noscript image
  • A. Aznalcazar
  • San Alberto Magno
  • Sededos
  • Centro Historico AAVV
  • Antonio Puerta
  • Atletico Oromana
  • Tinte Utrera
  • La Motilla
  • Jose Antonio Luque
  • Betisevilla
  • Lora
  • M. Aljarafe A
  • Juventud Gines
  • Rociera
  • M. Aljarafe B
  • Gelves
  • Bellavista B
  • Diablos Rojos
  • Asociación Nervion
  • Benacazon
  • Andalucia Este A
  • Alcolea Rio
Grupo 1
Vie 26 Abr
A. Algabeño A A. Algabeño A
17:45
Minas Minas
Dom 28 Abr
Villaverde Villaverde
-
Rinconada C. A Rinconada C. A
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
-
Guillena Guillena
Peñaflor Peñaflor
-
Alcolea Rio Alcolea Rio
Brenes Balompie A Brenes Balompie A
-
Campana Campana
Alcala Rio A Alcala Rio A
-
AD San José AD San José
Cantillana Cantillana
-
Lora Lora
Equipo / Puntos
1 Rinconada C. A RIN 62
2 Peñaflor PEN 57
3 Villaverde VIL 48
4 Brenes Balompie A BRE 43
5 Priorato Juventud de Futbol PRI 43
6 A. Algabeño A ATL 42
7 Campana CAM 37
8 Cantillana CAN 37
 
9 Lora LOR 29
10 Alcolea Rio ALC 24
11 Burguillos BUR 21
12 AD San José JOS 13
13 Minas MIN 10
14 Alcala Rio A ALC 0
15 Guillena GUI 0
Grupo 4
Dom 28 Abr
A. Aznalcazar A. Aznalcazar
-
Tor del Rey de Pilas Pilas
Club Polid. Bormujos Club Polid. Bormu.
-
At. Libertad A At. Libertad A
Gelves Gelves
-
Almensilla Almensilla
Villafranco B Villafranco B
-
El Regate El Regate
Benacazon Benacazon
-
Santiponce Santiponce
CMD San Juan A CMD San Juan A
-
Loreto A Loreto A
San Martin A San Martin A
12:00
M. Aljarafe A M. Aljarafe A
Equipo / Puntos
1 Loreto A LOR 67
2 Villafranco B VIL 67
3 M. Aljarafe A MAI 65
4 Tor del Rey de Pilas TRP 57
5 Academia Ugena B ACA 43
6 A. Aznalcazar CLU 40
7 Santiponce SAN 36
8 CMD San Juan A JUA 35
 
9 San Martin A MAR 30
10 El Regate REG 26
11 Benacazon BEN 24
12 Club Polid. Bormujos CLU 17
13 Almensilla ALM 10
14 At. Libertad A ATL 7
15 Gelves GEL 1
Grupo 5
Sab 27 Abr
Camas A Camas A
10:30
Tomares A Tomares A
Dom 28 Abr
Olivarense A. A Olivarense A. A
-
Espartinas Tilde Espartinas Tilde
Salteras A Salteras A
-
Valencina A Valencina A
Aznalcollar Aznalcollar
-
Huevar Huevar
Camino Viejo A Camino Viejo A
-
Atletico Sanlucar A Atletico Sanlucar
Juventud Gines Juventud Gines
-
Umbrete Umbrete
Dc3 Carrion Dc3 Carrion
-
Villanueva Atletico A Villanueva
Miralbaida Miralbaida
-
Castilleja A Castilleja A
Equipo / Puntos
1 Atletico Sanlucar A ATL 55
2 Valencina A VAL 54
3 Villanueva Atletico A VIL 54
4 Camino Viejo A CVI 54
5 Camas A CAM 53
6 Salteras A SAL 43
7 Espartinas Tilde ESP 31
8 Olivarense A. A OLI 29
 
9 Castilleja A CAS 25
10 Umbrete UMB 17
11 Tomares A TOM 17
12 Juventud Gines JUV 13
13 Dc3 Carrion CAR 10
14 Aznalcollar CLU 6
15 Miralbaida MIR 0
16 Huevar HUE 0
Grupo 6
Dom 28 Abr
Valencina B Valencina B
-
Atletico Sanlucar B Atletico Sanlucar
Loreto B Loreto B
-
A. Libertad B A. Libertad B
Huevar Huevar
-
San Martin B San Martin B
Almensilla Almensilla
-
Salteras B Salteras B
Villafranco B Villafranco B
-
Real Betis Balompie Fem Real Betis Balomp.
Betisevilla Betisevilla
-
Atletico Olivarense B Atletico
Academia Ugena B Academia Ugena B
-
M. Aljarafe C M. Aljarafe C
Equipo / Puntos
1 San Martin B MAR 75
2 A. Libertad B ATL 61
3 Betisevilla BET 54
4 Real Betis Balompie Fem REA 51
5 Loreto B LOR 48
6 Atletico Olivarense B ATL 41
7 Atletico Sanlucar B ATL 36
8 Villanueva Atletico B VIL 32
 
9 Salteras B SAL 30
10 M. Aljarafe C MAI 26
11 Academia Ugena B ACA 25
12 Valencina B VAL 23
13 Huevar HUE 17
14 Villafranco B VIL 13
15 Almensilla ALM 1
Grupo 11
Sab 13 Abr
La Negrilla A La Negrilla A
12:00
Club Jorge Juan Antonio Ull Club Jorge Juan A.
Dom 28 Abr
Hispalis Hispalis
-
San Roque A San Roque A
Los Puertos Atletico Puertos Atletico
-
Bellavista A Bellavista A
Asociación Famil La Oliva Asociación Famil
-
Sporting Cerro Sporting Cerro
Altair Altair
-
Andalucia Este A Andalucia Este A
Torreblanca A Torreblanca A
-
La Union del Porvenir Union Porvenir
Manantial A Manantial A
-
Rvo. Alcosa Rvo. Alcosa
An Andalis A An Andalis A
-
Padre Pio Padre Pio
Equipo / Puntos
1 Torreblanca A TOR 61
2 Bellavista A BEL 60
3 San Roque A ROQ 57
4 Club Jorge Juan Antonio Ull CLU 53
5 La Union del Porvenir UNI 41
6 Hispalis HIS 31
7 Altair ALT 29
8 Andalucia Este A AND 28
 
9 Rvo. Alcosa REC 27
10 An Andalis A AND 19
11 Manantial A MAN 12
12 Los Puertos Atletico PUE 11
13 La Negrilla A NEG 10
14 Asociación Famil La Oliva ASO 0
15 Sporting Cerro SPO 0
16 Padre Pio PAD 0
Grupo 12
Sab 27 Abr
S. Jeronimo A S. Jeronimo A
10:00
Demo Demo
Dom 28 Abr
Sevilla 3000 Sevilla 3000
-
Los Mares A Los Mares A
Almena B Almena B
-
Vistahermosa B Vistahermosa B
C. Claret A C. Claret A
-
San Pablo Pino Montano B Pablo Pino Montano
El Pilar El Pilar
-
Triana Triana
Colspe Colspe
-
Triana Ar Rabad A Triana Ar Rabad A
Madre de Dios B Madre de Dios B
-
Centro Historico AAVV Centro Historico .
Equipo / Puntos
1 S. Jeronimo A JER 70
2 Madre de Dios B MAD 69
3 San Pablo Pino Montano B PAB 53
4 Los Mares A MAR 53
5 Sevilla 3000 SEV 52
6 Centro Historico AAVV CEN 49
7 Triana Ar Rabad A TRI 34
8 Colspe COL 34
 
9 C. Claret A COL 31
10 CD All Sports Sevilla B CLU 25
11 El Pilar PIL 23
12 Vistahermosa B VIS 14
13 Triana TRI 11
14 Almena B ALM 7
15 Demo DEM 5
Grupo 13
Sab 13 Abr
La Negrilla B La Negrilla B
10:00
Alcala Rio B Alcala Rio B
Sab 27 Abr
Bellavista B Bellavista B
10:00
Montequinto A Montequinto A
San Roque B San Roque B
10:00
Los Caminantes Los Caminantes
Dom 28 Abr
Entretorres Entretorres
-
Alcosa Polid. Alcosa Polid.
D. Castedo 3 D. Castedo 3
-
Manantial B Manantial B
Cantely C.D. Cantely C.D.
-
Tabladilla Tabladilla
Torreblanca B Torreblanca B
-
Viso Graphenstone C Viso Graphenstone
Equipo / Puntos
1 Entretorres ENT 56
2 Tabladilla TAB 56
3 Cantely C.D. CAN 44
4 Montequinto A MON 44
5 San Roque B ROQ 34
6 Bellavista B BEL 33
7 Alcala Rio B ALC 32
8 D. Castedo 3 DAV 27
 
9 Viso Graphenstone C VIS 23
10 Manantial B MAN 20
11 Torreblanca B TOR 18
12 And. Este B AND 9
13 Alcosa Polid. ALC 3
14 La Negrilla B NEG 0
15 Los Caminantes LOS 0
Grupo 14
Equipo / Puntos
1 Viso Graphenstone VIS 69
2 Esfubasa A ESF 64
3 Calavera CAL 55
4 San Roque C ROQ 44
5 Asociación Nervion ASO 41
6 San Martin C MAR 37
7 Mosquito B MOS 36
 
8 Tomares C TOM 34
9 Betisevilla BET 30
10 Camas C CAM 26
11 Amigos Cerro del Aguila AMI 20
12 San Alberto Magno SAM 20
13 San Pablo Pino Montano C PAB 10
14 Montequinto B MON 4
634

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook