Eslovaquia Sub 19

Clasificación Europeo Sub 19
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/sk.png?size=60x&lossy=1
Eslovaquia Sub 19
56

Clasificación del Eslovaquia Sub 19

Clasificación

Ronda de Clasificación - Grupo 1
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Dinamarca Sub 19
Dinamarca Sub 19
E V V
7 3
2 1 0 7 2 +5
2
Francia U19
Francia U19
V V D
6 3
2 0 1 4 2 +2
3
Islandia Sub 19
Islandia Sub 19
E D V
4 3
1 1 1 4 2 +2
4
Estonia Sub 19
Estonia Sub 19
D D D
0 3
0 0 3 0 9 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Dinamarca Sub 19
Dinamarca Sub 19
6 2
2 0 0 6 1 +5
2
Francia U19
Francia U19
6 2
2 0 0 3 0 +3
3
Islandia Sub 19
Islandia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Estonia Sub 19
Estonia Sub 19
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Islandia Sub 19
Islandia Sub 19
3 2
1 0 1 3 1 +2
2
Dinamarca Sub 19
Dinamarca Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Francia U19
Francia U19
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Estonia Sub 19
Estonia Sub 19
0 2
0 0 2 0 6 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 2
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Noruega Sub 19
Noruega Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 15 1 +14
2
Letonia Sub 19
Letonia Sub 19
E D V
4 3
1 1 1 9 4 +5
3
Hungria Sub 19
Hungria Sub 19
E V D
4 3
1 1 1 8 3 +5
4
Gibraltar Sub 19
Gibraltar Sub 19
D D D
0 3
0 0 3 0 24 -24
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Noruega Sub 19
Noruega Sub 19
6 2
2 0 0 13 0 +13
2
Hungria Sub 19
Hungria Sub 19
3 2
1 0 1 7 2 +5
3
Letonia Sub 19
Letonia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gibraltar Sub 19
Gibraltar Sub 19
0 1
0 0 1 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Letonia Sub 19
Letonia Sub 19
3 2
1 0 1 8 3 +5
2
Noruega Sub 19
Noruega Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Hungria Sub 19
Hungria Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Gibraltar Sub 19
Gibraltar Sub 19
0 2
0 0 2 0 16 -16
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 3
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Escocia Sub 19
Escocia Sub 19
E V V
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Serbia Sub 19
Serbia Sub 19
V E D
4 3
1 1 1 2 2 0
3
Andorra Sub 19
Andorra Sub 19
D D V
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
E E D
2 3
0 2 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Escocia Sub 19
Escocia Sub 19
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Serbia Sub 19
Serbia Sub 19
4 2
1 1 0 1 0 +1
3
Andorra Sub 19
Andorra Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
4
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Escocia Sub 19
Escocia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
2
Bulgaria Sub 19
Bulgaria Sub 19
1 2
0 1 1 1 2 -1
3
Serbia Sub 19
Serbia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Andorra Sub 19
Andorra Sub 19
0 2
0 0 2 1 4 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 4
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Suiza Sub 19
Suiza Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Italia Sub 19
Italia Sub 19
V D E
4 3
1 1 1 9 3 +6
3
Suecia Sub 19
Suecia Sub 19
D E E
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Liechtenstein Sub 19
Liechtenstein Sub 19
D E D
1 3
0 1 2 0 11 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Italia Sub 19
Italia Sub 19
3 2
1 0 1 7 1 +6
2
Suiza Sub 19
Suiza Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Suecia Sub 19
Suecia Sub 19
2 2
0 2 0 2 2 0
4
Liechtenstein Sub 19
Liechtenstein Sub 19
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Suiza Sub 19
Suiza Sub 19
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Italia Sub 19
Italia Sub 19
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Liechtenstein Sub 19
Liechtenstein Sub 19
1 2
0 1 1 0 7 -7
4
Suecia Sub 19
Suecia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 5
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alemania Sub 19
Alemania Sub 19
V V E
7 3
2 1 0 12 4 +8
2
Polonia Sub 19
Polonia Sub 19
D V E
4 3
1 1 1 6 5 +1
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
V D E
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Kazajistán Sub 19
Kazajistán Sub 19
D D E
1 3
0 1 2 1 10 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alemania Sub 19
Alemania Sub 19
6 2
2 0 0 9 1 +8
2
Polonia Sub 19
Polonia Sub 19
4 2
1 1 0 6 3 +3
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
Kazajistán Sub 19
Kazajistán Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alemania Sub 19
Alemania Sub 19
1 1
0 1 0 3 3 0
2
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19
1 2
0 1 1 2 4 -2
3
Polonia Sub 19
Polonia Sub 19
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
Kazajistán Sub 19
Kazajistán Sub 19
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 6
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
España Sub 19
España Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 11 0 +11
2
Georgia Sub 19
Georgia Sub 19
V V D
6 3
2 0 1 4 5 -1
3
Chipre Sub 19
Chipre Sub 19
D D V
3 3
1 0 2 1 4 -3
4
Moldavia Sub 19
Moldavia Sub 19
D D D
0 3
0 0 3 1 8 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
España Sub 19
España Sub 19
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Georgia Sub 19
Georgia Sub 19
3 2
1 0 1 2 5 -3
3
Moldavia Sub 19
Moldavia Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Chipre Sub 19
Chipre Sub 19
0 1
0 0 1 0 2 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
España Sub 19
España Sub 19
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Georgia Sub 19
Georgia Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Chipre Sub 19
Chipre Sub 19
3 2
1 0 1 1 2 -1
4
Moldavia Sub 19
Moldavia Sub 19
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 7
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Ucrania Sub 19
Ucrania Sub 19
V D V
6 3
2 0 1 7 5 +2
2
Kosovo Sub 19
Kosovo Sub 19
E V E
5 3
1 2 0 7 3 +4
3
Eslovaquia Sub 19
Eslovaquia Sub 19
E V D
4 3
1 1 1 4 5 -1
4
Malta Sub 19
Malta Sub 19
D D E
1 3
0 1 2 3 8 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Eslovaquia Sub 19
Eslovaquia Sub 19
3 2
1 0 1 3 4 -1
2
Ucrania Sub 19
Ucrania Sub 19
3 2
1 0 1 3 5 -2
3
Malta Sub 19
Malta Sub 19
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Kosovo Sub 19
Kosovo Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Kosovo Sub 19
Kosovo Sub 19
4 2
1 1 0 6 2 +4
2
Ucrania Sub 19
Ucrania Sub 19
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Eslovaquia Sub 19
Eslovaquia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Malta Sub 19
Malta Sub 19
0 2
0 0 2 1 6 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 8
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Turquia Sub 19
Turquia Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Lituania Sub 19
Lituania Sub 19
D D V
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
Grecia Sub 19
Grecia Sub 19
D V D
3 3
1 0 2 2 3 -1
4
Bielorrusia Sub 19
Bielorrusia Sub 19
V D D
3 3
1 0 2 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Turquia Sub 19
Turquia Sub 19
6 2
2 0 0 6 2 +4
2
Lituania Sub 19
Lituania Sub 19
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Bielorrusia Sub 19
Bielorrusia Sub 19
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Grecia Sub 19
Grecia Sub 19
3 2
1 0 1 2 2 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Turquia Sub 19
Turquia Sub 19
3 1
1 0 0 1 0 +1
2
Grecia Sub 19
Grecia Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
3
Lituania Sub 19
Lituania Sub 19
0 2
0 0 2 2 5 -3
4
Bielorrusia Sub 19
Bielorrusia Sub 19
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 9
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Israel Sub 19
Israel Sub 19
V V E
7 3
2 1 0 7 0 +7
2
Croacia Sub 19
Croacia Sub 19
V V E
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Islas Feroe Sub 19
Islas Feroe Sub 19
D D V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Armenia Sub 19
Armenia Sub 19
D D D
0 3
0 0 3 3 6 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Israel Sub 19
Israel Sub 19
6 2
2 0 0 7 0 +7
2
Croacia Sub 19
Croacia Sub 19
4 2
1 1 0 2 0 +2
3
Islas Feroe Sub 19
Islas Feroe Sub 19
3 1
1 0 0 3 2 +1
4
Armenia Sub 19
Armenia Sub 19
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Croacia Sub 19
Croacia Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
Israel Sub 19
Israel Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Armenia Sub 19
Armenia Sub 19
0 2
0 0 2 2 4 -2
4
Islas Feroe Sub 19
Islas Feroe Sub 19
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 10
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
República Checa Sub 19
República Checa Sub 19
V V E
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
E V E
5 3
1 2 0 8 1 +7
3
Finlandia Sub 19
Finlandia Sub 19
E D V
4 3
1 1 1 8 1 +7
4
San Marino Sub 19
San Marino Sub 19
D D D
0 3
0 0 3 0 19 -19
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
República Checa Sub 19
República Checa Sub 19
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
4 2
1 1 0 8 1 +7
3
Finlandia Sub 19
Finlandia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
4
San Marino Sub 19
San Marino Sub 19
0 1
0 0 1 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Finlandia Sub 19
Finlandia Sub 19
3 2
1 0 1 8 1 +7
2
República Checa Sub 19
República Checa Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Rumanía Sub 19
Rumanía Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
4
San Marino Sub 19
San Marino Sub 19
0 2
0 0 2 0 11 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 11
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
V V V
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
E V D
4 3
1 1 1 1 3 -2
3
Luxemburgo Sub 19
Luxemburgo Sub 19
D D V
3 3
1 0 2 2 4 -2
4
Azerbaiyán Sub 19
Azerbaiyán Sub 19
E D D
1 3
0 1 2 2 4 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Luxemburgo Sub 19
Luxemburgo Sub 19
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
3 2
1 0 1 1 3 -2
4
Azerbaiyán Sub 19
Azerbaiyán Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Países Bajos Sub 19
Países Bajos Sub 19
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Bosnia Sub 19
Bosnia Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Azerbaiyán Sub 19
Azerbaiyán Sub 19
0 2
0 0 2 2 4 -2
4
Luxemburgo Sub 19
Luxemburgo Sub 19
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 12
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Austria Sub 19
Austria Sub 19
E V E
5 3
1 2 0 1 0 +1
2
Montenegro Sub 19
Montenegro Sub 19
E D V
4 3
1 1 1 3 1 +2
3
Inglaterra Sub 19
Inglaterra Sub 19
E E E
3 3
0 3 0 1 1 0
4
Gales Sub 19
Gales Sub 19
E E D
2 3
0 2 1 1 4 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Austria Sub 19
Austria Sub 19
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Montenegro Sub 19
Montenegro Sub 19
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Inglaterra Sub 19
Inglaterra Sub 19
2 2
0 2 0 1 1 0
4
Gales Sub 19
Gales Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Inglaterra Sub 19
Inglaterra Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
2
Austria Sub 19
Austria Sub 19
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Montenegro Sub 19
Montenegro Sub 19
1 2
0 1 1 0 1 -1
4
Gales Sub 19
Gales Sub 19
1 2
0 1 1 1 4 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Ronda de Clasificación - Grupo 13
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bélgica Sub 19
Bélgica Sub 19
E V V
7 3
2 1 0 4 1 +3
2
Eslovenia Sub 19
Eslovenia Sub 19
E E V
5 3
1 2 0 2 1 +1
3
Irlanda Sub 19
Irlanda Sub 19
V E D
4 3
1 1 1 3 2 +1
4
Albania Sub 19
Albania Sub 19
D D D
0 3
0 0 3 1 6 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bélgica Sub 19
Bélgica Sub 19
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Irlanda Sub 19
Irlanda Sub 19
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
Eslovenia Sub 19
Eslovenia Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Albania Sub 19
Albania Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Eslovenia Sub 19
Eslovenia Sub 19
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Bélgica Sub 19
Bélgica Sub 19
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Irlanda Sub 19
Irlanda Sub 19
0 1
0 0 1 0 1 -1
4
Albania Sub 19
Albania Sub 19
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Eliminado
Eliminado