1

Todas las ligas y competiciones en Somalia

Liga Somalia
Dom 22 Abr
Madbacadda
2-2
Banadir
Lun 23 Abr
Heegan
4-1
Jeenyo
Equipo / Puntos
1 Dekedda DEK 32
2 Banadir BAN 29
3 Heegan HEE 29
4 Horseed HOR 28
5 Elman FC ELM 17
 
6 Jeenyo JEE 14
7 Madbacadda MAD 14
8 Batroolka BAT 11
9 Waxool WAX 11
10 Gaadiidka GAA 10
Champions League »
Sab 26 Mayo
20:45
Real Madrid
20:45
Liverpool
Amistosos Selecciones »
Sab 26 Mayo
13:35
China
13:35
Birmania
Liga Brasileña »
Championship »
Sab 26 Mayo
18:00
Aston Villa
18:00
Fulham
Copa Argentina »
Sab 26 Mayo
18:10
Arsenal Sarandí
18:10
Cipolletti
MLS - Liga USA »
Liga Sueca »
Sab 26 Mayo
16:00
AIK Solna
16:00
Norrköping
Sab 26 Mayo
18:00
Östersunds FK
18:00
Häcken
Liga Checa »
Sab 26 Mayo
16:00
Bohemians 1905
16:00
Sparta Praha
Sab 26 Mayo
16:00
FK Dukla Praha
16:00
Viktoria Plzeň
Sab 26 Mayo
16:00
Jablonec
16:00
Slovácko
Sab 26 Mayo
16:00
Vysocina Jihlava
16:00
Karviná
Sab 26 Mayo
16:00
Baník Ostrava
16:00
Zbrojovka Brno
Sab 26 Mayo
16:00
Sigma Olomouc
16:00
Mladá Boleslav
Sab 26 Mayo
16:00
Teplice
16:00
Slavia Praha
Sab 26 Mayo
16:00
Zlin
16:00
Slovan Liberec
Liga Rumana Grupo 3 »
Sab 26 Mayo
16:30
Voluntari
16:30
Concordia Chiajna
Tercera División - Play Offs Ascenso »
Sab 26 Mayo
18:15
AD Ceuta FC
18:15
Felanitx
Sab 26 Mayo
18:00
San Juan
18:00
RSD Alcalá
Sab 26 Mayo
17:30
Mensajero
17:30
At. Sanluqueño
Sab 26 Mayo
17:30
Náxara
17:30
L´Hospitalet
Sab 26 Mayo
18:00
Plasencia
18:00
Burladés
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Sab 26 Mayo
20:00
Racing Montevideo
20:00
Rampla Juniors
Sab 26 Mayo
20:00
Fénix
20:00
Danubio
Segunda B - Play Offs Permanencia »
Sab 26 Mayo
19:00
Coruxo
19:00
Mérida AD
Liga Noruega »
Segunda B - Play Offs Ascenso »
Sab 26 Mayo
18:00
Sporting B
18:00
Cornellà
Sab 26 Mayo
18:50
Villarreal B
18:50
Bilbao Ath.
Sab 26 Mayo
17:00
Deportivo Fabril
17:00
Extremadura UD
Sab 26 Mayo
17:30
Elche
17:30
Real Murcia
Sab 26 Mayo
17:00
R. Sociedad B
17:00
Fuenlabrada
Serie B - Brasil »
Sab 26 Mayo
21:30
São Bento
21:30
EC Juventude
Sab 26 Mayo
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Londrina
Sab 26 Mayo
00:15 En juego 34'
Avaí
0 - 0
Paysandu Belém
Sab 26 Mayo
21:30
Goiás EC
21:30
Boa EC
Sab 26 Mayo
00:15 En juego 36'
Atlético GO
2 - 0
Oeste
Sab 26 Mayo
02:30
Coritiba FBC
02:30
Vila Nova
Serie C Grupo 5 »
Sab 26 Mayo
17:00
Paganese
17:00
Fondi
Sab 26 Mayo
18:00
Santarcangelo
18:00
Vicenza
Sab 26 Mayo
18:00
Gavorrano
18:00
Cuneo
SuperCoppa Lega Pro 1 »
Sab 26 Mayo
18:00
Lecce
18:00
Calcio Padova 1910
Liga Boliviana - Apertura Grupo 2 »
Sab 26 Mayo
23:15
Real Potosí
23:15
Royal Pari
Copa Emperador »
Sab 26 Mayo
06:00
Tadotso
06:00
Tokai University Kumamot
Sab 26 Mayo
06:00
Iwaki FC
06:00
Sony Sendai
Sab 26 Mayo
06:00
Sakushin Gakuin
06:00
Reinmeer Aomori
Sab 26 Mayo
06:00
Parceiro Nagano
06:00
Niigata University
Sab 26 Mayo
06:00
Arterivo Wakayama
06:00
Honda
Sab 26 Mayo
06:00
Nara Club
06:00
Kanazawa Seiryo Uni
Sab 26 Mayo
06:00
Saurcos Fukui
06:00
Chukyo University
Sab 26 Mayo
07:00
Osaka
07:00
Tokuyama University
Sab 26 Mayo
12:00
Ryūkyū
12:00
Imabari
Sab 26 Mayo
06:00
Kochi United
06:00
Mizushima
Liga Canadiense »
Liga Finlandia »
Sab 26 Mayo
14:00
Ilves
14:00
TPS Turku
Sab 26 Mayo
14:00
KuPS Kuopio
14:00
PS Kemi
Sab 26 Mayo
14:00
Seinäjoen JK
14:00
IFK Mariehamn
Sab 26 Mayo
14:00
Inter Turku
14:00
RoPS Rovaniemi
Sab 26 Mayo
14:00
HJK Helsinki
14:00
FC Honka Espoo
Sab 26 Mayo
14:00
FC Lahti
14:00
VPS Vaasa
Liga Uno China »
Liga Bielorrusia »
Sab 26 Mayo
16:30
Minsk
16:30
Tarpeda
Segunda Suecia »
Sab 26 Mayo
16:00
IK Brage
16:00
Örgryte
Serie D Italia - Play Offs Ascenso »
Tercera Holanda Grupo 1 »
Sab 26 Mayo
14:30
ODIN .59
14:30
Jong Twente
Sab 26 Mayo
14:30
Scheveningen
14:30
Volendam II
Sab 26 Mayo
14:30
Harkemase Boys
14:30
ASWH
Sab 26 Mayo
14:30
Capelle
14:30
Spijkenisse
Sab 26 Mayo
14:30
Groningen II
14:30
ONS Sneek
Sab 26 Mayo
14:30
Spakenburg
14:30
Almere City II
Sab 26 Mayo
14:30
DVS .33
14:30
VVOG
Sab 26 Mayo
14:30
Quick Boys
14:30
ACV
Sab 26 Mayo
14:30
Magreb 90
14:30
DOVO
Serie C - Brasil Grupo 2 »
Sab 26 Mayo
21:00
Bragantino
21:00
Luverdense
Sab 26 Mayo
20:30
Tombense
20:30
Volta Redonda
Sab 26 Mayo
22:00
Cuiabá
22:00
Ypiranga FC
Transición Segunda Uruguay »
Segunda Rumanía »
Sab 26 Mayo
10:00
Foresta Suceava
10:00
CS Sportul Snagov
Sab 26 Mayo
10:00
Afumaţi
10:00
Metaloglobus
Sab 26 Mayo
11:30
Dunărea
11:30
Chindia Târgovişte
Sab 26 Mayo
10:00
Bătrâna Doamnă
10:00
Brăila
Sab 26 Mayo
18:00
ASU Poli
18:00
Ripensia Timisoara
Sab 26 Mayo
10:00
Ştiinţa
10:00
Luceafărul Oradea
Torneo Transición Segunda Chile »
Copa de Moldavia »
Sab 26 Mayo
16:00
Maiak Cioropcani
16:00
Grănicerul
Sab 26 Mayo
16:00
Speranța Drochia
16:00
Sîngerei
Sab 26 Mayo
16:00
FCM Ungheni
16:00
Codru Lozova
Sab 26 Mayo
16:00
Sucleia
16:00
CS Sparta
Sab 26 Mayo
16:00
FC Tighina
16:00
Sireți
Sab 26 Mayo
16:00
FC Slobozia Mare
16:00
Cahul
Sab 26 Mayo
16:00
Flacăra Mingir
16:00
Saxan Ceadir-Lunga
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook