noscript image
  • Los Califas Balompie
  • Villa del Rio Servicio Depo
  • Deportivo Cordoba
  • Villanueva Arzobispo EM
  • Seneca
  • Sur UD
  • Futbol Base Pozoblanco
  • El Higueron
  • de Futbol Juanin Y Diego
  • Santaella 2010
  • Salerm Cosmetics Puente Gen
  • Prieguense AF
  • Apedem
  • La Ribera del Guadalquivir
  • Stadium CD
  • Almodovar del Rio
  • Colonia Fuente Palmera
  • Apademar
  • Moriles CF
  • El Carpio
  • Rute Calidad
  • Montemayor Atletico
Grupo 2
Vie 15 Feb
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
8-2
Stadium CD Stadium CD
Granadal Córdoba A Granadal Córdoba
9-2
La Rambla de Futbol Base Rambla Futbol Base
Sab 16 Feb
Cultural Palomera Naranjo Cultural Palomera
13:00
Apedem Apedem
Apedem B Apedem B
13:30
Montemayor Atletico Montemayor
Dom 17 Feb
La Victoria CF La Victoria CF
12:00
El Higueron El Higueron
Don Bosco A Don Bosco A
14:30
Santaella 2010 Santaella 2010
Mié 27 Feb
Apademar Apademar
18:45
Rud La Carlota Rud La Carlota
Equipo / Puntos
1 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 44
2 La Victoria CF LVI 43
3 Cultural Palomera Naranjo CUL 42
4 Don Bosco A BOS 41
5 Granadal Córdoba A GRA 36
6 Apademar APA 32
7 Santaella 2010 SAN 31
 
8 La Rambla de Futbol Base RAM 26
9 El Higueron HIG 23
10 Stadium CD STA 23
11 Montemayor Atletico MOA 14
12 Rud La Carlota CAR 7
13 Apedem APE 7
14 Apedem B APE 3
Grupo 4
Vie 15 Feb
Domcor Domcor
5-0
Cañete Base Cañete Base
Montoreño Atletico A Montoreño
4-4
La Salle Córdoba A Salle Córdoba
Sab 16 Feb
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD
11:00
El Carpio El Carpio
Villa del Rio Servicio Depo Villa Servicio De.
12:00
Sur Atletismo B Sur Atletismo B
Villarrubia B Villarrubia B
16:00
Pedro Abad Pedro Abad
Bujalance Futbol Base Bujalance Futbol .
16:00
Salvador Allende A Salvador Allende
Equipo / Puntos
1 La Salle Córdoba A SAL 39
2 Ciudad Jardin CD CJA 36
3 Villa del Rio Servicio Depo VRS 36
4 Bujalance Futbol Base BUJ 31
5 Montoreño Atletico A MON 29
6 Domcor DOM 27
7 Cañete Base CBA 21
 
8 El Carpio CAR 19
9 Sur Atletismo B ATL 13
10 Villarrubia B VIL 11
11 Pedro Abad PED 10
12 Salvador Allende A SAL 0
13 Granadal Córdoba B GRA 0
Grupo 6
Vie 15 Feb
Domcor B Domcor B
5-6
Don Bosco B Don Bosco B
Dom 17 Feb
Alcazar B Alcazar B
10:05
Las Palmeras Las Palmeras
Seneca Seneca
10:30
Alcolea Los Angeles Alcolea Angeles
C.C. Gaspar Galvez C C.C. Gaspar Galvez
12:45
San Lorenzo Atletico Lorenzo Atletico
Racing Futbol Club de Cordo Racing Futbol Club
13:30
de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Die.
Jue 28 Feb
Cordoba CF Cordoba CF
12:00
Villarrubia C Villarrubia C
Equipo / Puntos
1 Seneca SEN 48
2 Villarrubia C VIL 45
3 Alcolea Los Angeles ALC 37
4 de Futbol Juanin Y Diego FUT 33
5 Las Palmeras PAL 30
6 Cordoba CF COR 28
7 Racing Futbol Club de Cordo RAC 22
 
8 San Lorenzo Atletico LOR 19
9 Domcor B DOM 19
10 C.C. Gaspar Galvez C CIU 19
11 Alcazar B ALC 18
12 Don Bosco B BOS 3
13 Cerro Muriano CMU 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook