Jorge Gibson Brown

Torneo Regional Federal Amateur
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
Jorge Gibson Brown
17

Clasificación del Jorge Gibson Brown

Clasificación

Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 1
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
V V V V
12 4
4 0 0 13 2 +11
2
La Picada
La Picada
D V D E
4 4
1 1 2 6 8 -2
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
D D D E
1 4
0 1 3 4 13 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 8 1 +7
2
La Picada
La Picada
3 2
1 0 1 3 4 -1
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
1 2
0 1 1 3 4 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
La Picada
La Picada
1 2
0 1 1 3 4 -1
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
0 2
0 0 2 1 9 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 2
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
E V D V
7 4
2 1 1 6 5 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
E E V E
6 4
1 3 0 4 3 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
E D E D
2 4
0 2 2 3 5 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
3 2
1 0 1 2 2 0
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 2 3 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
4 2
1 1 0 4 3 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 3
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Timbó
Timbó
V V D V E
13 6
4 1 1 11 7 +4
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
D V V D V
12 6
4 0 2 10 6 +4
3
Candelaria
Candelaria
E D D V E
5 6
1 2 3 6 10 -4
4
River Villa Bonita
River Villa Bonita
E D V D D
4 6
1 1 4 8 12 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Timbó
Timbó
7 3
2 1 0 6 3 +3
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 2 +3
3
River Villa Bonita
River Villa Bonita
4 3
1 1 1 6 5 +1
4
Candelaria
Candelaria
3 3
1 0 2 3 5 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 4 +1
2
Timbó
Timbó
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Candelaria
Candelaria
2 3
0 2 1 3 5 -2
4
River Villa Bonita
River Villa Bonita
0 3
0 0 3 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 4
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
E V V V V
16 6
5 1 0 16 5 +11
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
E D V D V
10 6
3 1 2 7 5 +2
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
V V D V D
9 6
3 0 3 13 14 -1
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
D D D D D
0 6
0 0 6 7 19 -12
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
7 3
2 1 0 5 1 +4
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
6 3
2 0 1 3 1 +2
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
6 3
2 0 1 10 10 0
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 3 10 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
9 3
3 0 0 11 4 +7
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
4 3
1 1 1 4 4 0
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 4 9 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 5
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
E V V V V
16 6
5 1 0 10 1 +9
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
E D V D D
7 6
2 1 3 6 6 0
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
D V D E V
7 6
2 1 3 10 11 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
V D D E D
4 6
1 1 4 7 15 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
4 3
1 1 1 7 7 0
3
Cambá Cuá
Cambá Cuá
3 3
1 0 2 1 2 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
3 3
1 0 2 3 9 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
9 3
3 0 0 7 0 +7
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
4 3
1 1 1 5 4 +1
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
1 3
0 1 2 4 6 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 6
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Puente Seco
Puente Seco
V E V V V
14 6
4 2 0 12 3 +9
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
V E V E D
11 6
3 2 1 6 5 +1
3
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
D D D E V
5 6
1 2 3 6 10 -4
4
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
D V D D D
3 6
1 0 5 6 12 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Puente Seco
Puente Seco
9 3
3 0 0 8 2 +6
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
7 3
2 1 0 3 1 +2
3
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
0 3
0 0 3 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Puente Seco
Puente Seco
5 3
1 2 0 4 1 +3
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
4 3
1 1 1 3 4 -1
3
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
3 3
1 0 2 4 5 -1
4
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
3 3
1 0 2 3 6 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 7
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
E E E V V
12 6
3 3 0 8 4 +4
2
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
E E V D V
11 6
3 2 1 5 2 +3
3
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
D E E V D
5 6
1 2 3 4 7 -3
4
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
V E D D D
4 6
1 1 4 3 7 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 3 2 +1
3
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
4 3
1 1 1 1 1 0
4
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
4 3
1 1 1 3 4 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 1 0 +1
3
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
1 3
0 1 2 1 3 -2
4
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
0 3
0 0 3 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 8
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
E V V V V
14 6
4 2 0 14 3 +11
2
Central Goya
Central Goya
E V D V V
11 6
3 2 1 9 7 +2
3
Apinta
Apinta
E D V D D
7 6
2 1 3 11 11 0
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
