noscript image
  • Vázquez Cultural Juvenil
  • Cala Mijas CD
  • Pizarra C.F.
  • UD Dos Hermanas S. A.
  • AD Rincon de Seca
  • Atletico Tomelloso
  • La Mosca
  • Conejito Málaga
  • Fuengirola Los Boliches Juv
  • Campanillas
  • Union Manilva CFCD
  • Cd Tiro De Pichón
  • Mortadelo UD
  • Santa Rosalia Maqueda
  • Sierra de Yeguas
  • San Estanislao
  • Torremoya
  • Guadalmar
  • Esteponense
  • La Unidad Nueva Malaga
  • Casabermeja CD
  • Atletico Marbelli
Grupo 1
Vie 22 Feb
Casabermeja CD Casabermeja CD
3-2
AD Rincon de Seca AD Rincon de Seca
Sab 23 Feb
Atlético Ciudad de Vélez Má Atlético Ciudad .
2-1
Torremoya Torremoya
Sierra de Yeguas Sierra de Yeguas
1-4
Humilladero Humilladero
Dom 24 Feb
Benamocarra Benamocarra
16:30
Amigos del Deporte Colmenar Amigos Deporte Co.
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
19:45
La Cala A La Cala A
Equipo / Puntos
1 AD Rincon de Seca RDS 44
2 Atlético Ciudad de Vélez Má ATL 37
3 La Cala A CAL 33
4 Villanueva del Rosario ROS 32
5 Humilladero HUM 28
6 Sierra de Yeguas SYE 25
 
7 Casabermeja CD CAS 24
8 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 21
9 Amigos del Deporte Colmenar ADC 16
10 Benamocarra BEN 8
11 Torremoya TOR 6
Grupo 3
Sab 23 Feb
San Estanislao San Estanislao
4-2
Futbol Romeral A Futbol Romeral A
Santa Rosalia Maqueda Santa Rosalia Maq.
1-3
Lauro CD Lauro CD
Conejito Málaga Conejito Málaga
5-2
Campanillas Campanillas
Benalmadena Atletico Benalmadena
3-0
Yunquera Paraiso Pinsapo Yunquera Paraiso .
Dom 24 Feb
Zenit de Torremolinos Zenit Torremolinos
12:00
Cd Tiro De Pichón Tiro Pichón
Guadalmar Guadalmar
12:30
Ronda Ronda
Equipo / Puntos
1 UD Dos Hermanas S. A. UDD 50
2 Conejito Málaga CON 48
3 Cd Tiro De Pichón CDT 36
4 Futbol Romeral A FUT 30
5 Campanillas CAM 27
6 Yunquera Paraiso Pinsapo YUN 26
7 Lauro CD LCD 23
 
8 Ronda RON 22
9 Benalmadena Atletico BEN 21
10 Zenit de Torremolinos ZEN 18
11 San Estanislao SES 17
12 Santa Rosalia Maqueda SRM 10
13 Guadalmar GUA 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook