noscript image
  • Tiro Pichon
  • Vazquez Cultural
  • Los Boliches
  • Antequera CF
  • Ronda Dep.
  • Atletico Juval
  • San Pedro
  • Puerto Malagueño Ciudad Jar
  • 26 de Febrero
  • Roma Luz
  • J. Torremolinos
  • Torreño
  • Alhaurín De La Torre
  • San Andres
  • Alhaurino
  • Marbella
  • Esteponense
  • Velez A
  • Lauro A
  • Mar. Paraiso
  • Romeral B
  • Cala Mijas A
Grupo 1
Sab 13 Abr
Recreativo El Morche Recreativo Morche
1-3
Casabermeja Casabermeja
Romeral A Romeral A
1-0
F. Castejon A F. Castejon A
Algarrobo Algarrobo
3-1
Villanueva Rosario Villanueva Rosario
Trabuco Trabuco
4-1
Benagalbon Benagalbon
Dom 14 Abr
Torre del Mar Torre del Mar
1-8
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
Velez Benaudalla Velez Benaudalla
1-8
La Cala B La Cala B
Jue 25 Abr
Velez A Velez A
19:00
Torreño Torreño
Mié 01 Mayo
Rincón A Rincón A
10:00
Benamocarra Benamocarra
Equipo / Puntos
1 La Cala B CAL 66
2 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 63
3 Trabuco CLU 51
4 Torreño FUT 51
5 Algarrobo ALG 50
6 Casabermeja CAS 45
7 Romeral A FUT 41
8 Velez A VEL 34
 
9 Velez Benaudalla VEL 33
10 Rincón A RIN 32
11 Benagalbon BEN 32
12 Torre del Mar TOR 25
13 Recreativo El Morche REC 17
14 Benamocarra BEN 13
15 F. Castejon A VEL 11
16 Villanueva Rosario VIL 10
Grupo 2
Vie 12 Abr
Albionfc/esde Sports Albionfc/esde
5-0
Puerto Malagueño Ciudad Jar Puerto Malagueño
Sab 13 Abr
La Unidad Nueva Malaga A Unidad Nueva Mala.
0-3
Algaidas Algaidas
O. Victoriana O. Victoriana
1-2
Cortijillo Bazan A Cortijillo Bazan
Escuela Mcf B Escuela Mcf B
6-2
Malaka A Malaka A
La Mosca A La Mosca A
9-0
San Estanislao B San Estanislao B
Benalmádena Atlético Benalmádena
3-6
26 de Febrero 26 de Febrero
Carlinda Carlinda
5-3
Alhaurín De La Torre Alhaurín Torre
Dom 14 Abr
El Palo A El Palo A
3-2
Rincon C Rincon C
Equipo / Puntos
1 La Mosca A MOS 70
2 26 de Febrero FEB 64
3 Albionfc/esde Sports ALB 64
4 O. Victoriana OLI 55
5 Cortijillo Bazan A COR 51
6 Alhaurín De La Torre ALH 43
7 Benalmádena Atlético BEN 41
8 Escuela Mcf B ESC 40
 
9 Rincon C RIN 30
10 Algaidas ALG 29
11 Carlinda CAR 28
12 San Estanislao B EST 26
13 La Unidad Nueva Malaga A UNI 15
14 Puerto Malagueño Ciudad Jar PUE 12
15 Malaka A MAL 10
16 El Palo A PAL 8
Grupo 3
Sab 13 Abr
Alhaurin de La Torre B Alhaurin Torre
1-4
Cortijillo Bazan B Cortijillo Bazan
La Mosca B La Mosca B
9-0
P. Alta A P. Alta A
F. Castejon B F. Castejon B
0-0
Velez B Velez B
Santa Rosalia Maqueda A Santa Rosalia Maq.
4-2
Escuela Mcf Escuela Mcf
Carlinda B Carlinda B
0-6
La Unidad Nueva Malaga B Unidad Nueva Mala.
San Julian Atlético Julian Atlético
4-0
Rincon B Rincon B
Dom 14 Abr
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
0-2
Benalmadena Atletico B Benalmadena
Equipo / Puntos
1 La Mosca B MOS 68
2 La Unidad Nueva Malaga B UNI 67
3 Santa Rosalia Maqueda A SAN 50
4 Carlinda B CAR 40
5 Velez B VEL 37
6 Alhaurin de La Torre B ALH 36
7 San Julian Atlético JUL 36
8 F. Castejon B VEL 34
 
9 Cortijillo Bazan B COR 32
10 Escuela Mcf ESC 23
11 San Estanislao B EST 22
12 P. Alta A POR 19
13 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 13
14 Benalmadena Atletico B BEN 13
15 Rincon B RIN 6
Grupo 5
Sab 13 Abr
Roma Luz Roma Luz
1-6
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
Cartama B Cartama B
0-2
Antequera CF Antequera CF
Atletico Estacion B Atletico Estacion
0-4
Athletic de Coin B Athletic Coin
Alhaurin de La Torre D Alhaurin Torre
16:00
Churriana A Churriana A
Mortadelo B Mortadelo B
2-2
Sierra de Yeguas Sierra de Yeguas
Conejito de Malaga B Conejito Malaga
11-0
Los Prados B Los Prados B
Dom 14 Abr
Guadalmar Guadalmar
3-1
Los Morales B Los Morales B
Equipo / Puntos
1 Conejito de Malaga B CON 63
2 Union Deportiva Alameda UNI 59
3 Roma Luz ROL 48
4 Antequera CF ACF 44
5 Alhaurin de La Torre D ALH 40
6 Cartama B CAR 39
7 Sierra de Yeguas SDY 33
8 Athletic de Coin B ATH 30
 
9 Mortadelo B MOR 24
10 Guadalmar GUA 21
11 Los Morales B PUE 16
12 Los Prados B PRA 11
13 Romeral B FUT 10
14 Atletico Estacion B ATL 3
15 Churriana A CHU 0
Grupo 7
Mié 03 Abr
Candor Candor
4-1
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
Sab 13 Abr
Juventud de Torremolinos B Juventud
0-8
Mijas Mijas
Esteponense Esteponense
2-0
Ojen Ojen
Peña Madridista Linense Peña Madridista .
11:50
Benalmadena Benalmadena
Rio San Pedro B Rio San Pedro B
0-6
Mijas Las Lagunas Mijas Las Lagunas
Marbelli Atletico Marbelli Atletico
2-2
Cala Mijas B Cala Mijas B
Marbella B Marbella B
16:00
Costa Unida B Costa Unida B
Dom 14 Abr
Athletic Club Fuengirola B Athletic Club Fue.
10-2
Vazquez Cultural B Vazquez Cultural
Equipo / Puntos
1 Athletic Club Fuengirola B ATH 49
2 Marbelli Atletico MAR 49
3 Marbella Paraiso B MAR 47
4 Mijas Las Lagunas MIJ 44
5 Cala Mijas B CAL 40
6 Candor CAN 40
7 Ojen OJE 35
8 Mijas MIJ 32
 
9 Esteponense EST 28
10 Benalmadena BEN 24
11 Rio San Pedro B PED 24
12 Marbella B MAR 12
13 Juventud de Torremolinos B JUV 11
14 Peña Madridista Linense PEN 0
15 Costa Unida B COS 0
16 Vazquez Cultural B VAZ 0
636

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook