Kubrat

Tercera Bulgaria V AFG
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/bg.png?size=90x&lossy=1
Kubrat
10

Clasificación del Kubrat

Clasificación

PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Ludogorets III
Ludogorets III
V V V V E
33 14
-1
10 3 1 37 10 +27
2
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
V V D V E
33 14
-1
10 3 1 34 11 +23
3
Fratria
Fratria
V D V V E
32 14
-1
10 2 2 29 12 +17
4
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
E V D V E
29 14
-1
9 2 3 26 14 +12
5
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
V V V V E
29 14
-1
9 2 3 20 13 +7
6
Spartak Varna II
Spartak Varna II
D V V D V
27 14
-1
9 0 5 39 18 +21
7
Dorostol
Dorostol
V E D E E
21 15
6 3 6 20 29 -9
8
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
V D D D V
19 14
-1
6 1 7 24 22 +2
9
Riltzi
Riltzi
D D D E V
16 15
4 4 7 23 20 +3
10
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
V E D D E
13 15
2 7 6 15 27 -12
11
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
D D V D D
12 13
-2
4 0 9 17 28 -11
12
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
D E V D E
7 14
-1
1 4 9 12 34 -22
13
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
D D V D D
7 13
-2
2 1 10 8 31 -23
14
Kubrat
Kubrat
D D D D D
3 15
1 0 14 6 41 -35
15
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
-15
0 0 0 0 0 0
16
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
-15
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Fratria
Fratria
18 7
6 0 1 17 3 +14
2
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
17 8
5 2 1 21 7 +14
3
Ludogorets III
Ludogorets III
16 6
5 1 0 24 7 +17
4
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
16 7
5 1 1 17 4 +13
5
Dorostol
Dorostol
16 9
5 1 3 13 16 -3
6
Spartak Varna II
Spartak Varna II
15 6
5 0 1 24 5 +19
7
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
15 7
5 0 2 14 6 +8
8
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
12 6
4 0 2 12 5 +7
9
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
12 7
4 0 3 15 9 +6
10
Riltzi
Riltzi
10 8
2 4 2 17 13 +4
11
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
8 8
1 5 2 6 9 -3
12
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
7 7
2 1 4 6 10 -4
13
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
4 7
1 1 5 5 15 -10
14
Kubrat
Kubrat
3 6
1 0 5 2 13 -11
15
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
0 0 0 0 0 0
16
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
0 0 0 0 0 0
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Ludogorets III
Ludogorets III
17 8
5 2 1 13 3 +10
2
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
16 6
5 1 0 13 4 +9
3
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
14 7
4 2 1 11 7 +4
4
Fratria
Fratria
14 7
4 2 1 12 9 +3
5
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
13 7
4 1 2 9 10 -1
6
Spartak Varna II
Spartak Varna II
12 8
4 0 4 15 13 +2
7
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
7 8
2 1 5 12 17 -5
8
Riltzi
Riltzi
6 7
2 0 5 6 7 -1
9
Dorostol
Dorostol
5 6
1 2 3 7 13 -6
10
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
5 7
1 2 4 9 18 -9
11
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
3 7
0 3 4 7 19 -12
12
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
0 0 0 0 0 0
13
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
0 0 0 0 0 0
14
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
0 6
0 0 6 2 21 -19
15
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
0 6
0 0 6 2 24 -22
16
Kubrat
Kubrat
0 9
0 0 9 4 28 -24
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Pos PTS Equipo
Ascenso
Permanencia
Descenso
65 +32
LUD
LUD Ludogorets III 69% 31%
59 +26
CMV
CMV Cherno More Varna II 14% 86%
+ 1 59 +30
SEP
SEP Septemvri Tervel 10% 90%
+ 1 58 +29
CHE
CHE Chernolomets 1919 7% 93%
+ 1 51 +24
FSV
FSV Spartak Varna II 1% 99%
-3 50 +18
FCF
FCF Fratria 100%
38 +17
DOR
DOR Dorostol 100%
+ 1 36 +20
FKR
FKR Riltzi 100%
-1 30 +11
BIS
BIS Benkovski Isperih 100%
10º 30 +17
SVE
SVE Svetkavitsa Targovishte 100%
11º 30 +18
UST
UST Ustrem Donchevo 100%
12º + 1 22 +15
DOR
DOR Dunav Ruse II 97% 3%
13º -1 19 +12
LOR
LOR Lokomotiv Ruse 96% 4%
14º + 1 17 +17
SGT
SGT Sportist General Toshevo 95% 5%
15º + 1 15 +15
SHU
SHU Volov Shumen 87% 13%
16º -2 8 +5
KUB
KUB Kubrat 24% 76%
Pos PTS Equipo
Ascenso
Permanencia
Descenso
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Leyenda
Ascenso
Ascenso
Permanencia
Permanencia
Descenso
Descenso
Última actualización:03 mar 2024, 18:26h