E D D D D
1 6
0 1 5 6 19 -13
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Central Goya
Central Goya
4 3
1 1 1 5 5 0
3
Apinta
Apinta
3 3
1 0 2 5 6 -1
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
1 3
0 1 2 2 8 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 6 2 +4
2
Central Goya
Central Goya
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
Apinta
Apinta
4 3
1 1 1 6 5 +1
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
0 3
0 0 3 4 11 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 9
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
V V E E V
14 6
4 2 0 14 7 +7
2
Regional Resistencia
Regional Resistencia
V D E V V
10 6
3 1 2 14 12 +2
3
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
V D E E D
8 6
2 2 2 6 7 -1
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
D D E D D
1 6
0 1 5 6 14 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Regional Resistencia
Regional Resistencia
7 3
2 1 0 7 4 +3
2
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
0 3
0 0 3 5 11 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 10 6 +4
2
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 2 3 -1
3
Regional Resistencia
Regional Resistencia
3 3
1 0 2 7 8 -1
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
1 3
0 1 2 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 10
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
V D E V
7 4
2 1 1 3 2 +1
2
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
V D D V
6 4
2 0 2 4 6 -2
3
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
D V E D
4 4
1 1 2 4 3 +1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
6 2
2 0 0 2 0 +2
3
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
4 2
1 1 0 3 0 +3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
1 2
0 1 1 1 2 -1
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
0 2
0 0 2 1 3 -2
3
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 11
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
E V E V
8 4
2 2 0 11 3 +8
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
E V E V
8 4
2 2 0 10 5 +5
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
D D D D
0 4
0 0 4 4 17 -13
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 4 1 +3
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 4 8 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 6 4 +2
2
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 4 2 +2
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 12
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
V V D V V
13 6
4 1 1 12 6 +6
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
D V V E E
9 6
2 3 1 9 7 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
V D V E D
8 6
2 2 2 6 6 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
D D D D E
2 6
0 2 4 1 9 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
6 3
2 0 1 5 3 +2
2
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
6 3
2 0 1 4 3 +1
3
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
3 3
0 3 0 4 4 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 0 5 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
7 3
2 1 0 7 3 +4
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 1 4 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 13
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
D V V E V
13 6
4 1 1 8 5 +3
2
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
V V V E E
11 6
3 2 1 7 3 +4
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
E D D V D
7 6
2 1 3 2 4 -2
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
E D D D E
2 6
0 2 4 3 8 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
9 3
3 0 0 5 0 +5
2
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
6 3
2 0 1 2 1 +1
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
2 3
0 2 1 3 4 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
6 3
2 0 1 4 4 0
2
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
2 3
0 2 1 2 3 -1
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
1 3
0 1 2 0 3 -3
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
0 3
0 0 3 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 14
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Español
Sportivo Español
V D D E V
10 6
3 1 2 8 5 +3
2
Comercio Plaza
Comercio Plaza
V D V V D
9 6
3 0 3 8 8 0
3
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
D V D E V
8 6
2 2 2 6 8 -2
4
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
D V V D D
7 6
2 1 3 4 5 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
5 3
1 2 0 4 3 +1
2
Sportivo Español
Sportivo Español
3 3
1 0 2 5 4 +1
3
Comercio Plaza
Comercio Plaza
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
3 3
1 0 2 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Español
Sportivo Español
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Comercio Plaza
Comercio Plaza
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
4 3
1 1 1 3 3 0
4
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
3 3
1 0 2 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 15
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
CD Comercio
CD Comercio
V V E V E
12 6
3 3 0 11 1 +10
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
D D V V E
10 6
3 1 2 8 7 +1
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
V E E D E
7 6
1 4 1 7 7 0
4
Atletico Charata
Atletico Charata
D E D D E
2 6
0 2 4 5 16 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
CD Comercio
CD Comercio
7 3
2 1 0 9 0 +9
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
5 3
1 2 0 5 4 +1
4
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
CD Comercio
CD Comercio
5 3
1 2 0 2 1 +1
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 3 11 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila