1

Todas las ligas y competiciones en Tayikistán

Liga Tayikistán
Sab 28 Jul
Kuktosh
13:30
Cska Pomir
Panjsher
13:30
Vakhsh
Dom 29 Jul
Istiqlol
12:30
Regar Tadaz
Khujand
13:30
Barki Tajik
Equipo / Puntos
1 Istiqlol IST 26
2 Khujand KHU 24
3 Cska Pomir CSK 17
4 Kuktosh FKK 15
 
5 Vakhsh VAK 13
6 Regar Tadaz REG 13
7 Panjsher PAN 9
8 Barki Tajik BAR 4
Conmebol Sudamericana »
Mié 18 Jul
00:30 finalizado
Caracas
2 - 0
Sport Huancayo INFO
Mié 18 Jul
02:45 finalizado
Lanús
1 - 0
Junior INFO
Fase Previa Champions Grupo 2 »
Mié 18 Jul
19:00
Sheriff
19:00
Torpedo Kutaisi
Mié 18 Jul
19:00
Qarabağ
19:00
NK Olimpija 2005
Mié 18 Jul
19:45
Rosenborg BK
19:45
Valur Reykjavík
Mié 18 Jul
20:45
Celtic
20:45
Alashkert FC
Mié 18 Jul
19:00
Zrinjski
19:00
FC Spartak Trnava
Mié 18 Jul
20:00
Sutjeska
20:00
Astana
Fase Previa Europa League Grupo 2 »
Mié 18 Jul
18:00
Željeznicar
18:00
Trans
Copa Argentina »
Mié 18 Jul
02:10 finalizado
Villa Dálmine
(4)0-0(3)
UAI Urquiza INFO
Liga CSL China »
Partidos Amistosos »
Mié 18 Jul
18:30
Illertissen
18:30
Stuttgart
Mié 18 Jul
19:00
Wegberg-Beeck
19:00
Fortuna Düsseldorf
Mié 18 Jul
13:00
Unterhaching
13:00
Ingolstadt 04
Mié 18 Jul
19:00
Groningen
19:00
KFC Uerdingen 05
Mié 18 Jul
20:00
Bodmin Town
20:00
Cardiff City
Mié 18 Jul
15:00
Emmen
15:00
AZ II
Mié 18 Jul
18:00
Astoria Walldorf
18:00
Wehen Wiesbaden
Mié 18 Jul
18:30
Club Brugge
18:30
Mechelen
Mié 18 Jul
18:00
Dijon FCO
18:00
Fulham
Mié 18 Jul
18:00
Roßbach Verscheid
18:00
B. Leverkusen
Mié 18 Jul
11:00
Marítimo
11:00
Peterborough United
Mié 18 Jul
19:00
Lommel
19:00
Lokeren
Mié 18 Jul
18:00
Stoke City
18:00
Bochum
Mié 18 Jul
20:30
Racing
20:30
Alavés
Mié 18 Jul
19:30
Olympique
19:30
Nantes
Mié 18 Jul
20:00
Tenerife
20:00
Marino
Mié 18 Jul
18:00
Hannover 96
18:00
Wacker Nordhausen
Mié 18 Jul
20:45
Bury
20:45
Everton
Mié 18 Jul
17:30
Cagliari
17:30
Vicenza
Mié 18 Jul
21:00
CD Santa Clara
21:00
Leixões
Mié 18 Jul
19:00
Chaves
19:00
Tondela
Mié 18 Jul
17:30
Fiorentina
17:30
Hellas Verona
Mié 18 Jul
19:00
Red Star
19:00
Stade de Reims
Mié 18 Jul
20:30
Mansfield Town
20:30
Derby County
Mié 18 Jul
20:30
Real Betis
20:30
Sporting Braga
Mié 18 Jul
19:00
Tubize
19:00
Standard de Liège
Mié 18 Jul
19:00
Girondins Bordeaux
19:00
Saint Etienne
Mié 18 Jul
19:00
Heerenveen
19:00
Twente 1965
Mié 18 Jul
18:30
Sion
18:30
Inter
Mié 18 Jul
19:00
PSV
19:00
Galatasaray SK
Mié 18 Jul
18:30
Dynamo Dresden
18:30
Huddersfield Town
Mié 18 Jul
19:15
Lealtad
19:15
Real Sporting
Mié 18 Jul
17:00
SPAL
17:00
Ankaran Hrvatini
Mié 18 Jul
16:00
Maccabi Haifa
16:00
Sparta Rotterdam
Mié 18 Jul
18:00
Maccabi Haifa
18:00
RKC Waalwijk
Mié 18 Jul
18:00
NK Radnik Sesvete
18:00
Dinamo Zagreb
Mié 18 Jul
20:45
Linfield
20:45
Waterford United
Mié 18 Jul
19:00
Milton Keynes Dons
19:00
Almería
Mié 18 Jul
20:30
Los Barrios
20:30
Cádiz
Mié 18 Jul
19:30
Racing Villalbés
19:30
Lugo
Mié 18 Jul
20:00
Real Unión Irún
20:00
Osasuna
Mié 18 Jul
04:00 En juego 42'
LD Alajuelense
0 - 1
Árabe Unido
Copa Confederación de la CAF »
Mié 18 Jul
15:00
Aduana Stars
15:00
AS Vita Club
Mié 18 Jul
18:00
ASEC Mimosas
18:00
Raja Casablanca
Mié 18 Jul
21:00
Al Hilal Omdurman
21:00
UDS Songo
Mié 18 Jul
21:00
RSB Berkane
21:00
Al-Masry
Mié 18 Jul
21:00
Djoliba AC
21:00
CARA Brazzaville
Mié 18 Jul
15:00
Enyimba
15:00
WAC
Mié 18 Jul
18:00
Gor Mahia
18:00
Young Africans
Mié 18 Jul
18:00
Rayon Sport
18:00
USM Alger
Liga Japonesa J1 »
Mié 18 Jul
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Kawasaki Frontale
Mié 18 Jul
12:00
Vegalta Sendai
12:00
Yokohama F. Marinos
Mié 18 Jul
12:00
Kashiwa Reysol
12:00
FC Tokyo
Mié 18 Jul
12:00
Shonan Bellmare
12:00
Sagan Tosu
Mié 18 Jul
12:00
Shimizu S-Pulse
12:00
Cerezo Osaka
Mié 18 Jul
12:00
Júbilo Iwata
12:00
Kashima Antlers
Mié 18 Jul
12:00
Sanfrecce
12:00
Gamba Osaka
Mié 18 Jul
12:00
V-Varen Nagasaki
12:00
Vissel Kobe
Mié 18 Jul
12:30
Urawa Reds
12:30
Nagoya Grampus
Copa de la Liga de Escocia »
Serie B - Brasil »
Mié 18 Jul
01:30 finalizado
Sampaio Correa FC
0 - 0
EC Juventude INFO
Mié 18 Jul
02:30 finalizado
Guaraní Campinas
2 - 3
Figueirense Florianopolis INFO
Mié 18 Jul
00:15 finalizado
Avaí
0 - 0
Atlético GO INFO
Mié 18 Jul
01:30 finalizado
Vila Nova
0 - 0
Brasil de Pelotas INFO
Liga Uno China »
Mié 18 Jul
13:30
Qingdao Huanghai
13:30
Meixian Hakka
Mié 18 Jul
13:30
Shijiazhuang Ever
13:30
Yanbian
Copa Ucraniana »
Mié 18 Jul
17:00
Podillya
17:00
Metalurh Zaporizhya
Mié 18 Jul
16:00
Viktoriya
16:00
Nyva Ternopil
Mié 18 Jul
16:30
Real Pharma
16:30
FC Nyva Vinnytsya
Mié 18 Jul
16:00
Lebedin
16:00
Polessya
Mié 18 Jul
Aplazado
Naftovyk-Ukrnafta
-
Hirnyk-Sport
Mié 18 Jul
16:00
Kalush
16:00
Bukovyna Chernivtsi
Mié 18 Jul
17:00
FC Veres
17:00
Minai
Mié 18 Jul
16:30
Enerhiya Nova Kak.
16:30
Krystal
Mié 18 Jul
16:30
Nikopol
16:30
Myr
Liga Coreana K-League »
Mié 18 Jul
12:30
Seoul
12:30
Chunnam Dragons
Mié 18 Jul
12:00
Jeonbuk Motors
12:00
Jeju United
Mié 18 Jul
12:30
Suwon Bluewings
12:30
Incheon United
Mié 18 Jul
12:30
Daegu FC
12:30
Pohang Steelers
Mié 18 Jul
12:30
Sangju Sangmu
12:30
Gyeongnam
Mié 18 Jul
13:00
Gangwon FC
13:00
Ulsan Hyundai
Liga Uzbekistán »
Mié 18 Jul
17:00
Kokand 1912
17:00
Olmaliq
Mié 18 Jul
18:00
Lokomotiv Tashkent
18:00
Nasaf
Mié 18 Jul
18:00
Qizilqum
18:00
Pakhtakor
Copa Eslovaquia »
Mié 18 Jul
18:00
Cabaj-Čápor
18:00
FC Pata
Tercera Suecia Grupo 2 »
Mié 18 Jul
19:00
IK Oddevold
19:00
Torns
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook