IF BIF 39
5 Nordsjaelland FCN 38
6 Aalborg BK JIM 37
7 Randers RAN 34
 
8 Lyngby BK LYN 31
9 Odense BK ODE 30
10 AC Horsens HOR 28
11 SonderjyskE SON 26
12 Hobro HOB 19
13 Esbjerg ESB 17
14 Silkeborg IF SIF 15
Primera Costa Rica - Clausura
Mié 27 Mayo
CS Cartaginés CS Cartaginés
4-2
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
AD Grecia AD Grecia
3-1
LD Alajuelense LD Alajuelense
Jue 28 Mayo
San Carlos San Carlos
3-0
Santos de Guápiles Santos Guápiles
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
1-0
Limón Limón
U Universitarios U Universitarios
1-2
CS Herediano CS Herediano
Guadalupe Guadalupe
23:00
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
Equipo / Puntos
1 Deportivo Saprissa SAP 42
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Herediano CSH 30
4 CS Cartaginés CSC 28
5 Jicaral Sercoba ADR 26
6 Guadalupe GUA 25
 
7 San Carlos SAN 23
8 AD Grecia GRE 22
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
Liga Hungría
Vie 29 Mayo
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
20:00
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
Sab 30 Mayo
Várda SE Várda SE
16:55
Újpest FC Újpest FC
Diósgyőr VTK Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
Paksi SE Paksi SE
21:05
Fehérvár Fehérvár
Dom 31 Mayo
Budapest Honved Budapest Honved
18:55
Debreceni VSC Debreceni VSC
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
21:05
Ferencvárosi Ferencvárosi
Equipo / Puntos
1 Ferencvárosi FTC 59
2 Fehérvár VID 50
3 Mezőkövesd-Zsory MEZ 45
4 Puskás Akadémia PUS 39
5 Diósgyőr VTK DIO 37
6 Budapest Honved BUD 34
 
7 Várda SE VAR 31
8 Debreceni VSC DVS 30
9 Újpest FC UJP 29
10 Paksi SE PAK 28
11 Zalaegerszegi TE ZTE 28
12 Kaposvari Rakoczi KAP 10
K League 1
Vie 29 Mayo
Daegu FC Daegu FC
12:30
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
Sab 30 Mayo
Gangwon FC Gangwon FC
09:30
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
Gwangju FC Gwangju FC
12:00
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
Daewoo Royals Daewoo Royals
12:00
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
Dom 31 Mayo
Seoul Seoul
09:30
Seongnam FC Seongnam FC
Incheon United Incheon United
12:00
Pohang Steelers Pohang Steelers
Equipo / Puntos
1 Jeonbuk Motors JEO 9
2 Ulsan Hyundai ULS 7
3 Seoul FCS 6
4 Sangju Sangmu SAN 6
5 Seongnam FC SEO 5
6 Pohang Steelers POH 4
 
7 Gangwon FC GAN 4
8 Suwon Bluewings SUW 3
9 Incheon United INC 2
10 Daegu FC DAE 2
11 Daewoo Royals BUS 1
12 Gwangju FC GWA 0
Liga Checa
Mar 26 Mayo
Slovácko Slovácko
0-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Jablonec Jablonec
1-0
Zlin Zlin
Pribram Pribram
0-0
Baník Ostrava Baník Ostrava
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
0-1
Slavia Praha Slavia Praha
Mié 27 Mayo
Bohemians 1905 Bohemians 1905
4-0
Teplice Teplice
SFC Opava SFC Opava
0-0
Karviná Karviná
České Budějovice České
0-1
Slovan Liberec Slovan Liberec
Sparta Praha Sparta Praha
1-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Equipo / Puntos
1 Slavia Praha SLP 61
2 Viktoria Plzeň VKP 53
3 Jablonec JAB 43
4 Slovan Liberec SLI 39
5 Baník Ostrava BAN 39
6 Slovácko SLO 38
7 Mladá Boleslav MBO 37
8 České Budějovice ESK 36
 
9 Sparta Praha SPA 35
10 Sigma Olomouc SIG 33
11 Bohemians 1905 BOH 30
12 Teplice TEP 27
13 Karviná KAR 24
14 Zlin ZLI 22
15 SFC Opava OPA 18
16 Pribram PRI 15
Liga Bielorrusia
Vie 29 Mayo
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
17:00
Smolevichy Smolevichy
FK Gorodeya FK Gorodeya
19:00
Neman Grodno Neman Grodno
Sab 30 Mayo
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
16:00
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
18:00
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Dom 31 Mayo
Energetik-BGU Energetik-BGU
15:00
Vitebsk Vitebsk
BATE Borisov BATE Borisov
17:00
Isloch Isloch
Rukh Brest Rukh Brest
19:00
Dinamo Brest Dinamo Brest
Lun 01 Jun
Minsk Minsk
17:00
Slutsk Slutsk
Equipo / Puntos
1 BATE Borisov BAT 22
2 Energetik-BGU ZOR 21
3 Shakhtyor Soligorsk SHA 18
4 Torpedo Zhodino TOR 18
5 Slutsk FKS 17
6 Isloch ISL 15
7 Rukh Brest FRB 14
8 Dinamo Brest DIN 13
 
9 Dinamo Minsk DNM 13
10 Vitebsk VIT 13
11 Slavia Mozyr SLA 12
12 FK Gorodeya FKG 12
13 Neman Grodno NEM 11
14 Minsk MIN 10
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
de - ISO Country Code 2. Liga »
Jue 28 Mayo
20:30
Stuttgart
20:30
Hamburger SV
dk - ISO Country Code Liga Danesa »
Jue 28 Mayo
19:00
AGF Aarhus
19:00
Randers
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Jue 28 Mayo
23:00
Guadalupe
23:00
Pérez Zeledón
Jue 28 Mayo
01:30 finalizado
San Carlos
3 - 0
Santos de Guápiles INFO
Jue 28 Mayo
04:00 finalizado
Deportivo Saprissa
1 - 0
Limón INFO
Jue 28 Mayo
04:00 finalizado
U Universitarios
1 - 2
CS Herediano INFO
fo - ISO Country Code Liga Islas Feroe »
Jue 28 Mayo
20:00
Kí Klaksvík
20:00
EB / Streymur
Jue 28 Mayo
18:00
HB Tórshavn
18:00
Víkingur Gøta
Jue 28 Mayo
20:00
Skála ÍF
20:00
AB Argir
tm - ISO Country Code Liga Turkmenistán »
Jue 28 Mayo
14:15
Şagadam
14:15
Ahal FT
Jue 28 Mayo
15:00
Köpetdag Aşgabat
15:00
Altyn Asyr
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
cz - ISO Country Code 2. Liga Checa »
sy - ISO Country Code Premier League Siria »
Jue 28 Mayo
15:00
Al Fotuwa
15:00
Wathbah
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Jue 28 Mayo
17:00
Rapid Wien
17:00
Horn
ee - ISO Country Code Tercera Estonia Grupo 1 »
Jue 28 Mayo
18:00
FC Helios Tartu
18:00
Tammeka III
cr - ISO Country Code Ascenso Costa Rica - Clausura »
us - ISO Country Code MLS - Liga USA »
Jue 28 Mayo
01:30 Aplazado
Atlanta United
01:30
Toronto FC
Jue 28 Mayo
01:30 Aplazado
Columbus Crew
01:30
Vancouver Whitecaps
Jue 28 Mayo
02:00 Aplazado
Inter Miami
02:00
Cincinnati
Jue 28 Mayo
02:00 Aplazado
Chicago Fire
02:00
Portland Timbers
Jue 28 Mayo
04:30 Aplazado
LA Galaxy
04:30
DC United
Jue 28 Mayo
04:30 Aplazado
Seattle Sounders
04:30
Montreal Impact
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Jue 28 Mayo
19:30 Aplazado
Países Bajos
19:30
Grecia
se - ISO Country Code Segunda Suecia »
Jue 28 Mayo
19:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
19:00
Osters IF
Jue 28 Mayo
19:00 Aplazado
Akropolis
19:00
Västerås SK
Jue 28 Mayo
19:00 Aplazado
Norrby
19:00
Halmstads
lv - ISO Country Code Liga Letonia »
Jue 28 Mayo
17:00 Aplazado
FK Spartaks
17:00
FK Tukums 2000
us - ISO Country Code USL League One »
Jue 28 Mayo
02:00 Aplazado
Union Omaha
02:00
Tormenta
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Grupo 4 »
Jue 28 Mayo
19:00 Aplazado
Umeå FC Akademi
19:00
IFK Umeå
us - ISO Country Code USL League Two »
Jue 28 Mayo
Aplazado
Tampa Rowdies
-
Daytona
Jue 28 Mayo
01:00 Aplazado
Louisville City
01:00
Cincinnati Dutch Lions
Jue 28 Mayo
01:00 Aplazado
Philadelphia Lone
01:00
Evergreen
Jue 28 Mayo
01:00 Aplazado
Florida Elite
01:00
The Villages
Jue 28 Mayo
01:00 Aplazado
Boston
01:00
Western Mass Pioneers
Jue 28 Mayo
01:00 Aplazado
Sarasota
01:00
Weston
Jue 28 Mayo
02:00 Aplazado
Texas United
02:00
Brazos Valley
Jue 28 Mayo
02:00 Aplazado
Colorado Rush
02:00
Long Island Rough Riders
fi - ISO Country Code Tercera Finlandia Grupo 2 »
Jue 28 Mayo
17:30 Aplazado
P-Iirot
17:30
FC Jazz
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Grupo 3 »
Jue 28 Mayo
19:00 Aplazado
Hinna
19:00
Madla
rw - ISO Country Code Liga Ruanda »
Jue 28 Mayo
11:30 Aplazado
AS Kigali
11:30
Gasogi United

Follow BeSoccer on Facebook