Monterrico San Vicente

Torneo Regional Federal Amateur
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
Monterrico San Vicente
24

Clasificación del Monterrico San Vicente

Clasificación

Norte - 1ª Fase - Grupo 1
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Concepción El Cóndor
Concepción El Cóndor
D V E V
7 4
2 1 1 5 4 +1
2
Deportivo Santa Catalina
Deportivo Santa Catalina
V E E D
5 4
1 2 1 4 4 0
3
Terry
Terry
D E D V
4 4
1 1 2 4 5 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Terry
Terry
3 2
1 0 1 3 3 0
2
Concepción El Cóndor
Concepción El Cóndor
3 2
1 0 1 1 2 -1
3
Deportivo Santa Catalina
Deportivo Santa Catalina
2 2
0 2 0 2 2 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Concepción El Cóndor
Concepción El Cóndor
4 2
1 1 0 4 2 +2
2
Deportivo Santa Catalina
Deportivo Santa Catalina
3 2
1 0 1 2 2 0
3
Terry
Terry
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 2
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Gimnasia y Tiro Orán
Gimnasia y Tiro Orán
E D V E V
9 6
2 3 1 9 7 +2
2
Sportivo Alberdi
Sportivo Alberdi
E D E E V
7 6
1 4 1 12 9 +3
3
Def. Fraile Pintado
Def. Fraile Pintado
E V E E D
7 6
1 4 1 8 7 +1
4
Unión Madereros
Unión Madereros
E V D E D
6 6
1 3 2 6 12 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Alberdi
Sportivo Alberdi
5 3
1 2 0 8 4 +4
2
Def. Fraile Pintado
Def. Fraile Pintado
5 3
1 2 0 4 2 +2
3
Gimnasia y Tiro Orán
Gimnasia y Tiro Orán
5 3
1 2 0 5 4 +1
4
Unión Madereros
Unión Madereros
4 3
1 1 1 3 5 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Gimnasia y Tiro Orán
Gimnasia y Tiro Orán
4 3
1 1 1 4 3 +1
2
Def. Fraile Pintado
Def. Fraile Pintado
2 3
0 2 1 4 5 -1
3
Sportivo Alberdi
Sportivo Alberdi
2 3
0 2 1 4 5 -1
4
Unión Madereros
Unión Madereros
2 3
0 2 1 3 7 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 3
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
E V D V E
11 6
3 2 1 6 4 +2
2
Talleres Perico
Talleres Perico
D E V V V
10 6
3 1 2 10 6 +4
3
Ciudad de Nieva
Ciudad de Nieva
V D D D E
7 6
2 1 3 10 9 +1
4
Monterrico San Vicente
Monterrico San Vicente
E E V D D
5 6
1 2 3 2 9 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
9 3
3 0 0 5 2 +3
2
Talleres Perico
Talleres Perico
6 3
2 0 1 7 3 +4
3
Monterrico San Vicente
Monterrico San Vicente
5 3
1 2 0 2 1 +1
4
Ciudad de Nieva
Ciudad de Nieva
4 3
1 1 1 5 3 +2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Talleres Perico
Talleres Perico
4 3
1 1 1 3 3 0
2
Ciudad de Nieva
Ciudad de Nieva
3 3
1 0 2 5 6 -1
3
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
2 3
0 2 1 1 2 -1
4
Monterrico San Vicente
Monterrico San Vicente
0 3
0 0 3 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 4
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Redes De La Patria
Redes De La Patria
E V E E
6 4
1 3 0 5 3 +2
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
V E E E
6 4
1 3 0 5 4 +1
3
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
D D E E
2 4
0 2 2 3 6 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Redes De La Patria
Redes De La Patria
2 2
0 2 0 0 0 0
3
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
1 2
0 1 1 3 5 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Redes De La Patria
Redes De La Patria
4 2
1 1 0 5 3 +2
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
1 2
0 1 1 0 1 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 5
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Unida
Juventud Unida
E V V E V
14 6
4 2 0 11 1 +10
2
San Martín Salta
San Martín Salta
E V V E E
12 6
3 3 0 16 5 +11
3
San Agustín
San Agustín
V D D V E
7 6
2 1 3 10 7 +3
4
San Isidro
San Isidro
D D D D D
0 6
0 0 6 2 26 -24
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Unida
Juventud Unida
7 3
2 1 0 7 1 +6
2
San Martín Salta
San Martín Salta
5 3
1 2 0 9 3 +6
3
San Agustín
San Agustín
3 3
1 0 2 1 2 -1
4
San Isidro
San Isidro
0 3
0 0 3 2 14 -12
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Martín Salta
San Martín Salta
7 3
2 1 0 7 2 +5
2
Juventud Unida
Juventud Unida
7 3
2 1 0 4 0 +4
3
San Agustín
San Agustín
4 3
1 1 1 9 5 +4
4
San Isidro
San Isidro
0 3
0 0 3 0 12 -12
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 6
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Antoniana
Juventud Antoniana
E E V E V
12 6
3 3 0 10 2 +8
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
V E D V E
8 6
2 2 2 4 7 -3
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
E E V E E
7 6
1 4 1 5 7 -2
4
La Merced Salta
La Merced Salta
D E D D D
4 6
1 1 4 6 9 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Antoniana
Juventud Antoniana
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
4 3
1 1 1 3 4 -1
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
2 3
0 2 1 1 4 -3
4
La Merced Salta
La Merced Salta
1 3
0 1 2 2 4 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Juventud Antoniana
Juventud Antoniana
5 3
1 2 0 4 1 +3
2
Deportivo YPF
Deportivo YPF
5 3
1 2 0 4 3 +1
3
Villa San Antonio
Villa San Antonio
4 3
1 1 1 1 3 -2
4
La Merced Salta
La Merced Salta
3 3
1 0 2 4 5 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 7
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
E V E V E
10 6
2 4 0 15 7 +8
2
Atletico Normal Rosarino
Atletico Normal Rosarino
E E V D V
9 6
2 3 1 10 11 -1
3
Atletico Barrio Obrero
Atletico Barrio Obrero
E D D V E
6 6
1 3 2 10 13 -3
4
Deportivo El Galpon
Deportivo El Galpon
E E E D D
4 6
0 4 2 6 10 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
7 3
2 1 0 10 2 +8
2
Atletico Barrio Obrero
Atletico Barrio Obrero
5 3
1 2 0 7 5 +2
3
Atletico Normal Rosarino
Atletico Normal Rosarino
5 3
1 2 0 4 3 +1
4
Deportivo El Galpon
Deportivo El Galpon
2 3
0 2 1 4 6 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atletico Normal Rosarino
Atletico Normal Rosarino
4 3
1 1 1 6 8 -2
2
Talleres de Metán
Talleres de Metán
3 3
0 3 0 5 5 0
3
Deportivo El Galpon
Deportivo El Galpon
2 3
0 2 1 2 4 -2
4
Atletico Barrio Obrero
Atletico Barrio Obrero
1 3
0 1 2 3 8 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Norte - 1ª Fase - Grupo 8
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
D V V V V
13 6
4 1 1 10 3 +7
2
Unión del Norte
Unión del Norte
V D V E D
10 6
3 1 2 10 6 +4
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
E D V D E
5 5
-1
1 2 2 4 6 -2
4
Atlético Amalia
Atlético Amalia
D V D D D
3 5
-1
1 0 4 4 13 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Unión del Norte
Unión del Norte
6 3
2 0 1 6 5 +1
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
2 2
0 2 0 0 0 0
4
Atlético Amalia
Atlético Amalia
0 3
0 0 3 1 10 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Unión del Norte
Unión del Norte
4 3
1 1 1 4 1 +3
3
Atlético Amalia
Atlético Amalia
3 2
1 0 1 3 3 0
4
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
3 3
1 0 2 4 6 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda