noscript image
  • Los Caminantes
  • Círculo Don Bosco
  • Alcala
  • Calavera CF
  • Betisevilla
  • Tomares
  • Antonio Puerta
  • Tor del Rey de Pilas
  • Los Mares
  • Bellavista
  • Cantillana
  • Peña Betica Alcala
  • Einstein-Pino Montano
  • Atletico Oromana
  • Ciudad de Moron
  • Cmd San Juan
  • El Tinte de Utrera
  • Jorge Juan Antonio Ulloa
  • Juventud Gines
  • San José Obrero
  • Atco Algabeño
  • Ecija CF
Grupo 7
Sab 23 Feb
Colegio Claret Colegio Claret
2-5
Hispalis Hispalis
Triana Triana
10:00
Escritor Alfonso Grosso Escritor Alfonso .
Almena Almena
1-4
Manantial UD Manantial UD
Sevilla 3000 Sevilla 3000
10:30
La Hispalense La Hispalense
Demo Demo
2-7
Antonio Puerta Antonio Puerta
Dom 24 Feb
Los Caminantes Los Caminantes
09:00
Vista Hermosa CF Vista Hermosa CF
La Negrilla La Negrilla
09:00
La Union del Porvenir Union Porvenir
Equipo / Puntos
1 Escritor Alfonso Grosso EAG 39
2 Antonio Puerta APU 34
3 La Union del Porvenir UNI 26
4 Manantial UD MAN 22
5 Colegio Claret COL 19
6 Hispalis HIS 18
7 Vista Hermosa CF VHE 17
8 Demo DEM 15
 
9 Almena ALM 15
10 Los Caminantes CAM 11
11 Colspe COL 1
12 Sevilla 3000 SEV 0
13 La Hispalense HIS 0
14 La Negrilla NEG 0
15 Triana TRI 0
Grupo 8
Sab 23 Feb
Camino Viejo A Camino Viejo A
3-2
Academia Ugena Academia Ugena
Espartinas Espartinas
1-2
Tomares Tomares
Santiponce Santiponce
12:30
Atletico Libertad A Atletico Libertad
Cmd San Juan Cmd San Juan
12:30
Gelves A Gelves A
Mairena de Aljarafe A Mairena Aljarafe
7-3
Villafranco CF Villafranco CF
Dom 24 Feb
Juventud Gines Juventud Gines
12:00
San Martín B San Martín B
Loreto Loreto
12:00
Puebla A Puebla A
Equipo / Puntos
1 Puebla A PUE 40
2 Atletico Libertad A ALI 40
3 Tomares TOM 39
4 Loreto LOR 37
5 Gelves A GEL 31
6 Mairena de Aljarafe A MAJ 30
7 Academia Ugena ACA 29
8 Camino Viejo A CAM 21
 
9 Espartinas ESP 18
10 Juventud Gines JUV 15
11 Villafranco CF VIL 12
12 Betisevilla BET 7
13 San Martín B MAR 1
14 Cmd San Juan JUA 0
15 Santiponce SAN 0
Grupo 9
Sab 09 Mar
Santiponce B Santiponce B
13:30
Jd Bormujos B Jd Bormujos B
Dom 10 Mar
Aznalcollar Aznalcollar
-
Puebla B Puebla B
El Ronquillo El Ronquillo
-
Municipal de Gerena Municipal Gerena
UD Loreto B UD Loreto B
-
Guillena Guillena
Camino Viejo B Camino Viejo B
-
Betisevilla B Betisevilla B
Atletico Libertad B Atletico Libertad
-
Gelves B Gelves B
Esfubasa Esfubasa
-
Mairena del Aljarafe B Mairena Aljarafe
Equipo / Puntos
1 Municipal de Gerena MUN 52
2 Puebla B PUE 41
3 Atletico Libertad B ALI 40
4 Betisevilla B BET 37
5 Mairena del Aljarafe B MAI 33
6 El Ronquillo RON 30
7 Camino Viejo B CAM 28
 
8 Santiponce B SAN 28
9 Aznalcollar AZN 26
10 Gelves B GEL 23
11 Esfubasa ESF 16
12 UD Loreto B LOR 12
13 Jd Bormujos B BOR 12
14 Guillena GUI 3
Grupo 10
Sab 23 Feb
Huevar CF Huevar CF
0-3
Miralbaida Miralbaida
Atletico Sanlucar Atletico Sanlucar
7-1
Guzman Futbol Club Guzman Futbol Club
Villanueva Atletico Villanueva
0-2
Valencina FC Valencina FC
Nueva Sevilla Nueva Sevilla
2-2
Castilleja Castilleja
Salteras Salteras
1-1
Jd Bormujos A Jd Bormujos A
Mures CF Mures CF
3-5
Club Atletico Aznalcazar Club Atletico Azn.
Dom 24 Feb
Tor del Rey de Pilas Pilas
11:00
Camino Viejo C Camino Viejo C
Equipo / Puntos
1 Valencina FC VAL 50
2 Salteras SAL 46
3 Club Atletico Aznalcazar CLU 36
4 Atletico Sanlucar ATL 35
5 Castilleja CAS 32
6 Mures CF MUR 32
7 Nueva Sevilla NSE 31
8 Miralbaida MIR 31
 
9 Jd Bormujos A BOR 30
10 Villanueva Atletico VIL 26
11 Tor del Rey de Pilas TOR 20
12 San Martín B MAR 17
13 Huevar CF HUE 9
14 Camino Viejo C CAM 9
15 Guzman Futbol Club GUZ 9
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook