noscript image
Liga Vietnam
Vie 05 Apr
Quang Nam Quang Nam
12:00
Quang Ninh Quang Ninh
Sab 06 Apr
Hai Phong Hai Phong
12:00
Hoang Anh Gia Lai Hoang Anh Gia Lai
Nam Dinh Nam Dinh
12:00
Sanna Khanh Hoa Sanna Khanh Hoa
Sai Gon Sai Gon
14:00
Ho Chí Minh Ho Chí Minh
Dom 07 Apr
Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
12:00
Da Nang Da Nang
Ha Noi T T Ha Noi T T
14:00
Song Lam Nghe An Song Lam Nghe An
Lun 08 Apr
Binh Duong Binh Duong
12:00
Viettel Viettel
Equipo / Puntos
1 Ho Chí Minh HCM 9
2 Ha Noi T T HAN 7
3 Song Lam Nghe An SON 7
4 Sai Gon HAN 6
5 Hai Phong HAI 6
6 Binh Duong BIN 4
7 Da Nang DAN 4
 
8 Quang Ninh QUA 4
9 Hoang Anh Gia Lai HOA 3
10 Nam Dinh NAM 3
11 Viettel VFC 3
12 Quang Nam QUA 2
13 Thanh Hoa FC THA 1
14 Sanna Khanh Hoa SAN 0
Segunda Vietnam
Vie 05 Apr
Pho Hien Pho Hien
11:00
Bình Phước Bình Phước
Sab 06 Apr
Binh Dinh Binh Dinh
10:00
Dong Thap Dong Thap
Long An Long An
11:00
Dak Lak Dak Lak
Phu Dong Phu Dong
13:00
An Giang An Giang
Dom 07 Apr
Xi Mang Tay Ninh Xi Mang Tay Ninh
10:00
Hong Linh Hà Tinh Hong Linh Tinh
CLB Bong Da Hue CLB Bong Da Hue
10:00
Can Tho Can Tho
Equipo / Puntos
1 An Giang ANG 0
2 Binh Dinh BIN 0
3 Bình Phước BIN 0
4 Can Tho CAN 0
5 CLB Bong Da Hue BDH 0
6 Dak Lak DAK 0
 
7 Dong Thap DON 0
8 Hong Linh Hà Tinh HLH 0
9 Long An LON 0
10 Pho Hien PHI 0
11 Phu Dong PDO 0
12 Xi Mang Tay Ninh TAY 0
Grupo 1
Sab 02 Mar
Ha Noi Sub 19 Ha Noi Sub 19
5-0
Than Quang Ninh Sub 19 Than Quang Ninh
Pho Hien Sub 19 Pho Hien Sub 19
1-2
Viettel Sub 19 Viettel Sub 19
Equipo / Puntos
1 Viettel Sub 19 VIE 16
2 Ha Noi Sub 19 TYT 15
3 Pho Hien Sub 19 PHS 11
 
4 Than Quang Ninh Sub 19 TQN 8
5 Nam Dinh Sub 19 NDS 6
Grupo 2
Sab 02 Mar
Thanh Hoa Sub 19 Thanh Hoa Sub 19
2-0
Hong Linh Hà Tinh Sub 19 Hong Linh Tinh
SHB Da Nang Sub 19 Nang
1-1
Hue Sub 19 Hue Sub 19
Equipo / Puntos
1 SLNA Sub 19 SLN 18
2 SHB Da Nang Sub 19 SHB 17
3 Hue Sub 19 HUE 8
 
4 Hong Linh Hà Tinh Sub 19 HLH 7
5 Thanh Hoa Sub 19 THO 7
Grupo 3
Sab 02 Mar
Lam Dong Sub 19 Lam Dong Sub 19
1-1
Phú Yên Sub 19 Phú Yên Sub 19
Sanatech Khanh Hoa Sub 19 Sanatech Khanh
1-7
Hoang Anh Gia Lai Sub 19 Hoang
Binh Dinh Sub 19 Binh Dinh Sub 19
3-4
Dong Nai Sub 19 Dong Nai Sub 19
Equipo / Puntos
1 Hoang Anh Gia Lai Sub 19 HAG 28
2 Phú Yên Sub 19 PYE 20
3 Lam Dong Sub 19 LDO 17
 
4 Dong Nai Sub 19 DNS 13
5 Binh Dinh Sub 19 BDI 6
6 Sanatech Khanh Hoa Sub 19 SKH 2
Grupo 4
Sab 02 Mar
Tay Ninh Sub 19 Tay Ninh Sub 19
0-2
Binh Duong Sub 19 Binh Duong Sub 19
Bến Tre Sub 19 Bến Tre Sub 19
3-2
Long An Sub 19 Long An Sub 19
An Giang Sub 19 An Giang Sub 19
3-2
Hồ Chí Minh Sub 19 Hồ Chí Minh
Equipo / Puntos
1 Binh Duong Sub 19 BDU 24
2 An Giang Sub 19 AGI 21
3 Hồ Chí Minh Sub 19 HCM 18
 
4 Tay Ninh Sub 19 TNS 8
5 Bến Tre Sub 19 BEN 8
6 Long An Sub 19 LON 4
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 3 »
Dom 24 Mar
20:45
Holanda
20:45
Alemania
Dom 24 Mar
20:45
Irlanda del Norte
20:45
Bielorrusia
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 5 »
Dom 24 Mar
15:00
Gales
15:00
Eslovaquia
Dom 24 Mar
18:00
Hungría
18:00
Croacia
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 7 »
Dom 24 Mar
18:00
Israel
18:00
Austria
Dom 24 Mar
20:45
Polonia
20:45
Letonia
Dom 24 Mar
20:45
Eslovenia
20:45
Macedonia del Norte
wo - ISO Country Code Clasificación Eurocopa Grupo 9 »
Dom 24 Mar
15:00
Kazajistán
15:00
Rusia
Dom 24 Mar
18:00
San Marino
18:00
Escocia
Dom 24 Mar
20:45
Chipre
20:45
Bélgica
ar - ISO Country Code Superliga Argentina »
Dom 24 Mar
00:00 finalizado
Colón
1 - 1
San Lorenzo INFO
wo - ISO Country Code Clasificación Europeo Sub 21 Grupo 1 »
co - ISO Country Code Apertura Colombia »
Dom 24 Mar
22:00
Independiente
22:00
Envigado
Dom 24 Mar
23:00
Junior
23:00
Atlético Huila
Dom 24 Mar
01:45 finalizado
Deportes Tolima
1 - 0
Unión Magdalena INFO
es - ISO Country Code Segunda División »
Dom 24 Mar
18:00
Cádiz
18:00
Córdoba
Dom 24 Mar
20:00
Granada CF
20:00
Las Palmas
Dom 24 Mar
12:00 En juego 55'
Rayo Majadahonda
4 - 0
Numancia
Dom 24 Mar
16:00
Gimnàstic
16:00
Málaga
Dom 24 Mar
20:45
Real Sporting
20:45
Real Oviedo
ar - ISO Country Code Copa Argentina »
es - ISO Country Code Partidos Amistosos »
Dom 24 Mar
13:00
Varnamo
13:00
Eskilsminne
Dom 24 Mar
16:00
Tromso IL
16:00
FK Bodo Glimt
Dom 24 Mar
15:30
Mjøndalen
15:30
Stabaek IF
Dom 24 Mar
18:00
Viking Stavanger
18:00
Haugesund
Dom 24 Mar
16:00
Ranheim
16:00
GIF Sundsvall
Dom 24 Mar
12:00 Aplazado
Sarpsborg 08
12:00
Hamarkameratene
Dom 24 Mar
15:00
Åsane
15:00
Nest-Sotra
Dom 24 Mar
15:00
Häcken
15:00
GAIS
Dom 24 Mar
13:00 En juego 12'
Molde FK
0 - 0
Östersunds FK
Dom 24 Mar
15:00
Mjällby
15:00
Hammarby IF
Dom 24 Mar
13:00 En juego 12'
AIK Solna
0 - 1
Brommapojkarna
Dom 24 Mar
13:00 En juego 10'
KFUM
0 - 0
Baerum Sportsklubb
Dom 24 Mar
13:00 En juego 12'
KuPS Kuopio
0 - 0
Seinäjoen JK
Dom 24 Mar
13:00 En juego 4'
MYPA
0 - 0
PEPO
Dom 24 Mar
15:00
Kongsvinger
15:00
Degerfors
Dom 24 Mar
02:40 finalizado
América
2 - 2
Atlas Guadalajara INFO
Dom 24 Mar
01:10 finalizado
Zacatepec
0 - 2
Chivas Guadalajara INFO
Dom 24 Mar
10:00 finalizado
FCSB
2 - 0
Progresul Spartac București INFO
Dom 24 Mar
13:00 En juego 10'
Västerås SK
0 - 0
Syrianska FC
Dom 24 Mar
14:00
Akropolis
14:00
Dalkurd FF
Dom 24 Mar
14:30
Levadia
14:30
FS Metta/LU
Dom 24 Mar
15:00
Ull Kisa
15:00
Hamarkameratene
Dom 24 Mar
15:30
Kristiansund BK
15:30
Aalesunds FK
Dom 24 Mar
02:00 finalizado
Pumas UNAM
0 - 0
Pachuca INFO
Dom 24 Mar
11:00
Dinamo Minsk
11:00
Granit Mikashevichi
Dom 24 Mar
11:00
Zorka-BDU
11:00
Desna Chernihiv
Dom 24 Mar
12:00
Metan Mediaş
12:00
CFR Cluj
Dom 24 Mar
14:00
CS U Craiova
14:00
Botev Vratsa
Dom 24 Mar
14:00
Dinamo Minsk
14:00
FK Smolevichi-STI
Dom 24 Mar
15:00
Karpaty Lviv
15:00
Nyva Ternopil
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF »
Dom 24 Mar
20:00
Islas Vírgenes B.
20:00
Bonaire
Dom 24 Mar
23:00
Canadá
23:00
Guyana Francesa
Dom 24 Mar
22:00
República
22:00
Bermudas
Dom 24 Mar
23:30
Haiti
23:30
Cuba
Dom 24 Mar
21:00
Puerto Rico
21:00
Granada
Dom 24 Mar
01:00 finalizado
Guadalupe
0 - 1
Martinica INFO
Dom 24 Mar
03:00 finalizado
El Salvador
2 - 0
Jamaica INFO
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Dom 24 Mar
11:00 finalizado
China Taipei
0 - 1
Islas Salomón INFO
Dom 24 Mar
04:00 finalizado
Fiyi
1 - 0
Mauricio INFO
us - ISO Country Code MLS - Liga USA »
Dom 24 Mar
00:30 finalizado
Philadelphia Union
3 - 0
Columbus Crew INFO Vídeos
Dom 24 Mar
00:30 finalizado
New York RB
0 - 1
Orlando City INFO Vídeos
Dom 24 Mar
03:30 finalizado
Los Angeles FC
2 - 1
Real Salt Lake INFO Vídeos
Dom 24 Mar
21:00
England Revolution
21:00
Cincinnati
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 5 »
Dom 24 Mar
16:00
Benín
16:00
Togo
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 6 »
Dom 24 Mar
18:00
Libia
18:00
Sudáfrica
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 8 »
Dom 24 Mar
14:00
Zimbabue
14:00
Congo
Dom 24 Mar
14:00
RD Congo
14:00
Liberia
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 9 »
Dom 24 Mar
15:00
República
15:00
Guinea
wo - ISO Country Code Clasificación Copa África Grupo 13 »
Dom 24 Mar
16:00
Tanzania
16:00
Uganda
Dom 24 Mar
16:00
Cabo Verde
16:00
Lesotho
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Dom 24 Mar
23:00
Ferroviária
23:00
Corinthians
Dom 24 Mar
20:00
São Paulo
20:00
Ituano
br - ISO Country Code Paulista A1 Grupo 2 »
Dom 24 Mar
23:00
Bragantino
23:00
Ponte Preta
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 1 »
Dom 24 Mar
17:00
Coruxo
17:00
Sanse
Dom 24 Mar
17:00
Rápido de Bouzas
17:00
Deportivo Fabril
Dom 24 Mar
17:00
Pontevedra
17:00
Guijuelo
Dom 24 Mar
13:00 En juego 10'
Las Palmas At.
0 - 0
Salamanca CF UDS
Dom 24 Mar
18:00
Atlético B
18:00
Burgos
Dom 24 Mar
17:30
RM Castilla
17:30
Ponferradina
Dom 24 Mar
12:00 En juego 56'
Navalcarnero
1 - 4
CF Internacional
Dom 24 Mar
11:30 En juego 86'
Valladolid B
2 - 1
Unión Adarve
Dom 24 Mar
18:00
Cultural Leonesa
18:00
Celta B
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 2 »
Dom 24 Mar
12:00 En juego 53'
Real Oviedo B
0 - 0
SD Gernika
Dom 24 Mar
17:00
UD Logroñés
17:00
Leioa
Dom 24 Mar
17:00
Mirandés
17:00
Gimnástica Torrelavega
Dom 24 Mar
17:00
Izarra
17:00
Bilbao Ath.
Dom 24 Mar
17:00
Racing
17:00
Real Unión de Irún
Dom 24 Mar
17:00
Barakaldo
17:00
Sporting B
es - ISO Country Code Segunda División B Grupo 3 »
Dom 24 Mar
12:00 En juego 56'
Villarreal B
0 - 0
Ontinyent CF
Dom 24 Mar
12:00 En juego 56'
Espanyol B
0 - 1
Atlético Baleares
Dom 24 Mar
12:00 En juego 55'
CD Ebro
0 - 1
Barcelona B
Dom 24 Mar
17:00
Teruel
17:00
Conquense
Dom 24 Mar
18:00
Cornellà
18:00
CF Peralada-Girona B
Dom 24 Mar
12:00 En juego 59'
At. Levante
3 - 1
Sabadell
Dom 24 Mar
12:00 En juego 54'
Valencia Mestalla
2 - 0
Ejea
Dom 24 Mar
17:00
Badalona
17:00
Alcoyano
Dom 24 Mar
18:00
Lleida Esportiu
18:00
CD Castellón

Follow BeSoccer on Facebook