noscript image
  • Fuengirola Los Boliches
  • San Pedro
  • Marbella Paraiso
  • Costa Unida
  • Tiro Pichon B
  • Tiro Pichon A
  • La Cala A
  • Atletico Pizarra
  • Mortadelo B
  • 26 de Febrero
  • El Palo A
  • La Mosca S A
  • Candor
  • Rincon A
  • Benamocarra
  • Futbol Romeral B
  • Cartama
  • Alhaurino A
  • Olimpica Victoriana B
  • Olimpica Victoriana A
  • Rincon B
  • Castejon A
Grupo 1
Vie 22 Feb
Rincon A Rincon A
11-0
Torreño B Torreño B
La Cala C La Cala C
2-7
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
Sab 23 Feb
Faro de Torrox Asociacion A Faro Torrox Asoci.
3-11
Torremoya A Torremoya A
Algarrobo Algarrobo
3-1
Castejon B Castejon B
Benagalbon C Benagalbon C
3-2
Rincon B Rincon B
Dom 24 Feb
Vélez CF Vélez CF
10:30
Recreativo El Morche Recreativo Morche
Equipo / Puntos
1 Rincon A RIN 51
2 Torremoya A TOR 45
3 Velez FC B VFC 42
4 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 36
5 Benagalbon C BEN 28
6 La Cala C CAL 26
7 Rincon B RIN 25
 
8 Algarrobo ALG 24
9 Faro de Torrox Asociacion A FAR 16
10 Castejon B VEL 10
11 Torreño B FUT 6
12 Vélez CF VCF 4
13 Recreativo El Morche REC 1
Grupo 2
Vie 22 Feb
La Cala A La Cala A
6-2
Velez A Velez A
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
2-7
Torremoya B Torremoya B
Rincon C Rincon C
18:30
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
Almayate Almayate
2-5
Torreño A Torreño A
Sab 23 Feb
Benagalbon B Benagalbon B
3-16
Castejon A Castejon A
Faro de Torrox Asociacion B Faro Torrox Asoci.
2-9
La Cala B La Cala B
Equipo / Puntos
1 Castejon A VEL 51
2 La Cala A CAL 43
3 La Cala B CAL 41
4 Torreño A FUT 30
5 Torremoya B TOR 30
6 Velez A VEL 30
7 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 28
 
8 Benagalbon B BEN 18
9 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 12
10 Rincon C RIN 10
11 Benamocarra BEN 8
12 Faro de Torrox Asociacion B FAR 8
13 Almayate ALM 6
Grupo 8
Vie 22 Feb
Lauro C Lauro C
1-2
Athletic de Coin Athletic de Coin
San Estanislao A San Estanislao A
5-2
Olimpica Victoriana A Olimpica
Carlinda B Carlinda B
9-1
El Palo A El Palo A
Sab 23 Feb
La Mosca S A La Mosca S A
6-1
Atletico San Julian C Atletico Julian
Tiro Pichon A Tiro Pichon A
13-1
Churriana A Churriana A
Santa Rosalia Maqueda A Santa Rosalia Maq.
2-4
Los Prados B Los Prados B
Dom 24 Feb
Benamiel Atletico Benamiel Atletico
12:15
Portada Alta Atlético B Portada Alta Atl.
Equipo / Puntos
1 San Estanislao A EST 52
2 Benamiel Atletico BEN 45
3 Tiro Pichon A TIR 43
4 La Mosca S A MOS 38
5 Athletic de Coin ATH 36
6 Carlinda B CAR 32
7 Olimpica Victoriana A OLI 28
 
8 Churriana A CHU 23
9 El Palo A PAL 18
10 Los Prados B PRA 18
11 Lauro C LAU 14
12 Portada Alta Atlético B POR 9
13 Atletico San Julian C ATL 6
14 Santa Rosalia Maqueda A SAN 3
Grupo 10
Vie 22 Feb
Sportcab Sportcab
1-9
Atletico Marbelli Atletico Marbelli
Ojen Ojen
6-2
Cala Mijas B Cala Mijas B
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
2-2
Rio San Pedro B Rio San Pedro B
Sab 23 Feb
Esteponense A Esteponense A
2-8
Vazquez Cultural A Vazquez Cultural
Nueva Andalucia A Nueva Andalucia A
9-2
Mijas Mijas
Mijas Las Lagunas A Mijas Lagunas
8-0
Athletic Club Fuengirola A Athletic Club Fue.
Marbella B Marbella B
0-10
Candor Candor
Oso Oso
8-0
Peña Compadres A Peña Compadres A
Equipo / Puntos
1 Mijas Las Lagunas A MIJ 51
2 Vazquez Cultural A VAZ 47
3 Rio San Pedro B PED 43
4 Las Chapas Futbol B CHA 43
5 Oso OSO 37
6 Ojen OJE 35
7 Peña Compadres A PEN 27
8 Esteponense A EST 26
 
9 Candor CAN 25
10 Athletic Club Fuengirola A ATH 23
11 Nueva Andalucia A NUE 20
12 Atletico Marbelli ATL 16
13 Cala Mijas B CAL 13
14 Mijas MIJ 7
15 Sportcab SPO 7
16 Marbella B MAR 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook