Grupo 2
Vie 27 Abr
Bala Town
1-2
Bangor City
Cefn Druids AFC
2-0
Connah's Quay
The New Saints FC
3-3
Cardiff MU
Equipo / Puntos
1 The New Saints FC TNS 74
2 Bangor City BAN 60
3 Connah's Quay CON 57
 
4 Bala Town BAL 49
5 Cefn Druids AFC CEF 44
6 Cardiff MU CAR 43
Grupo 3
Vie 27 Abr
Aberystwyth Town
5-3
Newtown
Barry Town
1-0
Carmarthen Town
Prestatyn Town
0-0
Llandudno FC
Equipo / Puntos
1 Barry Town BAR 53
2 Newtown NEW 40
3 Aberystwyth Town ABE 37
 
4 Llandudno FC LLA 36
5 Carmarthen Town CAR 29
6 Prestatyn Town PRE 19
Grupo 4
Dom 20 Mayo
Cefn Druids AFC
1-0
Cardiff MU
Equipo / Puntos
1 Cardiff MU CAR 3
2 Cefn Druids AFC CEF 3
 
3 Barry Town BAR 0
Segunda Gales Cymru Alliance
Mié 14 Feb
Guilsfield FC
2-1
Gresford Athletic
Sab 31 Mar
Caernarfon Town
5-3
Caersws
Holyhead Hotspur
0-5
Airbus UK
Sab 07 Abr
Llandudno Junction
1-1
Queens Park
Sab 14 Abr
Flint Town United
2-0
Porthmadog
Mié 18 Abr
Denbigh Town
1-0
Rhyl FC
Sab 05 Mayo
Penrhyncoch FC
1-0
Holywell
Equipo / Puntos
1 Caernarfon Town FC CAE 65
2 Denbigh Town DEN 60
3 Airbus UK AIR 54
4 Guilsfield FC GUI 53
5 Holywell HOL 50
6 Rhyl FC RHY 47
7 Porthmadog POR 44
8 Gresford Athletic GRE 39
 
9 Penrhyncoch FC PEN 39
10 Flint Town United FLI 36
11 Ruthin Town RTW 35
12 Holyhead Hotspur HOL 30
13 Caersws CAE 18
14 Queens Park QPA 9
15 Llandudno Junction LLA 7
Copa Libertadores Grupo 1 »
Jue 24 Mayo
00:15 finalizado
Cerro Porteño
3 - 2
Monagas INFO
Jue 24 Mayo
00:15 finalizado
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Defensor Sporting INFO
Copa Libertadores Grupo 4 »
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
River Plate
0 - 0
Flamengo INFO
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
CS Emelec
0 - 3
Santa Fe INFO
Conmebol Sudamericana »
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
Bahía
4 - 0
Blooming INFO
Copa Brasil »
Jue 24 Mayo
02:45 finalizado
Palmeiras
1 - 1
América Mineiro INFO
Liga Sueca »
Jue 24 Mayo
19:00
IFK Göteborg
19:00
Djurgårdens
Jue 24 Mayo
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Jue 24 Mayo
19:00
Dalkurd FF
19:00
Elfsborg
Serie B - Play Offs Permanencia »
Jue 24 Mayo
20:30
Virtus Entella
20:30
Ascoli
Liga Rumana Grupo 3 »
Copa Usa »
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Pittsburgh
1 - 3
Cincinnati INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Richmond Kickers
3 - 2
Penn FC INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Charleston Battery
1 - 0
Elm City Express INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Louisville City
1 - 0
Saint Louis INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Jacksonville
0 - 2
Miami United INFO
Jue 24 Mayo
02:30 finalizado
NTX Rayados
3 - 2
Wichita INFO
Jue 24 Mayo
02:30 finalizado
Nashville SC
3 - 1
Mississippi Brilla INFO
Jue 24 Mayo
02:30 finalizado
San Antonio
(5)1-1(3)
Colorado Springs Switchback INFO
Jue 24 Mayo
04:00 finalizado
Sporting Arizona
1 - 2
Fresno FC INFO
Jue 24 Mayo
04:00 finalizado
Golden State Force
2 - 1
Las Vegas Lights INFO
Jue 24 Mayo
04:30 finalizado
Reno 1868
0 - 1
Sacramento Republic INFO
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Peñarol
3 - 0
Boston River INFO
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Jue 24 Mayo
16:30
Dunav 2010 Ruse
16:30
Tsarsko Selo
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Liga Guatemala - Clausura »
Jue 24 Mayo
04:30 finalizado
Xelajú
1 - 1
Guastatoya INFO
Segunda Suecia »
Jue 24 Mayo
19:00
Norrby
19:00
Helsingborgs
Jue 24 Mayo
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
Gefle
Regionalliga »
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Jue 24 Mayo
20:15
Silkeborg IF
20:15
Esbjerg
Jue 24 Mayo
18:00
Vendsyssel
18:00
Lyngby BK
Tercera Rusia Grupo 2 »
Tercera Rusia Grupo 5 »
Liga Lituania »
Jue 24 Mayo
17:00
FK Palanga
17:00
Lietava Jonava
Oberliga Grupo 7 »
Oberliga Grupo 8 »
Oberliga Grupo 10 »
Jue 24 Mayo
19:30
Ennepetal
19:30
Brünninghausen
USL Pro - USA »
Jue 24 Mayo
02:00 finalizado
Rio Grande Valley
1 - 1
LA Galaxy II INFO
3. Lig »
Jue 24 Mayo
15:00
Düzcespor
15:00
Bayrampasaspor
Segunda Finlandia »
Jue 24 Mayo
17:30
Haka Valkeakoski
17:30
KPV
NPSL - USA »
Jue 24 Mayo
00:00
Aris
00:00
Dakota Fusion
Jue 24 Mayo
00:00
Minnesota
00:00
VSLT
Jue 24 Mayo
00:30
Electric City Sho.
00:30
Hershey
Jue 24 Mayo
01:00
Med City
01:00
Duluth
Jue 24 Mayo
01:30
Chattanooga
01:30
Asheville City
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Jue 24 Mayo
19:30
Valbo
19:30
Bollnas
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Jue 24 Mayo
19:00
Härnösand
19:00
IFK Timra
Cuarta Suecia Grupo 6 »
Jue 24 Mayo
19:00
Nosaby
19:00
Sölvesborg
PDL - USA »
Jue 24 Mayo
00:00
Miami City
00:00
SIMA Águilas
Jue 24 Mayo
00:30
Great Barrington
00:30
Seacoast United Phantoms
Jue 24 Mayo
01:00 Aplazado
Lehigh Valley Utd.
01:00
Ocean City Nor'easters
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
North Carolina II
1 - 1
Myrtle Beach Mutiny INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Tobacco Road
1 - 2
Charlotte Eagles INFO
Jue 24 Mayo
01:00 finalizado
Weston
0 - 3
The Villages INFO
Jue 24 Mayo
02:00 finalizado
Michigan Bucks
1 - 2
Dayton Dutch Lions INFO
Jue 24 Mayo
01:30 finalizado
Western Mass Pion.
1 - 1
Boston INFO
Jue 24 Mayo
01:30 finalizado
West Virginia Cha.
3 - 3
Tri-Cities INFO
Jue 24 Mayo
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Birmingham Hammers
Jue 24 Mayo
04:00 finalizado
Seahorses
1 - 2
Ventura County Fusion INFO
Liga Indonesia »
Jue 24 Mayo
15:30
Barito Putera
15:30
Persela
Copa do Nordeste »
Jue 24 Mayo
00:00 finalizado
Ceará
0 - 0
CRB INFO
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook