noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Todas las ligas y competiciones en Trinidad and Tobago

No hay competiciones que mostrar. A continuación, le mostramos las principales competiciones en juego.

Primera División
Jue 11 Jun
Sevilla Sevilla
-
Real Betis Real Betis
Sab 13 Jun
R. Sociedad R. Sociedad
-
Osasuna Osasuna
Real Madrid Real Madrid
-
Eibar Eibar
Real Mallorca Real Mallorca
-
Barcelona Barcelona
Leganés Leganés
-
Real Valladolid Real Valladolid
Granada Granada
-
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
-
Alavés Alavés
Celta Celta
-
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
-
Atlético Atlético
Valencia Valencia
-
Levante Levante
Equipo / Puntos
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Premier League
Sab 20 Jun
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
Watford Watford
-
Leicester Leicester
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipo / Puntos
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Segunda División
Sab 13 Jun
Real Zaragoza Real Zaragoza
-
Alcorcón Alcorcón
Racing Racing
-
Lugo Lugo
Real Oviedo Real Oviedo
-
Ponferradina Ponferradina
Málaga Málaga
-
Huesca Huesca
Mirandés Mirandés
-
Numancia Numancia
Las Palmas Las Palmas
-
Girona Girona
Fuenlabrada Fuenlabrada
-
Tenerife Tenerife
Elche Elche
-
Extremadura Extremadura
Deportivo Deportivo
-
Real Sporting Real Sporting
Dom 14 Jun
Cádiz Cádiz
-
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Albacete Albacete
-
Almería Almería
Equipo / Puntos
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Vie 29 Mayo
SC Freiburg SC Freiburg
0-1
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sab 30 Mayo
Hertha BSC Hertha BSC
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
0-1
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-1
Werder Bremen Werder Bremen
Wolfsburg Wolfsburg
1-2
Eintracht Frankfurt Eintracht
Bayern München Bayern München
5-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Dom 31 Mayo
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Union Berlin Union Berlin
Paderborn Paderborn
18:00
B. Dortmund B. Dortmund
Lun 01 Jun
Köln Köln
20:30
RB Leipzig RB Leipzig
Equipo / Puntos
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 57
3 B. Leverkusen LEV 56
4 RB Leipzig RBL 55
5 B. Monchengladbach MON 53
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 38
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Köln KOL 34
12 Eintracht Frankfurt EIN 32
13 Union Berlin FCU 31
14 FC Augsburg AUG 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
2. Liga
Vie 29 Mayo
Darmstadt 98 Darmstadt 98
1-1
Greuther Fürth Greuther Fürth
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-2
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
Sab 30 Mayo
Holstein Kiel Holstein Kiel
1-2
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Karlsruher SC Karlsruher SC
1-1
FC St. Pauli FC St. Pauli
Nürnberg Nürnberg
0-0
VfL Bochum VfL Bochum
Sandhausen Sandhausen
3-1
Hannover 96 Hannover 96
Dom 31 Mayo
Hamburger SV Hamburger SV
13:30
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Heidenheim Heidenheim
13:30
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
13:30
Stuttgart Stuttgart
Equipo / Puntos
1 Arminia Bielefeld ARB 56
2 Stuttgart STU 48
3 Hamburger SV HSV 46
4 Heidenheim HEI 45
5 Darmstadt 98 DAR 43
6 Greuther Fürth SGF 38
7 Erzgebirge Aue ERZ 38
8 Holstein Kiel HOL 38
9 VfL Bochum RTV 36
 
10 Sandhausen SVS 36
11 Hannover 96 HAN 36
12 Jahn Regensburg SSV 36
13 FC St. Pauli STP 35
14 VfL Osnabrück OSN 34
15 Nürnberg FCN 32
16 Karlsruher SC KSC 30
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Grupo 1
Vie 13 Mar
Yerevan Yerevan
0-3
Gandzasar Gandzasar
Sab 23 Mayo
Shirak Shirak
1-2
FC Lori FC Lori
Pyunik Pyunik
0-3
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
Dom 24 Mayo
Alashkert Alashkert
0-1
Noah Noah
Lun 25 Mayo
Ararat Ararat
1-0
FC Urartu FC Urartu
Equipo / Puntos
1 Ararat-Armenia AVA 36
2 FC Lori FCL 32
3 Alashkert ALA 31
4 Ararat ARA 31
5 Noah NOA 30
 
6 Shirak SHI 28
7 Pyunik PYU 23
8 FC Urartu BAN 23
9 Gandzasar GAN 18
10 Yerevan FCY 0
Liga Bielorrusia
Vie 29 Mayo
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
2-1
Smolevichy Smolevichy
FK Gorodeya FK Gorodeya
0-2
Neman Grodno Neman Grodno
Sab 30 Mayo
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-3
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0-1
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Dom 31 Mayo
Energetik-BGU Energetik-BGU
15:00
Vitebsk Vitebsk
BATE Borisov BATE Borisov
17:00
Isloch Isloch
Rukh Brest Rukh Brest
19:00
Dinamo Brest Dinamo Brest
Lun 01 Jun
Minsk Minsk
17:00
Slutsk Slutsk
Equipo / Puntos
1 BATE Borisov BAT 22
2 Shakhtyor Soligorsk SHA 21
3 Torpedo Zhodino TOR 21
4 Energetik-BGU ZOR 21
5 Slutsk FKS 17
6 Slavia Mozyr SLA 15
7 Isloch ISL 15
8 Rukh Brest FRB 14
 
9 Neman Grodno NEM 14
10 Dinamo Brest DIN 13
11 Dinamo Minsk DNM 13
12 Vitebsk VIT 13
13 FK Gorodeya FKG 12
14 Minsk MIN 10
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
Grupo 2
Sab 30 Mayo
FC Lori FC Lori
2-2
Noah Noah
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
1-1
Shirak Shirak
Dom 31 Mayo
Alashkert Alashkert
14:45
Ararat Ararat
Equipo / Puntos
1 FC Lori FCL 1
2 Noah NOA 1
3 Ararat-Armenia AVA 1
 
4 Shirak SHI 1
5 Alashkert ALA 0
6 Ararat ARA 0
Grupo 3
Lun 01 Jun
FC Urartu FC Urartu
16:30
Gandzasar Gandzasar
Equipo / Puntos
1 FC Urartu BAN 0
2 Pyunik PYU 0
 
3 Gandzasar GAN 0
K League 1
Vie 29 Mayo
Daegu FC Daegu FC
1-1
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
Sab 30 Mayo
Gangwon FC Gangwon FC
1-0
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
Gwangju FC Gwangju FC
1-1
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
Daewoo Royals Daewoo Royals
0-0
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
Dom 31 Mayo
Seoul Seoul
09:30
Seongnam FC Seongnam FC
Incheon United Incheon United
12:00
Pohang Steelers Pohang Steelers
Equipo / Puntos
1 Jeonbuk Motors JEO 9
2 Ulsan Hyundai ULS 8
3 Gangwon FC GAN 7
4 Sangju Sangmu SAN 7
5 Seoul FCS 6
6 Seongnam FC SEO 5
 
7 Pohang Steelers POH 4
8 Suwon Bluewings SUW 4
9 Daegu FC DAE 3
10 Incheon United INC 2
11 Daewoo Royals BUS 2
12 Gwangju FC GWA 1
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sab 30 Mayo
18:30 finalizado
Bayern München
5 - 0
Fortuna Düsseldorf INFO
Sab 30 Mayo
15:30 finalizado
Hertha BSC
2 - 0
FC Augsburg INFO
Sab 30 Mayo
15:30 finalizado
Mainz 05
0 - 1
Hoffenheim INFO
Sab 30 Mayo
15:30 finalizado
Schalke 04
0 - 1
Werder Bremen INFO
Sab 30 Mayo
15:30 finalizado
Wolfsburg
1 - 2
Eintracht Frankfurt INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Holstein Kiel
1 - 2
Arminia Bielefeld INFO
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Karlsruher SC
1 - 1
FC St. Pauli INFO
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Nürnberg
0 - 0
VfL Bochum INFO
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Sandhausen
3 - 1
Hannover 96 INFO
by - ISO Country Code Liga Bielorrusia »
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Belshina Bobruisk
2 - 3
Slavia Mozyr INFO
Sab 30 Mayo
18:00 finalizado
Dinamo Minsk
0 - 1
Shakhtyor Soligorsk INFO
am - ISO Country Code Liga Armenia Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
13:45 finalizado
FC Lori
2 - 2
Noah INFO
Sab 30 Mayo
17:15 finalizado
Ararat-Armenia
1 - 1
Shirak INFO
kr - ISO Country Code K League 1 »
Sab 30 Mayo
09:30 finalizado
Gangwon FC
1 - 0
Jeonbuk Motors INFO
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
Gwangju FC
1 - 1
Ulsan Hyundai INFO
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
Daewoo Royals
0 - 0
Suwon Bluewings INFO
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Kolos Kovalivka
0 - 2
Desna Chernihiv INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Oleksandria
1 - 0
Zorya Luhansk INFO
ua - ISO Country Code Liga Ucraniana Grupo 3 »
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Dnipro-1
3 - 1
Olimpik Donetsk INFO
de - ISO Country Code 3. Liga »
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Waldhof Mannheim
1 - 2
KFC Uerdingen 05 INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Meppen
1 - 3
Würzburger Kickers INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Magdeburg
0 - 1
Kaiserslautern INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Sonnenhof
0 - 2
Unterhaching INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Ingolstadt 04
1 - 2
Bayern München II INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Braunschweig
4 - 2
Viktoria Köln INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Zwickau
2 - 2
Hansa Rostock INFO
hr - ISO Country Code Copa Croata »
Sab 30 Mayo
20:15 finalizado
NK Slaven Belupo
1 - 3
Lokomotiva INFO
cz - ISO Country Code Liga Checa »
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Slovan Liberec
3 - 1
Slovácko INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Zlin
1 - 1
Baník Ostrava INFO
Sab 30 Mayo
18:00 finalizado
Viktoria Plzeň
7 - 1
Mladá Boleslav INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Sigma Olomouc
1 - 2
Pribram INFO
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Slavia Praha
5 - 0
Jablonec INFO
hu - ISO Country Code Liga Hungría »
Sab 30 Mayo
19:00 finalizado
Diósgyőr VTK
1 - 0
Mezőkövesd-Zsory INFO
Sab 30 Mayo
16:55 finalizado
Várda SE
1 - 0
Újpest FC INFO
Sab 30 Mayo
21:05 En juego 63'
Paksi SE
0 - 0
Fehérvár
ee - ISO Country Code Liga Estonia »
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
FC Flora Tallin
3 - 0
Tallinna Kalev INFO
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
Kuressaare
3 - 2
Trans INFO
Sab 30 Mayo
18:00 finalizado
TJK Legion
0 - 1
Tammeka INFO
ee - ISO Country Code Segunda Estonia »
Sab 30 Mayo
15:00 finalizado
Nõmme United
0 - 0
FC Elva INFO
Sab 30 Mayo
15:00 finalizado
Vaprus Pärnu
4 - 1
Vändra JK Vaprus INFO
kr - ISO Country Code K League 2 »
Sab 30 Mayo
09:00 finalizado
Jeonnam Dragons
1 - 1
FC Anyang INFO
Sab 30 Mayo
11:30 finalizado
Gyeongnam
2 - 2
Daejeon Citizen INFO
kr - ISO Country Code K3 League »
Sab 30 Mayo
07:00 finalizado
Jeonju Citizen
1 - 3
Gangneung City INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Mokpo City
1 - 2
Gyeongju HNP INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Gyeongju Citizen
1 - 0
Chuncheon INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Hwaseong
2 - 1
Daejeon Korail INFO
Sab 30 Mayo
09:00 finalizado
Changwon City
1 - 0
Pyeongtaek Citizen INFO
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
Cheongju FC
0 - 3
Busan Transportation INFO
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
Gimhae City
3 - 0
Yangju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
12:00 finalizado
Cheonan City
2 - 2
Gimpo Citizen INFO
kr - ISO Country Code K4 League »
Sab 30 Mayo
06:00 finalizado
Seoul Jungnang
0 - 3
Yangpyeong INFO
Sab 30 Mayo
07:00 finalizado
Pocheon
2 - 1
Yeoju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Goyang Citizen
2 - 0
Siheung Citizen INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Namdong FC
1 - 0
Chungju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
08:00 finalizado
Icheon Citizen
2 - 2
Jinju Citizen INFO
Sab 30 Mayo
10:00 finalizado
Seoul United
1 - 2
Ulsan Citizen INFO
pl - ISO Country Code Liga Polaca »
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Lech Poznań
0 - 1
Legia Warszawa INFO
Sab 30 Mayo
15:00 finalizado
LKS Lodz
0 - 1
KS Górnik Zabrze INFO
Sab 30 Mayo
17:30 finalizado
Piast Gliwice
4 - 0
Wisla Kraków INFO
by - ISO Country Code Segunda Bielorrusia »
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Sputnik Rechitsa
2 - 1
Krumkachy INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Volna Pinsk
2 - 3
Lokomotiv Gomel INFO
Sab 30 Mayo
15:00 finalizado
FK Lida
0 - 0
Khimik Svetlogorsk INFO
Sab 30 Mayo
17:00 finalizado
FC Slonim
1 - 1
Granit Mikashevichi INFO
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Clausura »
Sab 30 Mayo
23:00
Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios
Sab 30 Mayo
23:00
AD Grecia
23:00
Guadalupe
il - ISO Country Code Liga Israel Grupo 2 »
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Maccabi Haifa
1 - 2
Hapoel Tel Aviv INFO
Sab 30 Mayo
19:00 finalizado
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Hapoel Haifa INFO
Sab 30 Mayo
19:45 finalizado
Beitar Jerusalem
1 - 1
Hapoel Be'er Sheva INFO
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Zalgiris Vilnius
0 - 1
FK Riteriai INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Banga Gargzdai
2 - 0
Ekranas Panevezys INFO
me - ISO Country Code Liga Montenegro »
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Zeta
2 - 0
FK Rudar Pljevlja INFO
Sab 30 Mayo
20:30 finalizado
Mladost
0 - 0
Iskra Danilovgrad INFO
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Kom Podgorica
3 - 3
Sutjeska INFO
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Petrovac
1 - 1
Titograd Podgorica INFO
Sab 30 Mayo
20:00 finalizado
Buducnost
1 - 0
Grbalj INFO
me - ISO Country Code Segunda Montenegro »
Sab 30 Mayo
17:30 finalizado
FK Drezga
0 - 2
FK Bokelj INFO
dk - ISO Country Code Segunda Dinamarca »
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Fremad Amager
2 - 2
Kolding IF INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
HB Køge
1 - 1
Hvidovre IF INFO
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Sab 30 Mayo
14:00 Aplazado
Mjällby
14:00
Trelleborgs FF
Sab 30 Mayo
14:00 Aplazado
Norrköping
14:00
Djurgårdens
Sab 30 Mayo
10:00 finalizado
Písek
2 - 1
Bohemians 1905 II INFO
Sab 30 Mayo
10:00 finalizado
Slavia Praha II
1 - 2
Benešov INFO
Sab 30 Mayo
14:00 Aplazado
Sirius
14:00
Orebro SK
Sab 30 Mayo
10:15 finalizado
Chlumec Cidlinou
7 - 2
Trutnov INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Beroe
1 - 0
Arda Kardzhali INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Olimpija Ljubljana
2 - 0
Gorica INFO
Sab 30 Mayo
13:00 Aplazado
Bilje
13:00
Tabor Sežana
Sab 30 Mayo
17:00 finalizado
Cherno More Varna
2 - 0
Etar INFO
Sab 30 Mayo
13:00 finalizado
Rosenborg BK
1 - 0
FK Bodo Glimt INFO
Sab 30 Mayo
14:30 finalizado
Vorwarts Steyr
3 - 0
FC Juniors OÖ INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
Gorica
5 - 1
NK Varazdin INFO
Sab 30 Mayo
10:00 finalizado
Frýdek-Místek
2 - 4
Havířov INFO
Sab 30 Mayo
10:30 finalizado
Přerov
3 - 2
HFK Olomouc INFO
Sab 30 Mayo
11:00 finalizado
Pohronie
3 - 1
Ruzomberok INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Dalvík / Reynir
1 - 2
IF Grótta INFO
Sab 30 Mayo
14:00 finalizado
Leiknir Reykjavik
4 - 0
ÍR Reykjavík INFO
Sab 30 Mayo
15:00 finalizado
Haugesund
3 - 0
SK Brann Bergen INFO
Sab 30 Mayo
16:00 Aplazado
IK Brage
16:00
Hammarby IF
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
CSKA Sofia
2 - 0
Botev Vratsa INFO
Sab 30 Mayo
16:00 finalizado
ÍA Akranes
2 - 1
Víkingur Ólafsvík INFO

Follow BeSoccer on Facebook