Trayectoria y palmarés de Martin Fabuš

Información General del entrenador
Datos personales
Nombre completo
Martin Fabuš
Nombre corto
Martin Fabuš
Fecha nacimiento
11 noviembre 1976 (47 años)
Lugar nacimiento
Trenčín
País nacimiento
República Checa República Checa
Carrera Entrenador
Inicio de Contrato
1/1/2024
Fin de Contrato
31/12/2024
Competición
Táctica más usada
4-4-2
Equipo debut
Debut fecha
Carrera Jugador
Posición principal
Delantero
Equipo debut
Debut fecha
08/08/1999
Equipo retirada
Fecha Retirada
05/10/2011
Selección
1

Equipos entrenados

Equipo PEnt Desde Hasta PG PE PP Táct.pref Media de goles Ptos/Partido
Eslovaquia Sub 18
Eslovaquia Sub 18 0 01-01-2024 31-12-2024 0 0 0 :
0 193 días 0 0 0 0 : 0 0

PALMARÉS

0 Títulos en el Palmarés de entrenador