noscript image
  • San Pedro
  • La Salle B
  • Marianistas
  • Pueblo Nuevo La Granja A
  • San Jose Obrero A
  • Algaida
  • Mentidero Cadiz
  • San Bernardo
  • Roteña
  • El Mirador
  • San Jose Obrero B
  • La Jerezana
  • Futbol Vejer
  • Bahia de Algeciras
  • Chipiona
  • Marianistas B
  • La Salle A
  • Pueblo Nuevo La Granja B
  • Flamenco CF A
  • Escuela Bahia San Fernando
  • Peña Madridista Linense A
  • Juventud Jerez Industrial
Grupo 2
Sab 09 Mar
Los Frailes Caldevilla Hoga Frailes Caldevilla
-
Colegio Guadalete Colegio Guadalete
Sab 16 Mar
Recreativo Club Portuense F Recreativo Club P.
-
Trasmallo A Trasmallo A
Sporting Puertorrealeña Sporting
-
San Marcos San Marcos
La Salle C La Salle C
-
Trasmallo B Trasmallo B
La Salle B La Salle B
-
Estrella Portuense Estrella Portuense
Sporting Puertorrealeña B Sporting
-
Recreativo Club Portuense F Recreativo Club P.
Equipo / Puntos
1 Los Frailes Caldevilla Hoga FRA 42
2 La Salle B SAL 33
3 San Marcos MAR 26
4 Sporting Puertorrealeña B SPO 23
5 Trasmallo A TRA 21
6 Estrella Portuense EST 20
 
7 Recreativo Club Portuense F REC 18
8 Recreativo Club Portuense F REC 17
9 Sporting Puertorrealeña SPO 12
10 La Salle C SAL 11
11 Trasmallo B TRA 1
12 Colegio Guadalete COL 0
Grupo 3
Vie 22 Feb
Peña Madridista Linense B Peña Madridista .
18:00
Atletico Zabal Atletico Zabal
Sab 23 Feb
Villa de Los Barrios Villa Barrios
-
Linense B Linense B
Villa de Los Barrios B Villa Barrios
-
Guadiaro Guadiaro
Villa de Los Barrios A Villa Barrios
-
Olivillos'87 Olivillos'87
El Mirador El Mirador
-
Peña Madridista Linense A Peña Madridista .
Bahia de Algeciras Bahia Algeciras
-
Taraguilla Taraguilla
Balon Linense A Balon Linense A
-
San Bernardo San Bernardo
Equipo / Puntos
1 Villa de Los Barrios A VIL 49
2 Villa de Los Barrios B VIL 38
3 Guadiaro GUA 34
4 El Mirador MIR 33
5 Taraguilla TAR 32
6 Peña Madridista Linense B PEN 28
7 Balon Linense A BAL 28
 
8 Olivillos'87 OLI 28
9 Villa de Los Barrios VIL 28
10 Peña Madridista Linense A PEN 22
11 Bahia de Algeciras BAH 15
12 San Bernardo BER 10
13 Linense B BAL 9
14 Atletico Zabal ATL 8
Grupo 4
Sab 23 Feb
Magallanes Magallanes
-
Pueblo Nuevo La Granja B Pueblo Nuevo Gran.
Roteña Roteña
-
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
Divina Pastora Sanluqueña B Divina Pastora Sa.
-
Amigos Cruz Roja Jerez B Amigos Cruz Roja .
Divina Pastora Sanluqueña A Divina Pastora Sa.
-
Algaida Algaida
Chipiona Chipiona
-
Marianistas Marianistas
Atlético Sanluqueño Atlético
-
Trebujena Trebujena
Equipo / Puntos
1 Chipiona CHI 35
2 San Jose Obrero B JOS 34
3 Marianistas MAR 32
4 Xerez Deportivo A XER 32
5 Divina Pastora Sanluqueña A DIV 32
6 Pueblo Nuevo La Granja B PUE 28
7 Atlético Sanluqueño ATL 24
 
8 Algaida ALG 23
9 Divina Pastora Sanluqueña B DIV 16
10 Roteña ROT 15
11 Magallanes MAG 13
12 Trebujena TRE 4
13 Amigos Cruz Roja Jerez B AMI 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook