noscript image
1

Todas las ligas y competiciones en Zambia

es - ISO Country Code Copa del Rey »
Mié 17 Oct
20:15 finalizado
Mutilvera
1 - 3
Villanovense INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
UE Sant Andreu
1 - 0
CD Calahorra INFO
Mié 17 Oct
17:00 finalizado
CD Ebro
2 - 1
Lleida Esportiu INFO
Mié 17 Oct
20:45 finalizado
UD Melilla
2 - 0
Ontinyent CF INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Racing
1 - 0
UD Logroñés INFO
Mié 17 Oct
20:45 finalizado
Lorca FC
0 - 3
Cultural Leonesa INFO
Mié 17 Oct
20:00 finalizado
Lugo
1 - 0
Alcorcón INFO
Mié 17 Oct
21:00 finalizado
Real Zaragoza
0 - 1
Cádiz INFO
co - ISO Country Code Clausura Colombia »
Mié 17 Oct
23:00 En juego 39'
Atlético Huila
0 - 1
Atlético Bucaramanga
wo - ISO Country Code Amistosos Selecciones »
Mié 17 Oct
02:00 finalizado
Colombia
3 - 1
Costa Rica INFO
Mié 17 Oct
03:45 finalizado
México
0 - 1
Chile INFO Vídeos
Mié 17 Oct
02:05 finalizado
Estados Unidos
1 - 1
Perú INFO Vídeos
n2 - ISO Country Code Liga de las Naciones CONCACAF »
Mié 17 Oct
01:00 finalizado
Martinica
4 - 0
Islas Vírgenes Británicas INFO
Mié 17 Oct
03:15 finalizado
Santa Lucía
1 - 2
Haiti INFO
Mié 17 Oct
02:00 finalizado
Guadalupe
0 - 0
Aruba INFO
Mié 17 Oct
01:00 finalizado
Canadá
5 - 0
Dominica INFO
br - ISO Country Code Serie B - Brasil »
Mié 17 Oct
02:30 finalizado
Brasil de Pelotas
1 - 2
Atlético GO INFO
Mié 17 Oct
00:15 finalizado
Coritiba FBC
1 - 1
CSA INFO
it - ISO Country Code Serie C Grupo 1 »
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Albissola
1 - 3
Pistoiese INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Novara Calcio
0 - 1
Pro Patria INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Olbia Calcio
0 - 0
Alessandria INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Piacenza
2 - 1
Carrarese INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Pisa
3 - 1
Pro Piacenza INFO
Mié 17 Oct
Aplazado
Pro Vercelli
-
Virtus Entella
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Siena
1 - 1
Cuneo INFO
it - ISO Country Code Serie C Grupo 2 »
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Feralpisalò
2 - 0
Rimini INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Giana Erminio
1 - 1
Ravenna Calcio INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
AS Gubbio 1910
2 - 0
Fermana INFO
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Vicenza
3 - 0
AC Monza INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Renate
0 - 1
Virtus Verona INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Sambenedettese
2 - 1
Imolese INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Sudtirol
2 - 0
Triestina INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Teramo
2 - 1
Fano INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Ternana Calcio
1 - 0
AlbinoLeffe INFO
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Vis Pesaro
1 - 2
Pordenone INFO
it - ISO Country Code Serie C Grupo 3 »
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Potenza Calcio
1 - 1
Reggina INFO
Mié 17 Oct
15:00 Aplazado
Virtus Francavilla
15:00
Viterbese
lt - ISO Country Code Liga Lituania »
Mié 17 Oct
17:00 finalizado
Zalgiris Vilnius
2 - 1
Lietava Jonava INFO
ve - ISO Country Code Clausura Venezuela »
Mié 17 Oct
21:30 finalizado
Estudiantes
1 - 0
Portuguesa de Araure INFO
Mié 17 Oct
21:30 finalizado
At. Venezuela
1 - 0
Trujillanos INFO
Mié 17 Oct
17:00 finalizado
La Guaira
3 - 2
Academia Puerto Cabello INFO
Mié 17 Oct
22:00 En juego 73'
Zulia FC
2 - 2
Caracas
Mié 17 Oct
22:00 En juego 77'
Deportivo Lara
0 - 0
Mineros de Guayana
Mié 17 Oct
23:00 En juego 30'
Dep. Táchira
1 - 1
Aragua FC
cr - ISO Country Code Primera Costa Rica - Invierno »
Mié 17 Oct
22:00 En juego 79'
Pérez Zeledón
2 - 0
UCR
Mié 17 Oct
23:05 finalizado
Limón
0 - 0
AD Grecia INFO
Mié 17 Oct
23:00 En juego 36'
Carmelita
0 - 2
San Carlos
de - ISO Country Code Regionalliga Grupo 2 »
Mié 17 Oct
19:00 finalizado
Germania Egestorf
0 - 1
BSV Schwarz-Weiss rehden INFO
jp - ISO Country Code Segunda Japonesa J2 »
Mié 17 Oct
12:00 finalizado
Renofa Yamaguchi
0 - 1
Machida Zelvia INFO
ru - ISO Country Code Tercera Rusia Grupo 1 »
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Torpedo Moskva
1 - 1
Khimki II INFO
Mié 17 Oct
17:00 finalizado
Zorkiy
2 - 0
Kaluga INFO
ro - ISO Country Code Segunda Rumanía »
Mié 17 Oct
18:30 finalizado
Petrolul Ploiesti
0 - 0
Mioveni INFO
kr - ISO Country Code Copa Corea FA »
Mié 17 Oct
12:30 finalizado
Suwon Bluewings
(2)2-2(1)
Jeju United INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Grupo 1 »
Mié 17 Oct
20:45 Aplazado
Merstham
20:45
Worthing
py - ISO Country Code Clausura Paraguay »
Mié 17 Oct
00:30 finalizado
Cerro Porteño
0 - 1
Libertad Asunción INFO
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Mié 17 Oct
14:45 finalizado
KF Drita
6 - 1
Ballkani INFO
Mié 17 Oct
14:45 finalizado
Llapi Podujevë
3 - 1
KF Gjilani INFO
si - ISO Country Code Copa Eslovenia »
Mié 17 Oct
20:00 finalizado
FC Koper
0 - 5
NK Olimpija 2005 INFO
pa - ISO Country Code LPF Panamá - Apertura »
Mié 17 Oct
03:00 finalizado
San Francisco
1 - 0
Alianza FC INFO
Mié 17 Oct
03:00 finalizado
Sporting Miguelito
1 - 0
Árabe Unido INFO
Mié 17 Oct
03:00 finalizado
Tauro
3 - 0
Santa Gema INFO
de - ISO Country Code Oberliga Grupo 3 »
Mié 17 Oct
19:30 finalizado
ATSV Erlangen
1 - 2
Grossbardorf INFO
in - ISO Country Code India Super League »
Mié 17 Oct
16:00 finalizado
Delhi Dynamos
1 - 2
Kolkata INFO
tr - ISO Country Code 2. Lig Grupo 1 »
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Inegolspor
0 - 2
Sariyer INFO
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Sancaktepe
3 - 0
Manisaspor INFO
Mié 17 Oct
13:00 finalizado
Gaziantepspor
0 - 1
Keciorengucu INFO
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Eyupspor
0 - 0
Usakspor INFO
Mié 17 Oct
13:00 finalizado
Gumushanespor
0 - 2
Sakaryaspor INFO
Mié 17 Oct
13:00 finalizado
Amedspor
0 - 1
Nigde Anadolu INFO
Mié 17 Oct
13:30 finalizado
Kastamonuspor
1 - 1
Bayrampasaspor INFO
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Bodrumspor
0 - 2
Samsunspor INFO
Mié 17 Oct
13:30 finalizado
Ankara Demirspor
1 - 1
Hacettepe SK INFO
tr - ISO Country Code 2. Lig Grupo 2 »
Mié 17 Oct
13:30 finalizado
Bugsasspor
1 - 4
Fatih Karagumruk INFO
Mié 17 Oct
13:00 finalizado
Sivas Belediyespor
2 - 3
Menemen Belediyespor INFO
Mié 17 Oct
13:30 finalizado
Etimesgut
2 - 0
Anadolu Selcukluspor INFO
Mié 17 Oct
13:30 finalizado
Zonguldak
0 - 0
Tokatspor INFO
Mié 17 Oct
18:00 finalizado
Kahramanmarasspor
1 - 0
Tuzlaspor INFO
Mié 17 Oct
18:00 finalizado
Fethiyespor
1 - 1
Tarsus Idman Yurdu INFO
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Pendikspor
4 - 3
Bandirmaspor INFO
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Manisa BBSK
3 - 0
Sanliurfaspor INFO
Mié 17 Oct
14:00 finalizado
Kirklarelispor
0 - 1
Darica G.Birligi INFO
gb - ISO Country Code Non League Division 1 Grupo 3 »
Mié 17 Oct
20:45
Thamesmead Town
20:45
Horsham
gr - ISO Country Code Tercera Grecia Grupo 5 »
Mié 17 Oct
15:00 finalizado
Ionikos Nikea
2 - 1
AEEK INKA INFO
gr - ISO Country Code Tercera Grecia Grupo 6 »
Mié 17 Oct
15:00 finalizado
Ialysos
3 - 2
Palliniakos INFO
wa - ISO Country Code Liga Gales »
Mié 17 Oct
20:45 finalizado
The New Saints FC
6 - 1
Llandudno FC INFO
bo - ISO Country Code Nacional B »
ar - ISO Country Code Primera C »
Mié 17 Oct
20:30 finalizado
Arg. Quilmes
1 - 2
Dock Sud INFO
Mié 17 Oct
01:00 finalizado
Sportivo Italiano
0 - 0
Deportivo Merlo INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook